Droz313 - CryptoTalk.Org Jump to content

Droz313

Members
  • Content Count

    621
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

465 Excellent

About Droz313

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Возможно неправильный ключ вводите , попробуйте через QR код ключ скопировать в приложение куда вы его поместить хотите , а не вручную.
  2. Я думаю что биткоин так как волатильность больше и тем самым прибыль когда закупаешься в нужный момент больше при одинаковых вложениях .
  3. Я думаю что я выбрал бы эфириум так как можно добавлять и добавлять количество монет по мере того как они будут кончаться , то есть сделать можно сделать монету буквально вечной .
  4. У меня мнение положительное на счет этого, каждый должен сам распоряжаться своей подписью соблюдая правила на форуме, я пробовал использовать подпись, она неплохо привлекает рефералов .
  5. Можно думаю, самое главное чтобы там откровенного финансового попрошайничества не было, за это думаю могут варнинг выписать или ещё хуже .
  6. Думаю что лучше всего такому человеку выбирать криптовалюту которая не сильно волатильна так как быстро/покупать продавать в торговой паре он вряд ли сможет , а низкая волатильность ему поможет освоиться.
  7. Тут смотря ещё кто по полу это пишет, если парень тогда да , нужно сразу сдавать ЕГЭ хорошо чтобы поступить и не забрали в армию , а если девушка то можно и через 1 год пересдать .
  8. Я думаю что может, никто же не думал что можно будет вообще наличные деньги не хранить а пользоваться банковскими картами и т.д для оплаты, с криптой тоже самое .
  9. Накрученных и купленных отзывов большинство, они кинули кучу пользователей с акцией которая ещё год назад была у них .
  10. Думаю что любая монета коллекционная от Binance может выстрелить , так как не особо много людей держат их и цены их изначальные уж очень хорошие были .
  11. Если о лучших говорить, то думаю что это Trust wallet , Metamask , Coinbase , остальные проигрывают им по функционалу и прочим показателям .
  12. В балансы зайти можно (это вкладка наверху) она пятая с левой стороны идёт , если там у вас ничего не будет отображаться на кошельках то у вас нет ничего на балансе . Ну либо слева на бирже там где куча нолей можно посмотреть баланс свой .
  13. У меня по началу такое было, сейчас такого нет совсем так как везде я отключил себе чаты и все мешающее мне торговать самостоятельно .
  14. Я сейчас реже покупаю криптовалюты, раз в пол года только , зависит от того сколько по моему мнению иксов даст та или иная монета при холде более 1 года .
  15. Я думаю что он хочет чтобы криптовалютой стало пользоваться как можно больше людей и чем быстрее это произойдет тем больше он сможет реализовать планов . (Заселение Марса и т.д)
×
×
  • Create New...