Vandox - CryptoTalk.Org Jump to content

Vandox

Members
  • Content Count

    361
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

185 Excellent

About Vandox

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

531 profile views
  1. Ну вот по поводу игр я поспорил бы.Сейчас в играх можно и без инвестиций заработать. Я вон в дс за несколько дней набрал уровень и попал в Збт игры.
  2. Ну всему рано или поздно приходит конец. Вот на днях Шпитз ПуЛ кончился.Хотя он шикарно больше года живёт и я думаю ещё протянет.Капа там даже в такой ситуаситуации довольно приличная.Но вот сейчас цена на уровне 10 сатоши,я думаю больше 15-18 цена уже не будет.
  3. А точнее сказать,это ещё один из способов привлечь ваши средства на рынок.
  4. Да если уже и говорить о психологии, то любое инвестирование денежных сумм-это прежде всего нервы. Нужно привыкнуть к тому, что поначалу будешь терять средства, возможно даже в большем объёме,чем зарабатывать.
  5. Уважаемый, нужно понять одну простую истину: как только вы открыли дверь в игорное заведение, вы уже проиграли деньги. Всё что связано с игровой сферой я считаю нужно изолировать от общества, пусть даже и принудительным путём(потом спасибо скажут).
  6. Вот именно, люди предполагали и предлагали свои варианты развития экосистемы для монеты Талк, но увы лично я не помню чтобы кто-то особо прислушивался к их мнению. Но и виноваты те, кто купил много Талк по цене 40-58 и думал, и начал требовать от биржи каких-то изменений, чтобы вернуть хотя бы в ноль.
  7. Нууу, компания конечно может и не указывать, что не несёт никаких гарантий,но пойми что равно или поздно люди всё равно всё увидят и узнают. Ну я лично когда вкладываю куда-то деньги очень хорошо заранее изучаю проект+всегда делаю скрин шоты всех оплат.
  8. Данная процедура возврата конечно интересная, но нужно понимать что ни AML, что никто другой не сможет вам вернуть ваши средства, если не пойман тот, кто украл их.
  9. За довольно долгий период времени который я провёл на этой бирже, я могу точно сказать, какая бы ни была акация от биржи, по типу кроссовок, то залетать в них нужно с самого начала. Не думать что будет дальше, а просто залетать Кто раньше попадает в такие акции-тот выходит в плюс всегда.
  10. Ну так и я хочу сказать, а какая бирже разница и смысл поддерживать монеты, если биржа с них получила выгоду. А смысл дальше поддерживать "мёртвые" монеты, лично я не вижу смысла.
  11. Думаю что это конечно выбор каждого, но если например у вас небольшие суммы, то можно их хранить на горячих кошельках биржи, только если биржа известная и с хорошей статистикой по защите. Я свои деньги объёмом от 1 млн сатоши в биткоин храню на холодном кошельке Леджер.
  12. Да большинство этих биржевых токенов живёт от силы несколько месяцев, и вы это прекрасно знаете. И прекрасным примером тому служит тот же самый Йостеп, цена которого падала и будет падать.
  13. Что и как будет в этом случае зависит от каждого человека по-разному. Но я точно знаю, что если ничего не делать, то и ничего не выйдет. Лично на моём примере по разным аирдроп компаниям я скажу что я мог например в течение года далее часов по 7 почта каждый день делать задания по дропам и ничего не получить. А под конец с одного дропа получить несколько сотен долларов и раскрутится за пару месяцев.
  14. Ну а как ты собираешься "не отсвечивает", чтобы не платить налоги, если большая часть покупок законодательно фиксируется? А то, что не от хорошей жизни, так это точно......
  15. Вот как раз сейчас я не собираюсь выходить в биткоин, так как я уверен, что биток будет ещё фо флете 20-30к ну погода точно. Хотя посмотрим, может быть в битке всё)))
×
×
  • Create New...