Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 107 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

15 hours ago, KatfonKit said:

А может есть специальные сигналы типа: была новость рандомная ее и используем. Или один действует, а остальные подхватывают и наконец пампят тот же биток. Но вариант заговора мне больше нравиться

Считаете что есть какая-то группировка в мире, которая держит весь криптобизнес и крутит всё под себя? Ну тогда и получается что Илон Маск тоже замешан во всём этом, ведь он не может просто пойти против течения и сам начать хайпить крипту 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, vady76 said:

Компания и не думала пампить биткоин своим заявлением что добавляет к себе в кошелёк биток. Просто на фоне этих новостей биток подорожал. Или после того как Тесла объявила что будет продавать машины за биткоин рынок тоже отреагировал положительно.

Так а можно сказать что в обоих случаях компании пытались руководить рынком  криптовалют?Наверняка,нет. А мой оппонент утверждал что есть люди ,которые не только влияют ,а прям руководят этим рынком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, andrehol said:

А есть кто-то ,руководящий движением мировых рынков?Прям с утра такой встал и передал всему миру - биткоин сегодня упадет на 2 %.И весь мир сразу с этим согласился и принялся снижать цену биткоина? Я утрирую ,но это по-вашему приблизительно так и происходит?

Ну если вот такой миллиардер проснёшься утром и решит закупиться на значительную сумму биткоином, заказав при этом новость в газетенке или твит что бы позаметнее было и наверняка найдутся те кто захочет тоже влиться в памп 🙂 

или возьмите Илона Маска. В некотором роде он примерил на себя подобную роль 🙂

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KatfonKit said:

Ну если вот такой миллиардер проснёшься утром и решит закупиться на значительную сумму биткоином, заказав при этом новость в газетенке или твит что бы позаметнее было и наверняка найдутся те кто захочет тоже влиться в памп 🙂 

или возьмите Илона Маска. В некотором роде он примерил на себя подобную роль 🙂

Да,Маск - это нормальный пример) Но когда мы говорим что кто-то руководит рынком ,мы имеем в виду успешное руководство? А по последним твитам Маска мы видим что большинство его посылов уходит в пустоту и к серьезным ценовым движениям не приводит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, macartem said:

Считаете что есть какая-то группировка в мире, которая держит весь криптобизнес и крутит всё под себя? Ну тогда и получается что Илон Маск тоже замешан во всём этом, ведь он не может просто пойти против течения и сам начать хайпить крипту 

По крайней мере со входом в биток крупных предприятий на крупную сумму, они теперь точно могут тайно решать а не про пампить/дампить ли монетку. А с другими монетками типа догов и того легче.

11 minutes ago, andrehol said:

Да,Маск - это нормальный пример) Но когда мы говорим что кто-то руководит рынком ,мы имеем в виду успешное руководство? А по последним твитам Маска мы видим что большинство его посылов уходит в пустоту и к серьезным ценовым движениям не приводит.

Просто он исчерпал лимит доверия. Если бы его твиты были редкими, и он не написал бы фигни за биткоин с его экологичностью, то может бы и сейчас бы по движению одной брови он бы правил балом

  • +1 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, KatfonKit said:

 

Просто он исчерпал лимит доверия. Если бы его твиты были редкими, и он не написал бы фигни за биткоин с его экологичностью, то может бы и сейчас бы по движению одной брови он бы правил балом

Это очевидно для большинства посетителей этого форума.Но самое странное - в его команде (а там явно хватает и психологов,и экономистов)не нашлось ни одного смелого,кто отговорил бы его от чрезмерного увлечения пампами собак. Странно. Нет. на роль руководителя криптомиром Маск пока не тянет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vlad_Terq said:

в последнее время часто читаю новости, но торговать по ним перестал, потому что как правило новости имеют краткосрочное воияние на рынок

