Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 21 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 1/20/2021 at 9:12 AM, bone5ski said:

Потому что Илон Маск осознает,что за криптовалютой будущее.Я вообще горжусь Илоном Маском,я рад что живу с ним в одно время.Думаю ,что скоро он создаст и свою криптовалюту.

Вполне возможно, что создаст. У него ведь все проекты очень современные перспективные. Люди вначале не верили в них, но потом поняли, что компании меняют мир. Возможно, и с криптой так будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по какой причине что он пиарит кррипты я точне не знаю да и думаю что все не знают но , если он и пиарит и инвестирует то скорее всего возможно из за того что бы он мог использовать эту крипту где то то есть чтобы было какая то выгода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что Илон Макс, в этом просто увидел выгоду, разбирается в сфере криптовалюты, почему бы и нет, если на этом можно заработать не маленький такой заработок, я полностью его поддерживаю в этом деле, думаю я ответил на ваш вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

от части я думаю для него это выступает как  какие-то развлечения , всё-таки достаточно прикольно писать слово DOGE , а потом смотреть как он летит в космос

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Santos2002 said:

Вполне возможно, что создаст. У него ведь все проекты очень современные перспективные. Люди вначале не верили в них, но потом поняли, что компании меняют мир. Возможно, и с криптой так будет.

А для чего ему всё так усложнять если он еще в 2013 году начал увлекаться Биткоином собственно и продал первый автомобиль за криптовалюту. У него итак достаточно денег чтобы просто вложиться в проверенные криптоактивы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток ! Я думаю что он просто пиарит крипту потому что вложился в неё . Ну или же просто хочет вложится и приценивается на счёт прихода новых людей . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CyberGenius said:

Господи да тут же всё ясно как в майский день, чтобы крипта пампнулась, он её сольёт по-быстрому, купит всё необходимое и отправиться колонизировать Марс, капец вы даёте, элементарных вещей не понимаете!)

Да вряд ли он целенаправленно пиарит, вряд ли у него вообще большая сумма в доге вложена, просто он о ней говорит иногда, о роскосмосе тоже пишет, но не значит что пиарит же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну возможно он закупился Догикоинами и решил немного их пропиарить чтобы неплохо так подзаработать, раза в два или три от первоначальных вложений. Денег для большой закупки у него вполне хватит, и известность есть для создания ажиотажа вокруг этой монеты. Доги кстати очень хорошая монета, мне она всегда нравилась, может и Маску тоже))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что он вложился в эту криптовалюту, с ценами  на акции тесла он стал самым богатым человеком, и вкладывать в столь неизвестную крипту как то странно, а вот если он создатель этой монеты? Это уже другой вопрос 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Andrei65432 said:

А для чего ему всё так усложнять если он еще в 2013 году начал увлекаться Биткоином собственно и продал первый автомобиль за криптовалюту. У него итак достаточно денег чтобы просто вложиться в проверенные криптоактивы.

Действительно у этого товарища денег хватит на остаток жизни своей и внуков поди. Тут просто здоровый интерес и энтузиазм! Умному человеку нравятся умные вещи ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 15:44, titan90 said:

Криптавалюта и без приара Илона Маска довольно таки популярна, и криптовалюта не нуждается в рекламе и в том, что бы ее кто бы то либо пиарил. 

Илон Маск гений. Он основал компанию спейс икс. Является официальным лицом компании тесла. В начале своей карьеры создал платежную систему пей пал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они планировали сами запустить свою криптовалюту, но что то пошло не так, и инвестиции ушли в другое направление, очень жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 13:03, Egorka121275 said:

Всем привет!

 Хотелось бы обсудить с вами вчерашнюю «выходку» основателя Tesla Илона Маска, который в очередной раз в своем Твиттере пропиарил крипту, создав довольно провокационный пост и указав в своем профиле, что он якобы бывший CEO проекта Dogecoin, что вызвало резкий памп данной монеты. 
Как вы думаете, зачем он это делает, какие у него цели ? Я не думаю, что он пишет эти посты просто ради развлечения, скорее всего за этими действиями скрывается какая-то тайна. Не является ли его странная активность на тему криптовалют косвенным подтверждением того, что за созданием биткоина стоит именно он? У кого какие мысли на этот счет?
 

