Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 119 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 21.12.2021 at 00:37, kissfm11 said:

У меня срабатывает другое, когда происходит падение или рост, то уже глядя на новости понимаешь почему все произошло. Но это получается как констатация уже сделанного факта, и это уже поздно. 

Если вовремя реагировать на новости связанные с N- ой монетой или проектом, можно успеть зафиксировать неплохую прибыль. Но и здесь про риски забывать не стоит, контролируя их можно минимизировать потери и заполучить свой профит рискию малым

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2021 at 01:37, kissfm11 said:

У меня срабатывает другое, когда происходит падение или рост, то уже глядя на новости понимаешь почему все произошло. Но это получается как констатация уже сделанного факта, и это уже поздно. 

Конечно тогда уже поздно что-либо делать. На новости как правило реагируют моментально, и у неподготовленного нет никаких шансов извлечь из этого хоть какую-то прибыль. О таком знать нужно заранее, т.е. быть инсайдером.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Just Relax said:

Конечно тогда уже поздно что-либо делать. На новости как правило реагируют моментально, и у неподготовленного нет никаких шансов извлечь из этого хоть какую-то прибыль. О таком знать нужно заранее, т.е. быть инсайдером.

Да, часто новости играют в плюс , но вот что бы быстро купить ту или иную монеты , порой практически невозможно, это делают те кто знает не много заранее и таких не много, а остальным остается лишь наблюдать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Just Relax said:

Конечно тогда уже поздно что-либо делать. На новости как правило реагируют моментально, и у неподготовленного нет никаких шансов извлечь из этого хоть какую-то прибыль. О таком знать нужно заранее, т.е. быть инсайдером.

Смотря еще относительно чего новости и событие затянется или нет. Некие самые быстрые каналы могут начать распространять информацию в приличном темпе и если лететь вверх высоко по определенной крипте, то на американских горках пампа можно успеть прокатиться. А что касается иного рода новостей, где такое не прокатит, уж ничего не поделать. Можно еще выводы формировать на основании событий и позже самому учуять идейно схожий момент, который себе в радость обратишь. Но это тоже надо 24 на 7 отслеживать рынок, не каждый готов.

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Toris said:

Смотря еще относительно чего новости и событие затянется или нет. Некие самые быстрые каналы могут начать распространять информацию в приличном темпе и если лететь вверх высоко по определенной крипте, то на американских горках пампа можно успеть прокатиться. А что касается иного рода новостей, где такое не прокатит, уж ничего не поделать. Можно еще выводы формировать на основании событий и позже самому учуять идейно схожий момент, который себе в радость обратишь. Но это тоже надо 24 на 7 отслеживать рынок, не каждый готов.

Да уж уходит на все это просто уйма времени и не каждый человек готов выделить столько. Но я думаю, что все это реально, вот только согласен не для всех это. Так что может удобнее торговать именно в долгосрок. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Toris said:

Смотря еще относительно чего новости и событие затянется или нет. Некие самые быстрые каналы могут начать распространять информацию в приличном темпе и если лететь вверх высоко по определенной крипте, то на американских горках пампа можно успеть прокатиться. А что касается иного рода новостей, где такое не прокатит, уж ничего не поделать. Можно еще выводы формировать на основании событий и позже самому учуять идейно схожий момент, который себе в радость обратишь. Но это тоже надо 24 на 7 отслеживать рынок, не каждый готов.

Да что уж говорить, даже топовые аналитики ошибаются, и далеко не все возможности у них получается разглядеть вовремя. Прокатиться можно, не спорю, но делать такое наиболее безопаснее на растущем рынке, когда есть уверенность в дальнейшем росте. Сейчас рынок напротив больше медвежий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время новости похожи на то что большие дяди пытаются заставить продать крипту обычных пользователей, дабы выкупить ее по низким ценам, но я думаю что крипта будет только идти вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Manilong said:

В последнее время новости похожи на то что большие дяди пытаются заставить продать крипту обычных пользователей, дабы выкупить ее по низким ценам, но я думаю что крипта будет только идти вверх

Ну такое. Я подписан на пару каналов в телеге и там насколько много событий ежедневно, что мне приходится читать сухие факты. И никто там не заставляет меня продать крипту) Даже иногда не хочется все новости читать из -за того что их много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К новостям отношусь сдержанно..то есть,не важно какая новость о криптовалюте вышлю, плохая или хорошая..не особо беру это в голову, ведь в любой момент может все поменяется и не важно какая ситуация происходит,новости только смотрю ради интереса)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gnev1 said:

К новостям отношусь сдержанно..то есть,не важно какая новость о криптовалюте вышлю, плохая или хорошая..не особо беру это в голову, ведь в любой момент может все поменяется и не важно какая ситуация происходит,новости только смотрю ради интереса)

Большинство наверно так и делают, многие просто читают ради интереса, что бы в общем быть в курсе что происходит в мире, в крипте все настолько не стабильно, что обращать внимание на новости не совсем верное решение

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2021 at 10:26, CryptoZ said:

Если вовремя реагировать на новости связанные с N- ой монетой или проектом, можно успеть зафиксировать неплохую прибыль. Но и здесь про риски забывать не стоит, контролируя их можно минимизировать потери и заполучить свой профит рискию малым

Согласен с вами, постоянно нужно следить за новостями чтобы ничего не пропустить, вот даже как те люди которые следили за Илоном Маском то заработали намного больше, нежели те, которые пропустили его твитты. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К достоверным новостям по криптовалютам я всегда буду относиться преимущественно положительно, потому что они только помогают крипте развиваться и популизируют её

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, musicmylifeforever said:

Я бы сказал, что это больше зависит от ситуации, потому что в большинстве случаев, люди, которые покупали доги на верхушке, в данный момент терпят большие убытки и я бы не сказал, что это можно назвать прибылью.
 

