Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 465 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

13 hours ago, kissfm11 said:

На счет пробоя вверх, то я просто не верю во все это. Тем более по срокам в несколько месяцев, то это совсем не реально, не видно ни каких перспектив. А вот такая ситуация что курс опустится еще ниже, может быть.

Да и новостной фон не способствует тому, чтобы увидеть игрокам хоть какой-то позитив. Когда же изменится подобная ситуация🤷‍♂️? Хотелось бы увидеть хоть какое-то движение, которое будет пусть и плавно, но двигаться вверх.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Купив Твиттер, на мой взгляд, Маск порадовался новой игрушке, и, как ребенок, удачно о ней забыл. Пока нет серьёзных новостей, то и каких-то движений цен ожидать тоже не стоит.

Думаю все не настолько плохо, он пытается как-то заработать, но пока ничего не получается вообще. Про доги вроде бы не забыл, но меньше внимания уделяет им, как минимум. 

42 minutes ago, maior99 said:

Это все продолжение одного цикла. просто падение не может идти вечно, нужно иногда и приостанавливаться перед очередным пробитием, но все же хочется верить что сейчас мы будет не падение видеть. а постепенный рос и только хорошие новости. 

Вечно конечно не может тянуться, это вроде бы уже самый долгий период в истории крипты, но ситуация в мире не простая, и крипта сама по себе сейчас не может вырасти. 

42 minutes ago, maior99 said:

Это все продолжение одного цикла. просто падение не может идти вечно, нужно иногда и приостанавливаться перед очередным пробитием, но все же хочется верить что сейчас мы будет не падение видеть. а постепенный рос и только хорошие новости. 

Вечно конечно не может тянуться, это вроде бы уже самый долгий период в истории крипты, но ситуация в мире не простая, и крипта сама по себе сейчас не может вырасти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gandler said:

Думаю что если торговля будет осуществляться через ИИ, то это будет какой-то терминал или что-то такое что просто будет запрещено, так же и боты будут ограничены иначе они будут забанены. Раз наличие ИИ будет вредить самой торговле. 

Ух, как все сложно обернулось с этим ИИ. Неужели вы полагаете, что такое возможно в ближайшем будущем? Мне кажется, что человека не может никто заменить в плане спекулятивных операций, т.к. это игра на эмоциях.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Serg8667 said:

К сожалению, мы не можем на это повлиять. Так будет всегда. И нужно быть к этому готовыми. Что бы сделать все правильно и ни чего не потерять. А пытаться на этом зарабатывать. Это будет лучшим решением. 

А как мы можем сделать так, чтобы не потерять? Ведь всегда есть шанс скама одного из активов, особенно щитков, которые дают огромные проценты. Вот вы чем торгует? Если это эфир или биток, то здесь шансы на скам нквелики, а вот все остальное - увы, шансы увеличиваются. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Serg8667 said:

Что-то мне кажется, что сейчас в таком моменте жизни, мало что может расти. Задают сложности искусственно или нет. Это уже не наша война. Важно другое, что на этом, очень не просто стала зарабатывать. 

А кому сейчас легко🤷‍♂️? В такие периоды следует научиться перестраиваться на другие варианты либо под саму ситуацию. Если этого не делать, то можно потерять деньги или ничего не заработать с этого варианта. Третьего не дано.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Нам бы дожить до него... А так и я тоже отношусь к нему, как к последнему, у меня на него очень большие ожидания, главное, чтобы мои планы исполнились. 

Фатализм в сторону. Вчера с одним человеком беседовала, который находится... как бы сказать? Там, где сейчас ну очень горячо. Вот у него веры в светлое будущее больше, чем у вас ) При том, что реалист и весьма приземленно мыслит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Miacaso said:

Фатализм в сторону. Вчера с одним человеком беседовала, который находится... как бы сказать? Там, где сейчас ну очень горячо. Вот у него веры в светлое будущее больше, чем у вас ) При том, что реалист и весьма приземленно мыслит.

Я же больше пессимист, у меня всегда всё плохо, как в жизни, так и в крипте 😆 Но, где-то в глубоко в душе надеюсь не только на лучшее, а даже на отличное будущее во всех сферах жизни, в том числе и крипте 😉

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Сегодня появилась хоть какая-то надежда выхода из этого коридора, т.к. преодолена отметка 17к$. По новостному фону ничего дельного нет, что смогло бы стать триггером для продолжения восходящей тенденции. Полный штиль.

BTCUSD_2023-01-09_11-09-00.png

Я заметил этот рост но на биткоин вообще сейчас все равно ,пока что покупать его точно не буду ,больше меня порадовал лайткоин который на фоне этого перевалил за 80 баксов ,вот действительно отличный альткоин .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Да сейчас заговорили о том что у некоторых крупных фондов связанных с криптой,проблемы. И если эти проблемы не решатся то будет новая волна скамов и рынок точно глубоко провалится, но всё это может оказаться  не правдой и такие известия распространяют просто с целью вызвать ещё больше панику.

