Криптовалюта-это для избранных? - Page 585 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

17 hours ago, Sherlok Holmes said:

То что связано с нашими деньгами, мы должны это все очень хорошо продумывать. Прежде, чем в что-то такое вкладывать. Иначе, можно все потом потерять. И остатся без денег. 

Вот именно мне кажется что на это стоит обратить больше внимания как не как от этого будет завесить наше благосостояние так что махнуть рукой не получится а если так то считай человек остался без штанов и сам в этом виноват.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ionshtorm said:

тем более что иногда эта кучка монет, особенно если они разные, показывает хороший рост ) главное вовремя зафиксировать прибыль, это позволяет не только отложить на будущее, но и приумножить заначку ) так что в этом плане  те кто накапливают в крипте являются немного избранными. 

Верно кто так поступает имеет дополнительные возможности и получает от этого прибыль просто не все в наше время этим пользуются так как считают что проще вбухать все деньги в оду монету и если что получить хорошую прибыль а нет просто ждут когда же она вырастет. У народа множество конечно стратегий и каждый из нас решает как ему лучше поступать со своими деньгами и есть те кто просто живут одни днём и тратят всё что имеют сразу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну тут тоже не всегда можно сразу понять, где новость правдивая, а где это всего навсего обычный фейк. А от этого тоже может зависить, от того, как быстро вы поймёте, правда это или нет, ваш заработок денег.

Так и есть,но все таки опыт поможет отличить фейк новость от настоящей 

Для холдеров вообще новости не важны я думаю.

Кстати крупный заработок на криптовалюте можно назвать заработком избранных.

Например парню повезло купить sol на coinlist,он отправил ее хранится в долгосрок,а недавно продал и вложил деньги в монету которая сделала десятки иксов.Случаи конечно единичные но я вполне мог с 500$ за три года раскрутить свой баланс до 8 00 000$ )) Как говориться каждый мог🤔😂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimaskd said:

Так и есть,но все таки опыт поможет отличить фейк новость от настоящей 

Для холдеров вообще новости не важны я думаю.

Кстати крупный заработок на криптовалюте можно назвать заработком избранных.

Например парню повезло купить sol на coinlist,он отправил ее хранится в долгосрок,а недавно продал и вложил деньги в монету которая сделала десятки иксов.Случаи конечно единичные но я вполне мог с 500$ за три года раскрутить свой баланс до 8 00 000$ )) Как говориться каждый мог🤔😂

Есть просто такие новости, что и опытные люди в этом деле, не смогут бывает понять, где настоящая новость а где нет. Так как бывают, их специально так пускают, что бы всех запутать и на этом потом себе заработать, много денег.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zed333 said:

Да уж, вовремя зайти и вовремя выйти - это целое искусство, хоть и кажется, что все просто.

Как мне раньше советовал один опытный трейдер поступать, когда не знаешь, в какую сторону открывать ордер. Беру монету и подбрасывай тогда🤣 Всё равно 50 на 50🙂 Конечно, это было его шутка такая, но есть в этом какой-то смысл.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Верно много каких людей было и многие хотели стать теми самыми избранными но рынок или другая какая система указывала им их место. Так что я думаю в начале пути не стоит себя накручивать и пытается быть самым умным а лучше познать так сказать этот мир получше набраться опыта и только тогда что то пробывать.

Для всего нужна база и опыт. Вот в одной ветке пользователь решил гадостей наговорить. Да, можно что-то там ответить в том же духе, но ведь на этот расчёт. Опыт показывает, что если не трогать то и ароматизировать не будет. Точно так же и с торговлей. Если нет хоть каких то познаний, то лучше не связываться. Психология здесь работает как и во многих других направлениях и надо уметь держаться.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bestiya said:

Все эти гуру как синоптики--глянули в окно и прогноз погоды готов. Если угадали с направлением, то все хорошо, смотрите какой я спец, а если нет--ну всяко бывает и рынок внес свои коррективы. Потому их слушать такое себе занятия. Много ко и чего прогнозирует и прогнозировал, но своя голова оно получше будет.

