diagnoz - CryptoTalk.Org Jump to content

diagnoz

Members
  • Content Count

    782
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

816 Excellent

About diagnoz

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так я и не понял почему так всё сильно растягивается, что этому способствует, халвинг? Или нужны более большие вычислительные мощности? Если кто-то разбирается, пишите, буду рад почитать 🙂
  2. Илон* герой нашей планеты, и мы его просто не заслуживаем. Приятно осознавать что такие люди до сих пор продолжают существовать во всей этой лживой и злобной клоаке.
  3. Улыбнуло 18 и 16, но немного не понял почему всё оборвалось на 6? 🙂 Было бы интересно почитать ещё, а что касается Крейга, это вообще смех смехом, думаю его можно было и не вставлять в нелепые моменты, ведь это главный всех нелепостей...
  4. На форуме есть статья как человек продал токенизированную версию себя. Из этого и вытекает ответ токенизировать можно то, что придёт в голову, главное правильно преподнести информацию и распиарить проект а инвесторы всегда найдутся особенно в это время.
  5. Я не понимаю лишь одно, почему первые битки майнились так легко, а чем дальше - тем дольше и сложней? Почему так. Так же считаю что цена битка полетит в верх, ведь майнить сложней, биток в прерогативе цена будет всё время выше и выше.
  6. Полное исчезновение фиатных средств, я почему-то даже представить не могу такого расклада событий. А вот что касается биточка по 100к$, была бы написана эта статейка в начале марта 2020 года, вложился бы на все имеющиеся средства, и фиксировал бы прибыль 😞
  7. Это уже огромный шаг в будущее, ведь это значит что дана отмашка банкам, чтобы те внедряли новую технологию в повседневную эксплуатацию. Звучит очень многообещающе.
  8. Ну всё, я кажется знаю чем нужно заниматься, вымогать крипту, ведь это не является преступлением -_- Кто вообще выдвигает такие решения? Они вообще не понимают о чём речь идёт, или покрывали своих?
  9. Интересно было бы узнать как прошло заседание, и сколько ему дали лет. Хотя с учётом того сколько было "наворовано", должна сесть их команда на пожизненное.
  10. Всё это сделано лишь для того, чтобы ввести налогообложение с криптовалюты, лично я вижу это именно так. Может у них были ещё какие-то цели под принятием таких решений?
  11. Тут вопрос в том кто считается трейдером. Я вот умею трейдить, но трейжу на маленькие суммы и в основном имею плюс. Но я разумеется не могу себя отнести к людям которые зарабатывают себе этим на жизнь.
  12. Как я уже и говорил, массовости использования не будет ещё долгие годы, поэтому бояться нечего, а дальше по ходу развития событий можно будет судить, что делать со своими накоплениями.
  13. А раньше это как-то запрещалось? Почему нельзя было нанять нотариуса, и оформить заблаговременно завещание, где бы вы передали кошелёк с паролем тому кому бы захотели. Или теперь это просто стало официально?
  14. Самый логичный ответ, полностью согласен с тем, что это всё делается чтобы потом заработать на нас с вами по средством штрафов и только. Это лежит на поверхности, и даёт понять как же всё-таки обленились все, хотят чуть ли не на пассиве получать деньги.
  15. Если бы мне друг подарил такой подарок в 2009-2010 году на баксиков 10$, но получил бы только сейчас, я был бы в разы признательней 😄 А вообще, конечно, оригинальный, крутой подарок.
×
×
  • Create New...