все верно, но даже на краткосрочном влиянии можно сделать нсколько процентов, тот же Маск с твитом о догах может дать вам  +10-20%  к вашему банку, чего не скажешь о фейковых новостях и твитов про биток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне хорошо отношусь к новостям крипто мира. Потому что это на многое влияет, особенно в торговле. И об открытии новых проектов, не помешает узнавать. Если грамотно пользоваться новостями, то это плюс в подстроении под текущий рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, andrehol said:

Это очевидно для большинства посетителей этого форума.Но самое странное - в его команде (а там явно хватает и психологов,и экономистов)не нашлось ни одного смелого,кто отговорил бы его от чрезмерного увлечения пампами собак. Странно. Нет. на роль руководителя криптомиром Маск пока не тянет)

Как по мне, он только на роль пампера битка не годиться. А с собаками, шибами и прочими монетками у него все ещё получаеться будоражить народ. Да и народ понять легко, хотят на пампе в первых рядах сделать иксы. Ну а в битке более серьезные граждане сидят что бы позволить так издеваться над ценой

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 00:17, Goga2021 said:

Ну тут как говорится только два возможных варианта. Либо эти люди фанаты криптовалют либо у них проблемы с умственным развитием. Хорошо что я не фанат криптовалют и проблем с мозгами у меня вроде как не наблюдается. По этому у меня есть и квартира и машина и при этом есть ещё и криптовалюта.. :classic_smile:

Да вряд ли они просто фанаты крипты. Скорее всего просто уверовали в вечный рост, а потому и решили зайти в крипту так сказать на все деньги, и даже на чужие средства, в чем просто нет смысла. В общем, причина в банальном отсутствии опыта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 13:58, Common man said:

Ещё немного усилий и вышло бы совсем верно! 

 Те кто руководит движением, он и новости заказывает! У них ведь в традиционном рынке закон работает о инсайдерской торговле. Но манипулятор всегда над законом! 

Новостям в крипте нельзя верить. Я так же не верю разным топовым аналитикам,думаю они тоже хорошо зарабатвают на том что дают разные прогнозы по битку,типа биток будет через месяц 200к а то 1 лям. Много уже новостей было что в момент обваливали курс битка,а на другой день выяснялося что новость была фейком . Тот же Маск своими постами в твиттере мог спокойно за пару минут пропампить доги или биток

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

А есть кто-то ,руководящий движением мировых рынков?Прям с утра такой встал и передал всему миру - биткоин сегодня упадет на 2 %.И весь мир сразу с этим согласился и принялся снижать цену биткоина? Я утрирую ,но это по-вашему приблизительно так и происходит?

А как тогда вы сможете прокомментировать тот факт, что резкое движение вниз всей крипты пошло после встречи Армстронга с Дж. Пауэлом? Буквально спустя несколько часов даже Маск свой твит выдал (довольно глупо звучащий) 

23 minutes ago, Corrado25 said:

Новостям в крипте нельзя верить. Я так же не верю разным топовым аналитикам,думаю они тоже хорошо зарабатвают на том что дают разные прогнозы по битку,типа биток будет через месяц 200к а то 1 лям. Много уже новостей было что в момент обваливали курс битка,а на другой день выяснялося что новость была фейком . Тот же Маск своими постами в твиттере мог спокойно за пару минут пропампить доги или биток

Посмотрите что я выше написал. 

Графики первичнее новостей, новости подгоняют под движение. 

