Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 108 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 8/18/2021 at 12:00 AM, MrGrifonik said:

Вполне хорошо отношусь к новостям крипто мира. Потому что это на многое влияет, особенно в торговле. И об открытии новых проектов, не помешает узнавать. Если грамотно пользоваться новостями, то это плюс в подстроении под текущий рынок.

Тем не менее, думаю, что торговать исключительно из-за новостей - такое себе занятие, нужно смотреть и на множество других факторов, а не лишь пытаться подстроиться под новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Shunle said:

Я отношусь к ним положительно, это всего лишь инструмент, кто-то правильно им пользуется и инвестирует из-за этого правильно и выгодно, а кто-то все деньги из-за новостей фейковых теряет на крипте 

Впринципе как инструмент новости хорошая штука.Но есть много фейковых новостей и в крипте их особенно много,так как тут вопрос в деньгах и всегда хочеться заработать на этом.Любой проект может заказать какую-то фейковую новость чтобы поднять цену на свою монету.Я придерживаюсь правила : покупай на слухах,продавай на новостях

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 07:05, BlackWolf199 said:

Да вряд ли они просто фанаты крипты. Скорее всего просто уверовали в вечный рост, а потому и решили зайти в крипту так сказать на все деньги, и даже на чужие средства, в чем просто нет смысла. В общем, причина в банальном отсутствии опыта.

Ну как бы там не было но это они сделали зря. Теперь у них из за их не обдуманных действий возникли очень серьёзные проблемы. И не думаю что все из них смогут разобраться с данной проблемой.

Edited by Goga2021
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/18/2021 at 10:20 PM, Shunle said:

Я отношусь к ним положительно, это всего лишь инструмент, кто-то правильно им пользуется и инвестирует из-за этого правильно и выгодно, а кто-то все деньги из-за новостей фейковых теряет на крипте 

В том то и дело, что не стоит строить свое инвестирование лишь на новостях, нужно анализировать активы, а не бежать и скупать первую попавшуюся монетку из-за какой-то новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Keisharlto said:

В том то и дело, что не стоит строить свое инвестирование лишь на новостях, нужно анализировать активы, а не бежать и скупать первую попавшуюся монетку из-за какой-то новости.

Тут все это точно не однозначно Так как только по новостям далеко не уйдешь, но вот держать руку на пульсе, то также нужно, все же из-за парочки новостей курс может изрядно обрушиться, а тут нужно успеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю и читаю новости каждый день; Я не торгую им и не рекомендую многим людям; тем не менее, многие люди, которых я знаю, могут извлечь из этого пользу; однако торговать на новостях рискованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Keisharlto said:

В том то и дело, что не стоит строить свое инвестирование лишь на новостях, нужно анализировать активы, а не бежать и скупать первую попавшуюся монетку из-за какой-то новости.

Иногда и это работает. Когда есть предположение о том, что будут хорошие новости в будущем, можно рискнуть и купить ту или иную монету. Если Вы окажетесь правы, то там вполне возможен хороший рост, вплоть до нескольких иксов, в зависимости конечно от самой новости.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основных источниках информации полно бессмысленного шума. Обычно нормальные инсайды не так сильно вообще проскальзывают в массы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Goga2021 said:

Ну как бы там не было но это они сделали зря. Теперь у них из за их не обдуманных действий возникли очень серьёзные проблемы. И не думаю что все из них смогут разобраться с данной проблемой.

