lsklem - CryptoTalk.Org Jump to content

lsklem

Members
  • Content Count

    584
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

77 Excellent

About lsklem

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не знаю, кто начал говорить о том, что криптовалюты хотят запретить или еще что-то подобное в этом духе. Потому что уже сейчас точно можно говорить о том, что лишь начинается развитие в данной сфере.
  2. Часто читал о том, что они тратят много средств на криптовалюты и вообще двигаются в данном направлении, но это же правильно, потому что за криптовалютой будущее и только дурак этого не понимает.
  3. Почему многие думают о том, что квантовый компьютер вообще на это способен. Сейчас просто мощности такой нет, чтобы разгадать все цепочки, а когда будет такая мощность, то выйдет обновление в крипте и все.
  4. Очень многие не думают и даже не знают о налогах. Я лично не плачу, потому что мой вывод маленький и не превышает нужной нормы, чтобы начать платить с этого налог. Но я бы не хотел отдавать 14 процентов просто так.
  5. У меня бывает очень часто, что свое утро я начинаю с того, что беру телефон в руки и смотрю курсы криптовалют, а точнее свой портфель. Так что можно утверждать, что какую-то зависимость они вызывают.
  6. Сейчас он снова высказался насчет догодов, что их можно ввести, чтобы рассчитываться в тивттере, так как многие жалуются на проблему вариации цен в разных регионах. Также он выкупил акции компании на 2 млрд долларов.
  7. Доиг коин стал самым неудачным для меня. Решил послушать своего товарища и вложиться в него, когда он был на пике. Друг говорил, что скоро будет выступление Илона и еще больше будет расти, по итогу все упало(
  8. Я могу теперь кушать после пар. Раньше работал на подработках и все время хотел уйти с них, поэтому начал изучать данное дело. Помню, когда первый раз вывел средства заработанные на крипте и понял, что нужно уходить с подработки.
  9. Уже можно говорить, что идет развитие в данной сфере. Недавно видел в метро вывеску о том, что будет проходить какой-то семинар или что-то подобное с криптой. Да и новых пользователей в криптовалюте становится все больше и больше.
  10. Рынок сейчас начинает проседать. Если брать криптовалюты, то плавно идет вниз. Меня радует та новость, что начинают разрешать продавать нефть и газ в криптовалюте, значит что Россия будет двигаться в этом направлении.
  11. Криптовалюта уже давно идет к централизированию. Потому что никто не хочет иметь анонимную сетку финансов. Все чаще читаю о том, что начинают отслеживать пользователей криптовалютами.
  12. Желание хорошее. Я думаю, что сейчас лучше двигаться в сторону нфт, потому что рынок данный лишь начинает расти и можно хорошо попробовать ворваться в него, а вот монеты уже перебор в рынке.
  13. Обычно новости формируют данные цены. Допустим правительство начинает выполнять положительные решения в сторону криптовалют, тем самым люди начинают скупать и бустить данную цену. Также работает в противоположную сторону.
  14. Информационное поле огромное и сейчас легко быть в курсе всех событий. Я лично подписан на два канала в телеграмме и мне этого полноценно хватает. Эти каналы - crypton_off и tradeparty. Неплохие каналы
  15. Если вы не умеете бороться со своими эмоциями, то вам будет очень плохо. Например азарт именно так и работает, начинают просыпаться эмоции и слабые люди не справляются, и просто теряют все на этом.
×
×
  • Create New...