Криптовалюта-это для избранных? - Page 578 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

20 hours ago, XatTFu said:

Тут я согласен. Не всегда богатые люди умные, скорее удачливые и амбициозные. А все умные люди работают учеными за копейки либо же сидят в местах не столь отдаленных. Это жизнь, порой она бывает жестокой. Но благодаря рынку криптовалют у каждого из нас есть шанс стать на много богаче, но не нужно забывать что наше богатство, это у кого то несчастье. 

 Да верно но надо просто понимать кто пришёл на рынок должен понимать что это место не будет его жалеть и если он допустит ошибку то его накажут и по полной так что думаю что к этому не стоит так уж относится. Да и сами знаете тут как если не ты то тебя эта война трейдеров идёт на убой и просто надо быть умнее и играть на той стороне которая преобладает пошли быки вперёд иди с ними начали медведи прикупи в шорт🤑.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

без опыта все кажется более простым, чем является на самом деле ) но чем глубже в теме тем больше открывается различных нюансов, жаль только что за опыт иногда приходится платить довольно высокую цену.  

конечно, но все это может понять практически любой пользователь, нужно лишь внимательно следить за рынком и иметь практический опыт инвестирования. фондовый рынок не так доступен.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Вот в этом то и дело что кто то совершит ошибку и сделает что то не то а другие воспользуются этим и вот вам потеря так что на рынке как раньше так и сейчас присутствует всегда риск потерять монеты кем бы не был избрани ты или новичке.😁

 

Все верно,  даже если ты крутой профессионал, то все равно ты толком всего знать не можешь. И можешь тогда допустить ошибку и ей может воспользоваться даже тот, кто не является в этой сфере таким большим профессионалом. Тут по разному может быть все это.

  • +4 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Goga2021 said:

Само собой что мы тоже не останемся без своей доли. Ведь не зря же мы участвуем в этом мероприятии по заработку на криптовалютах. Как бы там не было но те доходы которые мы получаем для нас точно не лишние хоть они и не такие огромные как у крипто китов.

С чего-то же надо начинать. А лишние сатоши, особенно нам людям очень приближенным до темы криптовалют. Хочешь начать и нет за что, вот как раз форум и всякие аирдропы в помощь. А там уже время покажет, являешься ты своего рода "избранным" или всё таки лучше поискать своё призвание в чем-то другом. Хотя холд никто не отменял. Закупи токенов по низу и забудь на пару лет. И будет тебе счастье:classic_biggrin:

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну понятное дело, что зная направление Биткоина очень легко сделать прогноз и различных Альткоинов. Крупные Альткоины обычно имеют схожесть с Биткоином, но немного повышенную волатильность.

Очевидно. чем меньше же капитализация - тем выше волатильность, ибо для триллиона долларов просадку на 10 процентов надо сделать на 100 миллиардов долларов продажи биткоина, рост соответственно в другую сторону также) А когда 1 миллиард долларов капитализация у какого-то молодого альткоина - там  100 миллионов баксов надо, а не миллиардов) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Можно конечно рисковать, но на те средства, которые выделяются на подобные действия можно сразу изначально ставить крест, нсли выстрелит и получиться сделать несколько иксов, то хорошо. Естественно каждый для себя сам решает поступать ему так или нет и какую суммы выделять под такие риски.

мне кажется если сразу ставить крест, то тогда лучше вообще не инвестировать ) все таки нужно надеяться на лучшее, но выделять на каждый малоизвестный проект небольшую сумму, что бы в случае неудачи гарантированные доходы с топовых альтов могли покрыть убытки, риск менеджмент при правильном использовании творит чудеса ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 00:40, ionshtorm said:

в принципе если инвестировать только свободные деньги, которые были взяты не в кредит и не понадобятся в скором времени, то можно и сейчас прикупить битка или альтов ) особенно если инвстиции на долгосрок, в крайнем случае можно будет усредниться, в убыток конечно никогда не нужно продавать, разве что в крайнем случае, когда другого варианта просто нет, а так всегда можно переждать просадку, даже те кто купили биток по 20к баксов в конце 2017 года смогли дождаться точки безубытка, и даже пару иксов сделать ) жаль только что не все.

