Стоит ли улучшать свои знания в сфере крипты? - Page 65 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Стоит ли улучшать свои знания в сфере крипты?

Recommended Posts

Если планируете заниматься криптовалютой вплотную,а именно получать ежемесячный доход не только с пассивов,а и с активных заработков по типу трейдинга,эирдропов и рефоводства,тогда вам необходимо расширять свой запас знаний в этой области.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Igor1717 said:

Конечно же стоит, причем постоянно, Иначе прогресса точно не будет.

Вот именно надо всегда двигаться в этом направлении и получать знания так как это прогресс а прогресс в этом деле подразумевает заработок так что изучение этой темы принесёт свои плоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом конечно без новых знаний вообще никуда, ведь за счет знаний мы имеем куда больше возможностей для заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ очевиден - ДА! Как говорится: «Век живи — век учись» и только тогда ты сможешь поднять свое понимание, умение анализировать и получать опыт, который поможет тебе в будущем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только на этапе изучения крипто мира и уже вижу сколько всего много нужно знать, сколько есть нюансов, так что думаю, улучшать свои знания это даже нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ответ однозначно да,  думаю что в сфере крипты как и в любой другой сфере надо совершенствоваться и развиваться, чтобы чего-то добиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я каждый день помимо работ в торговле с криптовалютами смотрю различные видео, про ошибки людей, а так же успех. Я считаю, что данное занятие мне помогает получать опыт и не делать глупых ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так или иначе криптовалюта стремительное внедряется а нашу современную жизнь , нужно в идти в ногу со временем , получать новые знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Avatar193 said:

Так или иначе криптовалюта стремительное внедряется а нашу современную жизнь , нужно в идти в ногу со временем , получать новые знания.

Тут да, без новых знаний в сфере криптовалют никак, особенно учитывая тот факт что на месте крипта не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно! На данный момент, это одно из самых перспективных направлений в развитии международных валют. Может это валюта нашего будущего, кто знает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, скорее да, чем нет. Она может в будущем стрельнуть и заменить всю валюту в мире, нам остается только ждать и надеяться. Увидим, может все будет еще в более огромных масштабах, чем мы можем подумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, svash33 said:

Да на самом деле в криптовалюте есть такие вещи, которые по финансам вас больше подкуют, что вам в жизни будет проще))

Ну я думаю вы знаете чем лучше изучишь какое то дело так в нём вам станет легче так и тут всё верно есть такое и если подойти со знанием дела к крипто валютному рынку можно очень даже хорошую в нём получить прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, brux1c said:

Ответ очевиден - ДА! Как говорится: «Век живи — век учись» и только тогда ты сможешь поднять свое понимание, умение анализировать и получать опыт, который поможет тебе в будущем. 

Конечно нужно улучшать свои знания, все изменения в криптомире вносят свои корректировки. Если не восполнять пробел в своих знаниях, то никаких положительных результатов в критпомире можно и не ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что каждый человек должен познавать для себя много нового. Иногда всё одно и тоже надоидает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит улучшать свои знания в этой сфере, потомучто знания - это деньги, чем больше ты будешь знать тем больше ты заработаешь. Поэтому нужно всегда узнавать что - то новое и следить за новостями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 16:12, Bahriddin said:

Да главное,чтобы доход был,а каким образом неважно.

Здесь спорная ситуация, порой важно все, если вам не интересен трейдинг, то как вы будете в нем развиваться изначально, если он вам уже на стадии начала не нравится? Вы сказали что не важно чем заниматься, так вот это как раз таки тому пример. Я в одно время полез в программирование, знаю там можно хорошо зарабатывать, но не мое это и все, дизайн да, но коды увы нет, я их терпеть не могу. Если человек не хочет развиваться в среде криптовалюты или инвестирования, то как он будет получать кайф от процесса, только ради денег ему это рано или поздно наскучит. У меня наступил такой период, что ранее я не сильно любил смотреть видео на темы инвестирования, а сейчас если хотя бы раз в неделю не смотрю видео о бизнесе, о деньгах или о инвестировании, у меня начинается ломка!😁 По этой причине, улучшать свое образование, усовершенствоваться стоит в том случае, когда вы понимаете зачем вам это нужно, когда у вас есть цели, мечты, планы. Если у вас нет относительно инвестирования ни каких планов, то и развиваться в данном деле, а тем более любить то, чем занимаешься просто не получится.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, disconnectedxjk said:

Всегда стоит улучшать знания в любой сфере, так как это основа всего, если вы хотите добиться больших результатов нужно работать, кто готов на рутину тот чемпион, информация дана всем в интернете