  • +2 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KatfonKit said:

Как по мне, он только на роль пампера битка не годиться. А с собаками, шибами и прочими монетками у него все ещё получаеться будоражить народ. Да и народ понять легко, хотят на пампе в первых рядах сделать иксы. Ну а в битке более серьезные граждане сидят что бы позволить так издеваться над ценой

Да,с догами  у него более-менее .Теперь еще и владелец клуба из НБА(а в США ,это большой авторитет)вовсю пиарит догов . С такой медийной поддержкой ,можно и прикупить пару тысяч догов ,явно не для снижения цены столько шума вокруг них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Common man said:

А как тогда вы сможете прокомментировать тот факт, что резкое движение вниз всей крипты пошло после встречи Армстронга с Дж. Пауэлом? Буквально спустя несколько часов даже Маск свой твит выдал (довольно глупо звучащий) 

 

Забросил в поисковик фамилии двух деятелей (наверняка финансистов ,если вы надо мной не прикалываетесь)и никакого результата) Об этой судьбоносной встрече даже поисковик ничего не знает) Вы откуда инфу такую черпаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Corrado25 said:

Новостям в крипте нельзя верить. Я так же не верю разным топовым аналитикам,думаю они тоже хорошо зарабатвают на том что дают разные прогнозы по битку,типа биток будет через месяц 200к а то 1 лям. Много уже новостей было что в момент обваливали курс битка,а на другой день выяснялося что новость была фейком . Тот же Маск своими постами в твиттере мог спокойно за пару минут пропампить доги или биток

Это замечательно, что у вас такое понимание ситуации с новостями. Не понимаю того факта, как можно по ним вести торговлю? Ведь это событие уже постфактум и имеет прошедшее время. Все крупные игроки уже давно в основном тренде.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KatfonKit said:

По крайней мере со входом в биток крупных предприятий на крупную сумму, они теперь точно могут тайно решать а не про пампить/дампить ли монетку. А с другими монетками типа догов и того легче.

Это да, чем менее популярная монета тем легче ею манипулировать, в этом вы абсолютно правы. Того вот и Илон начинал вообще с щитков Шиба Ину, а потом уже перешёл на Доги

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Забросил в поисковик фамилии двух деятелей (наверняка финансистов ,если вы надо мной не прикалываетесь)и никакого результата) Об этой судьбоносной встрече даже поисковик ничего не знает) Вы откуда инфу такую черпаете?

ну судя по тому что человек указал именно эти две фамилии , значит он имеет ввиду СЕО  биржи coinbase  , и тогда была действительно встреча  и разговор о  регуляторах и запрете анонимных монет , что насчет битка они тогда говорили я не в курсе если честно))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости играют очень хорошую роль, автор привел хорошие примеры.
Я к ностям отношусь очень хорошо, а если еще первый узнаешь о чем то, можно вообще очень хорошо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Casual12 said:

ну судя по тому что человек указал именно эти две фамилии , значит он имеет ввиду СЕО  биржи coinbase  , и тогда была действительно встреча  и разговор о  регуляторах и запрете анонимных монет , что насчет битка они тогда говорили я не в курсе если честно))

И эта встреча была в мае и результат ее - резкое снижение цены на биткоини другие криптовалюты?Согласитесь, что звучит как-то неправдоподобно,даже если учесть что в переговорах участвовал представитель криптобиржи номер1? Вот если бы все произошло после встречи руководства топ-20 криптобирж ,то связь с изменением тренда просматривалась бы очевидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Да,с догами  у него более-менее .Теперь еще и владелец клуба из НБА(а в США ,это большой авторитет)вовсю пиарит догов . С такой медийной поддержкой ,можно и прикупить пару тысяч догов ,явно не для снижения цены столько шума вокруг них.

Главное что и владелец клуба был бы серьезной личностью, а не ради пампов копеечных старался. А то двойное перетягивание одеяла вряд ли пойдет на пользу монете

2 hours ago, macartem said:

Это да, чем менее популярная монета тем легче ею манипулировать, в этом вы абсолютно правы. Того вот и Илон начинал вообще с щитков Шиба Ину, а потом уже перешёл на Доги

Простите, но или я чего то не знаю… или прям не знаю. В начале года были доги. Супер памп из области фантастики, а уж потом беби доги и шика, которые были месяц-два назад

  • +1 1
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, KatfonKit said:

Главное что и владелец клуба был бы серьезной личностью, а не ради пампов копеечных старался. А то двойное перетягивание одеяла вряд ли пойдет на пользу монете

