Криптовалюта-это для избранных? - Page 574 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

2 hours ago, Cavern1k said:

Да рынок любит таких это не отнять просто чем больше таких тем проще будет заработать тем кто знает толк в этом деле да и без них не было бы движения все бы вцепились в свои монеты и сидели бы в ожидании пампа которого не было бы так как не кто не стал покупать.😉

Верно говорите, так что такие, нам тоже нужны. Без них, рынок тогда, нам не будет таким интересным, какой он есть, сейчас.

Edited by Sherlok Holmes
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Я к примеру больше склонен считать избранными не тех кто что то делает в крипте , а тех кто зарабатывает тут фиат . Ведь большинство как раз только терпит убытки в крипте хоть и занимается ей . А вот заработать не потеряв ни чего это уже удел этих избранных . 

И в этот список избранных в основном должны входить крупные игроки рынка, которые со своими объёмами Битков или другой крипты могут считаться избранными или не идентичными как 99,9% всех пользователей крипты. Но кроме китов сюда могут входить и более средние трейдеры с заработоком без убытков, которые тоже являются редкостью 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Goga2021 said:

Всё верно. Всегда надо чётко понимать ту грань за которую лучше никогда не заходить. Если рисковать то только оправданно и никогда не пытаться получить гораздо больше чем уже получил. Жадность до добра никогда не доведёт.

Наверное по этому криптовалюта и в целом предпринимательство только для "избранных". Людей который могут поставить на кон всё, что у них есть. И этот риск в большей мере вознаграждается и приносит свои плоды. А те кто не рискуют, получают свою фиксированную зарплату, ходят каждый день на работу, проживают свою жизнь монотонно.

21 hours ago, TheForward said:

Как говорится, самые терпеливые достойны большей награды. 🙂 На самом деле таких примеров уйма, просто привёл пример из последнего. Так, а чем вам Шиба то не угодила? А последние слухи насчёт её слышали? А кто приложил руку к ее развитию?

Я читал в телеграмм канале на днях что она собирается открыть свою метавселенную. И вроде бы какая-то известная компания будет её помогать. В этом плане молодцы. Вообщем я ничего не имею, просто не пойму её ценообразования, почему даже тот же Доги, который имеет блокчейн, хорошую комиссию и ряд других преимуществ пол года не выйдет с дна, зато шиба стреляет по сотни или даже тысячи процентов.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

И правильна делаете пока что можно набивать понемногу опыт и со временем познать торговлю больше так как только практика приносит хорошие плоды в этом деле прочитать можно много книг но так и не понять суть этого дела.

Дело в том что я даже учился в онлайн школе, и по идее знаю как торговать и что делать. Дело в психологическом составляющем, я еще не привык рисковать большими средствами. Есть страх. Поэтому пока торгую только по минимуму чисто на % результат. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

И в этот список избранных в основном должны входить крупные игроки рынка, которые со своими объёмами Битков или другой крипты могут считаться избранными или не идентичными как 99,9% всех пользователей крипты. Но кроме китов сюда могут входить и более средние трейдеры с заработоком без убытков, которые тоже являются редкостью 

Ну почему же каждый пусть сам для себя выбирает кто кому является избранным по крайней мере для меня. В той же степени можно сказать про новичков, вот тут увидит стабильность и прибыль или хотя бы б/у, то уже есть редкость по истине. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Я читал в телеграмм канале на днях что она собирается открыть свою метавселенную. И вроде бы какая-то известная компания будет её помогать. В этом плане молодцы. Вообщем я ничего не имею, просто не пойму её ценообразования, почему даже тот же Доги, который имеет блокчейн, хорошую комиссию и ряд других преимуществ пол года не выйдет с дна, зато шиба стреляет по сотни или даже тысячи процентов.

У догов, как и у шибы нет нет своего блокчейна. Они оба созданы на с помощью смарт-контракта эфира. Я бы не сказал, что у догов прямо такое сейчас дно. Я вообще доги до 2021 года продавал их десятками тысяч за копейки. Доги итак уже сделали десятки тысяч процентов, но в остальном вы правы - Шиба гораздо большую прибыль принесла своим инвесторам. Возможно это связано с мощным комъюнити.

  • +1 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, TheForward said:

У догов, как и у шибы нет нет своего блокчейна. Они оба созданы на с помощью смарт-контракта эфира. Я бы не сказал, что у догов прямо такое сейчас дно. Я вообще доги до 2021 года продавал их десятками тысяч за копейки. Доги итак уже сделали десятки тысяч процентов, но в остальном вы правы - Шиба гораздо большую прибыль принесла своим инвесторам. Возможно это связано с мощным комъюнити.

