Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 114 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

Новости по поводу криптовалюты постоянно со мной и уйти от них никак нельзя пока моя сфера деятельности с этим связана. Правда я зависим скорее не в информациях про токены, а в информации про дропы, идо, амбассадорство и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Otets said:

Новости про крипту бывает иногда очень даже полезными и поэтому конечно же стоит за ними следить, так вы сможете эфиктивнее торговать и получать большую прибыль.

Если торговать лишь по новостям - чаще вы будете терять, чем зарабатывать, это тоже нужно понимать. Анализ активов и рынка вам может гораздо больше принести, чем постоянная слежка за новостями. Я считаю, что брать во внимание стоит только какие-то крупные и действительно весомые новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 09:09, Crazyfrog said:

Если ты купил токен с целью просто холдить и ловить плюсы, то остановка для тейкпрофита это бред. Типа у тебя баланс 100 баксов, ты купил 1 токен за 100 баксов, он поднялся на 130 баксов и ты его слил, оставил себе 30 долларов и 100 обратно закинул в токен. Потом он еще вырос уже до 160 ты снова фиксируешь 30 и на 100 заходишь. Вот такой сценарий лично для меня бред, хотя это вполне сейвово.

Для себя я его назвал серфинг- получение дохода катаясь по волнам , но не совсем он оказался оправданным. При быстром движении все ушло в минус. Лучше конечно холд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К новостям всегда относился так же как и всегда а то есть не когда их нельзя воспринимать как истину , новость как правило это видение всего лишь одного человека или на крайняк нескольких .

  • +1 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически на любом рынке новости влияют на цену. Также и в криптомире ,СМИ напрямую влияют на курс крипты про которую говорят ,если я понимаю ,что эта информация охватит огромное количество людей ,я покупаю эту монету ,чтобы быть в списке первых кто это сделал и получить наибольший процент .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Keisharlto said:

Если торговать лишь по новостям - чаще вы будете терять, чем зарабатывать, это тоже нужно понимать. Анализ активов и рынка вам может гораздо больше принести, чем постоянная слежка за новостями. Я считаю, что брать во внимание стоит только какие-то крупные и действительно весомые новости.

Последние новости как раз очень хорошо сказывались на курсе - несколько падений подряд на фоне того, что в Китае опять борются с криптой. Тот же уход крупных бирж от китайских пользователей, переезд майнеров, закрытие крупнейшего пула на эфире - спаркпул

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Keisharlto said:

Если торговать лишь по новостям - чаще вы будете терять, чем зарабатывать, это тоже нужно понимать. Анализ активов и рынка вам может гораздо больше принести, чем постоянная слежка за новостями. Я считаю, что брать во внимание стоит только какие-то крупные и действительно весомые новости.

Да новости особо не могут сказать покупать или нет, только если напечатают тезе то можно ждать вливание в биток. а это рост, пока только эти новости играют, а если брать по монетам, токенам, то там нужно следить за соц сетями, но и разбираться какая новость может дать рост, а какие просто как новости и все.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 23:44, -sapoi said:

Новости по поводу криптовалюты постоянно со мной и уйти от них никак нельзя пока моя сфера деятельности с этим связана. Правда я зависим скорее не в информациях про токены, а в информации про дропы, идо, амбассадорство и тд.

В любом случае это те же новости только немного другого характера. Новости это неотъемлемая вещь для любого крипто энтузиаста, ведь они позволяют всегда быть в курсе событий, а благодаря современным технологиям, так ещё и в любое время суток и в любом месте сиди их читай.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Loun said:

Смотря от куда, и что за источник, я только смотрю в проверенных потому что бывают ложные новости, либо сильно накрученные, вот это реально бесит

Не знаю, какие ложные новости бывают в крипте. Смотреть новости в крипте - это в целом себе дороже, важно следить только за какими-то крупнейшими новостями, но за всем подряд следить бессмысленно, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Frank Castle007 said:

Я отношусь нормально к новостям про криптовалюту конечно если это положительные новости. Новости это круто ты благодоря им понимаешь что происходит в мире.

Да вообще неважно, кто и как к ним относится, так как от этого вообще никак не изменится что состояние на крипто рынке, что либо еще что то, нужно их принимать и уже смотреть, что с этого можно сделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 22:47, Pyatka said:

Последние новости как раз очень хорошо сказывались на курсе - несколько падений подряд на фоне того, что в Китае опять борются с криптой. Тот же уход крупных бирж от китайских пользователей, переезд майнеров, закрытие крупнейшего пула на эфире - спаркпул

Это да, весомая новость. Но все равно для китайцев найдутся обходные пути - не могут же биржи просто закрыть доступ пользователю к его криптовалюте


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 12:47, Малая said:

Н ͏жу ͏здесь ͏смысла ͏относится ͏к ͏ним ͏ ͏с ͏негативом ͏, ͏ведь ͏криптовалюта ͏растет ͏над ͏самих ͏этих ͏новостей, ͏ ͏иногда ͏конечно ͏падает ͏, ͏но ͏это ͏не ͏так ͏часто ͏кау ͏выстреливают⠀

Т.е вы хотите сказать что новости о крипте связанные с Китаем положительно влияют на рынок? Просто всё что было связанно с Китаем, отрицательно влияло на рынок крипты в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tanchik777 said:

Это да, весомая новость. Но все равно для китайцев найдутся обходные пути - не могут же биржи просто закрыть доступ пользователю к его криптовалюте

Как раз таки могут, там ужесточенные меры наказания, если не будете выполнять закон, а по закону там запрещено вообще пользоваться криптой в любой форме, так же, как и майнить ее на разных устройствах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gerdansir said:

Как раз таки могут, там ужесточенные меры наказания, если не будете выполнять закон, а по закону там запрещено вообще пользоваться криптой в любой форме, так же, как и майнить ее на разных устройствах 

Там не уклоняются от налогов? Не подделывают документы для верификации на биржах? Не майнят тайком? Скорей всего что всё это имеет место быть и никакое регулирование о конца эту проблему не решит. 

