Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 24 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

Маск наверняка хочет использовать саму технологию блокчейна для каких то своих идей и задумок! А крипта для него просто увлечение скорее всего!

Денег у него и так предостаточно!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день. Точную информацию мы наверняка сейчас не узнаем, но может быть он хочет развить эту инфраструктуру, вложиться в нее или что то подобное создать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 18:00, Romeros said:

Илон Маск - это не Билл Гейтс или Марк Цукерберг. Он вылаживает мемы у себя в Твиттере, курит косячок в прямом эфире. Возможно он остался еще тем парнем, у которого за душой не было несметного богаства. Но он гений - это 100 процентов.

Все гении неадекватные,только в нужную сторону,а Маск выделяется своим креативом,современными мыслями и как у таким бывает ,конечно фантастическими идеями,которые потом могут стать реальностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Liaz said:

Он похоже думает что криптовалюта это цифровая валюта будет в будущем и ей можно будет везде оплачиваться. Возможно ему ещё заплатили за рекламу разной криптоволюты.

Скорее сам Маск платит за пиар крипты. Я склоняюсь к тому, что ему известно больше информации в этой сфере. Не думаю, что человек запускающий ракеты в космос, будет довольствоваться деньгами с банальной рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sn7540872 said:

Все гении неадекватные,только в нужную сторону,а Маск выделяется своим креативом,современными мыслями и как у таким бывает ,конечно фантастическими идеями,которые потом могут стать реальностью.

Ну, фантастические не фантастические, но Маск любит мемы, а собаки как раз шуточным проектом были, но вошли в массы. Вот он и пиарит собак, так что, холдим доги и ждем пампов от Маска)))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно чувство того что крипто активы несут свободы в общество это и есть мотивом для разговоров и Илон Маск всегда успевает вовремя подхватывать тренд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Romeros said:

Ну, фантастические не фантастические, но Маск любит мемы, а собаки как раз шуточным проектом были, но вошли в массы. Вот он и пиарит собак, так что, холдим доги и ждем пампов от Маска)))

У меня тоже есть доги,те так много,но если будет очередной памп,можно прилично заработать,интересно,а без роликов и Маска,эта монета способна сама на реализацию?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 14:03, Egorka121275 said:

Как вы думаете, зачем он это делает, какие у него цели ? Я не думаю, что он пишет эти посты просто ради развлечения,

А почему нет?! Может человек себе позволить и такие посты выкладывать, просто смотрит после этого как пользователи раздирают догикоин, вот и сидит умиляется от этого. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, у Маска много денег, и он не думает о том, чтобы заработать больше криптовалют, но я думаю, что он хочет запустить проект криптовалюты в будущем ради широкого использования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 777liana777 said:

А почему нет?! Может человек себе позволить и такие посты выкладывать, просто смотрит после этого как пользователи раздирают догикоин, вот и сидит умиляется от этого. 

Вполне может быть,если он известный человек,это же не запрещает ему писать ,то что он хочет,продлить маслица в топку,в каждом человеке иногда просыпается ребенок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Avatar01 said:

Всем добрый день. Точную информацию мы наверняка сейчас не узнаем, но может быть он хочет развить эту инфраструктуру, вложиться в нее или что то подобное создать.

Добрый день )) либо же он хочет развивать эту инфраструктуру лиьо же он просто прикалывается )) или же он знает что то больше чем мы все с вами )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Liaz said:

Он похоже думает что криптовалюта это цифровая валюта будет в будущем и ей можно будет везде оплачиваться. Возможно ему ещё заплатили за рекламу разной криптоволюты.

Криптой рассчитываться в обычном мире вряд ли вскоре можно будет, это раз. Два, как ты можешь себе представить, что Маск, имеющий одну из самых богатых компаний, которая ещё развивается, берет контракты на рекламу монеты?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 13:03, Egorka121275 said:

Всем привет!

 Хотелось бы обсудить с вами вчерашнюю «выходку» основателя Tesla Илона Маска, который в очередной раз в своем Твиттере пропиарил крипту, создав довольно провокационный пост и указав в своем профиле, что он якобы бывший CEO проекта Dogecoin, что вызвало резкий памп данной монеты. 
Как вы думаете, зачем он это делает, какие у него цели ? Я не думаю, что он пишет эти посты просто ради развлечения, скорее всего за этими действиями скрывается какая-то тайна. Не является ли его странная активность на тему криптовалют косвенным подтверждением того, что за созданием биткоина стоит именно он? У кого какие мысли на этот счет?
 

Думаю не настолько все так эпично что он ее создатель, это бред. Думаю он либо достаточно туда инвестировал или в любом случае просто имеет с этого выгоду. Может он реально собирается перевести баланс Tesla в крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Patterson N said:

Наверно чувство того что крипто активы несут свободы в общество это и есть мотивом для разговоров и Илон Маск всегда успевает вовремя подхватывать тренд. 

Скорее всего, Маск двигается в ногу со временем и всегда рад чему-то новому. В крипте он увидел большую перспективу. Ещё он неплохо рекламит Doge, не только биток


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего он или закупил инвестировал в эти монеты, что врядли, ведь у него есть достаточно других способов заработка. Или же он думает, что за криптовалютой будущее и он хочет, чтобы люди о ней больше узнавали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Vladik199928 said:

Думаю не настолько все так эпично что он ее создатель, это бред. Думаю он либо достаточно туда инвестировал или в любом случае просто имеет с этого выгоду. Может он реально собирается перевести баланс Tesla в крипту. 

Может просто решил немного хайпануть на этой теме, ведь крипта стала довольно популярной в последнее время, вот он и решил это использовать с целях пиара.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск выступает за любой движ как я понимаю. Сейчас социальную сеть какую-то пропиарил, значит что люди его поддерживают. Главное, чтобы он свою "активность" во вред не использовал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может реально фанатеет от криптовалюты. А может просто зарабатывает каждый раз как только люди начинают инвестировать в криптовалюту которую он назовет) всё-таки деньги все любят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично с ним не знаком и не могу знать что у него на уме. Но исходя из того, что он делал заявление о том, что при колонизации Марса, на его территории будут использоваться криптовалюты, можно сделать вывод, что они представляют для него не плохой интерес. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Приветствую.

Возможно потому что Илон Маск видит в криптовалюте что то стоящее? Будущее за криптовалютой! Сказал бы он.))) Наверное..

Или он вложился в нее, и пиарит чтобы она выросла. А затем продать и получить свои иксы.)) Что маловероятно конечно.

 

Вариант, что он прикалывается" то зачем ему это?? Он же знает, любая его фраза даст движение в массы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск, это тот человек, который всё новое и неизведанное не воспринимает в штыки, а даёт этому показать себя. Именно за это он мне и нравится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть Илон Маск вложился в данную криптовалюту, и верит что в ней есть что-то особенное. Желаю удачи. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, AtomVIP1 said:

Может быть Илон Маск вложился в данную криптовалюту, и верит что в ней есть что-то особенное. Желаю удачи. 

Добрый день

Возможно вы и правы, Илон закупил себе по дешевой цене совсем немного думаю на несколько миллиончиков долларов и пиарит потом в твиттере. Последователей у него много и он об этом знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю даже, есть конечно вариант, что он извлекает из этого прибыль, но как-то сомнительно это, может быть ему просто нравится сфера криптовалют и он видит в этом будущее?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск значит задумал вспомнить старые Доги которые уже пропампили недавно на икс3 думаю это долгая дорога вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...