Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 120 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

1 час назад, Triss said:

Вы написали все правильно. Не зря говорят, что если вы пишете про меня, самое главное, пишите правильно мою фамилию. Поскольку это повышает популярность. Так же и в криптовалюте. Чем больше о ней будут говорить и упоминать, тем больше людей сюда придет, а это ведь хорошо.

Вы правы, я тоже отношусь к новостям про криптовалюту очень даже хорошо. Она будет на слуху у большего числа людей и возможно больше из них ею заинтересуется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, musicmylifeforever said:

В такие моменты стоят правильно диверсифицировать риски и прибыль, и тогда у вас будет вполне комфортный результат в плане доходности и упущенной выгоды. 
 

Те люди которые просто покупают криптовалюту по сигналам не знают даже такого слова диверсифицировать риски и прибыль, они просто покупают криптовалюту и ждут пока она вырастет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Prozzzy said:

Сомневаюсь, что сервисы проверенные годами будут идти на такое, репутация - намного дороже денег, особенно сейчас, когда на каждом углу все хотят обмануть друг друга. 

Иногда когда появляется информация в сети многие не перепроверив просто напросто капируют друг у друга, это легко заметить даже в обычном "вк" там топовые паблики новостные друг у друга копируют информацию не проверив её. 

  • Useful or interesting 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Blunt said:

Иногда когда появляется информация в сети многие не перепроверив просто напросто капируют друг у друга, это легко заметить даже в обычном "вк" там топовые паблики новостные друг у друга копируют информацию не проверив её. 

А что разве кто-то проверяет информацию, главное чтобы новость была топовая, вот это как раз подкупает пользователей и они начинают читать. Многих привлекает именно заглавие, на это все ведутся. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kissfm11 said:

А что разве кто-то проверяет информацию, главное чтобы новость была топовая, вот это как раз подкупает пользователей и они начинают читать. Многих привлекает именно заглавие, на это все ведутся. 

Ну конечно, острые темы, интимные темы, все любят покопаться в чужом грязном белье как говорится, никто не хочет пообсуждать действительно важные темы, а если честно  про рашку говоря, мы крайне слабые, у нас действует закон или даже не знаю как это назвать, пока тебя это не коснется, нет нужно к этому какие-то усилия прикладывать, вот как-то так. 

  • +1 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Blunt said:

Иногда когда появляется информация в сети многие не перепроверив просто напросто капируют друг у друга, это легко заметить даже в обычном "вк" там топовые паблики новостные друг у друга копируют информацию не проверив её. 

Да, часто попадается такое, что многие копируют информацию, иногда она бывает неправильной и многие верят в неё. Давно перестал следить за новостями в соц сетях, так как им вообще не доверяю, только одному - который ведёт мой давний знакомый. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда слежу за криптоновостями с большим интересом. У меня есть подписка не несколько телеграм-каналов. Читаю практически ежедневно. Прислушываюсь к мнению экспертов, люблю очень ознакамливаться с различными точками зрения, это всегда очень интересно. Часто озвучиваю свое мнение и свой взгляд на ту или иную новость.

  • +3 2

Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Prozzzy said:

Сомневаюсь, что сервисы проверенные годами будут идти на такое, репутация - намного дороже денег, особенно сейчас, когда на каждом углу все хотят обмануть друг друга. 

Так как сейчас все продажные, то я не буду удивлен, если так один криптопроект кинет всех и сразу, чтобы заработать огромные средства моментально, а не идти к этому годами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Oksana Ksyusha said:

Всегда слежу за криптоновостями с большим интересом. У меня есть подписка не несколько телеграм-каналов. Читаю практически ежедневно. Прислушываюсь к мнению экспертов, люблю очень ознакамливаться с различными точками зрения, это всегда очень интересно. Часто озвучиваю свое мнение и свой взгляд на ту или иную новость.

А я что-то наоборот стал меньше внимания уделять этому. Ну слишком много их сейчас этих новостей. Каждый топ проект выдает кучу материала и не уследишь за всеми. А если проект новый, то сложно понять где скам а где реальность. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, catVALL said:

Поэтому и стоит подписываться на различные паблики, которые уже этим конкретно и занимаются, что фильтруют все новости, выбирают самое нужно и важное, чтобы не пришлось вам на это тратить уйму времени.

