Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 110 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

12 hours ago, Kreptomysh said:

на новости всен обращают внимание, кто следит за криптой. по новостям можно узнать настроение рынка и правильно войти в торговлю.

Зачастую те, кто торгует по новостям - лишь теряют деньги, это очень глупый подход, учитывая то, что рынок зачастую среагирует гораздо быстрее, чем вы, прочитав новости)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

А как же фундаментальный анализ, если вы активно занимаетесь трейдингом? Если нет, то это вам и не нужно. Лично мне нравится узнавать что-то новое каждый день и быть в курсе тех событий, которые касаются криптовалютного мира.

Фундаментальный анализ конечно же нужен для трейдинга, но это если главные новости, а не всякий флуд. Нет, я не занимаюсь трейдингом к сожалению. И уж тем более в криптовалютном трейдинге я не особо силён. Хотя если бы был депозит приличный, может быть и освоил бы.

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andromada said:

Тот кто уже обосновался в мире криптовалют хоть как будет следить за новостями, ведь это переходит не только в заработок, но и в хобби, без которого жить становится  не так интересно

Та не. Скорей только дело в реакции рынка на новости. Ведь даже плохие новости можно использовать в своих целях. Вот например рынок покраснел из за очередных запретов или ограничений, то трейдеры берут и закупают по низкой цене. А когда позитивные новости нагоняют цену то продают и получают прибыль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KatfonKit said:

Мммм уговорили. Я это обратила внимание среди итальянцев во время участие в соц сети где я паслась в их группах. Написали про утреннее кофе и все в восторге, 10001 коммент и все желают друг другу добра и прочего. У нас как то так не катит 

Итальянцы больше Facebook любят, но там тоже они не особо много пишут, но часто) У меня вот есть знакомые с Италии в друзьях, то я тоже замечал что пишут пару слов и потом все в комментах подключаются. А где у нас такое? Бывает напишешь пост на 3 страницы даже и никто не обратит внимание, потому что все заняты своими заботами... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, macartem said:

Итальянцы больше Facebook любят, но там тоже они не особо много пишут, но часто) У меня вот есть знакомые с Италии в друзьях, то я тоже замечал что пишут пару слов и потом все в комментах подключаются. А где у нас такое? Бывает напишешь пост на 3 страницы даже и никто не обратит внимание, потому что все заняты своими заботами... 

Это просто такая народная особенность. В италии новость это дело обсуждаемое и коментируемое. А у на это забитый гвоздь на всё и постоянно все меряются постами и подшкребают лайки.По этому велика вероятность упустить новость по крипте в потоке спама с кошечками.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, macartem said:

Итальянцы больше Facebook любят, но там тоже они не особо много пишут, но часто) У меня вот есть знакомые с Италии в друзьях, то я тоже замечал что пишут пару слов и потом все в комментах подключаются. А где у нас такое? Бывает напишешь пост на 3 страницы даже и никто не обратит внимание, потому что все заняты своими заботами... 

да в том то и беда. В принципе в той же Европе и проблемами не принято делиться, если только это не здоровье. Вот там уже подробно и с растоновочкой будете выслушивать что куда и почему 🙄

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 21:03, BlackWolf199 said:

Ну зарабатывать можно было бы и без них, просто это было бы несколько сложнее. Но согласен, что хорошо, что такие люди есть, и даже не смотря на сильные падения крипты они продолжают ее покупать, спустя время, так как не учатся на своих ошибках.

Рынок так устроен что можно заработать только тогда когда кто то совершил ошибку и из за этого потерял свои деньги. Главное самому не оказаться в числе тех кто совершает ошибки. А вот как раз для этого необходимо всегда внимательно следить за всеми новостями в крипто мире что бы иметь возможность вовремя реагировать на все изменения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NichSherr2 said:

Ну я к таким новостям отношусь положительно, так как понимаю то, что они только в еще больших масштабах могут вызвать у многих людей в разных точках мира интерес к криптовалюте, так как популярности крипте пока что ещё не очень достаточно

Думаю, что именно новости и сделали криптовалютный рынок таким популярным, если бы СМИ не придавало крипте такую огласку - совсем не так много людей знали бы о крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dzerjinskiy said:

Та не. Скорей только дело в реакции рынка на новости. Ведь даже плохие новости можно использовать в своих целях. Вот например рынок покраснел из за очередных запретов или ограничений, то трейдеры берут и закупают по низкой цене. А когда позитивные новости нагоняют цену то продают и получают прибыль.

Грамотные люди действительно делают именно так, но многие хомяки думают совершенно по-другому и при плохих новостях начинают сливать свои активы, а при положительных, когда рынок уже среагировал на них - начинают закупать и именно это печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Keisharlto said:

Грамотные люди действительно делают именно так, но многие хомяки думают совершенно по-другому и при плохих новостях начинают сливать свои активы, а при положительных, когда рынок уже среагировал на них - начинают закупать и именно это печально.

У них срабатывает правило, что нужно бежать с толпой и то чего многие хотят и куда бегут, то они синхронно делают. А так более правильно будет пойти против тренда, но ни кто так не поступает почему-то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/25/2021 at 12:03 AM, Umar shah said:

Т.к. я кручусь в данной сфере, любые новости , на меня положительно действуют, ничего плохого об этом сказать не могу .

