Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 22 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

Маску в его идеалах видится единое общество в будущем, и тут он полностью поддержал суждение накомото что миру нужна будет единая валюта, чтобы расплачиваться могли как люди живущие в условиях сша, так и граждане 3 мира, потому маску для реализации его идей нужна крипта

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, bullrally said:

Если бы это был намек то он говорил бы о других монетах, о эфире битке или какой-то другой более серьезной крипте, а так как он выбрал доге то скорее всего он просто развлекается.

я тоже так предпологаю, но у него собачки не первый раз в твиттере мелькают, был еще хриплый один раз, но что-то ничего существенного пока не произошло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Peryytew said:

я тоже так предпологаю, но у него собачки не первый раз в твиттере мелькают, был еще хриплый один раз, но что-то ничего существенного пока не произошло.

Ещё как вариант это может быть обычный взлом хакерами, к тому же его страницу уже взламывали до этого и не раз, он делал какието заявления относительно догов в интервью журналу или телевидению?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Demix33 said:

Действительно у этого товарища денег хватит на остаток жизни своей и внуков поди. Тут просто здоровый интерес и энтузиазм! Умному человеку нравятся умные вещи ).

Ну в принципе выпустить свой токен сейчас не сложно, другое дело собственную монету замутить. Но это же ее постоянно поддерживать на рынке надо будет скажем так, а зачем собственно себе всё так усложнять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bullrally said:

Ещё как вариант это может быть обычный взлом хакерами, к тому же его страницу уже взламывали до этого и не раз, он делал какието заявления относительно догов в интервью журналу или телевидению?

да хз, только в твитерре посты его видел, а интервью не смотрел никогда, но когда его ломали, там была ссылка на удвоение битка типо, а про крипту он сам точно пишет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 14:03, Egorka121275 said:

Как вы думаете, зачем он это делает, какие у него цели ? Я не думаю, что он пишет эти посты просто ради развлечения, скорее всего за этими действиями скрывается какая-то тайна. Не является ли его странная активность на тему криптовалют косвенным подтверждением того, что за созданием биткоина стоит именно он? У кого какие мысли на этот счет?

Я думаю что он хочет чтобы криптовалютой стало пользоваться как можно больше людей и чем быстрее это произойдет тем больше он сможет реализовать планов . (Заселение Марса и т.д) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как заявлял сам Илон, ему симпотизирует биткоин. Он видит в нем потенциал. 

Лично моё мнение,  он просто крупно вложился в биткоин и призывает всех скупать его, чтоб не плохо заработать.🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, TirminatorVas said:

Илон Маск старается развиваться во всех направлениях, я думаю этот случаи с монетами Dogecoin не станет исключением, скорее всего криптовалюты это его хобби. 

Он много раз говорил в своем твиттере о том, что на Марсе будет использовать криптовалюту для платежей. 

Он явно видит преимущество криптовалют над обычными деньгами)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю он пиарит крипту т.к это может будущее, или он хорошо вложился чтоб люди тоже покупали.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, numbernineoneone said:

Как заявлял сам Илон, ему симпотизирует биткоин. Он видит в нем потенциал. 

Лично моё мнение,  он просто крупно вложился в биткоин и призывает всех скупать его, чтоб не плохо заработать.🤑

Было бы так. У него состояние в акциях почти топ 1 мира. Ему не нужна больше выгода, как наверное просто реакция людей. Помню его мысли насчёт крипты на другой планете, как раз Марс. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск недавно рассматривал возможность перевести часть средств компании Тесла в биткоины, ну и сам лично владеет каким-то количеством битка. Очевидно, что он верит в перспективы биткоина и криптовалютной сферы в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, S_a_n_c_h_e_Z said:

Илон Маск известен не только своей генальностью, но и близостью к обычным людям. Значит Илон тоже считает, что криптовалюта пойдёт на пользу людям, и старается продвинуть крипту в массы

Илон Маск положительно относится к криптовалюте потому, что он так же в нее верит и вкладывает свои средства в нее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arjunsinha111 said:

Илон Маск недавно рассматривал возможность перевести часть средств компании Тесла в биткоины, ну и сам лично владеет каким-то количеством битка. Очевидно, что он верит в перспективы биткоина и криптовалютной сферы в целом.