Такое тоже не редкость ведь новости манипуляторы пробуют всякие разные и способы что бы как то перенаправит поток мнений вот и получается иногда слышим такое. Хотя может быть всё и правда так как в этом году кк говорит много будет регулятивных мер проведено в сторону криптовалют и это так сказать начало.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

А как мы можем сделать так, чтобы не потерять? Ведь всегда есть шанс скама одного из активов, особенно щитков, которые дают огромные проценты. Вот вы чем торгует? Если это эфир или биток, то здесь шансы на скам нквелики, а вот все остальное - увы, шансы увеличиваются. 

Нужно не открывать позиции с такими рисками. Пусть доход будет меньше, но это более надежное. Например, как делать вклады в сбере. Или в не понятном месте. Я на этом уже потерял деньги. И сейчас за безопасность. 

4 hours ago, fruktik said:

А кому сейчас легко🤷‍♂️? В такие периоды следует научиться перестраиваться на другие варианты либо под саму ситуацию. Если этого не делать, то можно потерять деньги или ничего не заработать с этого варианта. Третьего не дано.

Да все верно говорите, так и есть. Нужно перестраиваться. И сделать это с минимальными рисками, при открытии сделок. Фактически, мы изобретаем новый велосипед. В таком вопросе, нужно быть осторожным. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Klep said:

Я заметил этот рост но на биткоин вообще сейчас все равно ,пока что покупать его точно не буду ,больше меня порадовал лайткоин который на фоне этого перевалил за 80 баксов ,вот действительно отличный альткоин .

И почему-то я не удивлен такому факту на счет Лайткоина. Не так давно я рассуждал о том, что у него есть перспектива на некоторый рост и вот он состоялся. С большой вероятностью, что цена будет расти в ближайшей перспективе.

LTCUSD_2023-01-09_17-30-16.png


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Serg8667 said:

Сложно сказать, будет ли он падать. Если доллар будет укрепляться, то все будет падать. Каждый раз он не может укрепляться. Будет и слабнуть. В свое время будет рост идти. 

Вот вчера произошёл хороший отскок и за биткоином стрельнули несколько альткоинов. Все это по росту, или ещё продолжится вот в чем интерес. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2022 at 23:47, Jekson24 said:

Все верно так обычно и делают те кто более прошаренные в крипте, сейчас пока есть возможно нужно максимально сатоши копить и по возможности альту покупать. 

Да именно вот этим и стоит копить и копить на момент падения рынка и не давать эмоциям взять над мозгом контроль. А то как видим большинство делает наоборот, но как вы отметили это те кто пока не имеют опыта или вообще не в теме

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Такое тоже не редкость ведь новости манипуляторы пробуют всякие разные и способы что бы как то перенаправит поток мнений вот и получается иногда слышим такое. Хотя может быть всё и правда так как в этом году кк говорит много будет регулятивных мер проведено в сторону криптовалют и это так сказать начало.

Всё это предположения. Ещё пару недель назад говорили о жёстких мерах в Китае по борьбе с ковидом, а сегодня объявили о том что отменяют все ограничения. открывают  границы. Это сразу вызвало бурный рост акций Китая. Так же что то может произойти и рынок крипты тоже полетит вверх. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2023 at 15:58, bulgakowa2009 said:

Эх, то просто догадки от модераторов, а что там на самом деле даже они не знают. Новостей нет совсем никаких. Так что я заранее предпочту все же не радоваться. К тому же это уже звучит как фантастика. Рада просто что дали вывести этот кусочек, не будет лишним и на него поторговать

 

Не зная чем торговать, не знаю что с этим кусочком делать. Есть какие-нибудь предположения? В своё время на волнах неплохо получилось, но сейчас можно успеть затариться, а потом и не слить никогда. Иногда отсутствие новостей тоже является хорошей новостью, но не до такой же степени.

On 08.01.2023 at 20:29, fullzero said:

Скорее всего так и будет. И где у них следующая остановка по-вашему мнению? Я не вижу по близости таких мест. 

На Аравийский вряд-ли подадутся. Там вода дороже нефти. Может в Африку, ну да гадать здесь можно очень долго и, всё равно, попасть пальцем в небо. Кстати, слышали, что Казахстан предлагает инвесторам строить гидроэлектростанции и гарантирует выкуп электроэнергии? Так что, может и не переедут никуда.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Всё это предположения. Ещё пару недель назад говорили о жёстких мерах в Китае по борьбе с ковидом, а сегодня объявили о том что отменяют все ограничения. открывают  границы. Это сразу вызвало бурный рост акций Китая. Так же что то может произойти и рынок крипты тоже полетит вверх. 

Если вся мировая экономика будет находится в движении вверх, тогда и вся крипто индустрия пойдет вверх. Вот только я вот не верю, что это все будет стремительно, и новых хаев мы точно не увидим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Всё это предположения. Ещё пару недель назад говорили о жёстких мерах в Китае по борьбе с ковидом, а сегодня объявили о том что отменяют все ограничения. открывают  границы. Это сразу вызвало бурный рост акций Китая. Так же что то может произойти и рынок крипты тоже полетит вверх. 

