TheMoneyBraide - CryptoTalk.Org Jump to content

TheMoneyBraide

Members
  • Content Count

    3703
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4439 Excellent

7 Followers

About TheMoneyBraide

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

1897 profile views
  1. Сейчас я для себя принял решение вообще в принципе всё обходить кроме тех проектов, которые у меня пережили и медвежки и бычки и в них накапливаю свои активы. Смотрю даже "супер" проекты начали сыпаться один за другим, люди даже в БУ не выходят.
  2. По 20-25 тысяч $ никому биткоин не нужен а на 45+ все бежали покупать и я несколько таких волн видел, свежее мясо в рынке, а особенно мне нравятся "усреднялы" которые докупают преумножают а фиксировать по факту незнают когда и как лучше:))
  3. Я стараюсь если и вкладываться то либо Биток, лайток, эфир и около стоящие монеты либо новые с маленькой капитализацией. Первые в любом случае на булране разгонят а в свежих проектах потенциал на большое количество %%%
  4. Так я ж и пишу, зачем тратить деньги если можно завести траст или хранить на метамаске. В РФ проблемы в принципе не с ценой а с доставкой этих аппаратников.
  5. Я предпочитаю если уж накапливать то чистый биток, до 24 года держу а там посмотрим если не полетит то буду накапливать дальше. Человек знакомый эту FEY прям обожает и сколько там пулов было всё стейкает. Я раньше думал, что там % показан за период срока а там помойму 80 дней я так прикинул ~100 годовых хотел закинуть, а оказалось это годовой, и бросил эту идею.
  6. Смотря с каким подходом подойти ! Если просто в режиме пианиста сидеть конечно доходы небольшие а если мозг включить на половинку хотябы можно найти способы вытягивать в 2-3 раза больше стандартной оплаты.
  7. Мошенников везде хватает просто рынок новый и легче придумывать способы которые ещё либо не пресекались либо не разоблачались до того момента как кинут много людей.
  8. Я увидел. У меня знакомый вчера регался там сейчас выбор страны стоит, раньше небыло такого. Ну у меня всё выводится без проверок видимо и правда только вопрос времени.
  9. Насчёт листинга я общался с админами просто нехочу эту инфу разглашать так как люди неправильно действовать начинают да и я на это время тратил а кто то хочет чтоб всё и сразу. Насчёт сложности фарминга я и сейчас играю т.к у меня есть глобальные цели по этому направлению.
  10. Маленько я ошибся с датой, сегодня же как раз в 22:27 по utc будет проходить обнова а потом в течение 100 дней будет либо разлок либо токены смогут выводить, как там это у них называется. В общем сразу всё не смогут вывести а только вот в течение этого срока. Лично моё мнение красная цена эфира 300-600$
  11. Можно взять его для других целей, офферы как допом просто использовать я думаю при нужном подходе это всё с лихвой окупится. Опять же кто то реально умеет зарабатывать на офферах, но это старички в крипте.
  12. Ну значит может просто на самом деле на биржу забили уже сидят на газовой трубе комсы рубят с оставшихся пользователей. А вероятность с того что всегда была псевдо бычка как сейчас потом всем туземунщикам давали по башке. Жду 10-15к, не будет так не будет. А что мешало делать ? Может откупили и жадничают, ждут ещё.
  13. У меня такая же фигня, обидно что в скамины вкладывался а в эту тему только копейку свободную откидывал, последние 2 месяца взял себя в руки и серьёзно усилился.
  14. А вывод там работает как я понимаю можно вывести в $ ? 8% всётаки неплохо , надо было мне занятся приложухой рефов 200-300 думаю я бы собрал благодаря ютубу.
  15. Ну а у них это как обычно, я помню когда Doge только только добавили в ПК версии он в мобильном приложении ещё не скоро появился хотя по сути там делов не очень много. Разрабы уже чисто сидят на газе и кошелёк в своё время пирамидами "прославился" поэтому тут такой себе момент...
×
×
  • Create New...