 Только в этом случае можно) мой друг до того как уйти в армию решил себе прикупить крипту (думал там деньги не понадобятся) по итогу ещё как понадобились) начал курить и всё вывел когда курс просел (зафиксировал убыток) xD 
 Ох благодаря опыту в 2017 году мы четко осознали - возможности всегда есть и практически в любое время) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

 Да верно но надо просто понимать кто пришёл на рынок должен понимать что это место не будет его жалеть и если он допустит ошибку то его накажут и по полной так что думаю что к этому не стоит так уж относится. Да и сами знаете тут как если не ты то тебя эта война трейдеров идёт на убой и просто надо быть умнее и играть на той стороне которая преобладает пошли быки вперёд иди с ними начали медведи прикупи в шорт🤑.

Дело в том, что в частности трейдеры не все зарабатывают, а исключительные и самый продвинутые. А их не мало. Так что не у каждого есть шанс стать трейдером. А вот инвестировать могут все без исключения, главное правильно войти и выйти. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

мне кажется если сразу ставить крест, то тогда лучше вообще не инвестировать ) все таки нужно надеяться на лучшее, но выделять на каждый малоизвестный проект небольшую сумму, что бы в случае неудачи гарантированные доходы с топовых альтов могли покрыть убытки, риск менеджмент при правильном использовании творит чудеса ) 

Вот только кто-то совсем об этом не думает и кажется, что все максимально просто и альты будут расти чуть ли не вечно! Так, что все это получается самая главная проблема не объективно оценивать все риски. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

и не только писателей ) а вообще любителей получать крипту, особенно там где не нужно вкладывать свои деньги, так как большинство форумных ветеранов я еще видел на фаусетхабе в 2017 году ) а потом еще на нескольких проектах, так что несмотря на широкое поле интернета, криптовалютный мир тесен.

Оуу, нифига себе, не думал, что это все так серьезно. Я то относительно недавно в нем крутится начал,  скоро года три, как будет. Признаться честно, даже очень сильно удивлён, что этот мирок так тесен.) Вы случаем не застали те времена, когда на кранах по битку давали.😏😂

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 21:22, CryptologY_ said:

Наверное да, если глобально мыслить, то все кто умеет хорошо зарабатывать и имеет прибыльное дело является в этой сфере избранным. Иногда эта избранность может заключаться в определенных знаниях, а иногда это  может быть талант.  Были бы такие навыки или талант у других, то все бы зарабатывали и не было бы нищеты вообще.

Ну получается, что эти знания и делают человека избранным, но только если он активно использует эти знания. На криптовалюте зарабатывать можно и для этого нужно знать информацию, но и практика не помешает.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 17:15, Destroyeroff98 said:

Ну сейчас вот опять небольшое падение и на этом моменте нужно успеть закупиться криптовалютой. Волатильность сейчас очень хорошая и зарабатывать можно хорошо. Я больше использую Альткоины, которые дают вообще хороший профит.

Да, согласен. Хотя и на таких проливах тоже можно обжечься, если покупать наобум. Я вот в одной монетке уже застрял, начиная с этого месяца. Но пока что убыток не слишком большой, поэтому можно дождаться выхода в БУ.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

на бумаге действительно бороться для правительства проще ) приняли закон и на этом все и заканчивается, а в реальности все кто захотят могут продолжать пользоваться анонимными биржами, так как блокировка легко обходится с помощью прокси.

Ну а это уже правительству не важно, им главное на бумаге все нормально и правильно сделать. То что там биржа и пользователи будут обходить систему так сказать их уже не интересует, все равно ведь не найдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Но думаю не стоит так уж радикально прям относится к этому конечно стоит готовить какие то планы но не стоит ждать что они прям напрыгнут из так сказать кустов да и думаю если будет какая то заварушка то по минимуму и в рамках дозволенного.😜

да я то конечно немного утрирую ) но все таки желательно быть на чеку, так как там где вращаются большие деньги, всегда есть соблазн переступить рамки дозволенного, а учитывая что это будет делать государство, то даже пожаловаться некуда будет )

16 hours ago, white said:

конечно, но все это может понять практически любой пользователь, нужно лишь внимательно следить за рынком и иметь практический опыт инвестирования. фондовый рынок не так доступен.

