Криптовалюта-это для избранных? - Page 583 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

24 minutes ago, sn7540872 said:

Я бы вообще не называл рынок крипты особенным,в основе лежит старый как мир принцип,правда все движется гораздо быстрее и за этим надо успевать,а так крипта одна из многих тем в мире,которыми занимаются люди и в них добиваются совершенства,кто желает достичь и лучше других делает что-то 

Думаю что рынок то он везде завязан на простом купи - продай и кто работал с другими рынками тут будет как дома но стоит понимать что новичку заходить стоит очень аккуратно так как вы сказали тут всё очень быстро и со временем к этому стоит привыкнуть и как раз научится и набраться опыта.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

В наше то время набраться терпения, чтобы выжидать целый год уже не всем под силу. Слишком динамично развивается жизнь и темпы ритма значительно ускорились. Всем нужно всё и сразу. Реклама из зомбоящика гласит о том же и ежедневно это методично "втирает" в мозг зрителя.

Если не умеешь ждать и терпеть, то заработать крайне проблематично, по своему опыту знаю. Уже несколько раз я выходил на довольно приличные для меня суммы и из-за поспешности в принятии решений, в погоне за еще большим профитом откатывался назад.

1 час назад, dimaskd said:

Например моя бабушка уже 25 лет каждый месяц с зарплаты а потом с пенсии откладывает какую то сумму.Я не знаю сколько у нее накопилось,думаю кругленькая сумма имеется и если какие то проблемы у нее всегда есть откуда взять деньги.

Мне кажется, пожилые люди, той старой закалки, почти все так делают). Даже пусть себе в чем-то откажут, но запас, на всякий случай, должен быть всегда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

сейчас конечно, все пересчитывает в фиатную валюту и даже те площадки, которые якобы принимают криптовалюту, все равно могут работать через платежный процессор.

да и сейчас пока еще криптой занимается сравнительно небольшой процент населения, поэтому площадки и не спешат добавлять крипту в качестве дополнительного средства оплаты, хотя стейблами было бы удобно оплачивать, особенно крупные покупки, пару тысяч баксов отправить с комиссией меньше 1 бакса, это реальная конкуренция банкам ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, zed333 said:

Мне кажется, пожилые люди, той старой закалки, почти все так делают). Даже пусть себе в чем-то откажут, но запас, на всякий случай, должен быть всегда.

Ну так им под старость ничего и не нужно по сути то, тем более если они не одни живут.
В свое время они уже попробовали всё что можно, а сейчас им просто тишины и спокойствия и никаких денег не надо даже)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, roma46r said:

Ну так им под старость ничего и не нужно по сути то, тем более если они не одни живут.
В свое время они уже попробовали всё что можно, а сейчас им просто тишины и спокойствия и никаких денег не надо даже)

Мне кажется, они так просто привыкли, ведь в Союзе даже если у кого-то и были лишние деньги их особо не было куда тратить и все откладывалось на сберегательную книжку, где потом все и накрылось медным тазом. Я вот как слушаю людей того времени, так почти у всех тогда пропали не малые деньги по тем меркам. Сейчас, думаю, у большинства народа и близко нет таких сбережений, все или почти все тратится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

все таки в нынешней ситуации оставаться абсолютно спокойным сложно было даже опытным криптанам ) ведь совсем недавно много кто из гуру крипты обещали что до конца года биткоин поднимется до 100к баков ) а вместо этого мы наблюдаем просадку, хотя это тоже весьма полезный опыт, и пойдет на пользу всем независимо от того как сложится ситуация в дальнейшем.

Все эти гуру как синоптики--глянули в окно и прогноз погоды готов. Если угадали с направлением, то все хорошо, смотрите какой я спец, а если нет--ну всяко бывает и рынок внес свои коррективы. Потому их слушать такое себе занятия. Много ко и чего прогнозирует и прогнозировал, но своя голова оно получше будет.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Мне кажется, они так просто привыкли, ведь в Союзе даже если у кого-то и были лишние деньги их особо не было куда тратить и все откладывалось на сберегательную книжку, где потом все и накрылось медным тазом. Я вот как слушаю людей того времени, так почти у всех тогда пропали не малые деньги по тем меркам. Сейчас, думаю, у большинства народа и близко нет таких сбережений, все или почти все тратится.

