Display Boy - CryptoTalk.Org Jump to content

Display Boy

Banned
  • Content Count

    464
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Display Boy

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

483 profile views
  1. Когда я только начал изучать криптовалюту, я не использовал никаких онлайн-уроков, особенно коммерческих. Мне было достаточно прочитать все важные статьи и посмотреть множество видеороликов на YouTube.
  2. Я ставлю 4 или 5 только в том случае, если кто-то действительно старается изо всех сил или если пост интересен и полезен, и я стараюсь не давать отрицательный ответ.
  3. Естественно, первой, что я бросил, была монета Talk. В результате моего опыта я был немного подавлен, но совсем немного. В любом случае мне нужно было с чего начать, поэтому я выбрал токен новичка.
  4. Каждый должен следить за своими расходами, потому что это помогает с финансовой грамотностью. Обычно я отслеживаю, сколько я взял и по какой цене, чтобы было легче понять, когда продавать биткойны.
  5. У меня возникла та же проблема, и машина была заражена вирусом. Ничего не получилось, я даже попробовал другую версию Windows. Затем я просто заменил жесткий диск, что давно планировал сделать, а затем легко удалил вирус, и теперь все работает нормально.
  6. Я чувствую, что реклама в группе телеграмм может достичь наибольшего количества людей; многие люди стремятся размещать рекламу на этом сайте, и теперь, когда там появилось много биткойнов и каналов заработка, предпочтительнее не искать местоположение.
  7. Есть несколько монет, в которые стоит инвестировать в 2021 году, особенно если вас интересуют биткойны. Если цена биткойна слишком высока, вы можете инвестировать в Ethereum, Litecoin или Bitcoin Cash. У альткойнов есть большой потенциал прибыли в этом году, с огромной прибылью всего за несколько месяцев. Поскольку стоимость практически всех альткойнов продолжает расти, этот год может стать сезоном криптовалюты.
  8. Это то, что я обычно отслеживаю во ВКонтакте. Я являюсь членом ряда обществ, которые сосредоточены на том, чтобы рассказывать людям о различных дропах и раздачах, в которых они могут участвовать и зарабатывать деньги.
  9. Цена монеты в основном определяется спросом и доверием; Теперь курс биткойнов быстро растет в результате того, что многие люди покупают биткойны и рассматривают их как многообещающие инвестиции.
  10. Обычно я использую электронный кошелек QIWI для вывода денег с биржи. Однако, оценив недавние события на бирже и в моем кошельке, я решил использовать биткойны для вывода средств с биржи и избежания уплаты больших комиссионных.
  11. Поскольку каждый имеет доступ к Fiat почти с рождения, вероятно, будет гораздо больше мошенничества, и вы можете подписать ту же кражу собственности, драгоценностей и других вещей как часть обмана. Вы все равно должны создать технику для получения монет криптовалюты.
  12. Мне это кажется не более чем маркетинговым ходом. Основная цель Маска - заработать как можно больше денег с помощью манипуляций на фондовом рынке. Меня просто интересует название и эмблема монеты; все остальное для меня не имеет отношения.
  13. Поскольку у всех случается психическое расстройство, и они в какой-то момент теряют контроль над своим поведением, трудно постоянно сохранять самообладание. Все, что вам осталось сделать сейчас, - это набраться опыта, чтобы этот барьер мог развиваться вместе с вами.
  14. Я бы не назвал это сложным, потому что вы должны сначала исследовать обмены, например, сколько стоит комиссия за снятие средств, какая комиссия и так далее. После этого все пойдет легко, и все, что вам нужно сделать сейчас, это следить за прибыльными парами в арбитраже.
  15. Мне сразу пришло в голову, что государство должно это поддержать. Выкуп по фиксированной цене, ниже которой не пойдет валюта. Также существуют значительные препятствия для доверия пользователей.
×
×
  • Create New...