Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 97 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

18 hours ago, fruktik said:

Ну серьёзно... Какое криптоинвестирование может быть в стране, когда эти самые люди не знают, что есть "классическое" инвестирование? Дикари ничего не хотят знать, изучать и понимать. У них в черепной коробке вместо серого вещества образовался кисель от пальмового масла и зомбоящика.

Тут скорее дело не в умственных способностях ,а в характере. Сомневаюсь что те же американцы значительно умнее.Но они точно активнее , смелее,амбициознее. Надо распростанять знания среди родственников и выводить из тьмы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mastaun said:

Не каждый способен так определить, какая новость может повлиять на крипту, а какая будет просто существовать, и никак не будет влиять 

Да, согласен с вами, это приходит только с опытом. Поэтому нужно изначально доверять только официальным источникам 

16 hours ago, Ynelleynette said:

Вот вот, не просто очень много времени, новостей всегда огромное количество и за всеми не уследишь, я думаю. Да и обращать внимание на большинство новостей просто напросто бессмысленно, ведь они могут даже не влиять на рынок в целом.

Абсолютно никак не влияют 96% новостей, особенно, если это какие-то локальные новости в какой-то одной стране об проекте с их страны. Нужно только на глобальные обращать внимание

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 13:10, Ustin.Denisov said:

Я новости про крипту стараюсь не игнорировать, а наоборот стараюсь быть в курсе, так как знаю, как сильно они могут сказываться на рынке

За новостями про крипту конечно следить надо, что бы быть в курсе последних событий. Я тоже стараюсь их смотреть, но не всегда бывает такая возможность. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Про банк могу рассказать прикол недавний. Пришел значит переоформлять карточку и мне приложили дополнительную с кредитным лимитом очень навязчиво, но не поверите..) Консультант какой-то блатной походу оказался, но опыта и знаний у него ноль) Я все четко объяснил что ничего не нужно, но пусть уже оформят для галочки и ладно с этим. А потом оказалось там какой-то чудолимит прикрутили, где ты каждый день уже по 200 рублей за сами средства отдаешь чудным образом, хотя деньги снова таки просто лежат на карте и ты к ним не прикасался. Скажем так - банк я не менял, но осадок еще как остался, благо средства вернули и извинились, но еще одна такая проделка и до свидания, ей богу!) 
Ну а с Америкой там люди конечно же более прогрессивные, нам до глобального инвестирования в крипту всея и вся еще жить и жить так то))

А я все деньги с карточки снимаю сразу . От услуг банка отказаться полностью пока не могу ,но раз они не платят мне процент за пользование моими деньгами ,то и возможность пользоваться моими деньгами я сокращаю для банка по максимуму. А уж положить деньги в банк на депозит - это олчень давно в моей семье не практикуется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 16:40, KatfonKit said:

Именно поэтому если новость таки стреляет я заскакиваю лишь в последний вагон и если и удаётся заработать, то далеко не так, как тем что были в первых рядах. Так что на самом деле крайне сложно это следить за новостями и отслеживать каждую минутуреакцию рынка на все это

 

On 25.07.2021 at 15:55, KatfonKit said:

Абсолютно согласна, но инвестировать на долгосрок надо либо с большой суммой, либо ежемесячно отстегивая хотя бы 50$, главное стабильно:) а для того что бы накопить большой капитал, надо на краткосроке крутиться вертеться 🙂

Да можно и понемногу заходить в актив, просто я стараюсь взять не количеством, а качеством. Вот заработка 1 000 Тронов, сейчас на Волны снова переключился. На прошлой неделе Эфира немного поднял. У меня не так много видов активов, но я знаю что они не умрут.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

А я все деньги с карточки снимаю сразу . От услуг банка отказаться полностью пока не могу ,но раз они не платят мне процент за пользование моими деньгами ,то и возможность пользоваться моими деньгами я сокращаю для банка по максимуму. А уж положить деньги в банк на депозит - это олчень давно в моей семье не практикуется.