Ну я в то время еще не жил и знаю как там было, а про то что пропали деньги даже не слышал и не интересовался, немного похоже на крипту, в один момент тоже все рухнуть может))

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Нужно помнить что на рынке криптовалют и не только всегда будет тот кто потерял и всегда будет тот кто заработал.Быстрое принятие решений зависит от личности,а так же от опыта в каком то деле.

Вспомнил новость о шибе,якобы парень купил ее ещё год назад на малую сумму и теперь он миллиардер.Главное не поддаваться таким новостям,на которые ведутся многие новички.

 

Ну тут тоже не всегда можно сразу понять, где новость правдивая, а где это всего навсего обычный фейк. А от этого тоже может зависить, от того, как быстро вы поймёте, правда это или нет, ваш заработок денег.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Я не знаю ни одной профессии или сферы, где вообще ничего не знать - это норма 😁 

 

Ох, я бы прошёлся насчёт наших сборных по футболу, т.к. подозреваю, что и вы живёте не в Южной Америке. Ну а насчёт криптовалюты, то здесь надо торговать. Обычным холдом можно заработать, но это единоразово, а стейкингг.. ну это очень мало.

4 hours ago, Cavern1k said:

Если человек решит сам этим заняться то думаю начнёт стараться что бы это дело в конце концов начало приносить ему деньги . Да бывает такое что не всем оно подходит и люди со временем понимают но не ихнее это лучше он пойдёт на завод чем будет торговлей заниматься да и некоторым правда не хватает терпения и дисциплины ну а некоторых просто может погубить жадность.

Не все понимают, что торговля их стихия. Были люди, сливавшие все свои гонорары в игорных домах, в поисках системы. Кто то мнил себя великим комбинаторики и тоже всё сливал. Да,и некоторым лучше пахать за зарплату, но не все хотят мириться с этим.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Действительно, пусть каждый сам находит то, что ему по душе. Выбор невероятно огромен и даже какие-то совсем нетрадиционные методы люди могут применить. Лично мне как-то до одного места это всё. Больше не вижу смысла затрагивать данный вопрос.

Ну все правильно, одному подходит одно, другому что-то совсем другое. Методы есть разные. И на каждого они тоже могут по разному влиять. Так что пусть каждый сам себе ищет, что ему лучше подходит.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 В очередной раз хомячки разочаровались 😃 может быть цена хоть немного стабилизируется (в плане видео-карт).Касательно биткоина мы уже понимаем движение (приход уход тренда).
 В альтах я кстати долго не задерживаюсь,раньше использовал их для краткосрочных переводов и после.Редко бывает что до талого жду их подъёма.Кстати посмотрите на график,будете приятно удивлены xD 

Да, я думаю точно стабилизируется. Сейчас начнут перекупы закупать видеокарты, а потом позже начнут сливать дороже )

По альтам картина стала приятной, но все же это ещё не отбивает убытки, цифры хоть и красивые, но альты настолько сильно отлетели, что до значений при битке в 55 им очень далеко) 

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Все правильно сказано. Не надо не куда, сильно так спешить. Лучше хорошо и основательно подумать, перед тем как вы будете во что-то инвестировать, свои деньги. Хотя бывает, что надо очень быстро, принимать решения. От этого тоже может зависить, сколько вы сможете заработать денег.

Все зависит от ситуации. На криптовалютном рынке принятие решений должно быть очень быстрым, но в то же время и обдуманным. Чем больше накапливается опыта на рынке, тем проще принимать именно правильные решения, этим и отличаются профессионалы от новичков. Но и постоянное пополнение уровня своих знаний также существенно идет на пользу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Docent said:

Работа трейдера не га столько простая, как её обрисовывают разного рода инфоцигане в рекламных роликах на просторах интернета. Именно это отчасти и есть причиной заблуждений новичков и завышенных ожиданий.