Просто интересно другое - если он держит часть капитала в биткоине, то почему тогда все время топит за догкоины? Не проще ли было пиарить биток напрямую? Или он просто в целом фанат крипты, а дожик почему-то просто запал в его сердце?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tshoperida said:

Думаю он пиарит крипту т.к это может будущее, или он хорошо вложился чтоб люди тоже покупали.

Он думает за это уже несколько лет, хотел деньги с кампании TSLA инвестировать в биткоин, но еще не сделал этого.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, motofon said:

Просто интересно другое - если он держит часть капитала в биткоине, то почему тогда все время топит за догкоины? Не проще ли было пиарить биток напрямую? Или он просто в целом фанат крипты, а дожик почему-то просто запал в его сердце?

По всей видимости так и есть. В общем не равнодушен к криптовалютам. А доги ему скорее всего из за мема приглянулись, он же их тоже одобряет насколько мне известно. В общем пытается быть современным человек что весьма похвально, на мой взгляд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Typpak said:

Было бы так. У него состояние в акциях почти топ 1 мира. Ему не нужна больше выгода, как наверное просто реакция людей. Помню его мысли насчёт крипты на другой планете, как раз Марс. 

У него состояние в акциях как раз топ 1 мира, согласен что не для выгоды, думаю он видит в криптовалюте какое-то приспособление, которое может в будущем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что Илон Маск является таким же холдером догов, как и мы и он решил попросту запампить эту криптовалюту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно заметил про то, что Илон Маск очень хорошо относится к криптовалюте, даже собирался в нее инвестировать, а возможно даже уже держит некоторые монеты в своем кармане. Радует что такие люди обращают внимание на нее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск всегда отличался своей поддержкой непопулярных у государств проектов, он по сути первооткрыватель и поэтому он пиарит еще не развитую сферу.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маск  довольно таки успешный бизнесмен и если он пиарит крипту значит он на этом как то зарабатывает. А что сказать на счёт биткоина то я думаю Маск не причастен к выпуску битка, он как то его не долюбливает, но всё таки подумывает в него влить средства компании тесла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Droz313 said:

Я думаю что он хочет чтобы криптовалютой стало пользоваться как можно больше людей и чем быстрее это произойдет тем больше он сможет реализовать планов . (Заселение Марса и т.д) 

Согласен с вами, я считаю, что Илон Маск просто очень любит все новое и инновационное, поэтому он и продвигает все, что ему таковым кажется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё просто. Илон видит потенциал в криптовалютах и готов так или иначе поддерживать. Чего стоил только один твит о догах, как они сразу же взлетели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bullrally said:

Он знает что у догекоинов большое сообщество, не исключено что этими заявлениями набивает себе подписчиков в Твиттер, а может просто развлекается, кто знает что на уме у богачей.

Думаю, что крипта для него скорее развлечение, чем  заработок или  способ увеличения числа подписчиков в Твиттере, с деньгами и аудиторией читателей в соцсетях у него  итак все  в полном порядке.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю Илону Маску поравилось сама система криптавалют и ее параметры и так же особенности при переводе хранение и так далее. Но стоит отметить Илону во многом нравиться собаки то есть догикоин. думаю не зря данный токен называют народным)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, eterny said:

Не думаю, что Илон Маск - создатель криптовалюты, потому что по таймлайнам не совпадает ничего вроде. Да и просто звучит как очередная теория заговора, Илон Маск просто видит перспективы в этом всем.

Никто не говорит на серьезке о том что он создатель, но крипта для маска очень важна, не из-за перспектив на цену или еще что то, а для идеи глобализации мира. Он ведь придерживается теории единого государства, а для этого нужно выбрать единую валюту, и он делает ставку на биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...