Да я сам до поры до времени избегал банков сколько мог, но сами понимаете совсем от них отказаться малореально) Зп куда-то нужно получать да и еще всякое) Но сколько они не нужного функционала прикручивают без спроса это ужас. Всякие копилки могут быть полезны, но только если человек самолично их подключил по собственному желанию, а не без него)) Вроде работаешь с государственным банком и должен чувствовать что ты в надежных руках, а на деле ощущение будто на пороховой бочке, ей богу)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 01:01, Leonokes said:

Часто использую новости как отправную точку для покупки или продажи той или иной криптовалюте, если уверен что эта новость способна изменить курс

я тоже так делаю, многие новости довольно хорошо помогают заработать, но на них нужно реагировать быстро, так как чем быстрее тем больше денег вы заработаете  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artem8 said:

Да, 100 процентного подтверждения с датами ещё не было, но я уверен, если Илон Маск об этом сказал, то значить в скором времени так и сделает, просто пока ждёт лучшего момента 

Должно быть действительно так, остается только этого дождаться) Я лично докупался на просадках и сейчас доволен, что рынок подрос, уже неплохая доходность от этого усдренения есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, aleksandravictor said:

К новостям про криптовалюту отношусь максимально положительно, потому что если вовремя отреагировать на новость то можно получить очень неплохое доход ведь сразу после новости криптовалюта либо резко идет вверх либо резко вниз 

И как вы себя чувствуете, когда фейковые новости меняют рынок криптовалют? Вас это устраивает или вас беспокоит стабильность этого рынка?

Edited by dimitriigor

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 21:51, Baltonico said:

Не уверен, если честно, что это так. Хотя вполне возможно, что если бы не Китай - просадка была бы менее значимой и сильной.

Мы упали лишь с помощью негативных новостей как в принципе сейчас на положительных новостях растем, главное вовремя выйти так сказать и вовремя купить. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря конечно какие новости. Если это хорошие новости, то конечно положительно отношусь, а вот если соответственно плохие новости, то отношусь негативно. И это логично. Нужно просто ещё уметь и проверять правдивость той или иной информации, не всегда бывает так, как пишется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 00:45, Ars228332 said:

Да, но тут все же тоже я имел ввиду именно то, что рублей будет побольше, чем ожидалось. А к этому уже нужно привыкать, у нас всегда цены растут) не вернуть тот же 2010 год)

Согласен, цены к сожалению сейчас везде растут, даже в США. Если уж они вводят один пакет помощи за другим, то не стоит и удивляться, что цены буквально на все растут. И в скором времени, насколько я понял, должно быть еще как минимум несколько пакетов помощи от государства, что вполне может привести к росту всех рынков.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 13:52, Crazyfrog said:

Все зависит от того что могут предложить доги в отличии от битка, люди такие что везде ищут жажду заработать деньги и возможно этим можно как-то пользоваться. Но такое не возможно сделать, потеряют больше чем сделают.

Ну большинство уже потеряло на этом. Кто-то конечно заработал, и причем неплохо, но весь этот рост был за счет толпы, которая зашла на хаях, и возможно до сих пор кто-то из таких не продал свои доги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Kleolz said:

Ну большинство уже потеряло на этом. Кто-то конечно заработал, и причем неплохо, но весь этот рост был за счет толпы, которая зашла на хаях, и возможно до сих пор кто-то из таких не продал свои доги.

Ну сейчас большинство держат доги только из-за принципа, потому что этот принцип своими словами им поставил сам Илон Маск, якобы доги он не продает, а ждет лучшего времени, значить и писать твиты дальше 100% будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 20:21, andrehol said:

А ведь уже давно у наших пенсионеров условия для инвестирования схожие с американскими. Есть свет,интернет ,комп (часто сын,внук -продвинутый юзер). Денег ,конечно поменьше чем у американцев,но не все ведь бутылки собирают? Видимо дело именно в людях ,в отсутствии желания.

В чем-то схожие, но тем не менее в США все это куда более популярно, чем у нас. Там инвестируют в фонду уже давно, да и крипта тоже в целом популярнее. И начинают как правило это дело еще с молодости) Если же в молодости у человека к этому нет интереса, то и вряд ли он появится в старости.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 14:22, KatfonKit said:

Если лет через 10 биток будет стоить 100 000$ + и остальные альты подрастут, то 10 лет потратить на наращивание капитала не жалко. А вот если в итоге крипту запретят - тут уж я оставлю такой вариант без комментария

А вы не думали об обратном повороте событий: с появлением фьючерсов, деривативов, в случае чего с запуском ЕТФ у пользователей просто пропадает необходимость покупать напрямую монеты непосредственно, они работают по контрактам.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 22:45, RattCot said:

Вон новости про амазон, как только опровергли слухи, так он сразу начал падать немного, так что если крупные корпорации, то небольшая новость или фейк могут легко сдвинуть курс.

