Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 461 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

22 hours ago, fullzero said:

Какая многоходовочка у вас уже прочитана. Это нужно просчитывать в каждый момент времени, хотя не всегда получается так делать. 

А неплохо так придумали отсекать тех, кто не постоянно находится на форуме. Плохо то, что активность опять будет небольшая, но для биржи - это экономия. 

Ну это не такая значительная и важная новость, потому видимо она не так афишировалась. А причина высокой комиссии мне неизвестна. 

В 2022 приток новых денег в криптоиндустрию снизился на 95 процентов и составило всего лишь 443 миллиона долларов, за последние 4 года это худший показатель и связанно это не только с крахом терра и фтх, но и с ужесточением регуляторов,

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2023 at 07:52, LtcCrypto said:

Довольно большая доля у них стала в последнее время, тем более после того как ФТХ упал, и все начали искать более надежное место. Ничего хорошего не будет в общем. 

Я то же думаю, что со временем эта гегемония сыграет и против бинанса и против крипты, но будет это еще не скоро. Пока просто стоит отметить .что отрицательных новостей все же стало гораздо меньше появляться, а это хорошо для рынка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Естественно что нужно понимать , как иначе его можно настроить если не понимаешь. Все эти боты служат лишь для автоматизации процесса. 

Да это понятное дело. Сейчас возможно нет пока таких роботов, которые смогли бы полностью заменить человека. Поэтому нужно понимать, что происходит на рынке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Ситуации у людей разные бывают, но кто пропустил активность на форуме, когда кнопка была неактивна, тот должен уже понимать, к чему это приводит 😉

Ух в какой  грозный)) Аж мне страшно стало)) 

Но вернемся к теме. Я вот сегодня в Криптосливах любопытную новость нашла. Все же вопрос безопасности остро стоит по всем фронтам.

image.png.afc10852f2abd84d18f981a256278fdc.png

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LtcCrypto said:

Может быть они и ошибаются по поводу крипты, пока у них не будет нормальной прибыли, то это еще не доказано. Лично я верю что крипта еще даст нормально заработать и это хорошо. 

Думаю что как и все холдеры биткоина ,руководство микростратежи понимает что основная прибыль будет ближе к халвингу биткоина. Конечно ,оптимистичные прогнозы от йобит (100000-250000 уже в этом году)улучшают настроение ,но в реальности мало кто в это верит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Я то же думаю, что со временем эта гегемония сыграет и против бинанса и против крипты, но будет это еще не скоро. Пока просто стоит отметить .что отрицательных новостей все же стало гораздо меньше появляться, а это хорошо для рынка. 

Может быть затишье перед бурей? Странно что до нового года постоянно писали про кучу проблем у самых разных бирж, а сейчас забыли по большей части, и это напрягает немного. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, andrehol said:

Думаю что как и все холдеры биткоина ,руководство микростратежи понимает что основная прибыль будет ближе к халвингу биткоина. Конечно ,оптимистичные прогнозы от йобит (100000-250000 уже в этом году)улучшают настроение ,но в реальности мало кто в это верит.

Они вроде бы и в прошлом писали про такой рост, но по итогу знаем как все закончилось) Если весь год цена битка будет на месте, это вроде бы и плохо, но с другой стороны он может и ниже падать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Miacaso said:

Ух в какой  грозный)) Аж мне страшно стало)) 

Но вернемся к теме. Я вот сегодня в Криптосливах любопытную новость нашла. Все же вопрос безопасности остро стоит по всем фронтам.

image.png.afc10852f2abd84d18f981a256278fdc.png

Почему я грозный? Вы же сами видели, как упала активность на тот момент. 

А вот насчёт безопасности, в большинстве случаев люди сами виноваты. Хотя, какой у них выбор, если тот же Метамаск не умеет удалять аппрувы. Да и что кошельки, если взламывают смарт-контракты? Странно, конечно, создают искусственный интеллект, который рисует картины и пишет текста, но создать полностью защищённый смарт-контракт не могут. А может не хотят? 

3 hours ago, vady76 said:

В 2022 приток новых денег в криптоиндустрию снизился на 95 процентов и составило всего лишь 443 миллиона долларов, за последние 4 года это худший показатель и связанно это не только с крахом терра и фтх, но и с ужесточением регуляторов,

Регулятор - это ещё одно зло, которое препятствует развитию крипты, как всеобщего инструмента. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, fullzero said:

Почему я грозный? Вы же сами видели, как упала активность на тот момент. 

А вот насчёт безопасности, в большинстве случаев люди сами виноваты. Хотя, какой у них выбор, если тот же Метамаск не умеет удалять аппрувы. Да и что кошельки, если взламывают смарт-контракты? Странно, конечно, создают искусственный интеллект, который рисует картины и пишет текста, но создать полностью защищённый смарт-контракт не могут. А может не хотят? 

