Avatar01 - CryptoTalk.Org Jump to content

Avatar01

Banned
  • Content Count

    675
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

7 Followers

About Avatar01

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1920 profile views
  1. Я думаю новичкам не стоит сразу пытаться все попробовать начать скупать монеты и все в этом плане, нужно все постепенно, понемногу.
  2. Но тут тоже надо смотреть покупаете вы когда она на пике или когда она спаде, если вы скупаете монеты когда она на пиеке, то мало скорее всего получиться заработать.
  3. Вы молодец что зовете друзей объясняете им, а дальше да пускай сами решают нужно это им или нет, хотят развиваться в этом направление или нет.
  4. Мне кажется все это означает что человек который выкупит всю 1 монету он станет монополистом и будет решать сам как в дальнейшем с ней поступать.
  5. Тут мне кажется у всех планы одни, у меня лично это развиваться и получать больше информации, чтобы в дальнейшем не совершать ошибки.
  6. Да вы правы что при эмоциональной торговле можно совершать не мало ошибок, после которых вы будете сожалеть в будущем.
  7. Мне кажется все зависит от вашей реакции, быстроты ваших действий, ну и конечно же от ваших действий, куда вы вкладываетесь.
  8. Мне кажется на данный момент биткоин и эфир будут стоять на месте, потом уже может быть цена снова пойдет наверх.
  9. Взрывной рост так по мне мне кажется уже был, но прошла корректировка и сейчас сумма стоит на пока уже определенное время на одном месте.
  10. Образование конечно не прям обязательно, но оно вам не помешает, а даже наоборот поможет и вы сможете быстрее развиваться.
  11. Я думаю, чтобы не слить свой баланс нужно походить к этому ответственно, распределять суммы и производить анализ куда вкладываете суммы.
  12. Да мне кажется все так сперва терпят неудачи, а уже потом начинают развиваться, так что не расстраивайтесь, а что начали зарабатывать молодец.
  13. Мне кажется вы тут правы, многие криптомонеты зависят о биткоина, если биткоин падает то и остальные монеты падают, если биткоин растет то также все за нм подтяниваются.
  14. Я думаю что можно, тем более это не плохая сумма для старта, и если вы правильно будете распределять эту сумму то в дальнейшем вырастите.
  15. Я здесь согласен с форумчанами, большинство за долгосрок и я тоже придерживаюсь к этому, зачем уходить с минусом когда можно переждать, но если это не тот случай когда монета безперспектнивная.
×
×
  • Create New...