Криптовалюта-это для избранных? - Page 581 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

3 minutes ago, viik30 said:

Это ещё из за того что кажется что торгуя получил бы больше. Ведь глядя на график видно что тут можно было получить 20% там 10% там 30% и кажется что за год можно было бы сделать +200% а то и больше. Но всё было бы так если бы каждый раз покупал по минимуму и продавал по максимуму а так ведь очень редко бывает.

Для холда особых знаний не требуется, просто купил и жди, желательно периодически усредняясь, в торговле же все куда сложнее. А так согласен, задним числом все умные).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Верно научится можно всему если сильно этого захотеть но как видим народ не очень то и хочет этим  заниматься им проще делать всё то чем они привыкли заниматься до этого а криптовалюты все время например откладывают на потом.

Потому что нет массовости в понимании,одни говорят так,другие ,которые неудачники на рынке по другому,безусловно нужны определённые стойкие качества для этого,некоторые вообще не могут перебороть свой страх потерь при снижении или торговле,так что увы,наверное ,далеко не все население планеты подходит для крипты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 18:20, CHAXLIK said:

Не согласен. Да, мы чуть больше разбираемся. Чуть лучше тех, кому эта крипта вообще не нужна. Люди включают фонарик на телефоне чтоб посветить на часы, когда время хотят узнать. Не о них речь. Само занятие криптовалютными операциями не делает нас полубогами. Ну, это на мой взгляд)

Вы знаете, отчасти вы правы. Криптовалюта это такая же сфера деятельности, как и тысячи других. Просто кто-то в ней лучше разбирается, кто-то хуже, а есть те, кому она вообще до одного места. Но все же, я считаю, что это одна из инновационных отраслей, которая будет очень полезна в будущем. Так что мы (кто в большей степени, кто в меньшей), являемся первопроходцами. И может в будущем наши потомки будут гордиться тем, что мы её развивали 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно торговать стоит и думать своей головой а не надеяться что кто то с экрана решит эту проблему за нас и скажет как правильно нужно поступать и торговать. Тут нет единого способа и каждая ситуация рассматривается отдельно так же как и не бывает двух трейдеров которые торгуют так же но тем то и интересен этот рынок что на нём найдётся место всем что новичкам что избранным.

Тут отдельный вопрос стоит. Рынок по сути место где мы зарабатываем на счет определенного риска в течении какого то длительности времени, и тут нужны определенные качества которые нужны для этой работы: - главное это терпение и дисциплина. Поэтому не всем подходит. 

  • +3 1
  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Именно,что самое забавное - опыт во всех сферах играет ключевую роль.Если человек схватывает всё налету это уже его одарённость,другим же приходится трудиться в 2 раза упорнее.Всё так сказать зависит от цели,желания и силы воли.
 Может конечно некоторые моменты их пугают время от времени,точно - прочность или же стрессоустойчивость) правда сейчас люди начали паниковать.Даже цена на видюхи немного упала 😃

Ничего удивительного. Многие начали переживать. Даже на досках объявления стали видюхи после майнинга появляться чаще, хотя при битке в 60 - это было редкое зрелище 😂.

Ох и не завидую тем, кто сидел в альтах до последнего, к счастью, я часть перед отскоком успел слить в стейблы, на утро картина была такая, что альты отскочили на 10-30%.

  • +1 1
  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Это ещё из за того что кажется что торгуя получил бы больше. Ведь глядя на график видно что тут можно было получить 20% там 10% там 30% и кажется что за год можно было бы сделать +200% а то и больше. Но всё было бы так если бы каждый раз покупал по минимуму и продавал по максимуму а так ведь очень редко бывает.

Работа трейдера не га столько простая, как её обрисовывают разного рода инфоцигане в рекламных роликах на просторах интернета. Именно это отчасти и есть причиной заблуждений новичков и завышенных ожиданий.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

но и в этом случае можно найти выход, например обойтись без обналичивания и вести расчеты в криптовалюте. это будет новой ступенью развития рынка.

