Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 462 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 05.01.2023 at 22:04, Clave said:

Есть две стороны медали, которые вы как раз таки и описали. Но мне кажется что сейчас на цену биткоина, да и в целом на крипторынок больше влияют события в мировой экономике, в том числе фондовый рынок.

Да из за того что ситуация непонятная и много где инфляция увеличилась у людей просто нет средств которыми они готовы были бы рискнуть и вложить, тем более многие знают что крипта всё же высокорисковый актив. 

10 hours ago, Serg8667 said:

Да это понятное дело. Сейчас возможно нет пока таких роботов, которые смогли бы полностью заменить человека. Поэтому нужно понимать, что происходит на рынке.

Сейчас всё больше начинают использовать искусственный интеллект так что возможно что уже в недалёком времени он будет торговать гораздо эффективнее человека)

6 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно плюс как видим времена не простые и такое случается новости как всегда не очень рынок на них реагирует соответственно плохо и как всегда цена падает. Так что как только начнут заливать хорошее так и дела понемногу восстановятся но хорошего пока что мало в наше время.

Любой кризис когда то заканчивается, не может всегда быть всё плохо. Потому и этот когда то закончится и будет может небольшой период расцвета. 

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Да, просто у них получается за счет бедствий других стран строить свое приятное будущее. Вот теперь взялись за биток, переманили большую часть майнеров к себе, и ещё неизвестно, чем все это закончится. Я не знаю, что они будут делать с мощностями, но такая тенденция меня пугает. 

Почему сразу за счёт бедствия других стран? Кому они мешают?) А использовать возможности для себя так так делает не только США но и Казахстан например и Великобритания, создавая условия для майнеров или создавая сой криптохаб. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miacaso said:

Ух в какой  грозный)) Аж мне страшно стало)) 

Но вернемся к теме. Я вот сегодня в Криптосливах любопытную новость нашла. Все же вопрос безопасности остро стоит по всем фронтам.

image.png.afc10852f2abd84d18f981a256278fdc.png

Ну, если хакер неправильно хранит свою секретную фразу или приватные ключи, то конечно, хакер так любого может взломать. 100% безопасности вообще не существует, в интернете всегда будут риски, но всегда можно эти риски минимизировать. К примеру, если хранить свою секретную фразу не в заметках, а на бумаге, и бумагу хорошо спрятать, но риски уменьшаются многократно. Но люди почему-то не верят, что их тоже могут взломать однажды :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2023 at 00:31, Gandler said:

Да тут просто на одних только обещаниях пусть даже без "мы точно сделаем" на токене можно было бы сделать иксы и иксы. Когда у тебя такой неликвид и большое сообщество, там десятки иксов было бы. Но нет, штиль. 

 

З.Ы. А сейчас фришка тоже не пашет уже 522-я ошибка, поменялась.) 

Только что проверил. Работает. Ну да чем чаще будем проверять, тем больше крови себе попортим. Пусть уже пашет как есть, тем более, что давно уже не ручками там собираем а ботами. Кстати, сам только-только на бота переел, а раньше, почему-то, не доверял подобным программам.

15 hours ago, mishtak12 said:

Я уже на такое не обращаю внимание.. Раньше то конечно такого не было (это я о Freebitcoin говорю..) а вот последнюю неделю уже второй раз такое вижу.  Но хвала богам с утра все норм. И все работает.  Я думаю это как то с тех работами (в честь Нового Года) на кране связано..

Было бы у меня там что-то серьёзное, то я бы пол жизни потерял, а так, можно сказать, легко отделался. Ну да, согласитесь, подобное не может не настораживать. Должны же существовать массивы, позволяющие сайту работать в любых условиях и даже при переходе на новый движок.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

Ух в какой  грозный)) Аж мне страшно стало)) 

Но вернемся к теме. Я вот сегодня в Криптосливах любопытную новость нашла. Все же вопрос безопасности остро стоит по всем фронтам.

image.png.afc10852f2abd84d18f981a256278fdc.png

Хороший троллинг однако) Нфт это обычный токен, поэтому чтобы не потерять их, достаточно просто хорошо защитить свой аккаунт, вот и всё лечение. Если есть возможность подключить 2фа, всегда нужно это делать. Но если вход по приватному ключу, то его лучше хранить в менеджере паролей, так как записать его на листок бумаги невозможно, это набор непонятных символов))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Serg8667 said:

Информация все равно не дойдет до нас сразу. Пока дойдет, то уже рынок свое дело сделает. Если конечно мы не торгуем на средний срок. А так все не только от новостей зависит. 