 

Ну,даже не имея никаких сведений об этом человеке,можно подозревать что без знаний в экономике ,он бы не имел такой должности. Если игрок НБА работает за миллионы долларов,то владелец клуба  НБА явно не будет ввязываться в копеечные аферы)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, KatfonKit said:

Простите, но или я чего то не знаю… или прям не знаю. В начале года были доги. Супер памп из области фантастики, а уж потом беби доги и шика, которые были месяц-два назад

То был памп не от Илона Маска же, а от ноунем тик токера, который запустил вирусное видео в тик токе и пропампил Доги. Ну или я уже запутался и перепутал местами пампы Догов и Шибы... За всем не уследишь( 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andrehol said:

Забросил в поисковик фамилии двух деятелей (наверняка финансистов ,если вы надо мной не прикалываетесь)и никакого результата) Об этой судьбоносной встрече даже поисковик ничего не знает) Вы откуда инфу такую черпаете?

Ну зря вы так Пауэлл - председатель ФРС, а Армстронг сео Coinbase. И этот факт не особо освещен в прессе, буквально два три издания об этом вскольз говорили. Дату смотрите от спада. Там в несколько часов разница. 

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

И эта встреча была в мае и результат ее - резкое снижение цены на биткоини другие криптовалюты?Согласитесь, что звучит как-то неправдоподобно,даже если учесть что в переговорах участвовал представитель криптобиржи номер1? Вот если бы все произошло после встречи руководства топ-20 криптобирж ,то связь с изменением тренда просматривалась бы очевидно.

