nikitamavrin555 - CryptoTalk.Org Jump to content

nikitamavrin555

Members
  • Content Count

    565
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About nikitamavrin555

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я считаю, что самый безопасный вариант - это купить криптовалюту на самом дне, так как она не упадет ниже. К примеру биткоин, который очень долгое время продаался по 3 тыс баксов.
  2. Вроде бы существует умное голосоваение, но я до их пор не разобрался, как работает данная технология в наших реалях.
  3. Да, но если вспомнить, что было до роста, который происходит сейчас, то был очень долгий кризис и кто не потерял надежду в криптовалюту, сейчас хорошо заработали.
  4. Лично я пропустил данную монету потому, что понимал, что расти она вообще не будет и мне получилось избежать потерю своих средств.
  5. Если это получит упрастить операции и увеличит поступления дохода, то почему бы и нет. Можно сказать, что блокчейн это разносторонняя технология.
  6. Я лично для себя выработал такое правило, что не стоит прям огромное количество крипты хранить на бирже, а лучше держать ее в холодных кошельках.
  7. Кто то сам в это верит? Я не поверю, что знаменитые спортсмены захотят получать заработанную плату в крипте, так как она не стабильна. И это скорее всего просто пиар для хомяков.
  8. Мне кажется, если люди прейдут только из за быстрого заработка, то они просто начнут сливать эти монеты и заработают копейки.
  9. Но дело в том, что на криптотолк в основном сидит только русскоязычная аудитория и надо распространять данный форум в России.
  10. Все сравнивают криптовалюту с банковскими вкладами и приводят в плюс то, что можно заработать намного больше, но они не учитывают то, что и рисков больше. Хотя во вкладах в банке риски тоже присутствуют, но их намного меньше.
  11. Я с этим согласен, что намного легче осуществлять покупку криптовалюты через телеон с помощью обменников и комиссии там намного меньше.
  12. Если не секрет, то какие средства вы вкладываете под проценты в критовалюту? Просто для меня это очень рискованное вложение.
  13. В основном во стейкинг они берут те монеты, которые никому не нужны и по этому есть проблема с их продажи.
  14. В кризис увеличивается потребность на деньги, а из за этого мошенники на этом стараются хитрыми способами забрать чужие деньги.
  15. Я не согласен в том, что в криптовалюте легко сохранить свои средства. Просто если вам повезет, то можно хорошо заработать, но и потерять.
×
×
  • Create New...