Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 103 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

3 hours ago, My future said:

Ну к техническим новостям я отношусь нормально,где рассказывают про какие-то обновления сети или сжигание монет.А вот про общения чего-то и какие-то влажные мечты ребят,не очень 

Ещё фейковые новости очень плохо влияют на крипту, и негативные. Таких бы новостей хотелось бы поменьше видеть, но к сожалению это уже не нам решать чего больше будет, а чего меньше 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei654321 said:

Да всё верно, только вы не учли того момента, что монета поддерживается биржей, и ее представители могут сами же и откупать монеты на собственном рынке. тем самым создавая искусственный спрос.

Вот я как раз о том и говорю. Значит есть ресурсы, возможности и деньги, отсюда все ещё ощущение в стабильности и силе биржи. А значит ей подобные нападки ни почем 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KatfonKit said:

Вот я как раз о том и говорю. Значит есть ресурсы, возможности и деньги, отсюда все ещё ощущение в стабильности и силе биржи. А значит ей подобные нападки ни почем 

По сути так оно и есть, но биржа стоит на месте и не показывает различного рода развитие. Также можно судить и об прочих биржах с им монетами, деньги может и есть, но какой смысл в такой монете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BlackWolf199 said:

В этом-то и дело. Всех нюансов не предусмотреть заранее, поэтому остается только грамотно выставить стоп, чтобы в случае чего вас не задело, или в крайнем случае выбило по стопу с небольшим убытком. Это гораздо лучше, чем потерять большую часть своих средств.

Согласен это разумная тактика. Я например всегда стараюсь быть в курсе всех новостей о криптовалюте что бы иметь возможность правильно реагировать. Но к сожалению за всеми новостями не уследишь. По этому иной раз бывают  неожиданные сюрпризы на рынке. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, treauseibruth said:

Я отношусь к ним очень положительно, но только не к фейковым, так как они только способствуют тому, чтобы усугублять положение с криптой по всему миру, что не есть гуд

Одна вещь о рынке криптовалют: фальшивые новости и реальные новости имеют одинаковое влияние до тех пор, пока эти фальшивые новости не обнаруживаются как фальшивые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, hummingbird said:

всегда относился к любым новостям положительно , так как если новость стоящая и я ее не знаю то я рад всегда ее прочитать , если скамы то даже не обращаю внимания .

Скорее к новостям надо относится с вниманием и оценивающе. Новости бывают реальные и фейковые. Это конечно трудно определить, но все же надо иметь ввиду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kleolz said:

Но ведь ничто ему не мешает нанять разработчиков для развития Doge. Конечно если он всерьез планирует что-то делать с этой монеткой, а не просто сотрясает ртом воздух)

Так он и сотрудничает уже почти 3 года с разработчиками догов, только вот не понятно для чего, можно сказать что они делают проект по догам, а можно сказать что он их нанял как хороших спецов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости могут вызвать памп или дамп рынка, но на все подряд новости реагировать не стоит, нужно уметь различать сильные и правдивые новости от фейков.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, skoromoidr said:

По сути так оно и есть, но биржа стоит на месте и не показывает различного рода развитие. Также можно судить и об прочих биржах с им монетами, деньги может и есть, но какой смысл в такой монете?

Как раз биржа не стоит на месте 🙂 она развиваться, несмотря на все запреты. Вон, из недавнего в Гонг Конге прикрыла свою деятельность частично. Так что торговля на бинансе продолжается, а бнб как комиссия все ещё применяеться 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KatfonKit said:

Как раз биржа не стоит на месте 🙂 она развиваться, несмотря на все запреты. Вон, из недавнего в Гонг Конге прикрыла свою деятельность частично. Так что торговля на бинансе продолжается, а бнб как комиссия все ещё применяеться 

А, вы говорили про Binance. А я подумал о YoBit ) Binance топ-1 биржа мира, её и нужно развиться. Пока что её многие начинают блокировать, но она держится и продолжает развиться. А вот если посмотреть на наш YoBit, так он не слуху ни духу 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, skoromoidr said:

А, вы говорили про Binance. А я подумал о YoBit ) Binance топ-1 биржа мира, её и нужно развиться. Пока что её многие начинают блокировать, но она держится и продолжает развиться. А вот если посмотреть на наш YoBit, так он не слуху ни духу 🤣

У них другие приоритеты и другая целевая аудитория. Но и они не стоят на месте. Дропы (местами жирные) пару раз в год, исо, вот форум, йошку свою не забывают. 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С положительной стороны, это довольно интересная тема 21 века, а также новости, например, о рекордном росте биткойна, привлекая все больше и больше людей к криптовалюте и давая значительный импульс ее развитию.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mark90 said:

С положительной стороны, это довольно интересная тема 21 века, а также новости, например, о рекордном росте биткойна, привлекая все больше и больше людей к криптовалюте и давая значительный импульс ее развитию.

Моей дочке понравилась ваша аватарка. Новости о криптовалюте я систематически читаю потому что необходимо быть в курсе событий для того, чтобы поддержать общение на форуме и чувствовать себя комфортно в этой среде. Но, зачастую новости вводят нас в заблуждение и подталкивают к определенным действиям которые делать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KatfonKit said:

У них другие приоритеты и другая целевая аудитория. Но и они не стоят на месте. Дропы (местами жирные) пару раз в год, исо, вот форум, йошку свою не забывают. 

