NabobarotF8 - CryptoTalk.Org Jump to content

NabobarotF8

Members
  • Content Count

    358
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

212 Excellent

About NabobarotF8

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

622 profile views
  1. Я не говорил за монетку ТАЛК, не спорю это наверное одно из нескольких предложений которые там нормальное. Я говорю в целом, посмотрев туда, увидел множество предложений, думаю гляну эти монеты, глянул какую то ИЗИ и ее вообще нету на бирже, где их брать что бы фармить, дальше я не стал смотреть так как еще и условия с дайсом, а для меня это табу.
  2. Форум максимально прост в освоении, здесь все сделано для того что бы не нагружать вас сложным дизайном или функционалом. Я думаю еще парочку неделю на этом форуме для вас и вы будете гуру.
  3. Если есть ферма которая уже окупила себя, или же практически это сделала. Тогда да, как вариант пассивного заработка это отличный. Но не у каждого есть такие владения или деньги что бы собрать ферму, поэтому жить то можно но нужно постараться зарабатывать столько, сколько будет достаточно среднестатистическому человеку.
  4. На йобите есть свой облачный майнинг? Я че то даже не замечал. Нужно будет глянуть. Но по поводу топика я скажу лишь одно, брать кредит лучше не стоит, а начать откладывать нужно. Никто не может гарантировать вам полностью гарантию что с этим майнингом ничего не случится, поэтому кредит на это дело, это последнее что может быть.
  5. Почему же не даст. Если умеешь трейдить то можно и с 10 долларов за день сделать х2. Вы же в любом случае не будете рисковать сразу этими сотнями баксов. Ваш риск будет около 10-20 долларов на сделку. Тем более для новичка который ничего толком не понимает, 10 долларов будет достаточно для начала, а потом уже конечно повышать обороты до той суммы которая будет комфортна.
  6. Это вы трейдом занимаетесь? Просто единственный мой заработок с йобита это сатоши с форума этого. Я точно не считал сколько там получается, но около долларов 20 точно есть.
  7. Кто говорит что нету, кто то говорит что есть. Я больше склоняюсь к первому варианту, я просто сколько уже пользуюсь телеграммом, никогда не встречал подобных ботов. Да и мне кажется что если существуют такие, то не долго. Да и куда проще будет заработать на каких то сайтах за копеечные задания.
  8. Думайте о хорошем и ничего плохого не будет. А если что то происходит не по вашему плану, то лучше остановитесь и переждите такой период. Я например когда занимаюсь трейдом, после череды неудач просто прекращаю торги и иду анализировать из за чего это все происходит.
  9. В любом случае рано или поздно ее легализируют. Еще же нужно учесть что всегда любой стране хочется быть первым в какой то сфере, поэтому если большая часть будет принимать крипту, Россия никуда не денется и так же будет ее принимать.
  10. В любом случае потеря денег будет, даже если вы заработали их с нуля или вложили свои. На счет времени я с вами согласен, но это занятие интересное, поэтому я думаю времени никто не жалеет и только радуется тому что за это время ему удается зарабатывать.
  11. Сохраните просто эту страничку в закладках браузера. Или же можете перейти по всем ссылкам и сохранить все по отдельности, так же что бы не потерять. Вообще кстати советую все ссылки которым относительно часто пользуетесь - сохранять, так шанс того что вы попадетесь на фейковую ссылку очень и очень мал, по сути этого шанса не будет.
  12. Я кстати тоже не знаю почему точно, так же слышал много новостей. Обратил недавно внимание на эту монету, потому что услышал игру на их блокчейне, собственно нужны были эти монетки, захожу на биржу, смотрю, а они по 30 долларов, я че то аж прозрел, помню их по доллару. В итоге не решился влетать в эту их игру.
  13. Будущее такое же как и в любой другой страны. Люди этим интересуются и по чуть чуть да будут ее легализировать, это неизбежно. Если государству это понравиться, возможно будут появятся новые какие то функции от самой страны.
  14. Логично что брать и выводить. Я просто никогда не выводил сразу в нал, обычно на карту и потом уже обналичивал. А такие операции банк может и воспринимать как подозрительные. Но вывожу я маленькие суммы и периодически, условно говоря как зарплата.
  15. Верно, постепенно увеличивая баланс, а не сразу все вливать и пытаться на этом выехать. Это не правильно. Начать с 10 долларов, с 20 и тд. Если у человека будет получаться все, то он может и с 10 долларов начать свой путь.
×
×
  • Create New...