Хахах, впервые слышу, что doge это токен на блокчейне эфира... Он создавался на блокчейне лайткоин а в 2013 году, причём в шутку, но проект всё равно стал успешным. Шиба и рядом с догом не стоит, так как это новый токен, от которого можно ждать чего угодно, он даже завтра может упасть на 30%. Это временный хайп, который все скоро забудут. А большую прибыль получили немногие, так как токен вырос довольно быстро, ему меньше года, не все даже знали о нём, не то что вложили 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crazyfrog said:

В этом плане все что они могут это регулировать некоторые биржи а те кто отказались будут блокировать в стране. Но это такое себе, сейчас такие блоки с впн решаются.

сейчас столько бирж что всех регулировать точно не получится ) тем более что есть еще и полностью без верификации, по типу Йобита, а еще много кошельков со встроенной свапалкой ) так что при желании обходные пути можно найти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну определённо при больших возможностях также появляются и большие риски, без этого никак. Если вы не будете ничего делать, то у вас не будет шансов заработать деньги, то точно нужно пытаться действовать.

Под лежачий камень вода не течет. Думаю эта фраза не с воздуха взятая. И даже из всех тех, кто не забоялся рискнуть и решил зайти на крипторынок, зарабатывает лишь малая часть. Так что одних рисков и того, что ты зашел в крипту будет мало. Наверное от части реально нужно быть в некой мере "избранным". Рынок как быстро может дать так же быстро все это и даже больше забрать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

чаще всего так и бывает ) те кто давно на форуме уже поняли и приняли правила, как официальные так и неофициальные ) да и никто особо не будет рисковать прокачанным акком, так как сил и времени было вложено много, а оценки это своего рода плата за то время которое уделяет собеседник ) да и форумчане хорошо запоминают кто ставит их, а кто нет.

Тут в принципе уже сформировался некий кружок, если так можно сказать, каждый другу друга на форуме знает и понимает чего ждать от собеседника и это здорово! Понятно с кем можно поговорить, а кого лучше не трогать.😂😂 Избранных нет, сами себя сделали на форуме и отвечаем друг другу взаимностью, иначе давно опустели местные ряды.(

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zheka said:

Хахах, впервые слышу, что doge это токен на блокчейне эфира... Он создавался на блокчейне лайткоин а в 2013 году, причём в шутку, но проект всё равно стал успешным. Шиба и рядом с догом не стоит, так как это новый токен, от которого можно ждать чего угодно, он даже завтра может упасть на 30%. Это временный хайп, который все скоро забудут. А большую прибыль получили немногие, так как токен вырос довольно быстро, ему меньше года, не все даже знали о нём, не то что вложили 🙂

Возможно вы и правы, но суть не в этом. А в том, что у догов нет своего блокчейна. Да, действительно он создавался в шутку. Я просто смотрю на развитие этих двух проектов сейчас, а не на то, что было раньше. Сейчас с Шибой проводится большой объём работы, с догами тоже работают, но не так эффективно. А вот по капитализации они как раз и рядом стоят. Вы  не подумайте, я не являюсь покровителем ни одного, ни другого проекта, я высказываю свои наблюдения лишь со стороны.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fruktik said:

В моем мире она уже заняла почетное место и я вовсю использую данную технологию по её прямому назначению для переводов без вмешательства третьей стороны и с минимальными комиссиями. Очень выручает крипта в такие сложные  времена, когда всё под тотальной проверкой.

Тотальная проверка конечно есть, но при выводе на карты банков она все же актуальна, а вот купить за криптовалбту пока к соделению мало чего можно. Если можно, то гарантий практически ни каких нет. В общем достаточно все пока не просто.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptologY_ said:

Наверное от части реально нужно быть в некой мере "избранным".

Наверное не избранным, а просто нужно иметь большой капитал, что бы играть по крупному, а так то все мы имеем мизер, а играем с теми кто по крупному))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

И в этот список избранных в основном должны входить крупные игроки рынка, которые со своими объёмами Битков или другой крипты могут считаться избранными или не идентичными как 99,9% всех пользователей крипты. Но кроме китов сюда могут входить и более средние трейдеры с заработоком без убытков, которые тоже являются редкостью 

Полностью согласен с вами . также к нашему с Вами списку избранных хотелось бы добавить и ту категорию людей которые пришли в крипту ради заработка естественно , однако отличаются от остальных тем что решили не копейки фиата не вкладывать сюда . При таком подходе , да время уйдёт намного больше чтоб выйти на доход , зато гарантированно без потерь финансовых , максимум потеря времени . Но если заниматься в свободное от основного рода занятий , то и получается и время не теряется тоже . Я как раз отношусь к этой категории людей что решили ни копейки фиата не заводить в крипту , но при этом нацелены на получение прибыли 😉 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 15:28, benzotrav said:

Да я вам больше скажу по своему опыту и других пользователей друзей - предсказать лишь направление курса криптовалюты можно по настроению рынка, а там уже сколько миллиардов долларов зайдет или выйдет с рынка - не знает никто помимо китов, которые сами могут эти миллиарды сообща слить или наоборот - на них войти в рынок) 

Ну нам ведь важнее всего сделать прогноз направления тренда в ближайшее время, чтобы на этом можно было заработать, а остальные моменты не так сильно должны интересовать.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

сейчас столько бирж что всех регулировать точно не получится ) тем более что есть еще и полностью без верификации, по типу Йобита, а еще много кошельков со встроенной свапалкой ) так что при желании обходные пути можно найти.

Такие биржи как йобит можно сразу откинуть потому что с ними никто разбираться и регулировать не будет. Если они аномнимные то и на регулировку владельцы точно не пойдут. А вот остальным хотя бы из топ 20 можно было кинуть запросы на регулировку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 19:30, CryptoZ said:

Если рассчитывать в среднем, то профит должен выйти неплохой, но в целом без колебаний не обойтись. Ведь стабильности на данный момент от рынка криптовалют ожидать не стоит, её там нет и добить по трейду подобного уровня почти невозможно 

Ну в среднем нужно стремиться выходить к желаемому профиту, а вот колебания точно будут. Я вот беру свой профит за месяц с вычетом всех комиссий и смотрю итог, чтобы он был нормальным. Определённо, бывают периоды, когда у меня профит меньше или больше, но важно, что получается в среднем.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Тотальная проверка конечно есть, но при выводе на карты банков она все же актуальна, а вот купить за криптовалбту пока к соделению мало чего можно. Если можно, то гарантий практически ни каких нет. В общем достаточно все пока не просто.

Так не пользуйтесь картами банков и ваша проблема будет решена. Закажите карту какой-нибудь ЭПС. Можно даже оффшорной, как ранее до этого у Payeer. Кто успел, тот пользуется сегодня. Есть много и других электронных платежных систем. 

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 22:51, Отец_BTC said:

ну есть же варианты когда явный сливной день в крипте , он дает хорошие минуса  по всему миру ,  я зато что рынок крипты может как дать так и забрать и по этому стабильности там нет )

Ну определённо могут быть минусы, но не обязательно продавать в убыток и можно просто подождать. Если человек умеет зарабатывать на криптовалюте, то постепенно начнёт выходить в плюс.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 12:39, lemiel said:

Полностью согласен с данным утверждением, сам не раз подмечал этот момент, по этой причине и выбираю для инвеста именно биток. Пусть говрят о том, что в процентом соотношении заработать не получиться особо, лучше вкладываться в малоизвестные монетки, я же принял решение, инвестировать только в топ 20.

топовые альты может и не дадут сотни иксов, но зато и вероятность соскамиться у них значительно ниже ) хотя можно конечно инвестировать и в малоизвестную крипту, главное выделять для этого какую то небольшую сумму, потому что сейчас среди новых проектов слишком много мусора.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 11:33, Mandalorian777 said:

Рано или поздно все равно произошел бы откуп. Сейчас еще не то время, чтобы думать о том, чтобы уходить с рынка, фиксируя все свои позиции. Возможно я и ошибаюсь, но пока вижу ситуацию именно так.

Ну сейчас вот опять небольшое падение и на этом моменте нужно успеть закупиться криптовалютой. Волатильность сейчас очень хорошая и зарабатывать можно хорошо. Я больше использую Альткоины, которые дают вообще хороший профит.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну сейчас да, многие люди разленились очень. Много работы сейчас, делают за людей машины. Даже в школе скоро не надо будет считать, так как за вас все сделает компьютер сам.

Ну всё же я лучше  бы учился считать самостоятельно. Уже сейчас многие не могут без калькулятора сосчитать несколько процентов (например 5%) от 100 рублей. К тому же, нужно ещё иметь опыт пользования всеми этими техническими устройствами😁

Edited by fruktik
  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно нет, для того чтобы быть долгосрочным инвестором много мозгов не надо, достаточно изучить азы и вы легко сможете инвестировать в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

До такого думаю не дойдёт если конечно нас всех законами не прижмут и на рынке останутся только про трейдеры и вот тогда то и начнётся эта борьба за каждую монетку так как новички туда уже не попадут правда и среди них начнётся разделение так как все же мы разные и смотрим на рынок с разных сторон.