Да я и не говорю что это привело к снижению ) просто смотрю речь идет  о людях которые я знаю , но в целом это все бред , курс снизился в большинстве из за запрета майнером в Китае и других мировых причин 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношусь к ним положительно, это всего лишь инструмент, кто-то правильно им пользуется и инвестирует из-за этого правильно и выгодно, а кто-то все деньги из-за новостей фейковых теряет на крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • ZkSync планирует TGE на этой неделе       и провести аирдроп в середине июня, ориентировочно "около 13 июня", сообщает The Block со ссылкой на два свои источника.По словам источников, запуск токена, включая дроп, состоится в течение 30 дней после TGE. По их словам, общее предложения токена составит 21 миллиард токенов.      По словам источников, запуск токена, включая раздачу, состоится в течение следующих 30 дней после TGE. По их словам, общий запас токена составит 21 миллиард токенов. ZkSync в настоящее время планирует провести раздачу токенов примерно 13 июня, при этом компания отмечает, что это произойдет до раздачи токенов Blast 26 июня, согласно скриншоту внутреннего сообщения, который увидел The Block. По словам одного источника, ZkSync хочет использовать тикер ZK для своего токена, но, поскольку Polyhedra Network уже заявила права на этот тикер, это создало некоторые проблемы, добавил источник. Они отметили, что ZkSync по-прежнему может использовать тикер ZK, а также подчеркнули, что Binance не включила в листинг токен Polyhedra. «В настоящее время zkSync находится в процессе децентрализации. На данный момент никаких окончательных планов еще не разработано», — сообщил The Block представитель Matter Labs.
    • Standard Chartered ожидает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США одобрит эфирные ETF на этой неделе.  Сроки первого раунда спотовых эфирных ETF быстро приближаются: VanEck — 23 мая, а Ark Invest/21Shares — 24 мая. В беседе с The Block глава отдела валютных исследований и исследований цифровых активов Standard Chartered Bank  Джефф Кендрик заявил, что он «на 80–90%» уверен, что эфирные ETF будут одобрены на этой неделе. «По нашим оценкам, после одобрения спотовые ETF принесут приток эфира в размере 2,39–9,15 млн в первые 12 месяцев после одобрения», — сказал Кендрик, добавив: «В долларовом выражении это соответствует примерно $15–45 млрд». «В процентах от рыночной капитализации это соответствует нашим оценкам притоков в биткойн-ETF, которые оказываются точными», — сказал Кендрик.   Целевая цена эфира на конец года составит $8000. В аналитической записке, отправленной The Block во вторник, Кендрик добавил, что, если спотовые эфирные ETF получат одобрение на этой неделе, эфир сможет идти в ногу с биткойнами, при этом текущее соотношение цен в 5,4% сохранится до конца 2024 года.   «Учитывая, что сейчас мы видим, что биткойн достигнет уровня в 150 000 долларов к концу 2024 года, это будет означать уровень в 8 000 долларов для эфира», — сказал Кендрик. Аналитик добавил, что, учитывая предполагаемый уровень цен на биткойны Standard Chartered в 200 000 долларов США к концу 2025 года, это также будет означать, что цена эфира к концу 2025 года составит 14 000 долларов США. Это повторение целевой цены, которую банк установил для эфира в марте. . SEC требует внести изменения в документы В понедельник SEC запросила обновление заявок 19b-4 для спотовых ETF-фондов в преддверии крайних сроков на этой неделе, что указывает на потенциальный прогресс в направлении одобрения. Однако одобрение не гарантировано. По запросу SEC аналитики Bloomberg ETF Джеймс Сейффарт и Эрик Балчунас заявили, что шансы  на одобрение SEC такого продукта возросли с 25% до 75%. По данным The Block's Price Page , цена эфира выросла более чем на 19% за последние 24 часа и в 6:49 утра по восточному времени составляла 3719 долларов. Индекс GM 30 , представляющий выборку из 30 крупнейших криптовалют, за тот же период увеличился на 9,25% до 148,75. Цена эфира выросла более чем на 19% во вторник после того, как SEC потребовала от бирж обновить свои документы 19b-4..
    • The final list of updates is 1.05.2024-17.25.2024. Added/Fixed: ☆ The Laer has been updated to 179 ☆ Fixed errors with the processing of responses in the Registration ☆ Fixed a bug in the reporter ☆ The logic of getting numbers in Auto-registration has been changed. ☆ The system of the general simcard registry has been added to exclude the intersection of 2fa and the enumeration of banned numbers by intersecting people.  ☆ Fixed graphics bugs. ☆ Fixed mailing from private channels if accounts are subscribed, and the link looks like t.me/c/81838718 ☆ Added gmail to the registration.  We have expanded the list of devices in the registration. ☆ Fixed a bug when inviting a user with a premium stopped the stream. ☆ Lamma 3 70b added to prime (Neural Network) ◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡ Contacts for purchase: Site: https://telegram-gods.info/ WhatsApp: +79304029123 Viber: +79304029123 TG: https://telegram-gods.info/telegram/ Test for a day: https://telegram-gods.info/product/test-license-24/
