Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 463 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 06.01.2023 at 09:33, Yriyst said:

Офигеть. Сам видел. Только вам хотел об этом отписаться.)

Это, конечно навряд ли, но рост удивляет при целом большом снижении к интересу нфт темы.

Какого черта тогда конфликтуют?

Сама в шоке. Вроде как не такая и супер поп персона, хотя конечно у него подписчиков много, да и после событий в январе прошлого года сторонников прибавилось. Но чтоб они нфт раскупали по 40к долларов...так что все конфликты удивляют. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maior99 said:

Я не думаю что это будет сейчас, скорее в следующем цикле падения, может из за этого он вообще и начнется, а пока я жду новостей наоборот по стабилизации и оздоровлению крипто рынка, пора заканчивать с этим негативом. 

Так следующий цикл может скоро начаться, ведь чем дольше рынок падает, тем больше проблем становится видными. Кончено всем хочется роста, но пока ничего положительного. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, LtcCrypto said:

Так они же ничего не сделали до сих пор? Идей для обновлений конечно много, но пока монета живет чисто на хайпе от маске, насколько я понимаю. В общем не хорошая ситуация.

Да и хайп от Маска уже по утих ,последний памп был на новости о том что Маск купил твиттер но вот ккогда он теперь интегрирует туда догикоин и интегрирует ли он его вообще туда это уже совсем другой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2023 at 19:18, andrehol said:

Цена биткоина держится на вере пользователей . Думаю что на данный момент ,владельцы биткоинов - убежденные и стойкие холдеры . Паникеры уже давно слились ,ждуны ,как обычно - ждут ,а киты не могут создать панику на пустом месте для своих игр. Лить особо и некому +дешевый биткоин ,он никому и не интересен ?

Большая часть наверное надежные холдеры, видел что киты даже набирают в основном, т.к понимают что потом можно будет нормально заработать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Ну, примерно так оно и есть, хотя говорят, что нынешнее нфт и сама технология - две разные вещи. Я всегда говорил, что такие картинки не стоят своих денег. 

Как по мне, самое дорогое, что есть в этом мире - это мозг человека. Вот в это можно инвестировать, если встретится "золотая голова". А НФТ и тому подобное - да просто способ выманивать деньги из народа и все. Могу еще похожие примеры привести: тот же доллар, например.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

А кому хочется уделять свое личное время на аналитическую работу🤷‍♂️? Многие банально предпочтут таким не заниматься и будут смотреть котиков в инете. Ведь нужно напрячь мозговую деятельность, а делать этого нет желания.

Сталкиваюсь с этим постоянно, иногда даже смотрят на меня как на не совсем адекватного.  Такая ситуация ни к чему хорошему не приведет, желание получить много, не перенапрягаясь, нереально, однако сегодня это тенденция

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Только что проверил. Работает. Ну да чем чаще будем проверять, тем больше крови себе попортим. Пусть уже пашет как есть, тем более, что давно уже не ручками там собираем а ботами. Кстати, сам только-только на бота переел, а раньше, почему-то, не доверял подобным программам.

Ну вот у меня с этими бубнами последнее время лаги из-за того что криво работает сайт иногда, потом криво может некоторое время работать и бот. Часто перезапускать страницу, а сам фри писать типа что одинаковый ай пи. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2023 at 09:37, fruktik said:

Тут я могу ошибаться, но по личному опыту могу сказать о том, что такие сильные глобальные тренды так просто не заканчиваются. Не было кульминации движения. Я рассматриваю вариант с сильными ложными пробоями уровней поддержки даже до отметки ниже 10к$.

Такое падение конечно вполне возможно и я даже боюсь представить что же за паника в этот момент будет на всем рынке ,да и как долго после такого падения придется отходить рынку тоже мне страшно даже подумать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

А почему эти страны сейчас выгодны для майнеров? Потому что у остальных энергетический кризис. 

Ну да продавая запасы Европе у США этого самого кризиса не будет, при том что запасы на рекордно низком уровне. Те кто майнит на альтернативных не зависят от энергокризиса. А в той же КЗ цены на электроэнергию именно для майнеров растут. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Serg8667 said:

По 5 может и не упадем, а вот по 12 все может быть. Говорить можно все что угодно. А вот на деле, сложно это будет сделать. Это нужно, что бы все биткоин начали продавать и спустить цену до такого момента. 

