AtomVIP1 - CryptoTalk.Org Jump to content

AtomVIP1

Members
  • Content Count

    116
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

1 Follower

About AtomVIP1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Игра сама по себе неплохо реализована я поиграл бы в нее. И спасибо вам за предоставленное доказательство вывода.
  2. Прикольная игра как по мне я бы поиграл не из за того что она платит, а из-за того что люблю такие игры.
  3. Хотелось бы увидеть доказательство выводов с данного браузера а так все супер спасибо вам за статью.
  4. По данному сайту выплат нет как я вижу по постам ниже, но человек написал что он в 2017 пользовался и платили больше и серфинга было больше. Ну в принципе все равно не плохое предложение. Спасибо вам
  5. Спасибо за гайд он полезный очень особенно для новичков которые не укрепели безопасность аккаунта. Мда как же я ненавижу мошенников
  6. Будущее непредсказуемое, надеюсь в будущем рубль стабилизируется и рынок будет стабилизирован не хотелось бы потерять деньги.
  7. Мне интересно где вы увидели этот пост, если его только 2 сентября 2020 года написали и ниже уже предоставили докозательство что вы не правы.
  8. Мне конечно не приходили такие письма и это очень хорошо, но надо быть внимательным не шутки как никак. В твиттере они всегда публикают посты.
  9. Не удачный день просто вот и все, не сказать что криптовалюта хуже чем фиатные денежные средства в любой момент может доллар подешеветь.
  10. Жаль что в этом мире существуют мошенники хотелось бы от них вообще избавится чтобы их вообще не было.
  11. Очень жаль что нельзя расплачиваться криптовалютой в Российской Федерации, а хотелось бы чтобы можно было оплачивать криптовалютой все.
  12. Огромное вам спасибо за данную статью. Ну халява чо сказать может быть в будущем курс скаканет presearch и будет стоить дорого и тогда будет кайф.
  13. Бесконечный круг: монеты которые ничего не стоят и падают они вымерают, но проблема в том что через некоторое время появляется замена тем монетам.
  14. О криптовалюте должно знать большинство, вот и большинство начинает узнавать что такое криптовалюта вот и ряды наши крепче и крепче. За криптовалютой будущее.
  15. Криптовалюта как по мне вообще не связанна с телеграммом. Ну думаю в будущем криптовалюта будет разрешена и будет все супер.
×
×
  • Create New...