arjunsinha111 - CryptoTalk.Org Jump to content

arjunsinha111

Members
  • Content Count

    284
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

164 Excellent

About arjunsinha111

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ох сегодня по битку 7 свечей красных, может и тут пришёл ужасный красный тренд( Но, может поддержка 38000 выдержит, вроде выдерживает, так что всё ок, очень надеюсь.. итак всё просело сильно.
  2. Мда, биток 7 свечей подряд красных рисует, ну давай ещё десятку чего уж.. В шоке конечно, если не прекратится то будет кошмар и альтам и эфиру и всему. Пусть уже Илон Маск напишет биткоин и как-то поддержит эту ккху
  3. А какой выбор.. Писать где не лайкают смысла нету для тех, кто оплату хочет. А больше надеются на сатохи а не талки. Хотя, это всё в прошлом, учитывая, что оплату в сатохах в 5 раз урезали то охотиться за лайками смысла нету.
  4. А я думаю, что это для поддержания курса монеты. Ведь вы можете и у себя стейкать и в любой момент вытянуть.. То о чём вы пишите это предоставление ликвидности (на унисвапе например), там правда и монету вложить надо и эфир (например). А стейкинг это классно, взяли монету на долгосрок, и заодно в стейкинг положили.
  5. Пока во флете то альты стреляют) Эфир правда за битком идёт... в любом случае, когда-то должно выйти из флета, может это и на этой неделе быть. Правда 1700 многовато.. но если пробьет ATH и закрепится там то вполне возможно. Кстати, хорошо что хоть выдержала поддержка за 1250.
  6. Давно график смотрели битка? Вчера или сегодня можно было хорошо взять альту. А лучше, когда 30к было недавно, потрогало поддержку и отскочило хорошо. Сейчас неплохой момент взять альту.
  7. Кстати, на проливе битка TWT показал, что ему всёравно и удержился, ещё и вырос тогда немного, до 16 центов вроде) Побыстрее бы уже залистили.. уже понятно, что это неизбежно, после дропа ТВТ на бинанс и упоминание ТВТ (Трастваллет) бинансом.
  8. Без разрешения битка лайтоин расти не будет) Топ альты растут на росте битка. Хотя помню был момент, когда эфир рос, пока биток падал, но обычно топ альта идёт как биток. А вообще считаю, что лайткоин 200 долларов возьмет, как минимум.
  9. Лестер неплохо играл, помню хорошо влетел на 1 место и надолго вроде) Ну это же не скамы, я думаю как раз будущее будет. По крайней мере, и перспективных и топ команд. Но это если мы говорим не о СНГ командах.
  10. Вроде круто, но ничего не понятно) Хорошо, что столько банков согласились использовать блокчейн для проверки, но что это даёт им? И что это даёт государству? Можно попроще?)
  11. Там вроде мотоспорт есть, если не ошибаюсь (revmotosport), есть монета OG (киберспорт, дота), Team Heretics (тоже киберспорт).. В общем направление развивается, уже некоторые команды имеют монеты свои (Трабзонспор, Апполон, Ювентус и т.д.). Думаю, это хорошее направление и даст прибыль на перспективу. Правда сейчас будут падать, короновирус портит им прибыль... Тут выше верно подметили, почему они падают.
  12. Да классно, вот только заклеймить НТФ который неизвестно сколько стоит плати десятки, если не сотню долларов. Взаимодействия с смарт контрактами дорогие, передача монет дорогие, а нфт это тем более.. Хочется научиться из брать с дропов и продавать, но такие комиссии порой на клейм и т.д. что не охота..
  13. Так он вроде на месте флетит, так что ну такое.. краткосрочно не очень пока что, хотя, бывают моменты когда очень хорошо лайткоином торговать, но это точно не про сегодня) Но посмотрим, куда монета полетит.
  14. Да, верно, я ошибся, как раз зашёл исправить свой пост) Хотел написать, что бинанс упоминал ЖЕ твт. Жаль конечно, что не было листинга после дропа и монеты надо было выводить из аккаунта, но бонус очень приятный, в монету очень верю, только ходл.
  15. Достаточно листинга на бинансе для хороших иксов. 20 год прошёл, но план тот же, ТВТ Биток и т.д. Хотя обратите внимание на Link Dot SNX... Вариантов ещё масса.
×
×
  • Create New...