Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 113 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

Новости сильно сказываются на изменение курсов, но прям таки сказать что бы за данным следить то нет, лично я на это дело ни как не реагирую. Да бывают моменты когда можно послушать, что бы быть в курсе событий и понимать, какая монета может в скором времени давать рост, но опять же за всем не угонишься. С другой стороны во всем этом всегда так же есть свои уловки, ни когда не знаешь где более идеально войти в рынок, а где выйти, так что с этой позиции, следить за новостями не сильно то и люблю. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Marina73 said:

Я подписана на несколько телеграмм каналов и считаю, что чем больше актуальной информации и разнообразной аналитики, тем выше шансы. Толку сидеть и что-то придумывать. Есть аналитики, опытные трейдеры, инвесторы, главное внимательно читать и делать правильные выводы.

Все же эти люди то они выдвигают только свою информацию,  и Ваше мнение может расходиться. Пусть каждый человек самостоятельно принимает решение, как ему инвестировать и какие монеты именно закупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Marina73 said:

Я подписана на несколько телеграмм каналов и считаю, что чем больше актуальной информации и разнообразной аналитики, тем выше шансы. Толку сидеть и что-то придумывать. Есть аналитики, опытные трейдеры, инвесторы, главное внимательно читать и делать правильные выводы.

Нужно и самому уметь что-либо анализировать, ни один из "опытных трейдеров" и "инвесторов" не может быть на сто процентов в чем-то уверенным, всем свойственно ошибаться, особенно на криптовалютном рынке, нужно уметь думать своей головой, чтобы потом не жалеть о потерях из-за чьего-то неудавшегося прогноза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, вам нужно действовать так, как вы, но в большинстве случаев у меня это отлично получается, так что я видел какие-то новости, благодаря которым она должна дать толчок, и только тогда я покупаю, так что вот как Я наблюдаю .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я довольно часто хорошо отношусь к нвовтсям криптавалюте и стараюсь ежедневно читать эти новости потому что они мне нужны будут в трейдинге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, drrikflare said:

Ну мне кажется, что я нейтрально отношусь к новостям про криптовалюту, так как понимаю, что они могут стимулировать рост криптовалют, а это очень хорошо, так как прирост новых людей всегда был важен для мира криптовалют

Ну новости иногда выступают лишь в роли ширмы. На самом же деле все гораздо сложнее, и в крипте имеют место быть манипуляции со стороны крупных игроков. Ведь далеко не всегда бывает, что какая-то положительная новость приводит к росту монеты, а не к падению.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отношусь серьёзно и всегда проверяю их на подлинность ,если один ресурс издал новость я не спешу верить ей и сразу же ищу подтверждение этой новости на других новостных порталах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну новости иногда выступают лишь в роли ширмы. На самом же деле все гораздо сложнее, и в крипте имеют место быть манипуляции со стороны крупных игроков. Ведь далеко не всегда бывает, что какая-то положительная новость приводит к росту монеты, а не к падению.

Сразу вспоминается конференция где от Маска ожидали мега пампа догов) Об этом то и где выпрыгивали инфоповоды и сомнений быть не могло - он ведь они их там упомянет стопудов. Но далеко не так радужно оказалось, а кто бы мог подумать. ) Да и "вчера" он обожал биток, ставил в статус.  А потом его что-то не устраивает, но конечно он не спецом дампит цену..)) Стабильности хоть отбавляй 😁

Edited by Toris
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, helpckspa0eri said:

Очень хорошо отношусь к таким новостям, так как я прекрасно понимаю то, что они могут очень сильно влиять на рост криптовалюты по всему миру, ну и так же на популяризацию

Новости бывают разные на самом деле ))  есть масса примеров которые давали слив на рынке за счет отрицательных новостей,  вообще  всегда новости нужно дифференцировать дабы идти в тренд с рынком)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Toris said:

Сразу вспоминается конференция где от Маска ожидали мега пампа догов) Об этом то и где выпрыгивали инфоповоды и сомнений быть не могло - он ведь они их там упомянет стопудов. Но далеко не так радужно оказалось, а кто бы мог подумать. ) Да и "вчера" он обожал биток, ставил в статус.  А потом его что-то не устраивает, но конечно он не спецом дампит цену..)) Стабильности хоть отбавляй 😁

Да само собой, все эти переобувания преследовали лишь одну цель: продать как можно дороже, чтобы затем купить как можно дешевле. И вся эта борьба за экологичность майнинга не более чем просто причина, в которую кстати немало людей поверило)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mandalorian777 said:

Да само собой, все эти переобувания преследовали лишь одну цель: продать как можно дороже, чтобы затем купить как можно дешевле. И вся эта борьба за экологичность майнинга не более чем просто причина, в которую кстати немало людей поверило)

Не сказал бы, если бы проблема была бы только в том, чтоб купить дешевле, то и китай бы так отрицательно к крипте не стал относиться и запрещать ее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 18:21, Zaxar Sanya30 said:

Отношусь серьёзно и всегда проверяю их на подлинность ,если один ресурс издал новость я не спешу верить ей и сразу же ищу подтверждение этой новости на других новостных порталах.

И как именно вы проверяете новости на подлинность? Среди того в его криптошума на просторах интернета очень трудно по правде говоря найти канал с правдивыми новостями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slusher said:

К новостям по поводу криптовалюты отношусь положительно. Часто бывают полезные новости о криптовалюте которые дают новые знания о ней.