Тут я согласен. На самом деле не все новости дают Профит. Допустим куча новостей перед халвингом биткоина вообще никакой погоды ему не сделали. Кароче тут довольно сложно понять когда заходить а когда нет. 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Всё может быть... Кто-то тихонько исследует информацию, а потом бац - и нет крипты. Только мне вот интересно насчёт того нфт. Я же такую самую картинку могу на аватарку поставить. Как определить, что это именно нфт, а не изображение? И лично я бы не стал определять: стоит фотка сомнительно го качества, да и хрен на неё 😁

Я НФТ вообще не понимаю)) Как-то читала одного товарища - давно еще - который рассуждал на тему. Попробую культурно передать, как он сказал: "Для меня НФТ - это как девушка, которую пользуют все, а свидетельство о браке есть у кого-то одного" 🤣 Ну я примерно так же к ним отношусь и не понимаю, почему по ним с ума сходят) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2023 at 22:47, Zheka said:

Ну, если хакер неправильно хранит свою секретную фразу или приватные ключи, то конечно, хакер так любого может взломать. 100% безопасности вообще не существует, в интернете всегда будут риски, но всегда можно эти риски минимизировать. К примеру, если хранить свою секретную фразу не в заметках, а на бумаге, и бумагу хорошо спрятать, но риски уменьшаются многократно. Но люди почему-то не верят, что их тоже могут взломать однажды 🙂

Хакер, который хакнул закера? Оригинально 🤣

Я как раз, так и храню. Не только не поленилась записать, но еще и в ручную пару копий сделала - на это были свои причины. За порядком на компьютере тоже стоит следить - вирусы не дремлют) 

Edited by Miacaso
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ireli9 said:

ну в таких лентах точно не будет ни чего полезного . это больше все таки спам лента )) хорошие новости в таких источниках ждать не стоит  а если и будут , то 1 из ста ) лучше уж тогда замарочиться и поискать неколько реально хороших лент и подписатсья на них 

Надо постоянно искать каналы информации под себя, тут у всех по-разному, кто-то черпает нужное из одного, кто-то - из другого. Важнее потом эту информацию проанализировать и сделать правильные выводы

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Ну да праздники дают о себе знать все же хотят отдохнуть разок в год. Так что пока затишье плюс ещё денег не у всех потом хватит что бы что то делать и особенно куда то инвестировать так что плюс минус месяцок вялый будет наверное и без резких настроений хотя крипта она такая сегодня нет нечего а завтра рынок перетряхнет..

Честно.. Не знаю чего ожидать от криптовалютного рынка в этом году... Но хотелось бы конечно продать 0,1BTC по 65к а не по 17к..

Это конечно все же случится.. Вопрос только когда..

По поводу форума. Ожидаете выплат уже в феврале ?

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2023 at 02:00, LtcCrypto said:

Может быть затишье перед бурей? Странно что до нового года постоянно писали про кучу проблем у самых разных бирж, а сейчас забыли по большей части, и это напрягает немного. 

Я не думаю что это будет сейчас, скорее в следующем цикле падения, может из за этого он вообще и начнется, а пока я жду новостей наоборот по стабилизации и оздоровлению крипто рынка, пора заканчивать с этим негативом. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Было бы у меня там что-то серьёзное, то я бы пол жизни потерял, а так, можно сказать, легко отделался. Ну да, согласитесь, подобное не может не настораживать. Должны же существовать массивы, позволяющие сайту работать в любых условиях и даже при переходе на новый движок.

Согласен..

Я еще подожду к февралю..  А там посмотрим.

(это вы ведь о форуме писали?)

Ели неичего не произойдет к февралю - только тогда можно начинаь "паник"..

Согласны ?