Ведь зачастую новости могут повлиять на цену криптомонет, особенно твитты известных людей и некоторые даже так зарабатывают, ожидая новостей или твитов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 20:23, Albatros112 said:

К новостям сейчас можно относиться по разному, но правдивые трудно встретить, большое количество инфоцыган, фейк-новостей, всяких байтов на покупку той или иной монеты. Сейчас даже с опаской можно доверять популярным сайтам, потому что не знаешь до конца - продажные они или нет.

Я вот все слушал и слушал новости, не сказать что бы сильно им верил, но прислушивался, а теперь как-то плюнул на все и решил что впредь, буду поступать с позиции отчетности по показателям рыночной капитализации. Не знаю, но я уверен в том, что именно данное и будет самым верным решением, т.к. в прошлом, многие монеты которые я для себя анализировал, в течении года практически на 50% из моего списка, дали как раз таки результаты. Так что, верить в новости, сейчас как-то не хочу, ну взять Сальвадор, за ним еще или 2 или 3 страны решили так же ввести крипту, в качестве платежной системы и что мы видим? Новости то есть, но биткоин по прежнему падает, о чем это говорит? А это говорит о том, что смотреть нужно на долгосрочную перспективу, а не на краткосрочную. Если кто-то думает о том, что вышла новость и все улетит в космос тут же, то он сильно ошибается, инвестирование, это длительный процесс и здесь смотреть нужно на длительные перспективы, а новости по сути это просто, перегибы на местах, которые либо поддерживают монету или ее опускают. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AngelinaPotap said:

Ведь зачастую новости могут повлиять на цену криптомонет, особенно твитты известных людей и некоторые даже так зарабатывают, ожидая новостей или твитов.

Если брать среди твиттов, то наверное только Маск может посоперничать среди них. Все остальные личности которые есть в интернете, то они стоят на несколько ступеней ниже, и на топовые монеты не так сильно могут влиять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 23:25, burn3339 said:

Вообще новостной фон формирует цену очень часто, так что есть смысл закупать на позитивных новостях, так что я к ним отношусь только положительно, но нужно новости проверять, а то можете на скам попасться

Только не всегда понятно, по крайней мере мне, как та или иная новость может повлиять на курс  криптовалюты. Может быть это придет с опытом. Хотя на курсы криптовалют влияют многие факторы, и они,курсы криптовалюты, непредсказуемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Triss said:

Только не всегда понятно, по крайней мере мне, как та или иная новость может повлиять на курс  криптовалюты. Может быть это придет с опытом. Хотя на курсы криптовалют влияют многие факторы, и они,курсы криптовалюты, непредсказуемы.

Это верно, иногда от позитивной новости падает крипта, а от негативной наоборот растёт, ещё же есть и фейковые новости, которые тоже могут всяческим непредсказуемым образом повлиять на курсы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 21:31, Delo Boss said:

Я вот все слушал и слушал новости, не сказать что бы сильно им верил, но прислушивался, а теперь как-то плюнул на все и решил что впредь, буду поступать с позиции отчетности по показателям рыночной капитализации. Не знаю, но я уверен в том, что именно данное и будет самым верным решением, т.к. в прошлом, многие монеты которые я для себя анализировал, в течении года практически на 50% из моего списка, дали как раз таки результаты. Так что, верить в новости, сейчас как-то не хочу, ну взять Сальвадор, за ним еще или 2 или 3 страны решили так же ввести крипту, в качестве платежной системы и что мы видим? Новости то есть, но биткоин по прежнему падает, о чем это говорит? А это говорит о том, что смотреть нужно на долгосрочную перспективу, а не на краткосрочную. Если кто-то думает о том, что вышла новость и все улетит в космос тут же, то он сильно ошибается, инвестирование, это длительный процесс и здесь смотреть нужно на длительные перспективы, а новости по сути это просто, перегибы на местах, которые либо поддерживают монету или ее опускают. 

