Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 467 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 09.01.2023 at 17:30, fruktik said:

И почему-то я не удивлен такому факту на счет Лайткоина. Не так давно я рассуждал о том, что у него есть перспектива на некоторый рост и вот он состоялся. С большой вероятностью, что цена будет расти в ближайшей перспективе.

LTCUSD_2023-01-09_17-30-16.png

на 85 баксах сильное сопротивление которое лайткоин еще не сможет преодолеть но ближе к халвингу и его лайт перепрыгнет ,ожидаю летом цену на эту монету в пределах 100 долларов,если конечно не упадет биток ниже 15К

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LtcCrypto said:

Да, сейчас наверное во всем мире у людей есть проблемы с деньгами, это во время ковида люди из США могли много инвестировать, и тем самым подогревать цену довольно хорошо. 

Жаль что другие страны не поддержали такую инициативу . Больше денег в крипто = больше счастливых миллионеров в будущем недалеком . Но теперь и в щтатах сомнительно что такая лафа повторится ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Будем и дальше прорваться, главное, чтобы на нашем пути больше не появлялись такие люди. А то ведь за бесплатно работать не очень хочется. 

Тут согласна. Но все же определенный опыт получили, хотя заплатить пришлось довольно дорого. Пока займусь активными поисками. Альтернативный крайний вариант конечно же есть - но сами знаете, не очень хочется им пользоваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Ну как видим мир меняется и всё в нем так же сегодня одни новости завтра другие. Ну а как это всё повлияет на криптовалюту покажет только время есть конечно аналитики разного плана но как видим они тоже как пальцем в небо предлагают свои анализу так как мало кто может знать что нас ждёт завтра.

Вот именно! Ведь как в этот раз это не просто какая то новость пустышка. С этим ковидом такую истерию раздували, ограничения и вдруг всё отменили как по волшебству. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

А вы сами не пробовали ими торговать ? я просто не сильно бы доверял ботам доступ к своему аккаунту на бирже ,да и насколько я слышал эти боты тоже не бесплатные получается часть профита придется им отдать .

Так на биржах есть встроенные.  Пробовал, выполняют они заданный алгоритм но это совсем не значит что его просто включил и просто получай прибыль.  Так же нужно следить за ним, подстраивать в зависимости от ситуации на рынке. 

22 hours ago, Gandler said:

ИИ уже вовсю рисуют и это привело к тому что такие работы не участвуют в конкурсах. Правда до этого художники сильно напряглись. Примерно так будет и с такими ботами, может их сертифицируют, чтобы только такие боты могли торговать, без участия ИИ.

Кто то ведь может запустить такого не особо распространяясь и вычислить его будет практически не реально, особенно на крупных биржах. 

 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Serg8667 said:

Я думаю, это случилось на новостях и то, что бакс стал слабнуть. Поэтому был такой рост. Возможно, он продолжит свое движения, много что выросла вчера. И даже начиналось с пятницы. Я бы сказал, это любопытно. 

Да вы все правильно говорите, так и есть. Очень огромный процент людей, только теряют. И очень мало кто зарабатывает. Зарабатывают только те, кто кое-что поняли. И начинают этим пользоваться. Когда одни паникуют, другие зарабатывают. 

Многие ждут четверг, поскольку будет важный отчёт крупных банков. Все ждут эту информацию, которая может оказать значимое влияние на дальнейшее движение биткоина. 

  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, irana said:

Многие ждут четверг, поскольку будет важный отчёт крупных банков. Все ждут эту информацию, которая может оказать значимое влияние на дальнейшее движение биткоина. 

Я думаю что только заявление ФРС для биткоина является более важным фактором. А вот я могу конечно ошибаться посмотрим какие будут заявления, и какой главное результат банков. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Многие ждут четверг, поскольку будет важный отчёт крупных банков. Все ждут эту информацию, которая может оказать значимое влияние на дальнейшее движение биткоина. 

Как по мне, это маловероятно, но биткоин уже начал хорошо расти, я уже заработал за пару дней неплохие деньги на всех монетах, так что если хотя бы до 20000 долларов вырастет биткоин, это уже будет круто. Но это всё равно низкая цена для такой монеты как биткоин, он же 65000 долларов стоил год назад, так что нужно дождаться более сочной цены, и там уже всё продавать, или не всё, а какую-то часть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2023 at 12:53, andrehol said:

Хорошо ) Переформулируем - крах биржи (даже крупной) абсолютно ни на что не влияет ) Если медвежка ,тто активы и так падают ,а если бычий период ,то активы продолжат расти . И всем плевать на эту биржу и на ее вкладчиков )?

