ValKond - CryptoTalk.Org Jump to content

ValKond

Members
  • Content Count

    346
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

117 Excellent

1 Follower

About ValKond

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

310 profile views
  1. Я думаю что и есть те кто действительно взломал Блокчейн то они уж точно не будут об этом распастранять информацию, ибо им это принесет только вред. А если они сработали чисто и красиво то обнаружить взлом будет сложно. Да и мне кажется что взломать можно абсолютно всё, только надо знать как.
  2. Так это ясное дело, что фиатом расплатиться проще и защищеннее, но на мой взгляд крипту будут со всех сторон зажимать и пытаться выжать с владельцев максимум, а если бы были сайты с гарантией оплаты криптокошелька, то желающих я думаю было бы много приобрести товар на данном сайте.
  3. Вообще это можно сказать игра в русскую рулетку будет, повезет или не повезет. И я бы не рекомендовал так делать, ибо при потере денег вы останетесь ни с чем, и придется искать работу, и даже не одну, чтобы закрыть кредит потом свой.
  4. Думаю что немного можно, вообще без проблем. Пару раз настоять, а потом может и сам втягиваться начнёт. Много историй слышал, как детей насильно отдают в секции, а в сознательном возрасте они уже сами туда рвутся без чей-то помощи и им это нравится.
  5. Возможно кто-то и профи в этом деле и смог еще и заработать на этом. Но я к примеру придерживаюсь такой же позиции как и вы. Никому не даю и не беру в долг ничего. Нужно жить по средствам. А то не известно что будет с ценой на биток тот же к примеру а вы дали в долг, можно реально или пролететь или выиграть. Это риск конкретный.
  6. Я тоже постоянно для вывода использую лайткоин, из-за скорости и небольшой комиссии, при выводе главное правильно указать номер кошелька получателя, иначе актив можно потерять безвозвратно, если необходимо вывести крипту в фиат, то это можно сделать напрямую с биржи, благо такая функция реализована уже у многих бирж сейчас.
  7. Конечно нужны, без теории, в практику лучше не лезть, это ведь так же и в реальной жизни, если можно так выразиться. Нужен любой опыт, будь это слив депозита, всё равно в первую очередь это опыт, в следующий раз не допустите ошибок таких.
  8. Вообще я думаю, как все нормальные люди, что если чувствую, что немогу остановиться, то сразу же убираю все педметы в сторону, и иду заниматься другим делом чтобы отвлечься.
  9. Сейчас мир криптовалюты, да и вообще мир, постоянно развивается. И если не развиваться, о мы будем отходить назад все быстрее и быстрее. Главное постоянно быть в курсе новостей и уметь правильно на них реагировать всегда.
  10. Вообще мне кажется, что теоретически можно, но там есть множество факторов без которых вас будет ждать провал, например рекламирование своей монеты, чтобы в неё начали входить инвесторы, ведь их надо заинтересовать.
  11. Вообще можно сказать что не многие знают об этой тактике , плюс к этому они видят что монета растет и растет и у них нету терпение чтобы она просела и купить , и покупают когда она уже на пике роста , так очень много трейдеров теряют свои деньги.
  12. Очень многие доверяют кошельку Trust Wallet.Да, кошелек не плохой, но лично у меня какие-то опасения к данному кошельку, не знаю почему, но мне кажется, что пользоваться нужно другими кошельками, более безопасными возможно.
  13. По моему куда инвестировать найти гораздо проще, да и суммы для инвестирования можно вкладывать небольшие. В бизнесе вам придётся хорошо вложиться и финансами и временем. Плюс к этому добавить стоящую и работающую идею. Это далеко не каждому под силу мне кажется.
  14. Вообще если человек адекватный и понимающий, то он не станет работать за криптовалютой в алкогольном состояние, это же бред и никто не полезет на заработок в таком состоянии, он может по глупости многое сделать и потерять даже весь баланс свой.
  15. Я вообще не сказала бы что много но парочка есть, которые активно инвестируют и постоянно гаходятся в мире криптовалюты. В чем особенность- они а этой сфере совсем не давно, но втянулись в неё и успешно зарабатывают.
×
×
  • Create New...