Renaissance47 - CryptoTalk.Org Jump to content

Renaissance47

Members
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Renaissance47

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я недавно начал, поэтому у меня нет особых неудач. Пару раз сливал небольшие суммы на рулетках, потому что не пользовался специальными тактиками. В целом все.
  2. Если эти курсы начались, значит блокчейн становится все популярнее и популярнее. Это очень хорошо, ведь комьюнити набирает обороты и становится больше.
  3. Так у нас в стране вроде нету никаких налогов на криптовалюту. Хотя я слышал что государство хочет ввести их. Будем ждать, ведь Россия не обойдет этот вопрос стороной.
  4. Интересная новость, почему у нас в стране не сделают так, это же будет очень удобно многим покупателям. Я думаю уже пора ввести оплату криптовалютой.
  5. Сервис не очень, рассматривать для заработка его не стоит. Деньги заработаешь не большие, а времени потратишь достаточно, не советую.
  6. Да, блокчейн очень гениальная разработка. Он защитит от многих мошенников, данные пользователей будут в безопасности и можно не беспокоится что они попадут в чужие руки.
  7. Думаю да, со временем интерес к криптовалюте всё больше и больше растёт. Многие бросают работу и начинают зарабатывать только на крипте.
  8. Я вообще не особо доверяю Яндексу, считаю что этот сервис очень не удачный и не стоит с ним связываться. Есть много других аналогичных проектов с хорошей репутацией.
  9. Мне кажется он понимает, что криптовалюта активно развивается и у нее очень большие амбиции. Я так же считаю и полностью поддерживаю Илона.)
  10. Выбирайте биржу с хорошими отзывами и рейтингом. Не видитесь на всяких ноунеймов, они могут украсть все ваши деньги и вы не сможете их вернуть.
  11. Спасибо, открыл для себя много новых каналов. Там очень много полезной информации, буду пользоваться и вам советую. Автор красавчик.
  12. До религии ему еще очень далеко, но все к этому идет. Большинство людей все таки его не признают, поэтому развиваться ему придется еще долго.
  13. Интересная карта с отсылкой, пицца это же типо первая покупка в мире за криптовалюту. Очень креативно, жаль в нашей стране нельзя приобрести эту карту.
  14. Я думаю можно, но не сейчас. Через несколько десятков лет возможно некоторые монеты будут очень дорого стоить и можно будет их продать по хорошей цене.
  15. Не очень хорошая новость для всех кто увлекается криптовалютой. Но мне все таки кажется, что весь биткоин все равно добыть не получится.
×
×
  • Create New...