oksana1980555555 - CryptoTalk.Org Jump to content

oksana1980555555

Members
  • Content Count

    52
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About oksana1980555555

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сколько раз уже пыталась свои родителям объяснить что это такое и с чем едят,но они только руками разводят.Мол нам этого не понять.Мы далеки от этого.
  2. Очень обидно получать оценку в -5,когда пишешь своё мнение. Это ведь форум для общения и я пишу по делу.Здесь люди обмениваются своим мнением и информацией и очень жестоко получать негатив за это.
  3. Нужно было раньше покупать его,, когда он был по 700$. Не могу говорить о перспективах, я не эксперт, но на данный момент, кто хоть как-то соображает в этой теме и имеет крепкие нервы, тот на вершине горы!
  4. В играх можно сорвать крупную сумму денег если повезет, а вот краны это так забава, платят там копейки но если пригласить много рефералов то возможно заработок будет больше.
  5. В числе моих первых криптовалют был-Doogecoin.Это такая криптовалюта, которая хайпит от постов Илона Маска не знаю может это его проект а может и нет но каждый твит ее в сторону дает ей прирост на фондовом рынке. В числе моих первых криптовалют был-Doogecoin.Это такая криптовалюта, которая хайпит от постов Илона Маска не знаю может это его проект а может и нет но каждый твит ее в сторону дает ей прирост на фондовом рынке.
  6. Эх это то, во что уже поздно инвестировать деньги и оно портит жизнь многим людям особенно геймерам они не могут купить видеокарты.
  7. Пайер кошелек очень удобный, так как на нем не нужно верифицироваться и там есть как обычная валюта , так и криптовалюта, что очень удобно.
  8. Bitcoin Faucet - это кран, который можно скачать в Плеймаркете . Самый популярный сайт для заработка биткоина это Free Bitcoin- это кран , на котором можно каждый час получать рандомно определенное количество сатош, плюс на этом сайте постоянно розыгрыши.
  9. Получить бесплатный litecoin можно скачав в Плеймаркете приложение free litecoin. Приложение действительно платит, судя по отзывам и количество скачиваний этого приложения больше 1 миллиона. Самые популярные игры для заработка крипты это: Bitcoin Pop- Get bitcoin!, Cointiply Earn real bitcoin, Bitcoin Blocks- Get bitcoin!, Bitcoin Bounce.
  10. Моя первая криптовалюта - это бы litecoin, который я заработала в игре, скачанной с плеймаркета. Вывести ее так и не удалось, потому что не набрала минималка для вывода.
  11. Доджкоин- известная криптовалюта, конечно, не сравниться по популярности с биткоином, но тоже довольно таки прибыльная.
  12. В плей маркете есть приложение-спутник1.Приложение якобы создано для общения.Но за это время,которое ты находишься в нём тебе платят ouro.Их можно потом вывести на btc-alpha и там продать за доллары.Я вот просто телефон включаю и на ночь открываю это приложение.Экран конечно должен быть включен и за ночь капает где-то 20000-22000 ouro.Приложение лично проверено мной.Несколько раз уже на доллары обменивали
  13. Биткоин - самая дорогая криптовалюта из всех криптовалют. Все ,кто вложил когда-то в эту крипту ,теперь стали миллионерами. Пусть это не физическая валюта и ее нельзя подержать в руках, но стоит она очень дорого.
  14. Недавно листала первые темы для обсуждений, нашла тему Бигбата, в которой он сам же подметил, что форум создан первоначально для общения, и он не понимает, почему многие создавали темы, где, даже, требовали, чтобы плату за сообщения повысили, либо что-то в этом духе.
  15. Доверяют то много, за примером далеко ходить не нужно. В основном доверчивые люди, которые не понимают всего происходящего, что на самом деле печально.
×
×
  • Create New...