Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 469 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

12 minutes ago, Miacaso said:

Да вот сплю  вижу как бы добраться до компа и до форума тоже) Тут немного обстоятельства такие, которые не позволяют этого сделать. Ну ничего, вроде как одну проблему решила, теперь можно заняться всем, что накопилось.

У нас с вами как бы две общие проблемы: отсутствие работы и денег. Так у вас ещё одна 😳 С форумом ещё как-то можно справиться, он отвлекает и даёт стабильный достаток. А в остальном, уже какая-то апатия от всего, что творится в мире. Ещё немного и можно будет выходить на паперть просить милостыню. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2023 at 12:25, vady76 said:

Вот поэтому я читая новости по прогнозам не кидался покупать. например когда пошёл бум на дефи многие писали что это принесёт неплохие дивиденды, через время все такие активы ушли вниз, так же и про нфт.

Что такое нфт, я так, до конца, и не разобрался, хотя и толковали как могли. Ну да что такое доги и с чем их, чуть не сказал едят, тоже не очень знаю. Ну да разве это главное? Главное пропускать мимо ушей тот мусор, которым нас стараются написать всякие т.н. гуру, и самим, самостоятельно отличить новость информативную, достойную внимания, от однозначной заманухи в какой-то проект.

On 11.01.2023 at 13:07, LtcCrypto said:

Так по телевизору Маска и не бывает никогда, нужно твиттер и реддит читать, что бы за ним сделить. Еще важные новости можно находить в СМИ по крипте, они всегда про это пишут. 

Каждый раз, открывая новую вкладку, обнаруживает новости, которые Гугл сам предлагает. Разумеется, учитывая частые запросы и этим таргетируя. Больше половины пропускаешь, но часть, как ни странно, бывает очень интересной и даже полезной.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только начинаю погружаться в эту сферу, вообще в экономику можно сказать, поэтому новости про крипту читаю и анализирую что-ли

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Klep said:

ирония это конечно хорошо ,а на самом деле я заметил что последний месяц очень мало людей что на йоибте торгуют и в чате пишут что на форум наш приходят ,видимо интерес на период медвежьего рынка у людей к крипте отпал.

Ну у нас тут другое - отключение света бесконечно, Потому с доступом проблемы. В том числе, на период отключений не работает мобильная связь. Возможно, это тоже сказывается, хотя и не точно.

5 hours ago, fullzero said:

У нас с вами как бы две общие проблемы: отсутствие работы и денег. Так у вас ещё одна 😳 С форумом ещё как-то можно справиться, он отвлекает и даёт стабильный достаток. А в остальном, уже какая-то апатия от всего, что творится в мире. Ещё немного и можно будет выходить на паперть просить милостыню. 

Ой) ) О моих точно не тут. Там все еще хуже, чем просто плохо) И с каждым днем веселее. Но то в личке обсудим при случае.

Вы представить себе не можете, насколько сильно я хочу с головой в работу, чтобы ни о чем не думать кроме нее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Как говорят кто познал жизнь тот не спешит но как видно в крипто валюте многие спешат и на этом теряют но как известно ошибки учат человека и в итоге. Он начнёт относится к происходящему с пониманием не реагировать на новости которые не несут в себе определенной информации а на такие как купи или потеряешь обращать внимание вообще не стоит.

Конечное дело на ошибках лучше всего происходит  обучение и так конкретно человеку запоминается. Только вот на основании совершения ошибок, то происходит запоминание и осознание. Согласен что все это происходит не быстро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, irana said:

Из последнего выступления Пауэлла, я поняла, что ни каких резких идей, ужесточения и повышения, пока не предлагают. Поэтому и отсутствие негативных новостей позволило Битку подрасти немного. Интересует теперь вопрос что дальше?

В чем причина тогда сегодняшнего роста биткоина выше 18 тысяч биткоина ? видимо инфляция показала замедление других причин я не нахожу ,но если ставку снова поднимут на 50 пунктов то биток снова скатится на 16 тысяч.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Miacaso said:

Ой) ) О моих точно не тут. Там все еще хуже, чем просто плохо) И с каждым днем веселее. Но то в личке обсудим при случае.

