DimKript - CryptoTalk.Org Jump to content

DimKript

Members
  • Content Count

    110
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

1 Follower

About DimKript

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Покажи мне ещё хоть один сайт с такого рода защитой? Таким способом будут бороться с ботами, а победят всех живых людей! А раз уж боты такое могут делать по вашему, то есть собирать плейлист, так бота подправят и он так же дальше будет собирать лист с небольшим ожиданием. А вот у человека терпение лопнет, человек не бот! И останутся на Earneo одни боты!
  2. Админы Earneo! Что же вы творите? Всё больше и больше закручиваете гайки, тем самым отпугивая от себя людей. На проекте же совсем уже не возможно ничего смотреть, плейлист составить себе что бы посмотреть нужно потратить очень много времени. Уберите ограничение обращения к сайту. Стало выскакивать ещё чаще, удовольствия присутствовать на вашем сайте совсем ни у кого скоро не останется.
  3. Да у меня и в мыслях не было, намекнуть даже на то что кто то здесь включая тебя несёт отсебятину! Просто поделился своими наблюдениями. И ещё всё больше замечаю, что наблюдается очень часто не отсебятина, а модерсятина))))
  4. По моим наблюдениям, всё же за Music платят всё равно меньше нежели за Авто или же Камеди или же Трэвел.
  5. Что то в категорию нашу любимую "Авто" совсем не пускает. В другие категории вроде бы норм заходит, а в эту отвинта))
  6. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что вы им писали для того что бы вывести ?, если можно даже текст. Тоже хочу попробовать вывести свои заработанные кровью и потом))))
  7. Я тоже не особо усидчивый, еле выдерживаю, но добавляю сто роликов что является максимумом для одного листа и смотрю в течении дня когда есть время.
  8. Хм, спасибо, попробую после каждой вкладки выдерживать паузу в 5 сек. а не ждать продолжительно после 3х.
  9. В общем пробовал по разному, оптимальный по быстроте вариант как мне показалось это 3 вкладки быстро и затем ожидание около минутки и снова 3 и снова минутка.
  10. Подскажите, при создании своего плейлиста у вас тоже через каждые 3 поочереди открытых видео в новых вкладках появляется Регулировка типа и нужно ждать какое то время? Это само больше раздражает блин при создании плейлиста.
  11. Таки да, как это чинуши и останутся без куска такого огромного пирога))))
  12. Если эта монета из топ 100 то продавать её вообще не стоит. Я многое продал на тех же 10-20-30 процентов. Теперь нацелен ждать только иксы или никак)
  13. Извиняюсь что подслушал вашу беседу))) Скажите можно и я отправлю вам свою телегу? я тоже не прочь почитать про новые проекты ну и как следствие возможно поучаствовать в них.
  14. Полностью с вами согласен. А именно при большей сумме с одной стороны кажется что риск больше, а на самом деле риск уменьшается, так как мы сможем быстрее взять те самые 10 долларов и закрыть сделку.
  15. Вашей маме зять не нужен?))) С удовольствием бы женился на такой уравновешенной и умеющей признавать свои ошибки девушке) Минутка слабости и в чём то возможно позитива.
×
×
  • Create New...