 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2023 at 22:14, CHAXLIK said:

Меня это тоже немало порадовало, а еще больше порадовало то, что перевел на Йобит. Считаете и там могут заморозить? Было бы ужасно. Надеюсь, обойдётся без этого. А то, что кнопка снова испортилась, так это да, не радует. Что касается намёков, то, лучше бы, прямо сказали, ведь так каждый может решить что угодно. 

Ну ведь он мог говорить, что прибыль будет, но умолчал, что получат её не все. Это мы сами могли себе так представить и выдать желаемое за действительное. Какого-то однозначного доверия подобным заявлениям иметь не стоит. Те, кто доверяет всему, давно уже ждут когда доги в былой ценовой диапазон вернутся.

За всё время что я читал всевозможные прогнозы только один профессиональный трейдер оказался прав насчёт токена (название не помню). Остальные дают прогнозы от фанаря, если сбудется они будут в фаворе. если нет то ничего страшного.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, abfin77 said:

Надо постоянно искать каналы информации под себя, тут у всех по-разному, кто-то черпает нужное из одного, кто-то - из другого. Важнее потом эту информацию проанализировать и сделать правильные выводы

А кому хочется уделять свое личное время на аналитическую работу🤷‍♂️? Многие банально предпочтут таким не заниматься и будут смотреть котиков в инете. Ведь нужно напрячь мозговую деятельность, а делать этого нет желания.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, хозяева скорее всего что у этой биржи что у маска одни и те же. Поэтому освещение нужных новостей будет идти через одни и те же СМИ в нужном свете и последующий протекторат в случае чего тоже будет происходить через одних и тех же судей и адвокатов. Собственно поэтому маск и не боится периодически играться с криптой и с хомячками. а другого бы на его месте уже давно засудили

Я думаю, пока играет по их правилам, всё будет идти хорошо, но он может заиграться. И вот тогда у него могут появиться проблемы. А сейчас видимо, он под постоянным контролем, раз ничего давно такого не выкидывал 😉

14 hours ago, Serg8667 said:

Посмотрим, что будет дальше происходить в мире. Возможно, что-то наладится. Если будет рост, значит идет все как нужно. Если нет, то сами все понимаете. Впереди должны быть положительные новости. Что будет с долларом посмотрим. 

В уже наступившем году я не жду положительных новостей. Наоборот, нас пугают ещё большими трудностями как в жизни, так и в крипте. Все чаще встречаю заявления о битке по 5К.

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Честно.. Не знаю чего ожидать от криптовалютного рынка в этом году... Но хотелось бы конечно продать 0,1BTC по 65к а не по 17к..

Это конечно все же случится.. Вопрос только когда..

По поводу форума. Ожидаете выплат уже в феврале ?

Это да многие бы хотели продать биткоин по этой цене особенно после такого спуска . Мало кто вообще ожидал что биток так укатают но как видим рынок наполнен сюрпризами и от него можно ожидать всего в любой момент.

Было бы хорошо если так до февраля осталось нечего ждать а вот если снова всё зависнет плюс если догадка о плюс месяц то это наверное уже май будет. 😔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

А почему они его закупают? ПОчему огромные корпорации его закупают? ПОчему целый мир им интересуется? ПОтому, что на нем можно сделать состояния и, почти, без труда. Имея неплохой стартовы капитал, можно стать очень богатым человеком и знающие люди этим пользуются, а мелкая рыбёшка, майнящая гроши и тут же их сливающая, там мелкой и останется. 

Но ведь даже при инвестициях в биток есть риск все потерять, если входить на хаях. Но и насчёт майнеров, ведь не все они мелкие рыбешки, есть пулы, которые ворочабт огромными мощностями. 

14 hours ago, Gandler said:

Почему сразу за счёт бедствия других стран? Кому они мешают?) А использовать возможности для себя так так делает не только США но и Казахстан например и Великобритания, создавая условия для майнеров или создавая сой криптохаб. 

А почему эти страны сейчас выгодны для майнеров? Потому что у остальных энергетический кризис. 