Вы представить себе не можете, насколько сильно я хочу с головой в работу, чтобы ни о чем не думать кроме нее.

Да, работа отвлекает от всех бытовых проблем и плохо, когда без неё долгое время. Но сейчас зато есть больше времени для крипты. Лично я себя пока этим занимаю, хоть и продолжаю поиски. 

On 07.01.2023 at 08:34, Miacaso said:

Хакер, который закнул закера? Оригинально 🤣

Я как раз, так и храню. Не только не поленилась записать, но еще и в ручную пару копий сделала - на это были свои причины. За порядком на компьютере тоже стоит следить - вирусы не дремлют) 

Я думаю, хакер не хранит украденную крипту. Ведь если он её начнёт хранить, её могут заблокировать. В крайнем случае, не допустят обмена, тогда придётся выводить через обменники или другими способами. Хакеры стараются сразу же её перевести в фиат или вообще - наличку. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gandler said:

он же подключается через API. Сервисы предоставляют своих ботов, это вот которые скомпротимитировали не так давно например. Одиночный бот, который наторгует в абсолют, быстро вычислят. Если только не палиться. Если бы у вас был Грааль, стали бы вы мелочиться? 

Вот обычно жадность то и губит. А так то вполне могут эмитировать торговлю  нормального человека. Не заставляя ии торговать круглосуточно а лишь определённое время. Можно это делать с разных аккаунтов на разных площадках  да мало ли что можно придумать.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2023 at 12:10, fullzero said:

Могут конечно, но это затраты. Плюс ко всему, где гарантия, что на новом месте вскоре не возникнут проблемы? 

Ну в США вроде с этим нет проблем кроме временных вроде сезонности, которая связана с ураганами и снегопадами. И я думаю что не будет ещё долго  меняться в целом, только от штата к штату. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Как говорят кто познал жизнь тот не спешит но как видно в крипто валюте многие спешат и на этом теряют но как известно ошибки учат человека и в итоге. Он начнёт относится к происходящему с пониманием не реагировать на новости которые не несут в себе определенной информации а на такие как купи или потеряешь обращать внимание вообще не стоит.

Без потерь наверное ни у кого не бывает! Не ошибается только тот кто ни чего не делает! Просто не стоит отчаиваться и нужно двигаться дальше

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Я думаю, хакер не хранит украденную крипту. Ведь если он её начнёт хранить, её могут заблокировать. В крайнем случае, не допустят обмена, тогда придётся выводить через обменники или другими способами. Хакеры стараются сразу же её перевести в фиат или вообще - наличку. 

Но такие личности, то они как раз используют анонимные монеты и на счет замести следы. То там же находятся такие люди, которые умеют анализировать и понимать как обналичить средства, как все сделать чтобы замести следы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Я думаю, хакер не хранит украденную крипту. Ведь если он её начнёт хранить, её могут заблокировать. В крайнем случае, не допустят обмена, тогда придётся выводить через обменники или другими способами. Хакеры стараются сразу же её перевести в фиат или вообще - наличку. 

Как её могут заблокировать, если хакер будет хранить криптовалюту на некастодиальном кошельке? Там никто не может заблокировать ваши средства, даже если сам интерфейс закроется, вы всё равно будете иметь доступ к своей криптовалюте. А если он будет хранить на биржах к примеру, то конечно заблокируют, потому что на большинстве биржах нужно верификацию проходить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

Там говорят блекрок открыли инвестиции в крипту а у низх столько денег, что только 0,37% их активов хватит на то что бы выкупить сейчас весь биток с рынка, так что год реально с хороших новостей начинается, будет верит так же и продолжится. 