Крах крупной биржи это катастрофа, если бы я на себе это прочувствовал, я бы надолго впал в депрессию. К счастью я никогда не терял свои деньги таким образом, и не буду терять, потому что на биржах больше не храню ни цента, теперь аппаратный кошелёк это моё единственное место, где я храню абсолютно всю криптовалюту))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 13:01, Cavern1k said:

Это да многие бы хотели продать биткоин по этой цене особенно после такого спуска . Мало кто вообще ожидал что биток так укатают но как видим рынок наполнен сюрпризами и от него можно ожидать всего в любой момент.

Было бы хорошо если так до февраля осталось нечего ждать а вот если снова всё зависнет плюс если догадка о плюс месяц то это наверное уже май будет. 😔

Это да...  Я очень надеюсь что не затянется на 4 месяца снова. 

Но вроде как в одной из тем мне форумчанин отписывал что видел инфу от админов что мол это не надолго.. 

Что касаемо курса биткоина и крипты в целом, от кда вы берете информацию. Новости читаете по некоторых группах в соцсетях? Или в основном телега?

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Serg8667 said:

Потом понял, что нужно двигаться дальше и дойти до конца. Ведь впереди будет, самое интересное. надеюсь, все будет как нужно. Правда хочу сказать, это дело не простое. Трейдинг это целое искусство. 

Я в этом уже убедился, так как совсем не понимаю принцип торговли по техническому анализу. Сколько не пытался - не получается предугадать движение цены. 

12 hours ago, Miacaso said:

Тут согласна. Но все же определенный опыт получили, хотя заплатить пришлось довольно дорого. Пока займусь активными поисками. Альтернативный крайний вариант конечно же есть - но сами знаете, не очень хочется им пользоваться.

К сожалению, да, но если уж будет совсем худо, то придётся его рассматривать. Но пока есть возможность, будем искать и двигаться дальше. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LtcCrypto said:

Да можно сказать вообще хорошее начало, многие альты все зеленые, надеюсь что это продолжится и дальше. Может быть и биток наконец-то пойдет вверх. 

Вот и я надеюсь что начало года даст нам задел на весь год и мы будем видеть постепенное восстановление рынка, благо пока реально видно только хороший поток новостей, главное что бы что то не соскамилась и не создало негативный поток. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я отношусь к этому совершенно спокойно, так как не имею больших средств для волнения.Хотя иногда,когда получается заработать в крипто,приходится думать и переживать куда вложить?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Как знать. Может там и был нагон хайпа по разным крипто группам проплаченными инфлюенсерами. Может просто народ решил что на экс президенте точно выйдет заработать. Но тем не менее прирост классный вышел. Знала б сама влезла))

Это насколько же надо было проплатить? А так мне интересно чем они обладают таким, что когда их берут, надеются на большую сумму перепродажи, но кому это нужно? Это же не искусство на крайний случай.

А я нет. Мы то влезем, а также красиво вылезли ? Не знаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andrey39 said:

Крах крупной биржи это катастрофа, если бы я на себе это прочувствовал, я бы надолго впал в депрессию. К счастью я никогда не терял свои деньги таким образом, и не буду терять, потому что на биржах больше не храню ни цента, теперь аппаратный кошелёк это моё единственное место, где я храню абсолютно всю криптовалюту))

Любая потеря денег - неприятность. Особой ведь разницы ,как именно он потерял деньги ,проторговался или крах биржи ,для человека нет ?Можно просто минимизировать риски - разделить деньги на несколько бирж и не вступать в сделку на весь баланс ,но риск все равно будет присутствовать при любом варианте ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Пообещать звезду с неба может любой, но подобное нельзя воспринимать всерьёз. Когда же обещают золотые горы, надо лишь на канал подпсаться и купить ой какую хорошую книжку,, и почти бесплатно, только потому, что вам повезло, то и отношение к подобному должно быть совершенно иным. Подобные гуру, под видом новости, либо нововведения, могут предложить всё на свете, ну да нас, надеюсь, на мякине не провести.

В последнее время я ничего нового от него не слышал, ни по телевизору, который не смотрю, ни где то еще. Может и будет что-то, но не сейчас, когда всё просело и двигаться вверх не собирается.