Те, кто брал кредиты, конечно будут не один месяц их выплачивать, а возможно даже и не один год. Но на то и существуют правила инвестирования, где черным по белому говорится, что вкладывать нужно лишь свои деньги, и ту сумму, которую будет не жалко потерять.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 14:39, andrehol said:

Ну,даже не имея никаких сведений об этом человеке,можно подозревать что без знаний в экономике ,он бы не имел такой должности. Если игрок НБА работает за миллионы долларов,то владелец клуба  НБА явно не будет ввязываться в копеечные аферы)

Знаем проходила: ой, да я сам пострадал и сам в шоке от происходящего - стандартные отмазки. Но с другой стороны доги то в игре, а не шиба 🙂

On 18.08.2021 at 14:40, macartem said:

То был памп не от Илона Маска же, а от ноунем тик токера, который запустил вирусное видео в тик токе и пропампил Доги. Ну или я уже запутался и перепутал местами пампы Догов и Шибы... За всем не уследишь( 

Да нет, там же Маск все начал… хотя уже и я начинаю сомневаться в своей памяти

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KatfonKit said:

Да нет, там же Маск все начал… хотя уже и я начинаю сомневаться в своей памяти

Очень сложна сказать кто первым это начал, может  и она (Анжела Уайт) это начала, а потом уже и остальные подхватили. В интернете просто очень много информации по этому поводу 

Image

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, macartem said:

Очень сложна сказать кто первым это начал, может  и она (Анжела Уайт) это начала, а потом уже и остальные подхватили. В интернете просто очень много информации по этому поводу 

Image

Вау! Неужели так можно было? Неужели курс криптовалют реально пампнуть только фоткой?! Хотя чего это я, твиты Маска тоже ещё тот бред, но люди велись

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BlackWolf199 said:

Те, кто брал кредиты, конечно будут не один месяц их выплачивать, а возможно даже и не один год. Но на то и существуют правила инвестирования, где черным по белому говорится, что вкладывать нужно лишь свои деньги, и ту сумму, которую будет не жалко потерять.

Конечно, будут отдавать несколько лет, т.к. пойдут ещё один кредит возьмут, что погасить первый😁Под эту ситуацию подходят в самый раз слова из песни группы Наутилус Помпилиус:

"Скованные одной цепью,
Связанные одной целью.
"

Грустно осознавать всё это каждый день😞

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Just Relax said:

Иногда и это работает. Когда есть предположение о том, что будут хорошие новости в будущем, можно рискнуть и купить ту или иную монету. Если Вы окажетесь правы, то там вполне возможен хороший рост, вплоть до нескольких иксов, в зависимости конечно от самой новости.

Да можно и 100 иксов получить, если повезёт. Ведь если будет новость о какой-то малоизвестной монете, то они может выстрелить уж очень сильно на самом деле.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BlackWolf199 said:

Те, кто брал кредиты, конечно будут не один месяц их выплачивать, а возможно даже и не один год. Но на то и существуют правила инвестирования, где черным по белому говорится, что вкладывать нужно лишь свои деньги, и ту сумму, которую будет не жалко потерять.

В том то и дело что многие считают что это по сути золотое правило их просто не коим боком не касается. Вот и думая что они то уж точно самые умные и самые хитрые идут и берут кредит. Ну а потом начинается и само веселье с выплатой кредита после неудачного инвестирования.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду теперь рост со стороны догов, сегодня читал новость про то что Маск и Бутериным объединяться для дальнейшего развития догов и чтобы монета вошла в тройку, а то и переплюнула эфир, но это уже в статье такое написано было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, RattCot said:

Жду теперь рост со стороны догов, сегодня читал новость про то что Маск и Бутериным объединяться для дальнейшего развития догов и чтобы монета вошла в тройку, а то и переплюнула эфир, но это уже в статье такое написано было.

Что то из разряда фантастики)Но доги будут расти,с точки зрения технического анализа,цель конечная выше полудоллара.Честно говоря,слабо верю в этот токен,т.к. технологии у него напрочь отсутствуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KatfonKit said:

Вау! Неужели так можно было? Неужели курс криптовалют реально пампнуть только фоткой?! Хотя чего это я, твиты Маска тоже ещё тот бред, но люди велись

У неё аудитория тоже не малая, как я читал, да и там ещё описание какое-то было. И это всё было тоже в твиттере. Получается что Твиттер - какая-то площадка для пампа 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, macartem said:

Очень сложна сказать кто первым это начал, может  и она (Анжела Уайт) это начала, а потом уже и остальные подхватили. В интернете просто очень много информации по этому поводу 

Image

А кто это вообще такая и почему она взялась хайпить доги? И чем она так прославилась что у неё это вышло? Непонятно, я вообще первый раз вижу и не понимаю кто это

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, godsha777 said:

Что то из разряда фантастики)Но доги будут расти,с точки зрения технического анализа,цель конечная выше полудоллара.Честно говоря,слабо верю в этот токен,т.к. технологии у него напрочь отсутствуют.

