Slava ya - CryptoTalk.Org Jump to content

Slava ya

Members
  • Content Count

    319
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

132 Excellent

1 Follower

About Slava ya

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приветствую. Новость печальная конечно. В пять раз меньше оплата. Раньше из 20 комментариев дай бог пять оплачивали.)) А сейчас это вообще не заметно будет. Думаю отток пользователей будет большой.) Все такие время уходит достаточно на написание 20 комментариев.
  2. Приветствую. Как повлияло? Теперь это мой дополнительный доход, помимо двух моих работ. Я занимаюсь инвестированием в большинстве, чем торговлей. Торговать пока хорошо не научилась. Криптовалюта почти как казино сейчас.))) Закидываю на пул свои монеты, и получаю процент. Вполне неплохой кстати.
  3. Мне кажется люди уже не боятся зарабатывать на ней.)) А кто боится, не до конца знает что такое криптовалюта. Основной валютой она точно не станет, но какая то из определенных монет, вполне может стать средством платежа. Одним из основных скажем. Где то и сейчас люди платят криптовалютой, обходя налоги.
  4. Приветствую. Это касается больше, тех кто крутит большие деньги. От 600000к рублей кажется. Но смотрите, если люди, выводят такие деньги с бирж, явно они делать это будут не на карты виза сбербанка допустим.)) У этих людей есть свои выходы и входы.) О которых налоговая наверное не знает. Как насчёт офшорных карт вообще? Их же не отследить впринципе.
  5. Приветствую. Наверное потому что при потере своих монет, предъявить это некому. Даже если лежали у вас на бирже, биржа навряд ли вам их вернёт.) Расскажите, кому биржа вообще возвращала деньги? Когда вас взламывали. Есть такие вообще.
  6. Спасибо за информацию. Очень полезная. Для новичков особенно. Такое не приходило конечно. Не знаю наобум они кидают такие сообщения или тому у кого депозит большой.
  7. Приветствую. Попадалась на памп каналы.)) Думаю много кто попадался на это.)) Слава богу заходила не на много. Примерно 10$ на монету. Слила наверное не больше 30$ +-. Но все равно не приятно. С третьего раза только поняла, что админы памп каналов, нам эту монету и сливают. Ещё всегда ждали азиатов, когда под утро они зайдут, и якобы поднимут монету. Которую мы им и сольем. Азиаты так не и просыпались.)))) Какой же бред все таки, со стороны особенно.
  8. Приветствую. Основа полагающее это наверное теория. Ведь трейдинг это графики и расчеты в основном. Но и практика занимает не последнее место. Опыт, умение находить точки входа, мониторить новости, и предыдущие сделки сделают свое дело. И вы будете профессионалом своего дела.)) В идеале 50/50 постоянно читать книги и не совершать ошибки. Вы так не набьете себе шишки))
  9. Приветствую. Меня в криптомир привлек друг. Он залез в пирамиду Аирбит клаб кажется, она была связана с криптовалютой как то. Меня звал.) Но я пошла дальше, и просто залезла в криптовалюту. Без посредников так сказать. Первой биржей были Лайвкоин, которая успешно закрылась кажется уже и Йобит.) Потому что они были русскоязычные, и удобный ввод Фиата. Это как раз и нужно новичку как мне, на то время.
  10. Отлично. Спасибо за пост. Ещё наверное можно в логах выводить. У них тоже маленькая комиссия. Как раз требуется в ближайшее время, требуется вывести немного Фиата с моего депозита, вывод сразу на карту с биржи дорого удовольствие. Плюс кое где пока закрыт.) Воспользуюсь вашим советом.
  11. Приветствую. В кратчайшее время? Наверное трейдинг, если повезёт.)) Но может и не повезти и вы потеряете свой депозит. И даже аппаратуру для майнинга не продать будет.)) Майнинг хорош как пассивный заработок, только в больших масштабах. Майнить в квартире, как раньше уже будет не выгодно. Окунитесь в трейдинг, только не на весь депозит. И быстро, это значит торопясь, совершая много ненужных действий, которые ведут опять же к потере депозита.))
  12. Приветствую. Что делать? Я бы поставила ордер на Х2 и забыла бы про них. Возможно какую то монеты пропампят и я соберу свой урожай. Это в лучшем случае.)) В худшем, а это как обычно бывает. Цена монеты падает до 1 сатоши и она лежит до конца своих дней, так никем и не тронутая. Пропадет стакан с покупкой. И ее даже не продать будет за эту одну сатоши.))
  13. Приветствую. Полностью криптовалюта не станет средством оплаты, это точно. Только определенные монеты, быстрые и с минимальной комиссией. Иначе если все монеты будут средством оплаты. Пропадет их большая волатильность, и на чем мы будем зарабатывать?)))
  14. Приветствую. Думаю мастер своего дела, это когда годовой депозит в плюсе хотя бы на 10%. Стабильно. Пусть не кажется, что 10% это мало. Многие конечно делают и по Х2 х3 к своему депозиту за пару месяцев. Но это больше везение мне кажется, и единичные случаи.) Все таки стабильность, показатель мастерства. А профессионал, это тот кто зарабатывает пассивно. Сначала он работал на 💰 деньги , а теперь деньги работают на него.
  15. Наверное одним из первых был Яндекс.деньги. Даже когда ещё не увлеклась криптовалютой, уже пользовалась этим кошельком. Тогда ещё была божеская комиссия. По сравнению с настоящим временем.)) Потом перешла на киви, и по сей день там. Иногда пользуюсь Пэйер, но довольно редко таки. Киви рулит.
×
×
  • Create New...