Вот поэтому я читая новости по прогнозам не кидался покупать. например когда пошёл бум на дефи многие писали что это принесёт неплохие дивиденды, через время все такие активы ушли вниз, так же и про нфт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Вот и я надеюсь что начало года даст нам задел на весь год и мы будем видеть постепенное восстановление рынка, благо пока реально видно только хороший поток новостей, главное что бы что то не соскамилась и не создало негативный поток. 

Ну хорошая новость что Китай снял все ограничения, значит рынок акций должен восстановиться, а за ним и крипта пойдет вверх. Может быть и новые люди придут на рынок, когда увидят рост. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

В последнее время я ничего нового от него не слышал, ни по телевизору, который не смотрю, ни где то еще. Может и будет что-то, но не сейчас, когда всё просело и двигаться вверх не собирается.

Так по телевизору Маска и не бывает никогда, нужно твиттер и реддит читать, что бы за ним сделить. Еще важные новости можно находить в СМИ по крипте, они всегда про это пишут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kissfm11 said:

Я думаю что только заявление ФРС для биткоина является более важным фактором. А вот я могу конечно ошибаться посмотрим какие будут заявления, и какой главное результат банков. 

Последние новостные события показали, что процентная ставка мало влияет на весь крипто рынок. В последний раз изменение было на 0.5%. Разве это то следствие, которое должно быть после решения ФРС? Я так не думаю.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, andrehol said:

Жаль что другие страны не поддержали такую инициативу . Больше денег в крипто = больше счастливых миллионеров в будущем недалеком . Но теперь и в щтатах сомнительно что такая лафа повторится ?

Да может быть и хорошо что не поддержали, у США после этого начались очень большие проблемы. Наверное такого больше никогда не будет, сейчас они скорее будут на ВПК тратить лишние деньги. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2023 at 10:19, fullzero said:

Это ведь тоже не быстрый процесс, да и нужны капитальные вложения. Это если какая-то крутая компания захочет все это строить. 

Майнинг давно идёт уже в промышленных масштабах. Майнеры с парй десятков девайсов давно уже считаются за нечто мелкое и несущественное. 

23 hours ago, MrSatoshi said:

Я бы поспорил, сейчас качество фирменных вещей сильно выросло, уже давно они делали только копии айфона и ничего более. Хотя по часте видеокарт там все плохо, это реально так. Но и цены намного ниже чем у популярных вендоров. 

Насчёт оборудования для майнинга там, на самом деле, всё очень непросто. Ну не продаст человек рабочую аппаратуру, тем более забесценок. Если очнь надо будет, то сдаст её там же, а не будет ждать когда к нему постучится покупатель с другой стороны земного шара. Смотрите ролики и отзывы? Оборудование, ни разу на него не взлянув, можно брать только на оффициальном сайте производителя и нигде кроме него.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Ну хорошая новость что Китай снял все ограничения, значит рынок акций должен восстановиться, а за ним и крипта пойдет вверх. Может быть и новые люди придут на рынок, когда увидят рост. 

Там говорят и крупные инвест фонды начинаю входить в крипту, если все это подтвердится то новостной фонд реально будет очень хорошим. Реально крипта все больше и больше зависит от того что про нее в прессе пишут. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Вот и я надеюсь что начало года даст нам задел на весь год и мы будем видеть постепенное восстановление рынка, благо пока реально видно только хороший поток новостей, главное что бы что то не соскамилась и не создало негативный поток. 

А где этот "хороший" поток новостей? Что-то я не вижу его. Может быть я настолько стал пессимистом, что уже даже позитивные новости для меня кажутся негативными🤣? Не исключаю такого варианта😁. Хочется все иногда чего-то положительного...

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, LtcCrypto said:

Да может быть и хорошо что не поддержали, у США после этого начались очень большие проблемы. Наверное такого больше никогда не будет, сейчас они скорее будут на ВПК тратить лишние деньги. 

Вот бы постсоветским странам хоть когда-нибудь почуствовать такие же "проблемы",которые испытала экономика США после раздачи вертолетных денег) Активизировалась торговля ,заработало производство и все это на фоне растущих доходов населения и несмотря на пандемию. Вам реально жаль что у нас такого не было и не будет ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Майнинг давно идёт уже в промышленных масштабах. Майнеры с парй десятков девайсов давно уже считаются за нечто мелкое и несущественное. 

Это уже можно назвать отрасль, которую в некоторых странах собираются регулировать. Но остались ведь те, кто майнит соло? Я не знаю, выгодно это или нет (именно сейчас), но есть такие люди. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...