это разве что в будущем криптаны смогут обойтись без обнала крипты на фиат ) а на сегодняшний день покупать за крипту товары и услуги сложновато, я например не смог бы прожить месяц, расплачиваясь только криптой, слишком мало пока еще где ее принимают.

14 hours ago, Zheka said:

Как вы этого не застали, если вы могли получить с кранов так много сатош. Я вообще узнал о кранах, когда раздавали в среднем 10-20 сатош раз в 5 минут. Если бы мы тогда подключили каких-нибудь ботов и зарабатывали бы столько сатош, то сейчас имели бы тысячи долларов. А на кране freebitcoin можно с помощью игры приумножить баланс, но можно было и слить, но раньше кран мне очень нравился

🙂

до этого краны давали еще больше ) просто на фоне того курса это тоже казалось мелочью, а насчет использования тогда ботов на кранах, то что теперь жалеть ) если бы майнили в самом начале на домашних компах, то имели бы вообще миллионы баксов, но тогда в крипту были посвящены лишь избранные, а кран фри биткоин для сбора был действительно хорош раньше, но дайс там очень сливной.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, XatTFu said:

Тут отдельный вопрос стоит. Рынок по сути место где мы зарабатываем на счет определенного риска в течении какого то длительности времени, и тут нужны определенные качества которые нужны для этой работы: - главное это терпение и дисциплина. Поэтому не всем подходит. 

Это точно. Но помимо качеств, нужны и знания, и опыт в данной сфере, ведь можно хоть 10 лет верить, что щиток взлетит до Луны, а можно инвестировать в перспективные монеты, которые через время могут дать неплохой профит.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Ну думать всегда полезно и получать между прочим опыт так как криптовалюты и рынок постоянно меняется стоит а всегда учитывать это и прежде всего думать а потом делать и может быть со временем мы попадём в число тех избранных что есть сейчас в криптовалютах.😇

Ну правильно, прежде чем что-то сделать такое, надо перед этим, хорошо подумать. Так как вы в это будете вкладывать, свои деньги.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ars228332 said:

Это точно. Но помимо качеств, нужны и знания, и опыт в данной сфере, ведь можно хоть 10 лет верить, что щиток взлетит до Луны, а можно инвестировать в перспективные монеты, которые через время могут дать неплохой профит.

Вот только через 10 лет профит конечно пойдет и курс пойдет вверх, в этом я уверен. А вот по поводу того момента что пойдет чуть ли до Луны то это маловероятно реально. Уж единицы из всех пойдут так высоко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Вот-вот, я о том же написал. Нам не всегда удается держать под контролем такое состояние "спокойствия и невозмутимости". Вполне могут быть триггером какие-то внешние обстоятельства или форс-мажорные. 

Такое точно не дано предугадать🙉🌪️🌀☄️🔥

Ну так то да. Это все такое дело. Но в основном надо просто стараться, не делать необдуманных поступков, когда вы в очень возбуждённом состоянии находитесь сильно.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

ну тогда курс биткоина был значительно ниже ) и тоже было  много жалоб что раньше краны давали больше, а сейчас какую то мелочь насыпают, поэтому не исключаю что когда биткоин будет стоить лям баксов, все будут сожалеть что не собирали по целой сатоше когда была такая возможность 😁

 

Ну, тогда скоро будем радоваться, что и сатоши дают на кранах.😂 

Вполне возможно. Я к примеру помню историю, когда получал десятками доги за какие-то простые задания, жаль, что все посливал, а их ведь тысячи был у меня, если  не десятки.(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ars228332 said:

Это точно. Но помимо качеств, нужны и знания, и опыт в данной сфере, ведь можно хоть 10 лет верить, что щиток взлетит до Луны, а можно инвестировать в перспективные монеты, которые через время могут дать неплохой профит.