Он знает что у догекоинов большое сообщество, не исключено что этими заявлениями набивает себе подписчиков в Твиттер, а может просто развлекается, кто знает что на уме у богачей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 17:27, adelkaabyshka said:

Ну тут очевидно понятно, что Илон Маск увлекается миром криптоиндустрии. Скорее всего хочет, чтобы о существовании криптовалют узнало как можно людей.

Да, вы правы, Илон Маск всегда умел видеть перспективы в тех вещах, в которых они действительно есть, криптовалюта, видимо, не исключение для него. Ну и хорошо, вон как доги после его твита взлетели.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется он понимает, что криптовалюта активно развивается и у нее очень большие амбиции. Я так же считаю и полностью поддерживаю Илона.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 17:27, adelkaabyshka said:

Ну тут очевидно понятно, что Илон Маск увлекается миром криптоиндустрии. Скорее всего хочет, чтобы о существовании криптовалют узнало как можно людей.

ну это произойдет когда он начнет переселение на марс и там будет крипта основным платежным средством, вот тогда то все взлетит,  а пока это просто троллинг и небольшой памп.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, S_a_n_c_h_e_Z said:

Илон Маск известен не только своей генальностью, но и близостью к обычным людям. Значит Илон тоже считает, что криптовалюта пойдёт на пользу людям, и старается продвинуть крипту в массы

ну самому богатому человека явно известно про крипту больше чем нам, может он нам что-то намекает? А может реально просто глумится, не поймешь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, S_a_n_c_h_e_Z said:

Илон Маск известен не только своей генальностью, но и близостью к обычным людям. Значит Илон тоже считает, что криптовалюта пойдёт на пользу людям, и старается продвинуть крипту в массы

Да илон маск редокстный врун я вам скажу,я не думаю что его темы которые он пропагандирует нам хоть что то реально работает как надо,тут больше проблем есть и очень часто они возникают,надо прсто понимать какие причины этому могут быть сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю Илон Маск пиарит криптовалюту потому-что ему это выгодно, ибо если ему не было бы это выгодно, то он не пиарил бы её. Считаю, что у него есть грандиозные планы на этот счет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное он решил не много на этом заработать...прикупил несколько десятков процентов догикоина и ляпнул у себя в твитере что мол это я принимал участие в ее создании...далее после хорошего пампа на этом фоне скинул ее ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

У некоторых пронстранстве интернета ходят слухи что Илон Маск является создателям криптавалюты и является отцом биткоина. Но все же я не веру в это но все же думаю что Илон сам увидел большие плюсы в крипто мире и поэтому и пиарить в основном собак

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, S_a_n_c_h_e_Z said:

Илон Маск известен не только своей генальностью, но и близостью к обычным людям. Значит Илон тоже считает, что криптовалюта пойдёт на пользу людям, и старается продвинуть крипту в массы

Хотелось бы верить в это, но думаю это не так) Понятное дело что он популярен, и его посты это уже не просто слова, его читают и слушают массы, а значит у него есть интерес, вопрос только какой) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Peryytew said:

ну самому богатому человека явно известно про крипту больше чем нам, может он нам что-то намекает? А может реально просто глумится, не поймешь

Если бы это был намек то он говорил бы о других монетах, о эфире битке или какой-то другой более серьезной крипте, а так как он выбрал доге то скорее всего он просто развлекается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть он просто готовит платформу для того, чтобы самому потом начать заниматься криптовалютой? Я конечно не уверен, но такое может быть, так как уже выходила новость о том, что он хочет инвестировать в биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 17:27, adelkaabyshka said:

Ну тут очевидно понятно, что Илон Маск увлекается миром криптоиндустрии. Скорее всего хочет, чтобы о существовании криптовалют узнало как можно людей.

Ну  я думаю что это еще  хайп хороший  на которым  можно  заработать ,   уже  поднял    одной компания   перепутал  название и как   доход  поднял  просто в миг 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...