Вот вот именно так и есть только наверное у них глянул в монитор вместо окна и выдал информацию и плюс их фантазия ещё работает а так если посмотреть на это всё ей богу простой цирк с клоунами которые иногда даже не в себе бывают и несут такую чушь что думаешь что люди в это поверят и как видим.😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Работа на рынке как известно всегда связана с риском крипта этот рынок гораздо больше подвержен ей и тут уже стоит подходить к этому делу тщательно и не считать себя избранным и думать что хитрее других рынок таких всегда ставит на своё место. Ну а сложность если посмотреть она везде есть нет лёгких денег особенно в криптовалюте и если так получится считай повезло просто.

Просто пришло такое время на счастье молодёжи ,когда можно заработать не вставая с дивана,многие возомнили себя избранными спекулянтами,раньше бы на заводе пахали бы за з/п,родились вовремя для себя,но только не надо себя ставить выше других,если ты в чем то преуспел,так это лишь одна из сфер нашей многогранной жизни,и многие люди рядом владеют сразу несколькими навыками или профессиями.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, CHAXLIK said:

Для всего нужна база и опыт. Вот в одной ветке пользователь решил гадостей наговорить. Да, можно что-то там ответить в том же духе, но ведь на этот расчёт. Опыт показывает, что если не трогать то и ароматизировать не будет. Точно так же и с торговлей. Если нет хоть каких то познаний, то лучше не связываться. Психология здесь работает как и во многих других направлениях и надо уметь держаться.

Это то понятно но не все могут сдержатся а некоторые сами ищут приключений на свою пятую точку так что думаю всегда стоит следить за собой и окружающими и если что то идёт не так лучше ретироваться от этого подальше проблем будет меньше. Рынок же как и всегда может нам предложить выбор и тут стоит тоже всегда понимать что и зачем делаешь а то можно потерять свои монетки в раз и всегда избирать лучший выход из сложившейся ситуации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так это у вас так получилось. У других наверно не так. Ну точнее не у всех . Если вы заработали, так кто-то же потерял значит. А там, вы доверяете просто деньги свои, какому-то боту. И вы не можете знать, по какому принципу он работает. Так что это все, не так просто может быть. И не знаю или много людей, доверяют этому.

Да я могу повторить третий раз также на практике без знаний чтения свечей и прочей ерунды ибо тут также есть разные подходы - я смотрю по блоку ордеров на дефи торговле йобита и если там секунд 30 идут лишь продажи - закупаю и идут закупы и рост стоимости соответственно на десятки процентов за секунду) Тут все очевидно и выгодно при должном подходе и отсутствии наивности, хомяком  не надо быть короче говоря) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sn7540872 said:

Просто пришло такое время на счастье молодёжи ,когда можно заработать не вставая с дивана,многие возомнили себя избранными спекулянтами,раньше бы на заводе пахали бы за з/п,родились вовремя для себя,но только не надо себя ставить выше других,если ты в чем то преуспел,так это лишь одна из сфер нашей многогранной жизни,и многие люди рядом владеют сразу несколькими навыками или профессиями.

Это верно но люди разные и каждый ведёт себя так как ему хочется кто то решил что он просто гений и избранный в этом деле. Да криптовалюты для него он думает игрушка но рано или поздно он получит пинок по интересному месту и поймёт когда останется на мели что не всё уже так радужно как ему представлялось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Вот именно мне кажется что на это стоит обратить больше внимания как не как от этого будет завесить наше благосостояние так что махнуть рукой не получится а если так то считай человек остался без штанов и сам в этом виноват.

Ну правильно, тут надо все очень грамотно делать. Если хотите заработать, в этом деле. Да и везде надо хорошо относится к работе, что бы вы не делали.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Таких новостей было много в 2018 году перед началом медвежъего рынка.

Пока в банке Англии уверены что у биткоина нет будущего,основатель компании skybridge capital заявил что биткоин в скором времени может достичь 500 000$ ) 

На одни и другие новости можно не обращать внимание🚀🚀

Да я на эти новости подобного характера даже практически не смотрю. Когда только начинал заниматься трейдингом, то было всё это дело очень интересным, а сейчас сам  всё делаю и мне эти аналитики стали до одного места.

