nina22172 - CryptoTalk.Org Jump to content

nina22172

Banned
  • Content Count

    572
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About nina22172

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

645 profile views
  1. Щас все корпорации начинают снимать фильмы про торги и хайп, только утихает, всё уже нет не фильмов не примьер, очень смешно сос стороны смотреть на этот цирк )
  2. С точки зрения жадности, это неизмеримо то что каждый хочет наворовать мы не европа и так будет постоянно пока не будут публично казнить.
  3. Моя первая была крипта даже не помню, помню. что биток был и майнил с ноута, 0,1 битка в сутки и это было 1.5р росии((
  4. Я уже сдлала так, подарили 100$ когда биток был ниже, щас выходит я дарила примерно 1244$ Отличный подарок но они ещё его не вскрыли )
  5. Страховки быть не может, по моему мнению, если дед падает падает вся крипта, а за ней и альты, что тут страховать то. Лучшая страховка это когда у тебя крипта и фиат 50 на 50.
  6. Цена 50к в начале года, дальше тоже только рост, кто на этом заработает большой вопрос, можно тоже попробовать заработать.
  7. Как говорили в чате телеграмма есть бот который сам считает и перераспределяет прибыль, на сколько правда не знаю но есть такое.
  8. купил MINEX в итоге слила около 1000 $ за месяц При том в чате писали "боты" покупай раст и тд Не верьте не кому только себе.
  9. Только банки хотят убрать анонимность, другие строго настаивают о том что б анонимность дальше была актуально, как прятять свои средства от этих государств.
  10. Вообще скоро идти на митинг, почему обворовывают нас какими то налогами, а сами не чего нам не дают в замен???
  11. Бдущуее развитие и иксы какоторые она даст, не могут остаивть людей без внимания, потому и нужно вкладываться.
  12. Только начало года...биткоин и другие монеты просто рвут этот рынок напухший, очень важно понимать что будет спад и не попасть бы на деньги.
  13. Мне кажется Бог биткоин уже давно существует сколько он дал людям которые не чего не имели и стали хорошо зарабатывать.
  14. Пробовала. очень трудно идёт и толком не чего не заработать, пробовала типа скачиваешь и тоже платят бабки, тоже не рабочая тема.
  15. Против, только пусть большие предприниматели которые арендуют земли электричку, те пусть и платят, а у меня 6 карт и я буду ещё платить?
×
×
  • Create New...