Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 100 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

9 hours ago, Basketballplayer143 said:

Я нашел отличную группу в Телеграме и мои глаза только там и находятся .Первым делом ,когда я просыпаюсь то направляюсь именно в новости крипты ,что бы сразу знать с чего начинать утро ,очень удобно .

Я тоже как просыпаюсь сразу захожу в телеграм и смотрю сначала Какие курсы на бирже через робота, но дальше читаю Крипто РБК и остальные каналы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BlackWolf199 said:

Вполне возможно. Новостным фоном могут просто манипулировать, вводя людей в заблуждение. Но сами аналитики уж точно не могут дать точных прогнозов. Да и большая часть заявленных аналитиков в СМИ мне вообще незнакома.

Я тоже скажем так не очень стараюсь слушать всех этих диванных аналитиков с ютуба. Они как правило все гадают на кофейной гуще. По этому с моей точки зрения следовать их анализам вообще не следует. Всегда надо самому всё анализировать и полагаться на свои знания и опыт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Зератул said:

Я думаю, что криптовалюта очень влиет от того, какие новости выходят, а выходят не всегда положительные, так что стоило бы подумать, что делать в такие моменты.

На самом деле я думаю, что это очень просто: если новости будут негативными для криптовалюты, то рынок упадет, а если новости будут положительными, рынок будет полон зелени. И это не имеет значения, были новости фальшивыми или нет, они обе имеют реальное влияние на рынок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kleolz said:

Туда на этом пампе залили несколько десятков млрд баксов, что весьма немало. Поэтому в дальнейшие x10 по догам я пока не особо верю, если конечно Илон не разрешит оплачивать свой товар догами. Тогда конечно 1$ более чем возможен.

Да и такой исход возможен, вообщем судьба в руках Илона, думаю активчиков он там много накупил заранее, может ещё потратить и выйти с этой сделки позже, начиная потом все отменять)

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ohyeahhellman8888 said:

ну кстати смотря какие новости еще и надо понимать что иногда просматривая новостную ленту на такой откровенный бред натыкаешься который сидишь и думаешь лучше бы не читал просто

Все еще зависит от того кто конкретно постит все эти новости. Во многом своем эти порталы есть совсем сомнительные, потому в их достоверность уж точно не верится. Так, что тщательно выбираем портал, они могут нести ложные новости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kleolz said:

Это на самом деле очень странно. Все конечно зависит от цены, по которой он покупал доги, но если это уже x10, то я бы на его месте продал хотя бы часть. Но видимо для него это все еще небольшая цена.

Ну все объясняется тем что он ждёт цену получше и уверен что оно будет получше. Тот же Бутерин свои миллионы догов также не сливал, хотя сделал из-за этого хайпа иксов так 20 наверное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/1/2021 at 11:19 AM, Yriyst said:

Вот это да, жизненно. Не буду стесняться и врать, скажу что так же попадал с эфиром, когда у него был локальный максимум в районе 140к рублей, купил, а потом почти сразу же улетел. Хорошо, что твёрдо решил, что буду ждать прибыль и все. В итоге продал при курсе в районе 200к, только ждал сколько.

Это правильно. Сам никогда не продаю монеты, если начинается падение. Нет смысла продавать в минус. Нужно просто ждать. Рано или поздно рост всё равно будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kissfm11 said:

Все еще зависит от того кто конкретно постит все эти новости. Во многом своем эти порталы есть совсем сомнительные, потому в их достоверность уж точно не верится. Так, что тщательно выбираем портал, они могут нести ложные новости. 

Естественно кто добавляет новость очень важно, но я больше всего смотрю именно на охват. Даже если залить бред, но его просмотрят миллионы людей то этот бред может очень сильно отразиться на рынке и не важно правда или нет.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Естественно кто добавляет новость очень важно, но я больше всего смотрю именно на охват. Даже если залить бред, но его просмотрят миллионы людей то этот бред может очень сильно отразиться на рынке и не важно правда или нет.

Неправда, его могут хоть миллионы посмотреть, но так же все будут уверены в том, что это простой скам или же хайп новость, не более 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2021 at 15:21, KatfonKit said:

С этим моментом вообще удивительная вещь произошла. Новость была,  курс пошёл вверх. Новость опровергли, а цена не рухнула, а осталась более менее на месте… почему?

Ну как сказать - просадочка на 5% всё таки была, но в принципе для криптомира это уже нормально. Вот именно что данное направление не только волатильное, но и сильно поддается новостному влиянию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 13:19, Yriyst said:

Вот это да, жизненно. Не буду стесняться и врать, скажу что так же попадал с эфиром, когда у него был локальный максимум в районе 140к рублей, купил, а потом почти сразу же улетел. Хорошо, что твёрдо решил, что буду ждать прибыль и все. В итоге продал при курсе в районе 200к, только ждал сколько.

Я думаю у многих были такие моменты из жизни) Я и сам бывало покупал на локальных хаях, потом приходилось ждать выхода в бу. Благо, что рынок тогда позволял остаться при своих, в случае, если вы ошиблись с точкой входа)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 23:17, Goga2021 said:

Я тоже скажем так не очень стараюсь слушать всех этих диванных аналитиков с ютуба. Они как правило все гадают на кофейной гуще. По этому с моей точки зрения следовать их анализам вообще не следует. Всегда надо самому всё анализировать и полагаться на свои знания и опыт.