Конечно, опустить биток так низко , без негативного инфоповода не получится. Чёрный лебедь может приплыть или ещё что появиться, посмотрим полтора года до бычки осталось. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Serg8667 said:

По 5 может и не упадем, а вот по 12 все может быть. Говорить можно все что угодно. А вот на деле, сложно это будет сделать. Это нужно, что бы все биткоин начали продавать и спустить цену до такого момента. 

Да ну, 5000 долларов за 1 биткоин это уже слишком, биткоин это же не настолько скам. Уже падений по идее вообще быть не должно, итак уже скатились на дно, теперь подниматься как-то нужно) Нужно, чтобы киты теперь опять начали выкупать свои проданные биткоины, тогда придёт бычий тренд. Он рано или поздно всё равно придёт, это вопрос времени, так что нужно запастись терпением и ждать подходящих моментов для продажи своей криптовалюты))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Serg8667 said:

Тут когда будет сильный откат в рынке и слом, тогда можно заходить. Сейчас, если идет падения, в этот паровоз лучше не заходить. Толку не будет ни какого, можно все потерять. Или войти в сильную просадку. 

Сильное заявление, По новостям много можно дисскутировать. Увлекаться их изучением бесконечным тоже не к добру, а сколько статей я видал с предсказаниями и столько же не сбывалось. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Serg8667 said:

По 5 может и не упадем, а вот по 12 все может быть. Говорить можно все что угодно. А вот на деле, сложно это будет сделать. Это нужно, что бы все биткоин начали продавать и спустить цену до такого момента. 

В любом случае холдеры останутся в плюсе, так как если биток упадёт до 5000 долларов, они просто будут его массово скупать, а если наоборот вырастет, то выгодно продадут. Трейдеры же не могут быть в таком хорошем плюсе, ведь если биток будет падать, а трейдер этого не поймёт, он же будет терять деньги, и он при этом тратит своё драгоценное время на торговлю, а холдер ничего не теряет. Всё равно после роста всегда рост, так что результат будет зависеть от того, как воспринять падение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Serg8667 said:

Тут когда будет сильный откат в рынке и слом, тогда можно заходить. Сейчас, если идет падения, в этот паровоз лучше не заходить. Толку не будет ни какого, можно все потерять. Или войти в сильную просадку. 

Да же вот, люди, когда зарабатывают за счёт новостей, проводят очень много времени на анализ и понимание рынка. А только потом уже начинают действовать. Риски есть везде и всегда. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Сама в шоке. Вроде как не такая и супер поп персона, хотя конечно у него подписчиков много, да и после событий в январе прошлого года сторонников прибавилось. Но чтоб они нфт раскупали по 40к долларов...так что все конфликты удивляют. 

Либо это спланированная акция, чтобы сообщество взбудоражить. Кого сейчас тупые нфт картинки интересуют? Думаю, что если даже биткоин не очень, хотя цена неплохая, то тут снижение интереса процентов 90 и при этом такой результат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 07:18, LtcCrypto said:

Так следующий цикл может скоро начаться, ведь чем дольше рынок падает, тем больше проблем становится видными. Кончено всем хочется роста, но пока ничего положительного. 

Следующий цикл падения по определению не может вскоре начаться потому что мы еще предыдущий не закончили. Что бы закончился предыдущий нам надо словить памп, а так мы видим все еще один цикл. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

Как по мне, самое дорогое, что есть в этом мире - это мозг человека. Вот в это можно инвестировать, если встретится "золотая голова". А НФТ и тому подобное - да просто способ выманивать деньги из народа и все. Могу еще похожие примеры привести: тот же доллар, например.

Согласен насчёт головы. Только вот не каждый инвестирует в эту часть человека, тем более, в нынешнее время, когда привыкли, что за них думают. 

12 hours ago, Gandler said:

Ну да продавая запасы Европе у США этого самого кризиса не будет, при том что запасы на рекордно низком уровне. Те кто майнит на альтернативных не зависят от энергокризиса. А в той же КЗ цены на электроэнергию именно для майнеров растут. 

А почему они не будут расти? Сначала помнили, сделали лучшие условия, а теперь можно варьировать ценовую политику, как им выгодно. Куда в следующий раз будут мигрировать майнеры? 