Как то очень быстро все у них там меняется ,я конечно рад что ограничений у них отменили но как бы это в дальнейшем не привело к еще одной более мощной волне пандемии от которой так быстро они не отделались бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2022 at 10:32, fruktik said:

Достаточно зайти на сайты-мониторинги для того, чтобы убедиться в правильности ваших слов. Да, даже в такое время некоторые проекты показывают хороший рост, а следовательно есть возможность получить хорошую прибыль.

P.S.

Вот взял для примера из списка ТОП-50:

Cryptocurrency Prices, Charts And Market Capitalizations  CoinMarketCap - Google Chrome.jpg

Из-за чего несмотря на медвежку альты иногда живут по своему в особенности когда идёт флет. Где некоторые крупные игроки от топов переключаются к более мелким монетам чтобы заработать на них, да и ресурсов больших не требуется. Вот тот же Тон как видим за последнее время не зило взлеиел вокруг хайпа с покупкой номеров в тг

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Serg8667 said:

Если его создадут и он покажет хорошую эффективность в работе. Думаю он будет стоить столько, сколько денег не хватит ни у кого. Да и многие не будут верить в чудо технику. Так как, мошенничество много. 

Естественно что он не будет в общем доступе. Стать богатыми все просто не могут. Для того чтоб появился тот кто заработает , нужно что бы были те кто потеряет. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gandler said:

Думаю что если торговля будет осуществляться через ИИ, то это будет какой-то терминал или что-то такое что просто будет запрещено, так же и боты будут ограничены иначе они будут забанены. Раз наличие ИИ будет вредить самой торговле. 

Может и запрещена но не для всех. Боты и сейчас в принципе вполне активно торгуют на биржах, но только они работают по заданному алгоритму. И не умеют пока сами принимать решения.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, viik30 said:

Может и запрещена но не для всех. Боты и сейчас в принципе вполне активно торгуют на биржах, но только они работают по заданному алгоритму. И не умеют пока сами принимать решения.

А вы сами не пробовали ими торговать ? я просто не сильно бы доверял ботам доступ к своему аккаунту на бирже ,да и насколько я слышал эти боты тоже не бесплатные получается часть профита придется им отдать .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Может и запрещена но не для всех. Боты и сейчас в принципе вполне активно торгуют на биржах, но только они работают по заданному алгоритму. И не умеют пока сами принимать решения.

ИИ уже вовсю рисуют и это привело к тому что такие работы не участвуют в конкурсах. Правда до этого художники сильно напряглись. Примерно так будет и с такими ботами, может их сертифицируют, чтобы только такие боты могли торговать, без участия ИИ.

10 hours ago, fruktik said:

Ух, как все сложно обернулось с этим ИИ. Неужели вы полагаете, что такое возможно в ближайшем будущем? Мне кажется, что человека не может никто заменить в плане спекулятивных операций, т.к. это игра на эмоциях.

А как там дела по open ia, когда можно отдать на аутсорс часть не сложной работы? в том числе например написание простейших текстов с нужными хождениями и лёгкой правкой. Можно было бы представить такое  5 лет назад?! А что будет ещё через 5? Можно вспомнить фильм Космическая одиссея 2001

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Я думаю, там был план завлечь майнеров и постепенно ухудшать условия, пока они не надумают искать новое место. Деньги капают в казну, за неимением лучшего, майнеры будут соглашаться с предложенным ими условиями. Но до определённого момента, пока им будет выгодно. 

Деньги капают тогда когда условия долгое время не меняются и чем они лучше тем больше будет желающих, ведь перебираться можно не только в Казахстан и те кто не может уехать сейчас при росте рынка сможет перебраться куда-то ещё.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Естественно что он не будет в общем доступе. Стать богатыми все просто не могут. Для того чтоб появился тот кто заработает , нужно что бы были те кто потеряет. 

Конечно, это золотое правило в принципе всей мировой экономике. В мире много бедных, но это хорошо, так как если бы все были богатыми, где бы мы все были? Но многие этого не понимают, и они хотят, чтобы государство давало всё бедным. Но так быть не должно, люди сами выбирают свой путь. Бедный человек может стать богатым, но только если сильно захочет и перестроит своё мышление.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

А вы сами не пробовали ими торговать ? я просто не сильно бы доверял ботам доступ к своему аккаунту на бирже ,да и насколько я слышал эти боты тоже не бесплатные получается часть профита придется им отдать .

Насколько я помню, там доступ осуществляется по АПИ, то есть вы не даёте свой пароль к аккаунту боту, это было бы уже слишком, я бы так точно никогда не сделал, что уж говорить о людях, у которых на балансе огромные суммы денег. На таких ботах можно заработать деньги, но только если их хорошо настроить, это же не кнопка бабло, бот просто будет находить хорошие моменты для закупки, и потом хорошие моменты для продажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...