Но то они уже сами виноваты что не успели вовремя купить, потому что вот те которые сразу же купили доги, то и поднялись за счёт тех людей и получают прибыль даже сейчас.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2021 at 22:37, kissfm11 said:

У меня срабатывает другое, когда происходит падение или рост, то уже глядя на новости понимаешь почему все произошло. Но это получается как констатация уже сделанного факта, и это уже поздно. 

Это понятно, но мне кажется что новости про криптовалюту как минимум повышают ее популярность, поэтому я к таким новостям отношусь положительно. Даже если, как вы и написали, ничего изменить уже нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любые новости надо понимать и фильтровать а вообще я мало стараюсь обращать внимание на новости в данный момент. Их столько что просто не успеваешь все переварить это надо целыми днями сидеть и мониторить

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда слежу за последними изменениями, очень выручают, первые раза вообще не знала про это, просто покупала, в итоге ушла в минус.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, musicmylifeforever said:

Просто что, если рассматривать ситуацию в целом, то получается такой вид, в котором заработали только те, кому очень повезло и они закупили до тех новостей, который опубликовал илон Маск.
 

Или до того, или в первые минуты/часы после его публикаций и потом не жадничали и тоже вовремя продали. Просто были и те кто вроде и вовремя купил, но были жадными и так и не смогли продать по самой высокой цене.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь как можно чаще следить за новостями по криптовалюте, так как от такого часто могут зависеть мои манипуляции с ней. Стараюсь получать как можно больше информации о данной теме. Читаю разные статьи, новости, посты в телеграмм и гугл.

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слежу по немногу в телегах но сейчас ищу не в общем инфу а только о тех проектах которые меня интересуют ну или если какая нибудь движуха намечается на бирже это я тоже отслеживать стараюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент годных и трушных новостей из криптомира практически нет, обычно это какие-то байты или инсайдики, на которых пытаются заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2021 at 22:37, kissfm11 said:

У меня срабатывает другое, когда происходит падение или рост, то уже глядя на новости понимаешь почему все произошло. Но это получается как констатация уже сделанного факта, и это уже поздно.

Чаще всего аналогично, но я как-то не сильно смотрю на новости, а скорее воспринимаю данное как должное, понимая то, что данное уже случилось и понимая то, что этого уже не изменить. Вообще я всегда заранее себе стараюсь прорисовать весь сценарий развития ситуации, даже не смотря на то, что биткоин скупается на отметках в 45К, все равно ставлю перед собой и не совсем приятные задачи и рассматриваю в том числе и падение. Но как по мне, то у каждого актива, всегда есть какая-то своя себестоимость, ниже которой цена просто упасть не может. Так что, здесь помимо новостей, стоит смотреть на общий исход событий, хотя если подумать, то новости имеют столь бурное влияние, только по причине сильной волатильности, ну вот взять какие либо монеты из ТОП 5-10, они на фоне тех же новостей, падают от силы на 30%, а биткоин может и на 50%. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PINGUIN said:

Я стараюсь как можно чаще следить за новостями по криптовалюте, так как от такого часто могут зависеть мои манипуляции с ней. Стараюсь получать как можно больше информации о данной теме. Читаю разные статьи, новости, посты в телеграмм и гугл.

 

 

Просто если бы это приносило вам пользу, вы с этой помощью могли зарабатывать, то и написали бы об этом, а пока вы просто читаете, раньше и я так делал, что постоянно и все читал, пока не понял, что все это мало как влияет на рынок, а то, что будет влиять - будет просто везде .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 19:15, AngelinaPotap said:

Это понятно, но мне кажется что новости про криптовалюту как минимум повышают ее популярность, поэтому я к таким новостям отношусь положительно. Даже если, как вы и написали, ничего изменить уже нельзя.

Вы написали все правильно. Не зря говорят, что если вы пишете про меня, самое главное, пишите правильно мою фамилию. Поскольку это повышает популярность. Так же и в криптовалюте. Чем больше о ней будут говорить и упоминать, тем больше людей сюда придет, а это ведь хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К новостям сейчас можно относиться по разному, но правдивые трудно встретить, большое количество инфоцыган, фейк-новостей, всяких байтов на покупку той или иной монеты. Сейчас даже с опаской можно доверять популярным сайтам, потому что не знаешь до конца - продажные они или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Albatros112 said:

К новостям сейчас можно относиться по разному, но правдивые трудно встретить, большое количество инфоцыган, фейк-новостей, всяких байтов на покупку той или иной монеты. Сейчас даже с опаской можно доверять популярным сайтам, потому что не знаешь до конца - продажные они или нет.

Сомневаюсь, что сервисы проверенные годами будут идти на такое, репутация - намного дороже денег, особенно сейчас, когда на каждом углу все хотят обмануть друг друга. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...