Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 96 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

10 hours ago, BlackWolf199 said:

Это и логично, все-таки как минимум фонды тоже вкладываются в биткоин, с недавних пор. А они в это время обычно отдыхают, возвращаясь к работе в большинстве случаев лишь после лета. Да и в прошлые годы в летнее время зачастую не было ничего интересного по крипте.

Да это так. Но скоро лето уже закончится и тогда на криптовалютном рынке начнётся шевеление. Да и у нас вроде как на форуме тоже поговаривают будут кое какие изменения. В общем осень обещает быть интересной.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Baltonico said:

Теперь мы действительно может сделать и такие выводы, но не думаю, что быки взяли инициативу в свои руки, именно новости, в первую очередь, на это повлияли, а потом уже и быки на эти новости среагировали)

Я думаю, что не всегда новости приносят «быков», иногда на рынке случаются реальные ситуации, которые заставляют «быков» прийти, и эти новости являются просто информатором.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, WildWestg said:

Как не странно, но почему-то ценники криптовалюты подлетели вверх более чем на 30% за несколько дней) Я думаю, что биткоин спокойно может вернуться на 55к$ за штуку, а там не известно что будет. 

Ну, что же это не более чем предположение отдельных людей, я думаю что если ценник подойдет к 50 тысячам, то уже совсем не плохая ситуация. А вот сейчас рост идет и-за амазон новостей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 22:28, ProFiDZ said:

Из новостей в Твитра где в онсновном первыми выходят посты создателей проекта - в начале при быстром реагировании можно раньше всех зафиксировать неплохой профит на положительно новостном фоне. А не закупаться после длительного вызода новостей - эффекта уже не будет 

Тоже верно. Да тот же ебит не раз давал такие моменты заработать просто не участвуя в их проектах. Я помню новость о новом ICO и нужно было иметь Yo для покупки и решил я закупить на котлету эту монету, ведь новость в ту же минуту выхода заметил и смог зафиксировать 60% на росте)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrehol said:

Странно что именно банки у большинства престарелых пенсионеров как раз и обесценили их советские накопления. Тем не менее,именно в банках они ищут безопасности для своих сбережений. прям стокгольмский синдром)

Об этом принято забывать, ведь теперь то государственный банк точно никого не обует и будет паинькой))) Но ладно еще государственные, меня поражала степень доверия к приватникам, уж они то легко могут исчезнуть и попробуй достать. Да есть всяческие проги по защите денег вкладчиков, но что-то порой это не мешает некоторым уйти с радаров и оставить без ничего. Наверное есть в этом доля этого синдрома, но бывает люди просто на сто процентов убеждены, что прошлые ошибки учтены и мы в безопасности)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yriyst said:

Тут явно не на развитие проекта, это точно.)) Как вы думаете, если он специально ждёт памп или сам его организовывает его, а потом сливает свои запасы? Это нормально? Не думаю. Если он заинтересован в своём проекте, то наоборот только будет его поддерживать.)

Ну в таком случае я согласен, что это ненормально. Но я в целом достаточно отрицательно отношусь к XRP, потому и если и покупаю его, то лишь в краткосрок, с целью получения небольшой прибыли. В саму монету я не верю)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

Это да, а также есть перспектива в том, что рубль опять упадёт и например через год, слив Фиат с процентами От стейкинга можно ещё получить дополнительные проценты от курса)

Да, только если доллар вырастит к рублю, то и цены практически на все в России поднимутся) Рублей у вас будет больше, да, но и сам товар будет стоить дороже)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

Странно что именно банки у большинства престарелых пенсионеров как раз и обесценили их советские накопления. Тем не менее,именно в банках они ищут безопасности для своих сбережений. прям стокгольмский синдром)

Да, у большинства людей в возрасте к сожалению устаревшее мышление в этом плане. Да и заниматься криптой они я думаю тоже не будут, ибо возраст не позволит. Во всяком случае, без чьей-либо помощи у них вряд ли получится вникнуть в эту тему)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 21:16, Mari1973 said:

все конечно зависит от новостей )
а так конечно стараюсь за всем следить в твитере редите и телеграме)
крипта богатая на события )

я тоже слижу за новостями в твиттере, как  по мне новости играют довольно важную роль и в частности цена может  изменяться из-за них  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Goga2021 said:

Да это так. Но скоро лето уже закончится и тогда на криптовалютном рынке начнётся шевеление. Да и у нас вроде как на форуме тоже поговаривают будут кое какие изменения. В общем осень обещает быть интересной.