если сравнивать фондовый рынок и криптовалютный, то фондовый наверное даже больше для избранных, тем более что он намного сильнее зарегулирован, конечно и крипта в будущем не избежит подобной участи, но пока можно пользоваться моментом, и нарабатывать опыт ) ведь в дальнейшем его получение будет стоить и дороже и сложнее.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kissfm11 said:

Вот только кто-то совсем об этом не думает и кажется, что все максимально просто и альты будут расти чуть ли не вечно! Так, что все это получается самая главная проблема не объективно оценивать все риски. 

Ну и пусть не оценивают риски. Вам же только лучше от этого, т.к. средства из их кармана перейдут в ваш. Такое вариант будет продолжаться до тех пор, пока не придет осознание этого самого неверного направления.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Оуу, нифига себе, не думал, что это все так серьезно. Я то относительно недавно в нем крутится начал,  скоро года три, как будет. Признаться честно, даже очень сильно удивлён, что этот мирок так тесен.) Вы случаем не застали те времена, когда на кранах по битку давали.😏😂

Особенно эта теснота очень заметна в дискорде. В какой проект не зайди, обязательно увидишь знакомые ники. Просто народ перетекает из проекта в проект, даже тут на форуме довольно много пользователей, с которыми я пересекалась в других местах)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

если сравнивать фондовый рынок и криптовалютный, то фондовый наверное даже больше для избранных, тем более что он намного сильнее зарегулирован, конечно и крипта в будущем не избежит подобной участи, но пока можно пользоваться моментом, и нарабатывать опыт ) ведь в дальнейшем его получение будет стоить и дороже и сложнее.

вы думаете, что удастся полностью зарегулировать криптовалютный рынок? все равно же будут активы и площадки, которые не захотят работать в регулируемой зоне.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется если сразу ставить крест, то тогда лучше вообще не инвестировать ) все таки нужно надеяться на лучшее, но выделять на каждый малоизвестный проект небольшую сумму, что бы в случае неудачи гарантированные доходы с топовых альтов могли покрыть убытки, риск менеджмент при правильном использовании творит чудеса ) 

Инвестировать необходимо, но туда, во первых где понимаешь структуру работы проекта и желательно хоть каким то образом быть с ним связанным, чтобы иметь возможность все узнавать первым и во впторых инвестировать лучше на долгие годы используя систему сложного процента.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну мы тут совсем про другое, чуть говорим. Но а если есть такие боты, это хорошо конечно. Я то про такие не знал ещё. Но как знать точно, что он сможет заработать а не потерять твои деньги?

Там все достаточно просто - все боты действуют по одной команде и у всех прибыль в процентах одинаковая, прогнозами и отдаче команде ботам занимается группа инвесторов и трейдеров допустим, там будет человек 10 опытных к примеру и общими силами своими прогнозами они и делают прибыль сами и дают прогнозы и команды боту, например купить на уровне 47 тысяч долларов за биткоин и выставить ордер на продажу по 50 тысяч, ну это как я знаю) Есть же разные боты. 

  

22 hours ago, ionshtorm said:

альты действительно имеют большую волатильность чем биткоин, поэтому конечно же не стоит игнорировать такую возможность, мне тоже повезло продать лайты по 270, и откупить по 165 в среднем, увеличив котлету лайтовую ) так что на следующем пампе смогу заработать еще, здесь главное уметь ждать, крипта она не столько для избранных. сколько, для терпеливых.

