Avatar193 - CryptoTalk.Org Jump to content

Avatar193

Banned
  • Content Count

    383
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

3 Followers

About Avatar193

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется подросткам рано заниматься этим, потому что все это денежные суммы которые подростки пока сами не зарабатывают и им придется спрашивать у родителей
  2. Ну конечно никто точно не сможет сказать обгонит или нет, но то что криптоталк будет развиваться в этом нет сомнений, потому что форумчане активно общаются
  3. Лично для меня трейдить с телефона не очень то и удобно , по сравнению с компьютером. Как то все сжато и мелко
  4. По мне так исчезнут экономические профессии, такие как банковские работники, где то читала , что исчезнут бухгалтера , и многие подобные им.
  5. Криптовалюту покупаю всего лишь пару раз в неделю , когда курс идет на спад и при подходящей мне цене продаю.
  6. В развитых странах Евросоюза , думаю что да , вполне возможно , что криптовалютная биржа может выступать в качестве спонсора ,в России же у них нет ни огласки, ни толкового разрешения.
  7. По мне так новичку не стоит скупать гейды, верить в предсказания курсов ботов и трейдить сразу на большие суммы
  8. По мне так криптовалюте не хватает доступности , не хватает огласки , очень мало людей знают о ее существовании . Так же сложность вывода денег с комиссией.
  9. По мне так , когда поедет цена на биткоин , так же падают в цене те монеты , которые работают в паре с биткоином и от него зависит их курс. К тому же биткоин очень значимая монета в криптомире
  10. Лично у меня графическое мышление и зрительная память , стараюсь нужную информацию записывать на бумаге . А то что пишут что нельзя подредактировать , можно просто переписать.
  11. По мне так главное не жадничать , не выживать когда монета взрастет до небес, главное продать в прибыль и купить когда монета пошла на спад .
  12. Меня в криптомир пригласил знакомый товарищ , я же так же предложила зарабатывать своим друзьям, но многие отказались, ссылаясь на отсутствие времени и незнания.
  13. Главное нужно наглядно объяснить родителям что из себя представляет криптомир и показать как с помощью него можно выводить деньги. Желаю вам удачи.
  14. Смысл моего поста был в том , что б криптобиржу ввести не как основной урок , а дополнительный кружок, и посещение его по желанию учащихся
  15. Если была такая возможность , то оределенно да , даже начала бы заниматься трейдингом намного раньше.
×
×
  • Create New...