  • +2 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Следующий цикл падения по определению не может вскоре начаться потому что мы еще предыдущий не закончили. Что бы закончился предыдущий нам надо словить памп, а так мы видим все еще один цикл. 

А как это сказать, под-цикл в этом? Просто помню что и на 40 и на 30 к за биткоин говорили что дальше уже некуда, потом на 20, а в итоге он до 16 падал. Памп может и не помочь, потом все-равно откат. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Klep said:

Такое падение конечно вполне возможно и я даже боюсь представить что же за паника в этот момент будет на всем рынке ,да и как долго после такого падения придется отходить рынку тоже мне страшно даже подумать.

Такое чувство, что вы все это видите впервые. Для меня здесь нет абсолютно ничего нового и уникального. Вполне себе штатная ситуация и даже скучноватая для такого периода. Хочется больше драйва и увеличение волатильности, но всего этого просто нет.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2023 at 19:14, CHAXLIK said:

Меня это тоже немало порадовало, а еще больше порадовало то, что перевел на Йобит. Считаете и там могут заморозить? Было бы ужасно. Надеюсь, обойдётся без этого. А то, что кнопка снова испортилась, так это да, не радует. Что касается намёков, то, лучше бы, прямо сказали, ведь так каждый может решить что угодно. 

Эх, то просто догадки от модераторов, а что там на самом деле даже они не знают. Новостей нет совсем никаких. Так что я заранее предпочту все же не радоваться. К тому же это уже звучит как фантастика. Рада просто что дали вывести этот кусочек, не будет лишним и на него поторговать

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Согласен насчёт головы. Только вот не каждый инвестирует в эту часть человека, тем более, в нынешнее время, когда привыкли, что за них думают. 

Скажу парадоксальную вещь: чем больше таких - тем нам же с вами лучше. Потому как думая своей головой, так или иначе мы всегда будем в плюсе. А вот их так или иначе в минуса загонят. Вспомните, что творилась, когда все новости только о Маске и кричали) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 11:52, mishtak12 said:

Согласен..

Я еще подожду к февралю..  А там посмотрим.

(это вы ведь о форуме писали?)

Ели неичего не произойдет к февралю - только тогда можно начинаь "паник"..

Согласны ?

 

Паник никогда не спасал, а вот осторожность надо проявлять всегда и во всем, тем более, что стараемся заработать, а не наоборот. Кстати, переживал я не за форум, т.к. он, вроде бы, и не падал никогда, а вот фрибитко крови, да, попортил. Ну да ни новостей ни каких-то пусть призрачных, поводов, для того чтобы его забросить, пока не было, ну да надеюсь, и не будет.

On 07.01.2023 at 11:54, vady76 said:

За всё время что я читал всевозможные прогнозы только один профессиональный трейдер оказался прав насчёт токена (название не помню). Остальные дают прогнозы от фанаря, если сбудется они будут в фаворе. если нет то ничего страшного.

Почему-то с очень большим подохрением отношусь к картавым логопедам и не только после известного фильма. Да, мы знаем, что миллионеры, в большинстве своем, одеваются гораздо проще, чем сосед, содержащий ларёк. Всегда надо хорошо присмотреться к учителю, прежде чем доверить ему управление нашими поступками.

  • +3 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Miacaso said:

Скажу парадоксальную вещь: чем больше таких - тем нам же с вами лучше. Потому как думая своей головой, так или иначе мы всегда будем в плюсе. А вот их так или иначе в минуса загонят. Вспомните, что творилась, когда все новости только о Маске и кричали) 

С одной стороны да, но если такие придут к властным структурам, то сделают нас тупыми, а себя провозгласят умными. Плохо то, что им поверят 😁 Правда, поверят такие же, как и они. Но нам от этого легче не станет. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 16:55, fullzero said:

А разве это трудно сделать? Достаточно лишь Бинанс соскамить и все, народ сразу начнёт лить битки с альтами. Сейчас очень много крипты на руках у хомяков, киты чувствуют, что нужно ещё брить. Я конечно тоже не уверен, что до 5К упадем, но если это случится, не удивлюсь. 

Думаю да, если так сделать, только это не выгодно будет делать бинанс. Нужно оставить часть денег для инвестирования. На всякий случай. Думаю, на этом движении, сможем заработать. И неплохо можно это сделать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по разному. зависит от того где я эту новость прочитал. в прошлом году много каналов о криптовалюте отлетело или стали постить дичь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...