Лайткоин достаточно старый альткоин и не совсем прибыльный как новенькие, хотя у меня сейчас за декабрь горький опыт с новыми альткоинами ибо взял солану по 204 баксов, мог взять по 206 и тогда вообще бы на хаях взял) Сейчас до 150 проседает солана - треть моего депозита уже утеряно, фиксировать конечно же не буду - холд и еще раз холд) 

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sherlok Holmes said:

Все верно,  даже если ты крутой профессионал, то все равно ты толком всего знать не можешь. И можешь тогда допустить ошибку и ей может воспользоваться даже тот, кто не является в этой сфере таким большим профессионалом. Тут по разному может быть все это.

Да так и есть и этим как раз то и хорош рынок так как много чего может на нём произойти и множество стратегий могут разыграется на этом поле боя. Да и выбор всегда за нами и только наша смекалка и опыт смогут превратить нас в богатых так что придётся немного постарается и думаю получится стать одним из избранных.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Goga2021 said:

Само собой что мы тоже не останемся без своей доли. Ведь не зря же мы участвуем в этом мероприятии по заработку на криптовалютах. Как бы там не было но те доходы которые мы получаем для нас точно не лишние хоть они и не такие огромные как у крипто китов.

Лучше чем-то себя занять, чем шляться без дела и ничего не получать вовсе. Сколько я таких "скитальцев" и тунеядцев вижу ежедневно, которые только попрошайничеством занимаются, чтобы выпить только спиртных напитков. Нет бы поработать пойти, но им лень... не по-пацански это всё...😬🤪🤨

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yriyst said:

Оуу, нифига себе, не думал, что это все так серьезно. Я то относительно недавно в нем крутится начал,  скоро года три, как будет. Признаться честно, даже очень сильно удивлён, что этот мирок так тесен.) Вы случаем не застали те времена, когда на кранах по битку давали.😏😂

ну раньше все таки в крипте людей вращалось меньше ) поэтому неудивительно что криптаны пересекались между собой на годных проектах, да и по рекомендациям приходили на новые, а насчет кранов по битку то увы, такого я не застал ) на моей памяти самые жирные краны давали 300 сат за 5 минут, и 70 сат за минуту, и это с простой капчей без шортлинков, хорошее было время ) 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Но не за горами ваше взросление так сказать и всё будет а сейчас просто стоит посмотреть по сторонам и приглядится где же вам будет проще заработать так что время у вас пока что есть и если поступите верно и выберите путь правильный путь то можете попасть в избранных которые имеют а не отдают на рынке.😉

Ну на рынке 10 процентов зарабатывают, 90 же в свою очередь теряют и я сам такой идеологии придерживаюсь ибо прибыль при волатильности бешенная, пару иксов за неделю это вообще не такой результат, чтобы им было можно хвастаться, сам на лизе2 наскальпил за 20-30 минут 3 икса прибыли) Значит столько баксов и потеряли пользователи йобита - логично ведь) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 16:09, Cavern1k said:

Ну не знай за будущее говорить мне кажется бесполезно так как не знаешь что принесёт завивочный день особенно в криптовалютах та как сами видите как их каждый раз штормит из стороны в строну.

Крипта не будет сама собой,если исчезнет непредсказуемость уж насколько там можно провести анализ более менее ожидаемый,по моему опыту не так уж и редко случаются совсем неожидаемые вещи я не могу это обьяснить,только встаю перед фактом,так что думаю торговать на рынке ,нет ничего особенного,можно всему научиться,правда совершенствоваться придётся постоянно,а вот кому поставили памятник в создании биткоина,это действительно особый человек или люди,поэтому и памятник без лица,

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

да я то конечно немного утрирую ) но все таки желательно быть на чеку, так как там где вращаются большие деньги, всегда есть соблазн переступить рамки дозволенного, а учитывая что это будет делать государство, то даже пожаловаться некуда будет )

Вот как раз где есть соблазн и возникают такие мысли и между прочим кто то может решится это сделать особенно под зашитой государства так как понимает что если что то пойдёт не так то можно либо защититься им либо списать всё на него а самому остаться так сказать сухим.

Edited by Cavern1k
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...