JetAlone - CryptoTalk.Org Jump to content

JetAlone

Members
  • Content Count

    127
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

2 Followers

About JetAlone

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тоже играл в сентябре, в похожее, нужно было драконов выращивать, не помню как уже называлась. Много времени потратил, а в итоге там на вывод настолько большая комиссия была, что не было смысла даже играть.
  2. Хех, вот это конечно совсем неправильно. Чаще, в какой-то теме просто пишу своё мнение, редко кому-то отвечаю, у всех свой стиль ведения диалога, но не читать топик и писать от балды, это бред.
  3. Так и не разобрался как сделать если честно кошелёк и аккаунт...всё никак время не найду, но даже не знаю, есть ли в нём такая перспектива как в эфире.
  4. Согласен с вами полностью, но ведь никто не знает что можно ожидать от Джастина Сана...вдруг трон вернётся к 3 рублям или выше)
  5. Рассказываю о своих идеях и способах заработка друзьям, они так же начинают интересоваться этой темой. Поэтому среди своих стараюсь распространять тему крипты.
  6. Для тех у кого большие суммы, конечно им приходится больше заморачиваться, ограничение в 600 тысяч как уже упомянули ранее, сильно ограничивает, но если разобраться с этим законно, то уплатив часть, проблем не будет. Ну а так, небольшие суммы при соответствующей комиссии сразу же вывожу на карту.
  7. Не знал что существует ещё один стейбл такого класса, пока не начал поддерживать ликвидность на swop fi. Неплохое проценты в год, пророчат хороший исход.
  8. Нравится этот альткойн, отметил для себя несколько плюсов. Держу часть суммы именно в нём и думаю что цена будет увеличиваться со временем.
  9. Invest дал неплохой плюс в связи с победой на понипампе, цена конечно упала уже сильно, но тем не менее, прибыль это принесло солидную тем, кто успел продать.
  10. Нравится Трон, Доги и Лайткойн. Считаю их довольно перспективными монетами с точки зрения роста да и волн, держу некоторую сумму в них.
  11. Надо же, удивительная цена конечно. Вряд ли можно на что-то надеяться с отсутствием капитализации. Небольше чем просто фан токен.
  12. Вкладывался в Cake когда ещё цена была не такой большой. Считаю этот токен очень перспективным, очень много пулов фарминга. Поэтому на коррекции рекомендую взять.
  13. Монеро наверное, является лидером среди анонимных валют, да и много сделок проходит именно через него. Если биржи откажутся, всё равно будут те, где монетка останется.
  14. Было на этой бирже в районе 50$, не думал что так скоро случится скам. Но предъявлять документы чтобы вернуть средства - это опасно.
  15. Новые условия по инвесту биткойна ещё жёстче. Но для китов это подходит очень хорошо, а так, сижу в тех монетах которые более менее доступные. Но без условий это было бы слишком легко.
×
×
  • Create New...