Согласен. И именно завышенные ожидания чаще всего и становятся причиной недовольств. Человек насмотревшись, наслушавшись думает что придёт купит что то на 100 рублей вечером и утром продаст за миллион. Если смотреть инфо о монетах то да там отображается рост и на 20К и на 30к процентов. Но только получил ли кто то такую прибыль. Для этого нужно было купить на самом дне и продать на самом пике и вряд ли много тех кто так сделал.

  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

все таки в нынешней ситуации оставаться абсолютно спокойным сложно было даже опытным криптанам ) ведь совсем недавно много кто из гуру крипты обещали что до конца года биткоин поднимется до 100к баков ) а вместо этого мы наблюдаем просадку, хотя это тоже весьма полезный опыт, и пойдет на пользу всем независимо от того как сложится ситуация в дальнейшем.

 Хах,наивные мечтатели или специально подогревали рынок чтобы потом самим зафиксировать прибыль.Вот в чем я не сомневаюсь - они выкрутятся,наплетут лапшу на уши а факт останется фактом.Их речи ничего не значат,ведь от неожиданных ситуаций никто не застрахован.
 Сам давинчи обещал рост в 2022 году,даже с фондовцами (перешедшими на крипто рынок) обсуждал детали в прямой трансляции.Среди русских же,кто у них есть из связей? 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 22:56, CryptologY_ said:

Я наверное даже приверженец того, что теория теорией, но практика в 10 раз важнее. Когда изучаешь теорию, то там все изображено на примере идеальной ситуации. Но когда ты начинаешь применять это все на деле, оказывается что далеко не всё так гладко. Особенно это представлено в крипте. Когда рынок не даёт тебе таких идеальных  структурных движений как в книжке. 

Да это однозначно правильно, ведь без практики точно ничего хорошего не получится. Нельзя изучить теорию и сразу де стать профессионалом в направлении, точно нужна практика. В криптовалюте вообще нужно учиться на практике.

  • +1 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, XatTFu said:

Опыт и смекалка(удача) становятся катализаторами успеха в любой сфере деятельности. Тут избранным быть не трудно, главное работать над своими качествами и знаниями, умениями и навыками. И по мере постоянной работы и развития, результат не заставит себя долго ждать. Тем более крипто рынок может в кратчайшие сроки дать возможность увеличить капитал в несколько раз. 

Главное тоже не стоять на месте. Раньше был сторонником того, чтобы просто инвестировать и не лезть в другие заработки по типу IDO, нфт и тд, потом понял как был не прав. Тот же коинлист давал по 40 иксов, тот же хуоби, который для Лоу банков давал буст и даёт до сих пор, с 50$ можно было и 1500 спокойно делать, главное развиваться постоянно, иначе потом будет поздно и можно «упустить удачу за хвост» в прямом смысле.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ars228332 said:

Главное тоже не стоять на месте. Раньше был сторонником того, чтобы просто инвестировать и не лезть в другие заработки по типу IDO, нфт и тд, потом понял как был не прав. Тот же коинлист давал по 40 иксов, тот же хуоби, который для Лоу банков давал буст и даёт до сих пор, с 50$ можно было и 1500 спокойно делать, главное развиваться постоянно, иначе потом будет поздно и можно «упустить удачу за хвост» в прямом смысле.

Но все же на счет таких высоких иксов, то я конечно не представляю сейчас чтобы увидеть такие иксы. Если что, то только через десяток лет какой-то альт сможет так выстрелить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 21:22, zed333 said:

Для холда особых знаний не требуется, просто купил и жди, желательно периодически усредняясь, в торговле же все куда сложнее. А так согласен, задним числом все умные).