5 hours ago, Miacaso said:

Я НФТ вообще не понимаю)) Как-то читала одного товарища - давно еще - который рассуждал на тему. Попробую культурно передать, как он сказал: "Для меня НФТ - это как девушка, которую пользуют все, а свидетельство о браке есть у кого-то одного" 🤣 Ну я примерно так же к ним отношусь и не понимаю, почему по ним с ума сходят) 

Ну, примерно так оно и есть, хотя говорят, что нынешнее нфт и сама технология - две разные вещи. Я всегда говорил, что такие картинки не стоят своих денег. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Сейчас всё больше начинают использовать искусственный интеллект так что возможно что уже в недалёком времени он будет торговать гораздо эффективнее человека)

Ну посмотрим, смогут ли такое изобрести. Пока человек способен лучше торговать. Если мы говорим про профессионалов. Все в будущем может быть. Этого я не исключаю. Главное, что бы была эффективность. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Juliana26 said:

Тут я согласен. На самом деле не все новости дают Профит. Допустим куча новостей перед халвингом биткоина вообще никакой погоды ему не сделали. Кароче тут довольно сложно понять когда заходить а когда нет. 😉

Тут когда будет сильный откат в рынке и слом, тогда можно заходить. Сейчас, если идет падения, в этот паровоз лучше не заходить. Толку не будет ни какого, можно все потерять. Или войти в сильную просадку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

В уже наступившем году я не жду положительных новостей. Наоборот, нас пугают ещё большими трудностями как в жизни, так и в крипте. Все чаще встречаю заявления о битке по 5К.

По 5 может и не упадем, а вот по 12 все может быть. Говорить можно все что угодно. А вот на деле, сложно это будет сделать. Это нужно, что бы все биткоин начали продавать и спустить цену до такого момента. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Любой кризис когда то заканчивается, не может всегда быть всё плохо. Потому и этот когда то закончится и будет может небольшой период расцвета. 

Вот именно и надо так сказать не упустит тот шанс что мы получим и если он короткий то попробовать использовать его по полной. Новости будут всегда и хорошие и плохие как известно но тут надо просто уже понимать где воду в уши нам льют а где правда и со временем это понимание приходит. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, abfin77 said:

Надо постоянно искать каналы информации под себя, тут у всех по-разному, кто-то черпает нужное из одного, кто-то - из другого. Важнее потом эту информацию проанализировать и сделать правильные выводы

тут согласен . при чем стоит также одну инфу сверять в разных источниках  , что бы наверняка понять правильно ) вбросы конечно везде буду .  . но думаю что те кто давно уже в крипте для себя нашли давное актуальне ленты новостей 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

По 5 может и не упадем, а вот по 12 все может быть. Говорить можно все что угодно. А вот на деле, сложно это будет сделать. Это нужно, что бы все биткоин начали продавать и спустить цену до такого момента. 

А разве это трудно сделать? Достаточно лишь Бинанс соскамить и все, народ сразу начнёт лить битки с альтами. Сейчас очень много крипты на руках у хомяков, киты чувствуют, что нужно ещё брить. Я конечно тоже не уверен, что до 5К упадем, но если это случится, не удивлюсь. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2023 at 19:35, Serg8667 said:

Насчет света я знаю и будет акции ниже уходить. Сейчас вижу что они с гэпом открылись вниз. Это знак к падению. Да в основном генерировали биткоин за счет света. Если только не придумают другую энергию и все восстановиться. 

С придумыванием альтернатив там наверху все очень плохо) в Европе кричали все годы что надо отказаться от атомной и угольной энергетики, а в итоге теперь экстренно на нее переходят. В китае биток запрещен, в ес со светом беда, в итоге ведь хешрейт у штатов. А падение уверена будет. Сама жду чтоб усредниться. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CHAXLIK said:

Обслуживать монеки, поддерживать их, разумеется, надо, но очень много существовало таких, о которых авторы совершенно не заботились и, сняв первые же сливки, сразу же забрасывали проекты. Среди всех этих, как ни странно, могли и доги оказаться, но здесь на сцену вышел Маск и всё пошло по совершенно иному сценарию.

Так они же ничего не сделали до сих пор? Идей для обновлений конечно много, но пока монета живет чисто на хайпе от маске, насколько я понимаю. В общем не хорошая ситуация.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...