В том-то и дело, что любой анализ рынка - это и есть гадания на кофейной гуще. Может быть будет так, или же вот так. Никто точно не знает, какие там новые факторы в будущем будут влиять на крипту.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2021 at 22:03, KatfonKit said:

Я к тому что биржа все равно держит цену на монетку и это вселяет уверенность в бирже. А то н хотелось бы выводить те несчастные долларов 200 что у меня там есть

В этом конечно же бинанс молодцы, команда у них классная, расскачали биржу на высокий уровень! Надо позитивнее )) вот мои чудесные 200 баксов, на которые я сделаю скоро иксы и тогда выведу))

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 14:06, andrehol said:

Так ведь спор был(может и не с вами) о том что к моменту возникновения криптовалют ,американцы уже были опытными трейдерами,Вот я и засомневался.Сомневаюсь ,что они реально торговали массово. Отдавали деньги в рост -это да ,но навыков реальных торгов не имели. Так что шансы у всего населения Земли разбогатеть на крипто были одинаковы.

Ну да, в такое мне тоже не особо верится. Если все будут опытными трейдерами, за чей счет тогда будет весь банкет?) Ведь для этого нужно, чтобы кто-то на рынке терял свои деньги)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Santos2002 said:

Это правильно. Сам никогда не продаю монеты, если начинается падение. Нет смысла продавать в минус. Нужно просто ждать. Рано или поздно рост всё равно будет.

Нет, смотря в чем держите ещё. Понимаете, если брали к примеру на исо майнекс, то очевидно было, что когда он начал падать лучше слить его, чем ждать выхода в призрачный плюс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Seraa1980 said:

Ну как сказать - просадочка на 5% всё таки была, но в принципе для криптомира это уже нормально. Вот именно что данное направление не только волатильное, но и сильно поддается новостному влиянию.

Я думаю, что это вообще ерунда, обычная коррекция. Вполне возможно, что биткоин сейчас опять начнёт расти и пойдёт ещё выше. Возможно, даже до 50к сможет дойти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BlackWolf199 said:

В том-то и дело, что любой анализ рынка - это и есть гадания на кофейной гуще. Может быть будет так, или же вот так. Никто точно не знает, какие там новые факторы в будущем будут влиять на крипту.

Плюс. Иначе это в принципе и не назовёшь никак. Как обычно тут может произойти все что угодно. Или Маск опять что-то крякнет или Китай с ФРС что-то опять решит выкинуть, негатива какого-то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К новостям отношусь хорошо, ведь новости легко влияют на рынок. И если все правильно продумать, то можно на этом заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 12:50, skil25 said:

Я согласна, что действительно лучше всего следить за тем, что будет с криптовалютой, как она себя будет проявлять в ближайшее время. Чтобы потом самому же не потерять свои же деньги.

Полностью с вами согласен. Новости очень сильно помогают при анализе рынка. Кроме новостей можно начать следить за твитами известных личностей вроде Илона Маска, так как они могут повлиять на цену даже самых популярный криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2021 at 13:31, Kifas said:

Естественно прежде чем брать что то необходимо обязательно анализировать не только график цены и объемы, однако и конечно же смотреть новости и прогнозы данной монетки, только так можно собрать картину полностью

Вы считаете, что люди готовы тратить такое количество времени на то, чтобы вот таким образом проводить анализ монетки или токена? Да им лень даже посмотреть на график перед тем, как оставить здесь сообщение, а вы про такие сложности пишите.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, smar1708 said:

К новостям отношусь хорошо, ведь новости легко влияют на рынок. И если все правильно продумать, то можно на этом заработать.

Не все новости могут легко влиять на рынок. Я вот хорошо отношусь только к официальным новостям, а фейковые всегда блокирую, если мне предлагают их прочесть 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BlackWolf199 said:

В том-то и дело, что любой анализ рынка - это и есть гадания на кофейной гуще. Может быть будет так, или же вот так. Никто точно не знает, какие там новые факторы в будущем будут влиять на крипту.

Значит есть смысл самому гадать на кофейной гуще чем смотреть как это делают другие. В общем необходимо как следует освоить тех анализ и самому пытаться его применять. От этого наверняка пользы будет больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Blazedany said:

Если вовремя отреагировать на новость, то вполне вероятно, что можно очень не плохо заработать, это допустим как конференция маска по поводу крипты совсем не давно

Большинство никогда не среагирует быстро на новость, быстрее среагируют киты и те кто эти новости, собственно, создает) Рисковать и строить свои инвестиции лишь на этом уж точно не стоит, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 15:04, Rostyan17 said:

Я слежу за новостями, только у проверенных информаторов!В основном много вкидывают фейковых новостей.Многие новости влияют на курс крипты! Стоит самому отслеживать поведение криптовалюты.

Вообще если брать топовые монеты, то по ним полно информации и те же соц сети или соц сети разработчиков нужно периодически мониторить, там можно и новости узнать или скрытые инсайды на дальнейшее движение монетки, курса её.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...