Евгений69 - CryptoTalk.Org Jump to content

Евгений69

Members
  • Content Count

    211
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

198 Excellent

1 Follower

About Евгений69

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну привет!Классный новичок с 700+ постами.Я советую тебе подробно изучить этот форум и ещё какие нибудь материалы например:посмотреть видео на счёт этой темы!
  2. Привет! Ещё не разу не слышал чтобы кто-то именно купил за крипту что-то ценное .Я конечно поздравляю тебя,но в моей жизни ещё не было чтобы я что-то покупал за крипту!
  3. Привет дорогие форумчане!Честно не знаю что делать в таком случае,но я бы наверное смотрел за курсом и когда он снизится и начнёт поднимать сразу же купил бы,а уже после продал дороже!
  4. Привет дорогие форумчане!Думаю что в каждой стране крипта стоит от её количества.То есть если в стране много монет то тогда она будет не очень дорогая,как только она начинает исчезать(продаваться и т.п)то курс будет выше!
  5. Всем доброго времени суток!Думаю что такого навряд ли случится,но возможно,что крипта может исчезнуть.Конечно она не пропадёт в один миг,это будет со временем по немногу исчезать.
  6. Всем привет!Ели честно я не так много знаю дорогих криптовалют,но я думаю что если все говорят о биткоине и поэтому наверное он самый дорого!)
  7. Всем общий привет ! Я ещё не начал зарабатывать,пока только просматриваю форум и думаю с чего начать и тому подобное.Думаю что после того как я начну моя жизнь координально изменится!
  8. Доброго времени суток!ДУмаю,что если человек всё слил,то не нужно унывать,многие люди которые заработали своё имущество прогорали,но по прежнему поднимались,так же и тут не нужно унывать,если не получилось нужно пробовать ещё!
  9. Доброго времени суток!Слышал,что во многих странах есть такая штука и думаю,что она будет ещё долго.Но думаю что до России это дойдёт ещё не скоро!
  10. Привет!Думаю что не заменит а что-то будет среднее.например можно будет расплачиваться в магазине и криптой и реальными деньгами,так же ещё будет можно бизнес , недвижимость также ....
  11. Привет!Я думаю,что она разбирается в этом и интересуется,то думаю можете подарить почему бы и нет.Также лучше как -нибудь скажи чтобы она создала кошелёк,который в будущем её точно пригодится!
  12. Привет!Я лично ставлю людям в основном +5,но не всем,если я вижу что человек старался писал пост и обдумывал,а не просто человек который пишет посты ради денег!
  13. Всем доброго времени суток!Я думаю,что пассивный способ заработок это хорошая тема,думаю,что многим людям не помешает такой способ заработка,я даже могу предположить,что у нескольких людей это является и основным заработком.
  14. Я думаю,что человек должен вкладывать и хранить деньги в той крипте которая имеет постоянный рост,спрос.Ну чтобы точно знать нужно посмотреть за ростом и продвижением этой крипты!
  15. Привет!Это кажется что по началу это всё сложно,но только кажется.Всё где ты становишься новичком кажется непонятным,что и как там....Просто думаю получше разобраться в этой теме подольше посидеть,поизучать!)
×
×
  • Create New...