Ну осень в любом случае я думаю будет интереснее лета. Вот уже происходят какие-то интересные движения по битку, так как волатильность в последние дни несколько увеличилась. Возможно часть игроков уже решила вернуться на рынок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну в таком случае я согласен, что это ненормально. Но я в целом достаточно отрицательно отношусь к XRP, потому и если и покупаю его, то лишь в краткосрок, с целью получения небольшой прибыли. В саму монету я не верю)

Так в том то и дело, что от них можно ожидать, что угодно. Тут уже один товарищ рассказывал, как из него целый год выходил, чтобы с прибылью остаться.) Так что играться с ним не советую.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

Об этом принято забывать, ведь теперь то государственный банк точно никого не обует и будет паинькой))) Но ладно еще государственные, меня поражала степень доверия к приватникам, уж они то легко могут исчезнуть и попробуй достать. Да есть всяческие проги по защите денег вкладчиков, но что-то порой это не мешает некоторым уйти с радаров и оставить без ничего. Наверное есть в этом доля этого синдрома, но бывает люди просто на сто процентов убеждены, что прошлые ошибки учтены и мы в безопасности)

Но это ведь совершенно поразительно? Я ни в один банк, нагревший меня хоть на десять рублей ,никогда больше не обращусь. Теперь столько возможностей ,столько активов для сбережений!Американских пенсов их банки не грабили ,но они через одного криптоинвесторы. И ведь давно уже и у нас есть свет,интернет,компы,а до повсеместного криптоинвестирования как до Нью-Йорка пешком .

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, oksana81 said:

Здравствуйте, я положительно отношусь, но понятно что не все новости надо слушать, а тем более бежать их применять на практике. Новички будут хватать любую информацию, да бы быть в теме, но со временем научатся ее фильтровать.

Новички, как раз-таки, зачастую не самым лучшим образом реагируют на новости и постоянно пытаются что-то с них поиметь, по итогу становясь хомяками. Не нужно вообще зачастую пытаться что-либо вот так заработать на новостях, обычно это плохо кончается, ведь киты реагируют на новости гораздо раньше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Но это ведь совершенно поразительно? Я ни в один банк, нагревший меня хоть на десять рублей ,никогда больше не обращусь. Теперь столько возможностей ,столько активов для сбережений!Американских пенсов их банки не грабили ,но они через одного криптоинвесторы. И ведь давно уже и у нас есть свет,интернет,компы,а до повсеместного криптоинвестирования как до Нью-Йорка пешком .

Ну серьёзно... Какое криптоинвестирование может быть в стране, когда эти самые люди не знают, что есть "классическое" инвестирование? Дикари ничего не хотят знать, изучать и понимать. У них в черепной коробке вместо серого вещества образовался кисель от пальмового масла и зомбоящика.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, MarinaFadeeva said:

Очень серьезно отношусь и стараюсь ни одной из виду не упускать, потому что криптовалюта очень сильно задействована в этом, ее везде упоминают, она и скачет.

Если ничего не упускать, то на это придётся тратить очень много времени, того я считаю что нужно обращать внимание только на самые глобальные, которые могут повлиять на дальнейший курс 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Just Relax said:

Да, у большинства людей в возрасте к сожалению устаревшее мышление в этом плане. Да и заниматься криптой они я думаю тоже не будут, ибо возраст не позволит. Во всяком случае, без чьей-либо помощи у них вряд ли получится вникнуть в эту тему)

А ведь уже давно у наших пенсионеров условия для инвестирования схожие с американскими. Есть свет,интернет ,комп (часто сын,внук -продвинутый юзер). Денег ,конечно поменьше чем у американцев,но не все ведь бутылки собирают? Видимо дело именно в людях ,в отсутствии желания.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Baltonico said:

Теперь мы действительно может сделать и такие выводы, но не думаю, что быки взяли инициативу в свои руки, именно новости, в первую очередь, на это повлияли, а потом уже и быки на эти новости среагировали)

Ну медведи так же делают благодаря негативным новостям биткоин упал на 28 к а так бы если не Китай этой коррекции не было вовсе. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

Но это ведь совершенно поразительно? Я ни в один банк, нагревший меня хоть на десять рублей ,никогда больше не обращусь. Теперь столько возможностей ,столько активов для сбережений!Американских пенсов их банки не грабили ,но они через одного криптоинвесторы. И ведь давно уже и у нас есть свет,интернет,компы,а до повсеместного криптоинвестирования как до Нью-Йорка пешком .

Про банк могу рассказать прикол недавний. Пришел значит переоформлять карточку и мне приложили дополнительную с кредитным лимитом очень навязчиво, но не поверите..) Консультант какой-то блатной походу оказался, но опыта и знаний у него ноль) Я все четко объяснил что ничего не нужно, но пусть уже оформят для галочки и ладно с этим. А потом оказалось там какой-то чудолимит прикрутили, где ты каждый день уже по 200 рублей за сами средства отдаешь чудным образом, хотя деньги снова таки просто лежат на карте и ты к ним не прикасался. Скажем так - банк я не менял, но осадок еще как остался, благо средства вернули и извинились, но еще одна такая проделка и до свидания, ей богу!) 
Ну а с Америкой там люди конечно же более прогрессивные, нам до глобального инвестирования в крипту всея и вся еще жить и жить так то))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, macartem said:

Если ничего не упускать, то на это придётся тратить очень много времени, того я считаю что нужно обращать внимание только на самые глобальные, которые могут повлиять на дальнейший курс 

Вот вот, не просто очень много времени, новостей всегда огромное количество и за всеми не уследишь, я думаю. Да и обращать внимание на большинство новостей просто напросто бессмысленно, ведь они могут даже не влиять на рынок в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, я если честно первый раз слышу про этот календарь и за это огромное спасибо. Теперь понимаю как это важно, и с вами согласен ,что без новостей можно уйти в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 19:49, Keisharlto said:

Он заявил, насколько я знаю, что они задумаются о том, чтобы вернуть оплату, но на 100 процентов еще ничего не подтверждал. Будет хорошо если вернут, это еще сильнее смотивирует рынок к росту)

Да, 100 процентного подтверждения с датами ещё не было, но я уверен, если Илон Маск об этом сказал, то значить в скором времени так и сделает, просто пока ждёт лучшего момента 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну осень в любом случае я думаю будет интереснее лета. Вот уже происходят какие-то интересные движения по битку, так как волатильность в последние дни несколько увеличилась. Возможно часть игроков уже решила вернуться на рынок.

Похоже что так. Биток действительно вроде как проснулся и начал как обычно свои прыжки вверх и в низ. Видно что криптовалютный рынок начал буквально на глазах оживать. И это отличный признак.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Mastaun said:

Не каждый способен так определить, какая новость может повлиять на крипту, а какая будет просто существовать, и никак не будет влиять 

А что сложного то в этом? Мне кажется сразу очевидно, какие новости могут влиять на криптовалютный рынок, а какие нет, разве не так? Та же пандемия, очевидно, оказала влияние на этот рынок, ведь это глобальное событие, которые изначально очень сильно напугало многих людей, оба рынка резко обвалились из-за ее начала. А есть мелкие новости, которые на этот рынок совсем не повлияют, вот и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вон новости про амазон, как только опровергли слухи, так он сразу начал падать немного, так что если крупные корпорации, то небольшая новость или фейк могут легко сдвинуть курс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Just Relax said:

Да, только если доллар вырастит к рублю, то и цены практически на все в России поднимутся) Рублей у вас будет больше, да, но и сам товар будет стоить дороже)

Да, но тут все же тоже я имел ввиду именно то, что рублей будет побольше, чем ожидалось. А к этому уже нужно привыкать, у нас всегда цены растут) не вернуть тот же 2010 год)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...