Опыт и смекалка(удача) становятся катализаторами успеха в любой сфере деятельности. Тут избранным быть не трудно, главное работать над своими качествами и знаниями, умениями и навыками. И по мере постоянной работы и развития, результат не заставит себя долго ждать. Тем более крипто рынок может в кратчайшие сроки дать возможность увеличить капитал в несколько раз. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

это разве что в будущем криптаны смогут обойтись без обнала крипты на фиат ) а на сегодняшний день покупать за крипту товары и услуги сложновато, я например не смог бы прожить месяц, расплачиваясь только криптой, слишком мало пока еще где ее принимают.

сейчас конечно, все пересчитывает в фиатную валюту и даже те площадки, которые якобы принимают криптовалюту, все равно могут работать через платежный процессор.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ars228332 said:

Ничего удивительного. Многие начали переживать. Даже на досках объявления стали видюхи после майнинга появляться чаще, хотя при битке в 60 - это было редкое зрелище 😂.

Ох и не завидую тем, кто сидел в альтах до последнего, к счастью, я часть перед отскоком успел слить в стейблы, на утро картина была такая, что альты отскочили на 10-30%.

 В очередной раз хомячки разочаровались =) может быть цена хоть немного стабилизируется (в плане видео-карт).Касательно биткоина мы уже понимаем движение (приход уход тренда).
 В альтах я кстати долго не задерживаюсь,раньше использовал их для краткосрочных переводов и после.Редко бывает что до талого жду их подъёма.Кстати посмотрите на график,будете приятно удивлены xD 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 08:06, Mandalorian777 said:

Да, согласен. Хотя и на таких проливах тоже можно обжечься, если покупать наобум. Я вот в одной монетке уже застрял, начиная с этого месяца. Но пока что убыток не слишком большой, поэтому можно дождаться выхода в БУ.

Ну в минуса можно уйти практически всегда, но ведь нужно пытаться действовать и закупать на таких просадках просто нужно. Интересно, на какой монетке вы смогли так застрять?

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

естественно что перед тем как вкладывать свои деньги куда либо, нужно тщательно изучить проект, так как сейчас среди новых очень много скама ) ну и конечно же следить за его развитием, сейчас благодаря социальным сетям это делать довольно легко, а инвестировать на долгие годы я готов разве что в биткоин и еще пару альтов и топа, в новых нужно быть все время на чеку )  

Все верно, вот и я выбрал инвестирование в более проверенные монетки на долгосрок и как вы верно подметили пепеодически заходу и проверяю все ли хорошо. В новых же проектах достаточно тяжело быстро и качественно разобраться.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Вы знаете, отчасти вы правы. Криптовалюта это такая же сфера деятельности, как и тысячи других. Просто кто-то в ней лучше разбирается, кто-то хуже, а есть те, кому она вообще до одного места. Но все же, я считаю, что это одна из инновационных отраслей, которая будет очень полезна в будущем. Так что мы (кто в большей степени, кто в меньшей), являемся первопроходцами. И может в будущем наши потомки будут гордиться тем, что мы её развивали 😁

Меня аж гордость взяла после ваших слов) Да, в какой-то мере, это так. Чтоб просто стоять у прилавка тоже нужны ииневюрвы и знания. Мы, хоть и мало чем, в этом плане, отличаемся, но занимаемся т.н. высокими технологиями. Майнер это не счёты и тут тоже некоторые знания нужны.

9 hours ago, Ars228332 said:

Ничего удивительного. Многие начали переживать. Даже на досках объявления стали видюхи после майнинга появляться чаще, хотя при битке в 60 - это было редкое зрелище 😂.

Ох и не завидую тем, кто сидел в альтах до последнего, к счастью, я часть перед отскоком успел слить в стейблы, на утро картина была такая, что альты отскочили на 10-30%.

