LeaderN - CryptoTalk.Org Jump to content

LeaderN

Members
  • Content Count

    247
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

187 Excellent

About LeaderN

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

1752 profile views
  1. Ну почему нельзя взломать ,ее же кто то создавал ,кто то ей тем или иным способом управляет ,поэтому я думаю ,что в будущем или может уже сейчас это подсильно/будет подсильно каким либо хакерам ,все таки взламывают много что и все подряд ,может из этого заполучат какие либо данные.
  2. Ну я могу понять ,что зарплата таким образом будет платиться работникам каких либо компаний ,при чем высших должностей ,но не могу поверить,что какому нибудь уборщику в офисе будет начисляться такие стейблкойны , смогут ли они ввести это для всех профессий или для определенных ,если же для определенных то тут уже будет какое то неравенство и недовольство)
  3. Ну тут да,одна из самых распространненых ошибок новичков это вложение в непонятную им монету ,лучше уж на первой стадии попробовать вложиться в какую либо именитую или хотя бы *проверенну* крипту ,чем сломя голову вкладывать непонятно во что ,поэтому всем начальным обывателям советую проверять хотя бы информацию о монетке ,чтобы в дальнейшем зарабатывать и не потерять по глупости бюджет.
  4. Ну все равно возраст дает о себе знать ,очень тяжело представить человека пожилого возраста,который будет сидеть по пол дня за компьютером в очках еле разглядывая цифры ,тут даже не говоря о какой то финансовой составляющей ,тут просто даже грубо говоря *здоровья* может не хватить.
  5. Да это на самом деле не так просто обнаружить и найти что то правильное и прибыльное для себя без особого опыта и знаний. Но ваше стремление мне нравится,возможно сам бы захотел заняться чем то подобным ,все таки это намного лучше искать что то самому ,да и прибавится не только интерес,но и улучшиться личные какие то качества.
  6. Ну это надо себе в это воспитывать со временем на вот таких ошибках ,нельзя же просто так себе сказать - не делай это,это как отказ от вредных привычек,надо все делать со временем не спеша ,так и здесь ну погорите вы пару раз,на зато выработайте себе нужные вам качества.
  7. Да дело даже не в преступниках ,дело просто в практичности и доступности ,а так же удобство ,я думаю эти факторы выходят на первый план ,все таки это будет чудом ,если каким то образом адаптируют данную идею во всеобщую манеру.
  8. Ну это какая то идеальная схема конечно , где все хорошо ,везде фиксируешь цену. На самом деле даже при банке 30к при покупке несильно *сложных* монеток ,у вас за час будет колеблется такие разные цены ,что даже неуспеешь ничего сделать,грубо говоря ,для новичков это схема слишком утрированна.
  9. Ну да ,это и будет отбивать желание у них во что то вкладываться . А если еще учитывать здоровье,нервы ,способность быстро придумывать и действовать на ходу то так вообще становится вообще практически невозможно)
  10. Ну это слишком утрированно вы говорите про это ,это все равно ,что ты захочешь поесть ,когда вы сильно заняты ,вас будет это отвлекать ,но это же нельзя назвать вредной привычкой . На здоровье конечно это сильно влияет ,отсюда могут вытекать разные причины и следствия - это вопрос уже другой.
  11. Ну пока человек не начнет,он не поймет нравится или нет. Мне самому ,когда начинал ,не очень как то нравились вот эти все цифры и так далее,казалось каким то сложным или непонятным ,но потом через силу уделял больше времени и затянуло ,все равно какой то приличный запас драгоценного ресурса придется отдать на освоение этой сферы деятельности.
  12. Ну не думаю что речь идет о младших классах,думаю уже у старшеклассником достаточно все сформировано ,не зря их готовят к экзаменам ,дают им право выбора на это ,поэтому думаю в старших классах по желанию ребят могло бы это получиться.
  13. Не очень понятно ,как стрессоустойчивость развивается ,как навык. Я думаю ,если же все таки человек предрасположен к агрессии и необдуманным поступкам ,то тут уже особо ничего не исправить ,да это можно в себе понизить,но не настолько сильно чтобы до конца подавить это в себе.
  14. Не знаю ,давно не следил за статистикой заболевших ,но не давно открыл и удивился ,что заболеваемых каждый день конечно уменьшилось,но не настолько,чтобы мы не обращали на это внимание ,просто люди привыкли к этому уже и поэтому здесь уже думаю рост/падение битка от этого сильно не зависит.
  15. Ну вон Французы уже внедряют эту систему потихоньку ,конечно не во все сферы деятельности и работы ,но все же ,надеемся в скором времени почувствовать это на себе ,очень интересно просто как это будет выглядеть в действительности и согласится ли с этим выбором массы людей.
×
×
  • Create New...