Какой-либо особой технологии у догов может и нет, но вот при должной раскрутке в СМИ цена вновь может улететь и выше доллара. Особенно, если и крипта в целом будет расти.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 18:20, Shunle said:

Я отношусь к ним положительно, это всего лишь инструмент, кто-то правильно им пользуется и инвестирует из-за этого правильно и выгодно, а кто-то все деньги из-за новостей фейковых теряет на крипте 

Новости бывают по разному влияют на крипту даже если это фейк, то все равно они могут очень хорошо качнуть курс в незавсимости что подразумевает под собой эта новость, в любом случае это работает отлично

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kharlamov said:

Новости бывают по разному влияют на крипту даже если это фейк, то все равно они могут очень хорошо качнуть курс в незавсимости что подразумевает под собой эта новость, в любом случае это работает отлично

Тут все совсем по разному и в главную очередь зависит от того кто конкретно поверил в эту новость и какие при этом совершил поступки и как раскачал курс. Фейки я думаю идут в адрес каких-то людей, чтобы их толкнуть к действиям. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Goga2021 said:

В том то и дело что многие считают что это по сути золотое правило их просто не коим боком не касается. Вот и думая что они то уж точно самые умные и самые хитрые идут и берут кредит. Ну а потом начинается и само веселье с выплатой кредита после неудачного инвестирования.

Ну да, им кажется, что их-то это обойдет стороной, ведь они выбрали правильную точку входа. Но если и стоит вообще брать кредиты, то лишь тогда, когда крипта довольно сильно скорректировалась. И то, риск дальнейшего похода вниз всегда остается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Santos2002 said:

Да можно и 100 иксов получить, если повезёт. Ведь если будет новость о какой-то малоизвестной монете, то они может выстрелить уж очень сильно на самом деле.

100 иксов это наверное лишь в случае лоукаповых токенов. Но да, такое тоже вполне возможно, хотя и чаще бывает более скромный рост.

Edited by Just Relax
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

Конечно, будут отдавать несколько лет, т.к. пойдут ещё один кредит возьмут, что погасить первый😁Под эту ситуацию подходят в самый раз слова из песни группы Наутилус Помпилиус:

"Скованные одной цепью,
Связанные одной целью.
"

Грустно осознавать всё это каждый день😞

Увы, на таких людях банки зарабатывают весьма хорошую прибыль, и ничего не изменить. если они не в состоянии понять, что для торговли лучше вообще не брать кредиты, так как риск слишком велик, но будут постоянно наступать на одни и те же грабли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tether USDT TRC20 - Альфа Банк 2. Tether USDT TRC20 -  Газпром Банк 3. Tether USDT TRC20 - ВТБ Банк 4. Tether USDT ВЕР20 - Альфа Банк 5. Tether USDT ВЕР20 - Газпром Банк 6. Tether USDT ВЕР20 - ВТБ Банк 7. Tether USDT ERC20 - Сбербанк 8. Tether USDT ERC20 - Тинькофф 9. Tether USDT ERC20 - СБП  10. Tether USDT ERC20 - Альфа Банк 11. Tether USDT ERC20 - Газпром Банк 12. Tether USDT ERC20 - ВТБ Банк 13. Сбербанк - Tether USDT TRC20 14. Сбербанк - Tether USDT ВЕР20 15. Сбербанк - Tether USDT ERC20
    • отчет за первый квартал показал, что интерес к биткоин-ЕТФ есть. наверное многих даже удивили объемы. наверное эти покупки в будущем помогут удерживать биткоин на высоком уровне.
×
×
  • Create New...