    • #АКЦИЯ! Беспокоитесь о безопасности своих криптоактивов? Финансович предлагает Вам бесплатные AML-проверки Ваших кошельков.   Всё просто: 1 - Пишите на Telegram - @Finansovich_exchange с сообщением "Бесплатная AML-проверка" 2 - Скидываете адрес кошелька, пишите валюту и сеть. 3 - Ожидаете 1-2 минуты и получаете информацию о рисках данного кошелька. 4 - Затем оставляете свой комментарий в данном посте о том, как всё прошло.   ⚠️Платить - НЕ нужно, акция бесплатная и действует она до 29.05.2024. ⚠️ВНИМАНИЕ! КОЛИЧЕСТВО БЕСПЛАТНЫХ ПРОВЕРОК ОГРАНИЧЕНО!
    • ❕ A group purchase for the top software in randomization, DeltaTools Will be active until May 25: price $38 instead of $77. 🔗 Join and save 50% right now: https://eu36.skladchik.org/threads/randomizator-teksta-izobrazhenij-audio-video-deltasoft.426731/
    • Привет, криптоэнтузиасты! Я хотел бы поделиться с вами интересной платформой, которую недавно обнаружил — **Biflow**. Это мультицепочечный облачный майнинг и стейкинг-платформа, которая позволяет зарабатывать до 4% в день на топовых PoS монетах. Давайте обсудим основные особенности и возможности, которые предлагает Biflow, а также поделимся своими мнениями и опытом! #### Что делает Biflow уникальным? 1. **Передовая технология ASIC**: Платформа использует специализированные чипы от Bitmain с APW12 стабилизатором для стабильной работы и эффективного энергопотребления. 2. **Ежедневная прибыль**: Возможность зарабатывать от 1% до 4% ежедневно благодаря выгодным тарифам на электроэнергию в Испании. 3. **Гибкая реферальная система**: 2-уровневая реферальная программа, которая позволяет зарабатывать на приглашениях друзей. 4. **Удобный калькулятор прибыли**: Легко рассчитывайте свою ежедневную прибыль и прогнозируйте потенциальный доход. 5. **Круглосуточная техническая поддержка**: Команда поддержки всегда готова помочь с любыми вопросами. 6. **Экспертная команда**: Опытные разработчики и крупные инвесторы, стремящиеся к отличным результатам. #### Дорожная карта Biflow: - **2022**: Начальная разработка и запуск. - **2023**: Тестирование и расширение. - **2024**: Официальный запуск платформы, интеграция дополнительных функций. - **2025**: Запуск собственного токена BFT. #### Как начать облачный майнинг с Biflow? 1. **Регистрация**: Создайте учетную запись за минуту. 2. **Депозит**: Внесите средства и начните майнить с 200 Th/s, которые вы получаете сразу после регистрации. 3. **Распределение мощности**: Выберите монеты для майнинга и начните зарабатывать. 4. **Приглашайте друзей**: Получайте бонусы от реферальной программы. 5. **Вывод или реинвестирование прибыли**: Легко выводите или реинвестируйте заработанные средства. #### Стейкинг MATIC с Biflow: Biflow предлагает стейкинг MATIC с доходностью до 3% в день. Все риски берет на себя платформа, а пользователи получают свою долю наград. #### Давайте обсудим: - Кто уже пробовал Biflow? Поделитесь своим опытом! - Какие преимущества и недостатки вы видите в облачном майнинге и стейкинге? - Что думаете о реферальной программе Biflow? - Какие другие платформы вы используете для майнинга и стейкинга? https://biflow.cc/
    • Новости сегодня 1. План Meta выиграть гонку с искусственным интеллектом: раздать свои технологии бесплатно. 2. Илон Маск запускает интернет-сервис Starlink SpaceX в Индонезии, говорит, что могут поступить дополнительные инвестиции.  Миллиардер также отметил, что он "очень взволнован" возможностью предоставить интернет-услуги в районах с ограниченной связью или вообще без нее. 3. Правительство Венесуэлы ввело полный запрет на майнинг крипты.  По словам чиновников, эти меры необходимы для стабилизации национального энергоснабжения. Совсем недавно местные силовики провели рейды, в рамках которых конфисковали около 2000 устройств для майнинга. 4. Котировки криптовалюты Solana (SOL) вернутся к уровню $200 к концу мая.  Такое мнение высказал соучредитель хедж-фонда Syncracy Capital Дэниел Чунг. 5. Биржа Kraken рассматривает возможность делистинга USDT в Евросоюзе. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Обмен ВТС на рубли, на карту произвели мгновенно! При первом же подтверждении транзакции мне пришли деньги на карту! Даже не ожидал... Замечательный ресурс! Благодарю! И долгие лета вам! Большое спасибо за ваш труд
    • У меня вот наоборот сомнения возникают, что после Ноткоина что-то будет на его уровне. Но все равно завёл пару акков, но не кликаю, просто фармлю. 
×
×
  • Create New...