InvestDude - CryptoTalk.Org Jump to content

InvestDude

Members
  • Content Count

    350
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About InvestDude

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Они не вникают в эту тему, но и не останавливают меня. Они понимают, что на этом можно заработать и что это не время на ветер. Они никак меня не ограничивают, не мешают мне этим заниматься.
  2. Конечно же да, в этом ничего сложного. Хорошие новости про какую-либо монету всегда повышают их курс. Например, твт сильно поднялся, когда его добавили на бинанс.
  3. В любоё время самыми стабильными будут те монеты, про которые знает каждый. Например, биток и в частности эфир. Они в любое время держаться на одном уровне и сильно не падают.
  4. Нужно понимать, на сколько процентов монета может подняться, учитывая её популярность. Обычно люди просто выбирают, на каком курсе собираются продать монеты, чтобы просто зафиксировать и не слить.
  5. Если монета довольно популярная, то почему бы не забрать. Монета обещает достигнуть больших высот, раз онлайн такой большой. Заберу и буду ждать торгов на популярных биржах.
  6. Сейчас в криптовалюте много мошенников, всегда знал, что беларуссы что-то замышляют. Оказывается, что сидят и на криптовалюту скамят. 500 тысяч - довольно большая сумма, так просто не отделаются.
  7. Криптовалюта становится всё легализованней в разных странах, не долго до того, как она станет одной из основной валют в мире.
  8. Раньше всегда путал токен и монету, точнее не видел разницу. Думал, что токен с английского - это монета, но прочитав этот пост, больше не буду совершать таких глупых ошибок.
  9. Сделай свою тактику, которой ты будешь придерживаться, даже если будешь уходить в минус. Допустим сделал за день сколько-то процентов от банка, больше не делаешь, чтобы не заходить в азарт.
  10. Мне самому эта биржа очень нравится, разные ивенты делают, часто использую, но по функционалу и управлению мне больше нарвится йобит, учитывая дополнительный заработок за счёт форума.
  11. Я слышал про это и даже видел её, сам собирался брать. Но потом понял, что слишком дорого обойдётся, решил что и с другими картами мне нормально.
  12. Так как криптовалюта - не мой основной заработок, я такой же обычный работяга, как и все. Сейчас я ещё учусь, никому о своём увлечении в криптовалюте не рассказывал, если не считать друзей.
  13. Недавно его добавили на бинанс, цена поднялась. Может, они что-то ещё планируют, я бы купил, но я уже вложил в другую монету.
  14. Никто, кроме админов, не знает, как созданы алгоритмы криптоталка. Иногда полезные темы остаются незамеченными, а такие как "а как трейдить" всегда становятся популярными. Может из-за того, что на них легко отвечать.
  15. Столько, сколько удобно тебе по тем или иным причинам. Допустим, если у тебя есть важные дела, то лучше сначала их сделать, только потом садится за компьютер. Обычно я работаю вечером или ночью.
×
×
  • Create New...