Главное купить не на аях перед падением. Ну а вообще много написано и снято видео где показывают что если покупать какой то актив с определённым интервалом на определённую сумму то в итоге получается не плохой профит.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Да это однозначно правильно, ведь без практики точно ничего хорошего не получится. Нельзя изучить теорию и сразу де стать профессионалом в направлении, точно нужна практика. В криптовалюте вообще нужно учиться на практике.

Это точно. Да и сколько ошибок будет на всем пути, на которых нужно будет учиться. Тем и интересен данный вид заработка, что не каждый тут выживает в таких условиях. Да и нужно уметь адаптироваться ко всем возможным ситуациям на рынке, как и сейчас можно заметить, опять был приток под новый ATH битка и сколько вышли сейчас из него, потерпев убытки.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 15:08, fruktik said:

Когда человек имеет внутренний "богатый" мир, то ему до одного места, как он выглядит в глазах других людей. Главное, чтобы был опрятным и чистым внешне. Больше ничего и не требуется. Посмотрите на то, как всегда одевался Стив Джобс.

Это да. Но иногда бывает что именно человек комплексует из-за того, что не может что-то сделать. Конечно в любом правиле есть исключения, но в целом иногда все же нужно насытить свои желания

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, CrazyPool said:

 Хах,наивные мечтатели или специально подогревали рынок чтобы потом самим зафиксировать прибыль.Вот в чем я не сомневаюсь - они выкрутятся,наплетут лапшу на уши а факт останется фактом.Их речи ничего не значат,ведь от неожиданных ситуаций никто не застрахован.
 Сам давинчи обещал рост в 2022 году,даже с фондовцами (перешедшими на крипто рынок) обсуждал детали в прямой трансляции.Среди русских же,кто у них есть из связей? 

План б, может слышали о таком проекте, которые предсказывали курс битка, так вот там все прогнозы были успешными и угадали, что биток обновит максимум, а позже предсказывали, что уже к концу ноября будет под 80. Вы не представляете сколько наивных пришли под эту новость на рынок…


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Да такое бывает и в этом нам как раз поможет опять тот же опыт который приобретён с годами ну а если такого го нет стоит притормозить так что бы не наделать ошибок  .и не потерять последнее. денежные вопросы очень сильно могут нас подгонять но всегда стоит понимать что на рынке криптовалют одна ошибка может привести к потере части средств.

То что связано с нашими деньгами, мы должны это все очень хорошо продумывать. Прежде, чем в что-то такое вкладывать. Иначе, можно все потом потерять. И остатся без денег. 

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, mario10 said:

Это да. Но иногда бывает что именно человек комплексует из-за того, что не может что-то сделать. Конечно в любом правиле есть исключения, но в целом иногда все же нужно насытить свои желания

Для таких людей совсем другие ценности и совсем другое интересует. Так, что не удивительно что он совсем не уделял внимание своей одежде. Тем более он был не одинок в таких действиях, все гениальные люди так вели себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, viik30 said:

Главное купить не на аях перед падением. Ну а вообще много написано и снято видео где показывают что если покупать какой то актив с определённым интервалом на определённую сумму то в итоге получается не плохой профит.

Видео много , а вы сами пробовали так ? Покупать определенный актив с определенным интервалом . Или только видео смотрели ? Если вы считаете это рабочей схемой и уверены в профите , то почему бы не попробовать ? 

  • +2 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Да на самом деле маловероятно, даже не очень грамотный пользователей при должном финансировании и соблюдении финансовой грамотности в минус не залезет, да что уж тут говорить если допустим мой первый скальпинг пришелся без знаний чтения свечей и прочего на йобите и 3 икса за 2-3 сутки было, а на лизе2 так вовсе на интуиции 3 икса наскальпил где-то за 30 минут скальпинга, правда ордера каждые пару секунд переставлял) 

Ну так это у вас так получилось. У других наверно не так. Ну точнее не у всех . Если вы заработали, так кто-то же потерял значит. А там, вы доверяете просто деньги свои, какому-то боту. И вы не можете знать, по какому принципу он работает. Так что это все, не так просто может быть. И не знаю или много людей, доверяют этому.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
×
×
  • Create New...