На вас то новости как могут действовать, они действую на рынок, но уж точно не на вас лично) В целом, новости - это хорошо для рынка, но бывают и такие, которых бы видеть совершенно не хотелось, если честно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KatfonKit said:

да в том то и беда. В принципе в той же Европе и проблемами не принято делиться, если только это не здоровье. Вот там уже подробно и с растоновочкой будете выслушивать что куда и почему 🙄

Просто разный менталитет у людей, того мы по разному и воспринимаем информацию. И это даже не зависит от того что у нас в стране люди по разному воспринимают, в других странах абсолютно другой подход к этому 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/23/2021 at 7:33 PM, Kharlamov said:

Но здесь опять же главное не вложить в ту монету которая может не дать эти заветные иксы, а выбора очень много из таких монет с маленькой капой, тут скорее больше дело случая, нежели какого либо расчета

Ну не знаю. Можно же оценить проект, проанализировать его перспективы. Вон в TWT многие недавно вкладывались, и я в их числе. Так токен уже в 3 раза вырос и это точно не конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ynelleynette said:

На вас то новости как могут действовать, они действую на рынок, но уж точно не на вас лично) В целом, новости - это хорошо для рынка, но бывают и такие, которых бы видеть совершенно не хотелось, если честно)

А с другой стороны, если бы новости были сплошь положительные, это бы тоже было странно. Рынку нужны падения для фиксации прибыли и перезакупа. Монете нужно аккумулировать силы 🙂 да и волонтивности бы тогда не было бы такой 🙂

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jones Harly said:

Я согласен с тем, что лучше всего следить за тем, что происходит с криптовалютами и как это проявляется в ближайшем будущем. Чтобы в будущем не потерять собственные деньги.

Всегда нужно периодически следить за различными новостями, так можно много чего пропустить, хотя в крипте и так все не стабильно, иногда вообще не понятно от чего начинается рост или падение

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 00:47, Goga2021 said:

Рынок так устроен что можно заработать только тогда когда кто то совершил ошибку и из за этого потерял свои деньги. Главное самому не оказаться в числе тех кто совершает ошибки. А вот как раз для этого необходимо всегда внимательно следить за всеми новостями в крипто мире что бы иметь возможность вовремя реагировать на все изменения.

Согласен. Но ошибки я думаю допускают все игроки на рынке. Во всяком случае, у меня торговать без ошибок не получается. В целом, пока все нормально, но и просадки тоже временами бывают.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, scrypton93 said:

Порой бывает, что просто какой-то байт или фейк инфа. Так что я лишь подписан на проверенные каналы, чтобы не быть в заблуждениях. Нужно четко отсеивать информацию 

Даже фейк новости могут отлично спровоцировать рост рынка, а так любые новости хороши по своему, да и получать свежую информацию сейчас не составить труда, так как в сети всего полно, крипта сейчас чуть ли не постоянно светиться в новостях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего надо быстро реагировать,чтобы эти новости,если они правдивые успели принести вам реальную прибыль,новости в крипте это ключ на старте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, sn7540872 said:

Прежде всего надо быстро реагировать,чтобы эти новости,если они правдивые успели принести вам реальную прибыль,новости в крипте это ключ на старте.

Да не так важно правдивые или нет. Новость, если хорошо распространилась, провоцирует быстрый и мощный памп или дамп, а потом быстрый  и тоже мощный откат. Лучше на этих откатах и играть, а то велики шансы залететь на пике. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 12:17, MrGrifonik said:

Согласен. Для построения тех анализов на графике в большинства случаях нужно учитовать мировые новости в целом. Потому что новости очень влияют на поведения монет на различных биржах. Каждый трейдер должен учитывать это. Для успешной торговли )

Для технарей, конечно, не так обязательно читать и просматривать все эти новости, т.к. вся инфа уже отображена в виде формации на графиках. Я сам уже очень давно не беру в расчет все эти события, т.к. вижу всё на графиках.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sn7540872 said:

Прежде всего надо быстро реагировать,чтобы эти новости,если они правдивые успели принести вам реальную прибыль,новости в крипте это ключ на старте.

Не думаю, что стоит пытаться "реагировать на новости", если честно, зачастую люди только теряют на таком деньги, ведь они просто напросто не успевают, как вы говорите, среагировать) Рынок реагирует гораздо быстрее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 07:04, BlackWolf199 said:

Согласен. Но ошибки я думаю допускают все игроки на рынке. Во всяком случае, у меня торговать без ошибок не получается. В целом, пока все нормально, но и просадки тоже временами бывают.

Я думаю что у всех есть такие проблемы. У меня тоже бывают ошибки и потери средств. Так что я думаю не стоит из за этого отчаиваться а просто стараться больше подобные ошибки не совершать. К тому же и новости тоже бывают фейковыми и они могут привести к принятию не верного решения. А значит к потери средств.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К техническим новостям хорошо, например новость о том что бинанс сожгет много bnb, после нее начал рости курс. На этом можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Goga2021 said:

Я думаю что у всех есть такие проблемы. У меня тоже бывают ошибки и потери средств. Так что я думаю не стоит из за этого отчаиваться а просто стараться больше подобные ошибки не совершать. К тому же и новости тоже бывают фейковыми и они могут привести к принятию не верного решения. А значит к потери средств.

Да, в крипте это случается наиболее часто. Рынок бывает растет на каких-то слухах, а затем падает при их опровержении, или даже при подтверждении) Такое тоже может быть в крипте, так что по этой причине я торгую только на споте)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 22:53, Keisharlto said:

Грамотные люди действительно делают именно так, но многие хомяки думают совершенно по-другому и при плохих новостях начинают сливать свои активы, а при положительных, когда рынок уже среагировал на них - начинают закупать и именно это печально.

Так на это и есть основной расчет крупных игроков. Развести на деньги значительное количество новичков и неопытных игроков. Это продолжается десятилетиями и ничего в этом сейчас нет удивительного. Так устроен любой бизнес, где есть конкуренция.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...