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/11/2021 at 12:44 AM, Clever Gren said:

Исключительно положительно 

Так как некие вбросы из вне - помогают заработать

Так же фейк новости неплохо бустят некоторые монеты

 

Как "фейк новости" могут бустить вообще какие-то монеты? Единственное что могу вспомнить - новость об амазоне, которая биток неплохо забустила, но других таких ситуаций не припомню) Не сказал бы, что такое происходит часто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dukanashi said:

Что касается меня, я постоянно смотрю новости про криптовалюту и ежедневно отслеживаю биткойн. Они очень помогают писать отзывы и расширяют кругозор. 

Не представляю, какие новости про криптовалюту постоянно можно смотреть и зачем "ежедневно отслеживать биткоин"?) Что это вам может дать в плане знаний, совершенно ничего ведь? Лучше бы какие-то статейки почитали, постарались поискать информацию о крипте и об инвестициях, например, а не тратили бы время впустую)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привествую. Уже  неоднократно  слышу  про листинги  и делистинги   монет.

Однако  еще не разу  не  видел, в каком разделе  биржи  они есть. 

Было  бы очень  классно, если б ты скинул  ссылку хоть  на один  календарь событий.  Загуглить такие  календари  не  получилось 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Barash Kolov said:

В крипровалютном мире есть как хорошие так и плохие новости, но если вы трейдер допустим, то сможете заработать как на той так и на другой. Главное умение мыслить в экстренных ситуация, и не медлить.

Новости только раскачивают рынок и часто выходят трейдерам боком как раз-таки. Да и в целом на трейдинге зарабатывает стабильно не очень большой процент людей, другие же чаще сливают, это статистика)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 23:50, Rleticerona said:

Не представляю, какие новости про криптовалюту постоянно можно смотреть и зачем "ежедневно отслеживать биткоин"?) Что это вам может дать в плане знаний, совершенно ничего ведь? Лучше бы какие-то статейки почитали, постарались поискать информацию о крипте и об инвестициях, например, а не тратили бы время впустую)

Какие новые проекты, например, появляются в мире крипты. Если не знать этого, то можно упустить шанс купить по низкой цене актив, который принесет несколько иксов после старта торгов. Разве этого недостаточно?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 04:37, Viniamin said:

Я когда вижу новость про криптовалюты всегда перепроверяю ее, например через различные интернет источники либо через знакомых так как много фейков

Сложно это. Лучше следить за проверенными компаниями и биржами через официальные источники. Конечно если где-то в телеге увидел лучше перепроверить, но как правило официальные твитеры бирж и монет пишут правду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/15/2021 at 10:12 PM, Adoba said:

Та просто никак к новостям не отношусь, да новости очень огромную роль играют в курсе определенной криптовалюты, стоит обращать внимание, но я не знаю годных каналов

По факту, новости двигают крипту и если бы СМИ в свое время на заговорили так активно о крипте, может быть мы таких цен бы сейчас на многие монетки и не видели) Не только новости конечно ее двигают, но они играют довольно большую роль в росте цены и популярности крипты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак. Потому что читаю лишь тогда, когда еду куда-то или же есть свободное время. Я не отслеживаю новости и не зарабатываю по ним. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к новостям про криптовалюту всегда буду относиться очень положительно, так как я понимаю, что на данный момент они просто основной источник популярности крипты, моя бабушка про крипту узнала именно из новостей!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 19:33, XXX2000 said:

Скорее ͏всего. ͏Обычные ͏спекулянты ͏всегда ͏будут ͏на ͏этом ͏зарабатывать, ͏покупая ͏и ͏продавая ͏у ͏друг ͏друга, ͏даже ͏если ͏хомяки ͏разочаруются ͏в ͏Илоне, ͏и ͏продадут ͏свои ͏активы.⠀

Так а причем тут хомяки, если так работают трейдеры, и илон им в этом помогает, тем более что они даже неплохо на этом получают, ничего плохого не делая, но все равно, так доверяться лишь тому, что он пиарит монету - не стал бы, так как все равно есть шанс того, что однажды монета как поднимется, так и скатится, так еще сильнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С определенной долей скептицизма - в нынешнем мире новости стали еще одним способом пиара. Еще совсем недавно муссировалась новость о радужных перспективах Рипла, который до этого мало кого интересовал, так как есть, честно говоря проекты поперспективней. Это привело вместе с вливанием определенной ликвидности к значительному росту монеты. И это все совпало по невероятной случайности с началом судебного разбирательства. Закрадывается подозрение что владельцы проекта подняли цену чтобы слить свои монеты подороже и похоронить проект.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...