А знаете, что мне понравилось в этой новости? Наглость хакера, который краденый НФТ поставил себе как аватараку на сборе 🤣 И при всем при этом присутствовал к тому же)) Это должно многих научить быть осторожными: хакеры везде, они могут быть среди нас ) ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Да .. Народ гуляет .. И скорей всего до 14.01 никаких сверх движений не увидим.. 

Это даже заметно по буксам. Никаких новых проектов .. Никаких новых реклам, приглашений, акций...  Вместо нового  - наоборот, меньшилось количество старых предложений.. Надеюсь на какой то движ уже после рождества. .. Посмотрим.

 

Ну да праздники дают о себе знать все же хотят отдохнуть разок в год. Так что пока затишье плюс ещё денег не у всех потом хватит что бы что то делать и особенно куда то инвестировать так что плюс минус месяцок вялый будет наверное и без резких настроений хотя крипта она такая сегодня нет нечего а завтра рынок перетряхнет..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Juliana26 said:

Разница в том, что нормальные каналы стараются подобрать именно нормальную информацию, в плане правдивости. А уже плохим всё равно, какую информацию брать. 😉

Информация все равно не дойдет до нас сразу. Пока дойдет, то уже рынок свое дело сделает. Если конечно мы не торгуем на средний срок. А так все не только от новостей зависит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

По мне, так жнергетическую проблему раздувает специально. И если уж на то пошло, то политика стала рычагом давления. Если бы не она, то и кризиса не было. 

Возможно, но с энергетикой на самом деле у них есть проблемы. Они все больше покупают драва, что бы ими отапливаться. В других странах европы есть мои друзья. И как бы там не особо все сладко в зимний период. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

Почему такая уверенность в том, что после халвинга Биткоина произойдет повышение цены? ''Знал бы прикуп, жил бы в Сочи''. А скорее всего, что будет игра от обратного. 

Причина простая - так было всегда. Это не первый и не второй халвинг в истории биткоина ,и раз уж всегда после халвинга биткоин давал иксы ,то почему в 2024-м все должно пойти  по другому сценарию ? Разве что-то кардинально поменялось  и появилось много вариантов финансовых активов ,в которые польется денежная масса ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

А знаете, что мне понравилось в этой новости? Наглость хакера, который краденый НФТ поставил себе как аватараку на сборе 🤣 И при всем при этом присутствовал к тому же)) Это должно многих научить быть осторожными: хакеры везде, они могут быть среди нас ) ))

Всё может быть... Кто-то тихонько исследует информацию, а потом бац - и нет крипты. Только мне вот интересно насчёт того нфт. Я же такую самую картинку могу на аватарку поставить. Как определить, что это именно нфт, а не изображение? И лично я бы не стал определять: стоит фотка сомнительно го качества, да и хрен на неё 😁

5 minutes ago, Serg8667 said:

Возможно, но с энергетикой на самом деле у них есть проблемы. Они все больше покупают драва, что бы ими отапливаться. В других странах европы есть мои друзья. И как бы там не особо все сладко в зимний период. 

На этом фоне США гораздо лучше себя чувствует, она сжиженный газ теперь в Европу продают, хотя те могли бы дешевле покупать газ. Вообщем я веду к тому, что Америка всеми способами пытается внести негатив на рынок, чтобы самой чувствовать себя лучше. Вон, уже большая часть мощностей битка у неё, и делается это не просто так. 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

И не только новости но и вообще обстановка в отрасли. Крах крупных компаний, скам множество мелких всё это можно предпологать но спрогнозировать такое в принципе не возможно.

Вот именно плюс как видим времена не простые и такое случается новости как всегда не очень рынок на них реагирует соответственно плохо и как всегда цена падает. Так что как только начнут заливать хорошее так и дела понемногу восстановятся но хорошего пока что мало в наше время.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Они вроде бы и в прошлом писали про такой рост, но по итогу знаем как все закончилось) Если весь год цена битка будет на месте, это вроде бы и плохо, но с другой стороны он может и ниже падать. 

Цена биткоина держится на вере пользователей . Думаю что на данный момент ,владельцы биткоинов - убежденные и стойкие холдеры . Паникеры уже давно слились ,ждуны ,как обычно - ждут ,а киты не могут создать панику на пустом месте для своих игр. Лить особо и некому +дешевый биткоин ,он никому и не интересен ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2023 at 18:47, Clave said:

В 2024 году разве что когда халвинг будет, и то непонятно как биткоин отреагирует на это событие, а в частности сами холдеры биткоина. По идее хорошо, меньше новых биткоинов равно старые более ценятся, не знаю..