Это верно , могут сдвинуть курс . Однако тут ещё одна опасность в виде фейков , и как в Вашем примере про Амазон , фейки могут быть и про крупные компании . И прочитав такую новость Вы решаете что курс в верх , покупаете монету , а через пару дней выходит опровержение и всё летит к чертям . 

Новости без условно влияют на рынок , но к ним нужно подходить очень осторожно и взвешенно . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 14:39, Yriyst said:

Так в том то и дело, что от них можно ожидать, что угодно. Тут уже один товарищ рассказывал, как из него целый год выходил, чтобы с прибылью остаться.) Так что играться с ним не советую.

Да уж, бывает и такое. Рипл в целом монета не особо интересная на мой взгляд, хотя ради справедливости надо сказать, что в 2018-м году много кто застрял, в разных активах) Все-таки на хаях и тогда и сейчас крипту купило не мало народу)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackWolf199 said:

Да уж, бывает и такое. Рипл в целом монета не особо интересная на мой взгляд, хотя ради справедливости надо сказать, что в 2018-м году много кто застрял, в разных активах) Все-таки на хаях и тогда и сейчас крипту купило не мало народу)

Ну, да, таких много было. Просто дело с том, что сам актив не очень. К примеру если бы я в лайте застрял, то у меня гораздо больше надежд было выйти с него, чем с тем же риплом. Ещё эти судебные издержки с ним...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Toris said:

Да я сам до поры до времени избегал банков сколько мог, но сами понимаете совсем от них отказаться малореально) Зп куда-то нужно получать да и еще всякое) Но сколько они не нужного функционала прикручивают без спроса это ужас. Всякие копилки могут быть полезны, но только если человек самолично их подключил по собственному желанию, а не без него)) Вроде работаешь с государственным банком и должен чувствовать что ты в надежных руках, а на деле ощущение будто на пороховой бочке, ей богу)))

И что характерно,с банками так во всем мире. Во Франции(личный опыт) в государственном банке тоже на зарплатную карточку никаких процентов,так еще и плата за обслуживание конская. Банки -это лучший двигатель для развития криптовалют))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 00:17, Goga2021 said:

Похоже что так. Биток действительно вроде как проснулся и начал как обычно свои прыжки вверх и в низ. Видно что криптовалютный рынок начал буквально на глазах оживать. И это отличный признак.

Соглашусь, правда многие альты еще далеки от своих хаев, но тем не менее, рынок, а особенно биткоин уже неплохо вырос. Правда будет ли в этом году еще один альтсезон, вот в чем вопрос.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости действительно очень важны в криптовалютном мире. Ведь курс крипты скачет как раз таки из-за новостей, но я как инвестор, а не трейдер не слежу каждый час за новостями. Проверяю раз в неделю где-то.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Just Relax said:

В чем-то схожие, но тем не менее в США все это куда более популярно, чем у нас. Там инвестируют в фонду уже давно, да и крипта тоже в целом популярнее. И начинают как правило это дело еще с молодости) Если же в молодости у человека к этому нет интереса, то и вряд ли он появится в старости.

У наших пенсионеров 100%-но есть интерес к зарабатыванию денег.И этот интерес ,наверняка был у них и в молодости,ведь молодость проходила среди всеобщей нужды. А криптовалюты появились всего с десяток лет назад и работа с ними не одно и тоже что инвестиции в акции. И можно сказать что наши имели одинаковый со всем миром момент для входа в этот новый бизнес. Неповоротливость и отсутствие инициативы(которую рубят с детства на всех уровнях)-это основная причина отсутствия интереса к крипто.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да цена криптовалют очень зависит от новостей. Например когда Китай запретил майнинг то за несколько дней цена биткойна упала более чем в два раза и за ним пошёл весь рынок. Поэтому нужно первым реагировать на такие новости что даст большое преимущество перед теми кто не сразу реагирует

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey8878 said:

Новости действительно очень важны в криптовалютном мире. Ведь курс крипты скачет как раз таки из-за новостей, но я как инвестор, а не трейдер не слежу каждый час за новостями. Проверяю раз в неделю где-то.

Я тоже не слежу ежедневно за этим, но вот хотя бы раз в два-три дня то посмотрю что к чему, или же иногда мне в общих новостях попадаются именно о крипте, тогда я понимаю что это уже что-то важное 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...