Другие страны еще не ввели крипту как средство для оплаты, на данный момент только Сальвадор это сделал, да и президент Сальвадора говорил что еще 2 страны тоже примут, но неизвестно когда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Albatros112 said:

Другие страны еще не ввели крипту как средство для оплаты, на данный момент только Сальвадор это сделал, да и президент Сальвадора говорил что еще 2 страны тоже примут, но неизвестно когда.

Да а тут разве Сальвадор что либо решает, страна вообще не имеет никакого влияния на какие либо государства, не имеет своего права голоса, поэтому пока не примет такое какая то большая страна, государство, ничего дальше не продвинется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, andrewcrtypto said:

Это верно, иногда от позитивной новости падает крипта, а от негативной наоборот растёт, ещё же есть и фейковые новости, которые тоже могут всяческим непредсказуемым образом повлиять на курсы. 

Не всегда это так, в основном всё предсказуемо, потому что после хороших новостей хомяки бегут покупать крипту, а после плохих сразу же бегут сливать всё что только можно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, eiiliow said:

Да а тут разве Сальвадор что либо решает, страна вообще не имеет никакого влияния на какие либо государства, не имеет своего права голоса, поэтому пока не примет такое какая то большая страна, государство, ничего дальше не продвинется.

Прочитайте топпик про биткоин-город в Сальвадоре или же посты президента Сальвадора, также Дубай строит большие планы на крипту. Президент Сальвадора заявлял что помимо них в скором времени полноценно признают биткоин еще 2 государства, какие именно - неизвестно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, macartem said:

Не всегда это так, в основном всё предсказуемо, потому что после хороших новостей хомяки бегут покупать крипту, а после плохих сразу же бегут сливать всё что только можно.

Согласен с этим, новости целенаправленно на что-то влияют, да и нередко что у новостей есть какой-то заказчик, которому будет выгодно падение или рост какой-то криптовалюты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egsdirnov said:

Согласен с этим, новости целенаправленно на что-то влияют, да и нередко что у новостей есть какой-то заказчик, которому будет выгодно падение или рост какой-то криптовалюты.

Это да, только, по моему, это хорошо когда в принципе говорят про криптовалюту, тем более, в новостях. Это позволяет большему у людей о ней узнать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Triss said:

Это да, только, по моему, это хорошо когда в принципе говорят про криптовалюту, тем более, в новостях. Это позволяет большему у людей о ней узнать. 

Да, огласка в новостях это всегда хорошо, и чем больше о ней будут писать или говорить по ТВ, то больше людей будут узнавать и приходить в крипту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Egsdirnov said:

Согласен с этим, новости целенаправленно на что-то влияют, да и нередко что у новостей есть какой-то заказчик, которому будет выгодно падение или рост какой-то криптовалюты.

Это верно, заказать новость может любой человек у которого есть деньги, тем более есть и возможность того что потом эти деньги сразу окупятся из-за созданного пампа.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 16:47, PINGUIN said:

Я стараюсь как можно чаще следить за новостями по криптовалюте, так как от такого часто могут зависеть мои манипуляции с ней. Стараюсь получать как можно больше информации о данной теме. Читаю разные статьи, новости, посты в телеграмм и гугл.

 

 

Тоже стараюсь следить за новостями но время на всё не хватает сейчас больше внимания уделяю новостям на ютубе. Мне так намного проще что то слушать из новостей и заниматся своим делом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, macartem said:

Это верно, заказать новость может любой человек у которого есть деньги, тем более есть и возможность того что потом эти деньги сразу окупятся из-за созданного пампа.

Да даже не то что заказать, многие проекты сами создают же новости, чтобы распиариться самим, чтобы на них обратили какое то внимание, а не какой то человек и на заказ. Просто по практике могу сказать, что большинство всех этих новостей - скам, а что не скам, то появляется везде и уже можно читать и понимать, что происходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Horrn37 said:

Тоже стараюсь следить за новостями но время на всё не хватает сейчас больше внимания уделяю новостям на ютубе. Мне так намного проще что то слушать из новостей и заниматся своим делом 

Я тоже все время смотрю новости, причем не только про криптовалюту. Но когда о ней упоминают считаю что это хорошо, поскольку это позволит привлечь сюда новых пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
×
×
  • Create New...