Да, все надеемся именно на это. Но ведь маркет мейкеры могут и иначе решить и устроить жёсткую бритву разгоняя новость о росте. Хотя конечно логично чтоб биток рос, ведь актив это редкий, доштамповать его не смогут. Поживём увидим)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

На этом фоне США гораздо лучше себя чувствует, она сжиженный газ теперь в Европу продают, хотя те могли бы дешевле покупать газ. Вообщем я веду к тому, что Америка всеми способами пытается внести негатив на рынок, чтобы самой чувствовать себя лучше. Вон, уже большая часть мощностей битка у неё, и делается это не просто так. 

Амирика я так понял, все для всех делает плохо. Только для себя всё делает хорошо. Я думаю для неё это хорошая позиция. И всеми будет дальше монепулировать. Просто гениально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно трактовать новости - важный момент деятельности. Например, Д. Сан заявил о том, что у биржи Хуоби нет никаких проблем, все средства клиентов в безопасности. Какие возникают мысли? У меня не очень хорошие

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

Амирика я так понял, все для всех делает плохо. Только для себя всё делает хорошо. Я думаю для неё это хорошая позиция. И всеми будет дальше монепулировать. Просто гениально.

Да, просто у них получается за счет бедствий других стран строить свое приятное будущее. Вот теперь взялись за биток, переманили большую часть майнеров к себе, и ещё неизвестно, чем все это закончится. Я не знаю, что они будут делать с мощностями, но такая тенденция меня пугает. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2022 at 22:53, abfin77 said:

Просто пропускать тоже не выход, ведь там могут оказаться на самом деле важные новости, которые вдруг хотя бы  кратковременно повлияют на уровень цен. Надо или пересмотреть источники информации или фильтровать получаемую информацию

ну в таких лентах точно не будет ни чего полезного . это больше все таки спам лента )) хорошие новости в таких источниках ждать не стоит  а если и будут , то 1 из ста ) лучше уж тогда замарочиться и поискать неколько реально хороших лент и подписатсья на них 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2023 at 11:00, fullzero said:

Хорошо, тогда держите нас в курсе, тоже хотим более-менее знать, чего стоит ожидать 👍

Мне кажется, что роль Маска - это публичность. А вот принятие решений - это уже удел тех, кто стоит за всем этим, и что им будет нужно, то он и будет дело. Им главное оставаться в тени, как тем, кто отмывал средства через ftx. 

Да, хозяева скорее всего что у этой биржи что у маска одни и те же. Поэтому освещение нужных новостей будет идти через одни и те же СМИ в нужном свете и последующий протекторат в случае чего тоже будет происходить через одних и тех же судей и адвокатов. Собственно поэтому маск и не боится периодически играться с криптой и с хомячками. а другого бы на его месте уже давно засудили

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Да, хозяева скорее всего что у этой биржи что у маска одни и те же. Поэтому освещение нужных новостей будет идти через одни и те же СМИ в нужном свете и последующий протекторат в случае чего тоже будет происходить через одних и тех же судей и адвокатов. Собственно поэтому маск и не боится периодически играться с криптой и с хомячками. а другого бы на его месте уже давно засудили

А он в некоторых моментах просто специально все делает, и тем самым многих загоняет в падение даже. Так что Маск понимает все это, но такое чувство что делает все специально, и тут закрадывается мнение что заинтересованы многие личности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Да, просто у них получается за счет бедствий других стран строить свое приятное будущее. Вот теперь взялись за биток, переманили большую часть майнеров к себе, и ещё неизвестно, чем все это закончится. Я не знаю, что они будут делать с мощностями, но такая тенденция меня пугает. 

Посмотрим, что будет дальше происходить в мире. Возможно, что-то наладится. Если будет рост, значит идет все как нужно. Если нет, то сами все понимаете. Впереди должны быть положительные новости. Что будет с долларом посмотрим. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2023 at 19:32, fullzero said:

Не, не сделает. Избавляется от неё тот, кто не может удержать в кошельке или кому срочно нужны средства. Избавляются почему? Потому что киты биток закупают. 

А почему они его закупают? ПОчему огромные корпорации его закупают? ПОчему целый мир им интересуется? ПОтому, что на нем можно сделать состояния и, почти, без труда. Имея неплохой стартовы капитал, можно стать очень богатым человеком и знающие люди этим пользуются, а мелкая рыбёшка, майнящая гроши и тут же их сливающая, там мелкой и останется. 

On 05.01.2023 at 20:05, LtcCrypto said:

Сейчас вроде бы меньше скама стала, но бывает конечно и такое, когда проводят какое-то ИСО и по итогу ничего не делают, или вроде того.
Конечно нужно обслуживать их. 

Обслуживать монеки, поддерживать их, разумеется, надо, но очень много существовало таких, о которых авторы совершенно не заботились и, сняв первые же сливки, сразу же забрасывали проекты. Среди всех этих, как ни странно, могли и доги оказаться, но здесь на сцену вышел Маск и всё пошло по совершенно иному сценарию.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
×
×
  • Create New...