Если это реально так то должно хорошо получится, когда создаться дефицит и цена полетит на луну. В целом ситуация для инвестирования становится лучше, и это уже радует. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CHAXLIK said:

Каждый раз, открывая новую вкладку, обнаруживает новости, которые Гугл сам предлагает. Разумеется, учитывая частые запросы и этим таргетируя. Больше половины пропускаешь, но часть, как ни странно, бывает очень интересной и даже полезной.

У меня это все выключено, что бы оперативу не жрало. Именно по крипте стараюсь в телег читать, в конце дня выходит дайджет где можно все новости быстро увидеть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

Предел вроде и должен быть (я про гос.долг ) Но его ведь нет ?Инфляция под 9% -это плата за пандемию ,за сохранение активной торговли ,за подарки от правительства ,за пособия ,которые выше чем зарплата . Учитывая количество подарков- преимуществ ,можно и потерпеть растущую инфляцию ?

По крайней мере у ФРС другая позиция, они конечно не посыпают голову пеплом, но в целом понятно что такая ситуация их не очень устраивает. Вот если начнется очередной кризис, как в 2008 или 2000, то станет вообще хорошо. А из-за инфляции он может быть вполне. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gandler said:

Ну в США вроде с этим нет проблем кроме временных вроде сезонности, которая связана с ураганами и снегопадами. И я думаю что не будет ещё долго  меняться в целом, только от штата к штату. 

В США с этим проще, там у каждого штаат свои законы, вот на них и нужно опираться. 

10 hours ago, kissfm11 said:

Но такие личности, то они как раз используют анонимные монеты и на счет замести следы. То там же находятся такие люди, которые умеют анализировать и понимать как обналичить средства, как все сделать чтобы замести следы. 

Понятно, что там дела обстоят куда лучше, чем у нас с вами, и возможностей там больше. Но если нужно будет, то бороться и с анонимными монетами начнут. 

9 hours ago, Zheka said:

Как её могут заблокировать, если хакер будет хранить криптовалюту на некастодиальном кошельке? Там никто не может заблокировать ваши средства, даже если сам интерфейс закроется, вы всё равно будете иметь доступ к своей криптовалюте. А если он будет хранить на биржах к примеру, то конечно заблокируют, потому что на большинстве биржах нужно верификацию проходить.

Хорошо, не так сказал: не заблокировать, а пометить как подозрительный актив. И тогда, как вы выведите её на биржу и захотите обменять, вам скажут: докажи, что она досталась тебе легальным способом и не была украдена.

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viik30 said:

Без потерь наверное ни у кого не бывает! Не ошибается только тот кто ни чего не делает! Просто не стоит отчаиваться и нужно двигаться дальше

Потери денег это неотъемлемая часть процессов инвестирования и трейдинга. С этим обстоятельством нужно смириться и принять, как должное. Если этого не осознать, то будет только хуже дальше. Плохо, что о таком мало кто пишет.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

По крайней мере у ФРС другая позиция, они конечно не посыпают голову пеплом, но в целом понятно что такая ситуация их не очень устраивает. Вот если начнется очередной кризис, как в 2008 или 2000, то станет вообще хорошо. А из-за инфляции он может быть вполне. 

Не помню что там за кризис был в 2000-м ,но в 2008-м рвануло не из-за инфляции ,а из-за некомпетентности работников старейшего банка?Инфляция - нормальное явление для здоровой экономики . Деньги и должны обесцениваться для роста этой экономики ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Что такое нфт, я так, до конца, и не разобрался, хотя и толковали как могли. Ну да что такое доги и с чем их, чуть не сказал едят, тоже не очень знаю. Ну да разве это главное? Главное пропускать мимо ушей тот мусор, которым нас стараются написать всякие т.н. гуру, и самим, самостоятельно отличить новость информативную, достойную внимания, от однозначной заманухи в какой-то проект.

Каждый раз, открывая новую вкладку, обнаруживает новости, которые Гугл сам предлагает. Разумеется, учитывая частые запросы и этим таргетируя. Больше половины пропускаешь, но часть, как ни странно, бывает очень интересной и даже полезной.