Я видюхамиине очень, а вот майнерами очень даже занимаюсь. Их сейчас на ранее, да, больше, чем при стоимости в 60+, но это рынок. Ко мне приносят заведомо испорченные, в надежде, что куплю, зовут приехать и забрать недорого. Перепродаю в тот же день. Меняю старые на новые и т.д. Майнеры всегда в цене, т.к. есть люди с бесплатными розетками и они всё равно прибыль получат. 

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так то да. Это все такое дело. Но в основном надо просто стараться, не делать необдуманных поступков, когда вы в очень возбуждённом состоянии находитесь сильно.

А вы уверены в том, что будете находиться в спокойном и невозмутимом состоянии в тот момент, когда ожидаете перевода на крупную сумму средств в крипте и нужно указать какие-то данные, а тут у соседей пожар случился и огонь к вашему дому подбирается? Возможны и другие бесконечные варианты.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Crazyfrog said:

Здесь уже поступают так как считают профитным. Никто бы не занимался налогами если бы это не помогало развивать страну и карманы властей. Но тем не менее мы это имеем. Также и в криптовалюте скоро будет. Никто не хочет заниматся тем что не будет приносить деньги потому что это время на ветер)))

все верно, просто собирать налоги с актива, который был создан для того что бы как раз уйти от контроля государства, кажется немного неправильным с точки зрения криптоэнтузиастов ) хотя государственные чиновники не видят в этом никаких противоречий ) 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну в минуса можно уйти практически всегда, но ведь нужно пытаться действовать и закупать на таких просадках просто нужно. Интересно, на какой монетке вы смогли так застрять?

Это был токен одного кошелька, XDEFI. Но к счастью уже вышел с небольшим плюсом не так давно, после чего цена начала падать еще ниже) Но лучше уж так, чем получить убыток. К сожалению не все сделки в крипте получается обернуть в свою пользу)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ionshtorm said:

все верно, просто собирать налоги с актива, который был создан для того что бы как раз уйти от контроля государства, кажется немного неправильным с точки зрения криптоэнтузиастов ) хотя государственные чиновники не видят в этом никаких противоречий ) 

Так криптоэнтузиастов то мизер из всего числа людей в крипте . Основная масса то тут для того чтоб заработать полностью контролируемый фиат , а заработал фиат заплати налог . Ведь пока нельзя было заработать на крипте то ей и интересовались только гики . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, ionshtorm said:

все верно, просто собирать налоги с актива, который был создан для того что бы как раз уйти от контроля государства, кажется немного неправильным с точки зрения криптоэнтузиастов ) хотя государственные чиновники не видят в этом никаких противоречий ) 

Когда дело касается денег, то тут "управленцы" никогда и ни в чем не видят никаких противоречий. Уже такое положение дел происходит достаточно давно и странен тот факт, кто до сих пор этого не понимает. 

Ради такого дела они переписывают даже законы на раз-два.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

все верно, просто собирать налоги с актива, который был создан для того что бы как раз уйти от контроля государства, кажется немного неправильным с точки зрения криптоэнтузиастов ) хотя государственные чиновники не видят в этом никаких противоречий ) 

Одно дело когда страна еще делает все для народа, тогда и деньги с налогов кажутся оправданными. Но стоит посудить даже насчет держания тюрем, сомневаюсь прям все деньги которые направлены на тюрьмы идут туда, какая-то часть исчезает.))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Это правда так и есть и я с этим полностью тоже согласен так что расслабляться не стоит и всегда нужно быть уверенном в себе и на всякий случай держать заначку. Ведь надеяться что если всё пойдёт не по плану и можно где то перехватить потом деньжат ну это мне кажется плохая затея.

вот насчет заначки то это очень правильное решение 👍  так как обстоятельства в жизни могут сложиться по разному ) и что бы легче пережить трудный период, всегда нужно откладывать что то на черный день, я обычно помимо волатильной крипты стараюсь немного держать и стейблов, вдруг деньги понадобятся когда рынок будет в просадке, не сливать же крипту себе в минус )         

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
×
×
  • Create New...