pizzacard - CryptoTalk.Org Jump to content

pizzacard

Members
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About pizzacard

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всем привет, у нас отличные новости: Обновили платформу, убрали лишние звенья цепи, за счет чего улучшились условия по обслуживанию и пополнению карт: - отменили ежемесячное обслуживание по картам Mastercard; - комиссия за пополнение карты 1%; Также, для удобного заказа карт и описания условий создали сайт https://pizzacard.cash/ru/ Добавили живой чат для Ваших вопросов.
  2. В Казахстане карта работает в штатном режиме без проблем.
  3. В первую очередь карта удобна тем, кто получает доход в криптовалюте, занимается трейдингом. Прямой вывод криптовалюты в фиат с личных кошельков, без бирж и обменников. Понадобились средства, пополнили карту и воспользовались.
  4. Всем не угодить. По поводу верификации - стандартная процедура. Если Вы не продаете запрещенное, не отмываете - то Вам и нечего опасаться. По Украине вопрос в проработке. Сразу объявим как появятся новости.
  5. Уточните, пожалуйста, о какой стране Вы спрашиваете?
  6. Все верно, в любом магазине РФ, где принимается MasterCard к оплате. Карты припейд, перед регулятором светятся юридические лица эмитента, не держателей физиков, хотя, эмитент оставляет за собой право запросить данные для полной идентификации, чтобы дать максимальные лимиты с возможностью снимать кеш, но тем не менее, эти данные в декларацию не попадают. Эквайер не видит ваше ФИО, только эмитент, но если очень хочется, можно сделать программное и физическое эмбоссирование. Насчет отчетности - тут смотря откуда инициатива исходит. Если вы гражданин РФ и получаете средства из США (неважно куда) и плательщик вас идентифицировал, а суммарный оборот средств перевалил за 700к USD, о вас в любом случае узнает налоговая РФ. Инициативы со стороны гонг-конга распространяться о кардхолдерах (тем более, которую надо предварительно собрать) нет. Все, что происходит в гонг-конге, остается в гонг-конге.
  7. По сути карту можно использовать как обычную, расплатиться в любом магазине, где есть оплата картой. Размер города не важен. Важно в какой стране находится этот город.
  8. Если Вы в Белоруссии или Украине, то пока эти страны под санкциями регулятора. Вопрос прорабатывается. Сразу оповестим, как будут новости. Много обращений поступает по этому поводу.
  9. Уже выкладывали 2 кейса с оплатой в магазине и на OZON. Годовое обслуживание 33$ + 2$ ежемесячно. При пополнении BTC, ETH, TRX, USDT конвертация идет по Бирже Kraken в доллар.
  10. Всем, привет! Отличные новости. Вышли приложения для iOS и Android. Теперь удобно пользоваться своим счетом в телефоне, совершать пополнения и отслеживать транзакции. 💥 iOS https://apps.apple.com/ru/app/embily/id1507207166 💥Google Play! https://play.google.com/store/apps/details?id=com.embily.mobile
  11. Повторюсь, карту нужно использовать не как средство хранения криптовалюты, а как платежное средство. В момент, когда понадобилось оплатить что-то, перевели нужное число монет со своих кошельков, конвертировав тем самым их в фиат.
  12. Конкуренция нужна несомненно, что позволит дать лучшее предложение на рынке. По сути это самый короткий и быстрый путь крипта-фиат.
  13. Согласитесь было бы не очень приятно клиенту, купившему карту, внезапно обнаружить, что он например, не может ею воспользоваться в определенной стране. Поэтому заранее и предупреждаем об ограничениях. Помимо этих стран, есть много стран, где карта доступна к использованию. Если обратить внимание на страны СНГ, то за исключением Украины, Беларуси и Молдовы, карта работает в России, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Киргизии, Армении, Азербайджане и Туркмении.
×
×
  • Create New...