Я бы не сказал всегда, зачем изучать то - что вообще никогда вам не пригодится и вовсе не нужно, это лишняя информация к тому же бессмысленная которая не принесёт ничего. Развиваться нужно в том русле в котором работаете, а так-же хобби.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 00:23, Rt2020 said:

Знания улучшать, безусловно стоит. Не факт что ваш доход будет прямо пропорционален знаниям, но терять деньги вы точно будете реже 

да не, терять деньги можно и с отличными знаниями, суть то в том, что в крипте же нифига на зания надеяться не получится, поскольку это настолько нестабильное место, что не знаешь даже, что будет происходить в ближайшее время, то ли все будет просто замечательно, то ли сейчас курс на дно посыпется)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Notew0lx said:

Считаю что свои знания нужно улучшать всегда, а особенно если это говорится о криптовалюте. Ведь криптовалюта развивается каждый день, да и появляется множество новых популярных криптовалют, которые тоже нужно изучать.

Ну с этим трудно не согласится. Крипто валюты сейчас бурно развиваются и по этому не стоит от них отставать если хотите получать хорошую прибыль от их торговли. По этому свой процесс образования в сфере крипто валют я никогда не прерываю и стараюсь идти так сказать в ногу со временем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dogeraya said:

ну тут еще все зафисит от сферы, если говорить именно о крипте, о рынке, который просто постоянно изменяется, и непонятно, что и как там будет завтра, то тут и сомнений быть не может в том, что постоянно нужно следить за всеми новостями, развиваться и постоянно что то изучать 

Конечно, по моему ни в какой сфере нет такого большого объема новой информации, как в криптовалюте. Для достижения определенных успехов обязательно надо быть в курсе всех новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 19:35, Delo Boss said:

Здесь спорная ситуация, порой важно все, если вам не интересен трейдинг, то как вы будете в нем развиваться изначально, если он вам уже на стадии начала не нравится? Вы сказали что не важно чем заниматься, так вот это как раз таки тому пример. Я в одно время полез в программирование, знаю там можно хорошо зарабатывать, но не мое это и все, дизайн да, но коды увы нет, я их терпеть не могу. Если человек не хочет развиваться в среде криптовалюты или инвестирования, то как он будет получать кайф от процесса, только ради денег ему это рано или поздно наскучит. У меня наступил такой период, что ранее я не сильно любил смотреть видео на темы инвестирования, а сейчас если хотя бы раз в неделю не смотрю видео о бизнесе, о деньгах или о инвестировании, у меня начинается ломка!😁 По этой причине, улучшать свое образование, усовершенствоваться стоит в том случае, когда вы понимаете зачем вам это нужно, когда у вас есть цели, мечты, планы. Если у вас нет относительно инвестирования ни каких планов, то и развиваться в данном деле, а тем более любить то, чем занимаешься просто не получится.

Ну у некоторых людей например нет выбора -нравится им работа или нет так и так она приносит деньги . У тебя может быть семья,дети ,ипотека ,хочешь не хочешь ты будешь работать в этой сфере,понятное дело,что когда от тебя никто и ничего не зависит,ты уже будешь рассматривать работу по своему личному приоритету-что тебе больше по душе ,ну а так понятное дело ,что надо усовершенствовать свои знания не только в крипте,но и во всех аспектах,чтобы не быть пеньком и не регрессировать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что конечно, да стоит, темболее сейчас это не так сложно, общаясь на этом форуме я узнал очень много полезной информации за небольшой промежуток времени. А как мы знаем знания - это деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стоит, ведь каждый день в этом разнообразном мире появляется что-то новое и очень перспективное, как например пос майнинг или новые платформы от свапа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 22:09, Notew0lx said:

Считаю что свои знания нужно улучшать всегда, а особенно если это говорится о криптовалюте. Ведь криптовалюта развивается каждый день, да и появляется множество новых популярных криптовалют, которые тоже нужно изучать.

Чтобы изучать новые криптовалюты нужно иметь запас знаний о старых) Допустим появился новый криптопроект и на что опираться на сводки новостей? А как правильно разгадывать намеки указанные в них, как анализировать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Co11ins said:

Как говорил Луций: "Век живи - век учись". И это касается всех сфер жизни, без исключения. Поэтому, ДА, конечно стоит, это ваш заработок а ваше будущее.

Зачем тратить своё время и силы на то - что вообще не пригодится и не нужно, я считаю нужно развиваться только в тех сферах которые интересны и необходимы для тебя. Лучше вкладываться в них по максиуму чем отдавать частичку себя другим сферам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...