Не знаю, какие знания можно получить из новостей, обычно новости пишут люди, которые вообще ничего о крипте толком не понимают, если говорить о новостях в СМИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mandalorian777 said:

Да само собой, все эти переобувания преследовали лишь одну цель: продать как можно дороже, чтобы затем купить как можно дешевле. И вся эта борьба за экологичность майнинга не более чем просто причина, в которую кстати немало людей поверило)

Поверили не то слово, там он потом спустя совсем погодя уже говорил что через 5 минут восстановит оплату битком, видимо с майнерами поработал и вот чудеса скорости во всей красе!) Наивно короче полагать, что он топит за технологии и дабы они были экологичны) Больше выглядело как придирка, да и наверное были те кто реально разбирается в проблемах земли. От них всеобщего респекта в сторону Маска не видел и понятно по каким причинам. Интересно что он следующее удумяет, во что снова будет множество веры, желательно связанное с криптой и кроме догов ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Hannielle said:

Не знаю, какие знания можно получить из новостей, обычно новости пишут люди, которые вообще ничего о крипте толком не понимают, если говорить о новостях в СМИ.

Почему ничего не понимают? Там как раз статьи пишут те люди, которые имеют довольно обширные познания в крипте. Ну во всяком случае я больше имею ввиду самые топовые СМИ, с многотысячной аудиторией.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Toris said:

Поверили не то слово, там он потом спустя совсем погодя уже говорил что через 5 минут восстановит оплату битком, видимо с майнерами поработал и вот чудеса скорости во всей красе!) Наивно короче полагать, что он топит за технологии и дабы они были экологичны) Больше выглядело как придирка, да и наверное были те кто реально разбирается в проблемах земли. От них всеобщего респекта в сторону Маска не видел и понятно по каким причинам. Интересно что он следующее удумяет, во что снова будет множество веры, желательно связанное с криптой и кроме догов ))

Само собой, его вряд ли интересует экология, или что-либо еще. Он бизнесмен в первую очередь, а значит для него на первом месте всегда будет прибыль, которую он собственно уже извлек из крипты, продав биток и доги по хорошей цене. Он конечно не писал об этом, но я не думаю, что он не стал бы фиксить те же доги после того, как они сделали кучу иксов)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Docent said:

И как именно вы проверяете новости на подлинность? Среди того в его криптошума на просторах интернета очень трудно по правде говоря найти канал с правдивыми новостями.

Есть новостные порталы которые уже проверенны временем,например крипто РБК или Форклог ,так же доверяю таким телеграмм каналам как "Копеечка в кошельке" и "Crypto Perry"

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/25/2021 at 12:30 AM, helpckspa0eri said:

Я думаю, что такие новости постоянно стимулируют популярность криптовалюты среди людей, так что с полной уверенностью могу сказать, что очень положительно отношусь к таким новостям, еще бы!

Это правда, если бы не новости - криптовалютный рынок может и не был бы такие популярным, поэтому любые новости - это явно плюс для крипты, даже если они вызовут какое-либо снижение курса монет, это все равно зачастую влияет лишь в краткосрочной перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hasni12 said:

К новостям отношусь по разному. Если это факт, который чем то предкреплен, то разумеется мне приятно такое читать. А вот если это вбросы, спам и другой бред, то негативно. 

Согласен, вбросы читать вообще достаточно неинтересно, с учетом того, что некоторые СМИ на них зачем-то заостряют внимание, когда и так видно, что сама новость скорее всего фейковая. Возможно таким СМИ просто заплатили за это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше информации, тем лучше владеешь темой. Постоянно сижу в телеграмм каналах, отслеживаю анонсы и читаю новости по крипте. Мне это помогает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Marina73 said:

Чем больше информации, тем лучше владеешь темой. Постоянно сижу в телеграмм каналах, отслеживаю анонсы и читаю новости по крипте. Мне это помогает.

Но нужно смотреть что это конкретно за источник. Так как в той телеге совсем полно разного рода фейков и на них можно попасть. А так конечно очень хочется, чтобы поймать растущий тренд, многие альты показывют просто космический рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К новостям о криптовалютах я отношусь положительно, так как баяр новость в СМИ это колебание цены которое нужно всем инвесторам и трейдерам, так как если бы цена не колебалась, то и никто в криптовалюте такие большие деньги не зарабатывал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Toborov said:

Я пытаюсь непосредственно зарабатывать на новостях криптовалюты, делать это двольно сложно, но и заработок достаточный.

Согласитесь,так очень редко бывает,когда новости могут приносить не только информацию,но и реальную пользу в виде дохода,если вовремя среагировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 22:14, Marina73 said:

Чем больше информации, тем лучше владеешь темой. Постоянно сижу в телеграмм каналах, отслеживаю анонсы и читаю новости по крипте. Мне это помогает.

Правильно делаете. Новостной фон очень сильно влияет на криптовалюту. Например взять ту же новость с очередным запретом крипты в Китае, курс на фоне это просел, уже как база от которой можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За новостями крипто валюты я слежу. У меня есть телеграмм каналы в которых дается верная информация. Бывает что есть такая информация которая поможет купить и продать валюту по выгодной цене и пойти в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...