Yo сама по себе держится за счёт холдеров и новостях связанных с ней. Дропы конечно дают возможность поднять деньжат новичкам, но не более. На binance допустим, постоянно проходят ICO или добавляют лаунч пулы. А у нас в investbox всякий шлак лежит ( помимо битка, ефира и ёшки ) и то, не проинвестируешь из-за очень больших условий ( думаю не каждый может инвестировать столько ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mark90 said:

С положительной стороны, это довольно интересная тема 21 века, а также новости, например, о рекордном росте биткойна, привлекая все больше и больше людей к криптовалюте и давая значительный импульс ее развитию.

Новости развивают очередную волну хайпа криптовалюты и того приходят новые люди в крипту. Того действительно пусть пишут о крипте

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 01:25, Konakovan said:

Исключительно с хорошей стороны,она помогает завлечь больше людей в крипто мир, но только если эта информация достоверная, потому что сейчас много и ложной 

Так и есть, сейчас к сожалению развелось очень много ложной новостей, которые портят всем обычным трейдерам погоду. Хотелось бы чтобы таких новостей стало намного меньше или вовсе они исчезли навсегда из подобных контентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, nikita93 said:

всегда положительно относился к этому , так как я занимаюсь этой сферой и я должен знать что здесь происходит , всегда в курсе актуальный новостей .

Всегда нужно быть в курсе событий и постоянно мониторить, а все это не простое дело, в плане траты времени на все. Я выбираю несколько постоянных порталов, где изучаю новости, при этом трачу минимум времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слежу за новостями но не всему верю , потому что новости могут повлиять на крипту , а могут и оказаться желтой прессой , вообщем я не очень хорошо к новостям отношусь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, skoromoidr said:

Yo сама по себе держится за счёт холдеров и новостях связанных с ней. Дропы конечно дают возможность поднять деньжат новичкам, но не более. На binance допустим, постоянно проходят ICO или добавляют лаунч пулы. А у нас в investbox всякий шлак лежит ( помимо битка, ефира и ёшки ) и то, не проинвестируешь из-за очень больших условий ( думаю не каждый может инвестировать столько ).

Я поняла совсем недавно что инвест бокс работает вовсе не так, как я этого хочу: годами  получать очень много денег с воздуха. Здесь более хитрые правила, которые дают заработать не жадным ребятам. Появляется новый тарифный план. Залей монетки у получи проценты всего за пару дней, и все. Первое - время хайпа как раз живет эти пару дней и дальше пойдёт слив монетки. А во вторых, даже пару процентов за пару дней (в идеале 10 конечно), это очень реальный доход.

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, KatfonKit said:

Я поняла совсем недавно что инвест бокс работает вовсе не так, как я этого хочу: годами  получать очень много денег с воздуха. Здесь более хитрые правила, которые дают заработать не жадным ребятам. Появляется новый тарифный план. Залей монетки у получи проценты всего за пару дней, и все. Первое - время хайпа как раз живет эти пару дней и дальше пойдёт слив монетки. А во вторых, даже пару процентов за пару дней (в идеале 10 конечно), это очень реальный доход.

В долго сроке investbox - полнейшая шляпа. А вот по спекулировать в самом начале - это да. Можно не хило так поднять деньжат, здесь всё очень хитро придумано, жаль что новички не понимают куда лезут (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 15:42, Mr.Heisenberg said:

Было бы так легко, именно не на хаях, а низах, мечтает каждый, получается только вот по итогу из 100 у 20 к примеру) Все остальные прокатываются.

Конечно везет не каждому в особенности на момени падения чего мало кто ожидает кроме крупных игроков и некоторых трейдеров. И под ликвидацию попадают в основном новички,которые составляют 90% и даже больше ликвидированных

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ProFiDZ said:

Конечно везет не каждому в особенности на момени падения чего мало кто ожидает кроме крупных игроков и некоторых трейдеров. И под ликвидацию попадают в основном новички,которые составляют 90% и даже больше ликвидированных

Это да, многие на таких падениях подымают большой кэш, а новички наоборот теряют свои деньги и интерес к крипте из-за таких огромных спекуляций. Во приоре в крипте решают всё киты и если ты не один из них, то тебе будет не сладко )

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, skoromoidr said:

В долго сроке investbox - полнейшая шляпа. А вот по спекулировать в самом начале - это да. Можно не хило так поднять деньжат, здесь всё очень хитро придумано, жаль что новички не понимают куда лезут (

Это необходимый опыт, который надо пройти каждому, которых хочет быстрых и легких денег. Не плохо так отрезвляет. Правда мой опыт в итоге отбил желание появляться на бирже целый год, потому что я считала что трейдинг для избранный, фри коин шлак, а как ещё заработать)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KatfonKit said:

Это необходимый опыт, который надо пройти каждому, которых хочет быстрых и легких денег. Не плохо так отрезвляет. Правда мой опыт в итоге отбил желание появляться на бирже целый год, потому что я считала что трейдинг для избранный, фри коин шлак, а как ещё заработать)

Это да, сам ранее инвестировал в это '' шлак коины '' думаю, что уже через несколько месяцев буду кататься на яхте и всё такое, а в итоге понёс неплохие убытки и впредь стал более аккуратен к таким инвестициям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 01:36, Goga2021 said:

Согласен это разумная тактика. Я например всегда стараюсь быть в курсе всех новостей о криптовалюте что бы иметь возможность правильно реагировать. Но к сожалению за всеми новостями не уследишь. По этому иной раз бывают  неожиданные сюрпризы на рынке. 

Я вот на новости если честно особо не обращаю внимания. Да и как правило цена всегда реагирует незамедлительно, после выхода самой новости. Тут уж остается надеяться лишь на то, что вы вовремя выставили стоп. И в случае чего это вас спасет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...