Как вы относитесь к высказываниям что биткоин в этом году к середине лета будет стоить 100 000 долларов. Лично я не верю в такую цену. потому что в мире плохая экономическая ситуация и мало кто будет инвестировать в биток. а без новых денег он не будет расти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2023 at 15:52, fullzero said:

Это уже можно назвать отрасль, которую в некоторых странах собираются регулировать. Но остались ведь те, кто майнит соло? Я не знаю, выгодно это или нет (именно сейчас), но есть такие люди. 

Конечно же, таких соло майнеров, с парой-тройкой, либо десятком-другим, девайсов, тоже немало, но это одно но. Их количество никак не влияет на общую, мировую мощность. Ферм тоже очень много и там совершенно другой гул стоит и электричество у них дешевшле, хоть и употребляется в промышленных масштабах и доходы, соответственно, огромные. Это они делают погоду, а не мелкие пользователи.

On 11.01.2023 at 17:57, bulgakowa2009 said:

Кстати про новости. Завтра же объявят индекс потребительских цен в США. Вот мне кажется что рост мог быть как раз накануне этой новости. Как бы завтра резко не ушли вниз. Ведь цены у них выросли на все. Так что пока негатив. 

У меня так точно негатив, т.к. брал по 19, с очень маленьким хвостиком, и, чтобы даже в безубыток выйти, а это еще комиссию надо учитывать, цена на крипту немного не дотягивает до комфортной для меня. ПРойдет ажиотаж и узнаем сколько она стоит на самом деле.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CHAXLIK said:

Конечно же, таких соло майнеров, с парой-тройкой, либо десятком-другим, девайсов, тоже немало, но это одно но. Их количество никак не влияет на общую, мировую мощность. Ферм тоже очень много и там совершенно другой гул стоит и электричество у них дешевшле, хоть и употребляется в промышленных масштабах и доходы, соответственно, огромные. Это они делают погоду, а не мелкие пользователи.

Но если они делают погоду, значит кому-то это выгодно? Ведь сейчас по новостям то и кричат, что майнинг умирает, это невыгодно в финансовом плане, но продолжают майнить и потреблять дешёвую энергию. Если бы всё было так, как нам описывает в новостях, то майнинг бы умер давно. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Без потерь наверное ни у кого не бывает! Не ошибается только тот кто ни чего не делает! Просто не стоит отчаиваться и нужно двигаться дальше

Н это понятно если сидеть на месте нечего и не будет ну а криптовалюта в итоге именно ждёт от трейдера движений и если он не станет рисковать то нечего и не получит. Многие работают по новостям и на этом получают свои прибыли а кто то просто заходит на рынок и теряет так как не понимает куда всё движется.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LtcCrypto said:

Если это реально так то должно хорошо получится, когда создаться дефицит и цена полетит на луну. В целом ситуация для инвестирования становится лучше, и это уже радует. 

Я и говорю, вокруг крипты реально сейчас много положительных  новостей и что мы в итоге видим - рост крипты., да он не такой прям стремительный, но он идет и это радует, главное что бы эту волну позитива, сейчас что то не перебило бы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

В чем причина тогда сегодняшнего роста биткоина выше 18 тысяч биткоина ? видимо инфляция показала замедление других причин я не нахожу ,но если ставку снова поднимут на 50 пунктов то биток снова скатится на 16 тысяч.

Да все ещё вилами по воде писано. Ждём теперь новостей первого февраля, огласят ставку ФРС. Прогнозы сейчас строить тяжело, поскольку в любой момент может появиться фуд по крипте. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Ну у нас тут другое - отключение света бесконечно, Потому с доступом проблемы. В том числе, на период отключений не работает мобильная связь. Возможно, это тоже сказывается, хотя и не точно.

 

Понимаю такие проблемы решить не получится даже имея личный генератор ,да и настроения обсуждать или просто читать какие то новости касаемо криптовалют наверное нет когда у тебя дома свет с перебоями.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...