Разделение и сейчас существует,до тех пор пока есть кого стричь,а потом эти же самые касты начнут грысть друг друга из-за возможности заработать,иначе не будет смысла в рынке.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 07:35, Destroyeroff98 said:

Ну по своей практике скажу, что спрогнозировать криптовалюту можно, но только далеко не всегда. Технической анализ в криптовалюте позволяет инвестировать лучше и получать больше профит.

Анализировать на всех спекулятивных инструментах, т.к. всегда работает один и тот же принцип "Спрос и Предложение". Ведь в рынке мы играем против других участников этого поприща. Кто опытнее, хитрее, умнее и проворнее, тот и будет забирать всегда прибыль из других карманов.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Лучшие криптовалюты на 02.05.24                                   Индекс страха и доминация биткоина       
    • Новости сегодня 1. Биткоин перешел в режим широкого чистого распределения после выхода на новый ATH выше $73 000. Согласно Glassnode, сейчас формируется дно в диапазоне $60 000-66 700. 2. Чуда не произошло - общий объем торгов крипто ETF в Гонконге в первый день составил всего $11 миллионов.  Для сравнения, объем торгов Bitcoin ETF США в первый день достиг $4.6 млрд, что в 383 раза больше. 3. Сообщество Shiba Inu предупредили о скамерах и фейковых токенах.  В Telegram начали появляться поддельные учетные записи, которые выдают себя за членов команды мем-токена SHIB. 4. Исследование Visa: USDC обогнал USDT и стал лидером рынка по объему транзакций.  По словам аналитиков, им удалось удалить потенциальные искажения статистики (манипуляции, мошенничество) и отобразить реальную активность пользователей. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Как вести себя на рынке Вход в рынок криптовалют требует осмотрительного подхода, особенно для новичков. Для эффективного входа на крипторынок стоит придерживаться нескольких принципов: Провести исследование.  Перед входом в рынок стоит тщательно изучить актив, его фундаментальную основу и ценовую структуру на крупных таймфреймах (на дневном и недельном). Покупать актив всегда лучше от сильных исторических ценовых уровней, на которых курс задерживался длительное время, — обычно это отчетливо видно на графике. Если же наблюдается безоткатный рост в течение длительного периода, возможно, стоит дождаться снижения цены и тестирования этих уровней сверху на предмет прочности. Поставить цели.  Желательно заранее определить, какой доход вы ожидаете получить и насколько он объективно достижим. Заранее задайте ценовые цели для фиксации прибыли и придерживайтесь изначального плана. Набирать позиции и выходить из них по уровням.  Вместо того чтобы инвестировать всю сумму сразу, имеет смысл рассмотреть возможность постепенного входа в рынок на важных ценовых уровнях. Поэтапный вход и выход из позиции позволяет уменьшить риски слишком ранней покупки, с одной стороны, и риски недостижения «сверхцелей» из-за жадности — с другой. Контролировать риски.  Стоит всегда иметь четкие условия инвалидации сделки, то есть ситуации, когда предполагаемый сценарий или условие, на основе которого был открыт ордер, не сбылся. На такой случай лучше установить защитный стоп-лосс — ордер, который автоматически сработает при достижении уровня допустимой потери. Нет ничего плохого в том, чтобы зафиксировать небольшой минус и двинуться дальше с полученным опытом, обнулить депозит намного неприятнее. Управлять эмоциями.  Эмоции, нервы и стресс не должны оказывать влияние на принятие торговых решений. Если вы понимаете, что вместо холодного расчета вами движет, например, стремление «отыграться» у рынка за потерю на прошлой сделке, лучше взять паузу и дать себе немного отдохнуть. Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру @QRSberbank Сайт: DOCTORBIT.PRO (https://DOCTORBIT.PRO/)
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether USDT ERC20 → Monero XMR 2. Tether USDT ERC20 → Dash DASH 3. Tether USDT ERC20 → Toncoin TON 4. Tether USDT ERC20 → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether USDT ERC20 → Litecoin LTC 6. Tether USDT ERC20 → Bitcoin Cash BCH 7. Tether USDT ERC20 → Dogecoin DOGE 8. Tether USDT ERC20 → Tron TRX 9. Tether USDT ERC20 → Dai ETH 10. Tether USDT ERC20 → USDCoin ERC20 USDC 11. Tether USDT ERC20 → Polygon MATIC 12. Tether USDT ERC20 → Bitcoin BTC 13. Tether USDT ERC20 → Ethereum ETH 14. Tether USDT ERC20 → Avalanche AVAX   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
×
×
  • Create New...