Мне бы так платили за "тычок пальцем в небо", как им в этих аналитических "ванговательных" отделах.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, benzotrav said:

Да я могу повторить третий раз также на практике без знаний чтения свечей и прочей ерунды ибо тут также есть разные подходы - я смотрю по блоку ордеров на дефи торговле йобита и если там секунд 30 идут лишь продажи - закупаю и идут закупы и рост стоимости соответственно на десятки процентов за секунду) Тут все очевидно и выгодно при должном подходе и отсутствии наивности, хомяком  не надо быть короче говоря) 

Ну так оно кажется, все очень просто и многие так делают, но все же можно потом купить и потом цена может и не подорожать так. И тогда можно потерять свои деньги. Но при начале торгов, то это очень хорошая такая тактика. Думаю многие так и делают. Кто уже давно в этом деле и что-то понимает.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Вот вот именно так и есть только наверное у них глянул в монитор вместо окна и выдал информацию и плюс их фантазия ещё работает а так если посмотреть на это всё ей богу простой цирк с клоунами которые иногда даже не в себе бывают и несут такую чушь что думаешь что люди в это поверят и как видим.😁

Просто встречаются разные--одни на волне хайпа пытаются себе канал развить, а есть и такие, которые работают скажем на китов. И их устами совершаются определенные манипуляции. Тем более совсем не сложно пампануть некоторые активы, а перед этим дать нужный прогноз. И тогда уже на следующие прогнозы народ побежит продавать или покупать то, что нужно манипулятору. Это так образно, а на самом деле конечно все механизмы намного сложнее...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

Все эти гуру как синоптики--глянули в окно и прогноз погоды готов. Если угадали с направлением, то все хорошо, смотрите какой я спец, а если нет--ну всяко бывает и рынок внес свои коррективы. Потому их слушать такое себе занятия. Много ко и чего прогнозирует и прогнозировал, но своя голова оно получше будет.

просто своей головой пользуются далеко не все ) особенно новички в силу отсутствия опыта очень часто стают жертвами подобной информационной атаки, ведь для них все эти блогеры олицетворяют мудрость, хотя кто более опытный понимает что в крипте абсолютных прогнозов ждать не стоит, потому что тот кто знает не станет об этом трубить на весь инет, а тихонько воспользуется ситуацией для своей выгоды.

21 hours ago, CrazyPool said:

 Хах,наивные мечтатели или специально подогревали рынок чтобы потом самим зафиксировать прибыль.Вот в чем я не сомневаюсь - они выкрутятся,наплетут лапшу на уши а факт останется фактом.Их речи ничего не значат,ведь от неожиданных ситуаций никто не застрахован.
 Сам давинчи обещал рост в 2022 году,даже с фондовцами (перешедшими на крипто рынок) обсуждал детали в прямой трансляции.Среди русских же,кто у них есть из связей? 

второй вариант даже более вероятен ) а возможно что им просто заплатили за подобную дезинформацию, ведь киты сейчас тоже действуют достаточно хитро, и используют многоходовочки намного сложнее чем раньше ) а то что спросу с таких крипто ванг как с гуся вода гарантирует что и в дальнейшем количество подобных вбросов ничуть не уменьшаться, а скорее даже наоборот только будет расти ) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2021 at 14:41, Cavern1k said:

Эмоции могут вас довести до плохого в этот момент человек может поддастся им и совершить ошибку которая приведёт к потере тех самых денег что как раз и получили так что с этим стоит быть аккуратным.

Ну в моем возрасте без этого увы не обойтись ибо у меня нет постоянного и стабильного заработка чтобы не думать об убытках или большой прибыли с криптовалют, в целом я бы хотел на основную зарплату жить, а все деньги с крипты чисто в оборот гнать и в конце концов на каком-то биткоине или крупной крипте через 10 лет сколотить себе имущество, но об этом пока-что лишь только мечтать, увы. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Просто пришло такое время на счастье молодёжи ,когда можно заработать не вставая с дивана,многие возомнили себя избранными спекулянтами,раньше бы на заводе пахали бы за з/п,родились вовремя для себя,но только не надо себя ставить выше других,если ты в чем то преуспел,так это лишь одна из сфер нашей многогранной жизни,и многие люди рядом владеют сразу несколькими навыками или профессиями.

Насчёт счастья я с вами не могу согласиться. Счастье каждый видит по-своему. Для меня деньги, пришедшие из ниоткуда, не имеют такой же ценности как и заработанные трудом. Да, покупательная способность от этого не меняется, но, надеюсь, вы меня понимаете.

2 hours ago, Cavern1k said:

Это то понятно но не все могут сдержатся а некоторые сами ищут приключений на свою пятую точку так что думаю всегда стоит следить за собой и окружающими и если что то идёт не так лучше ретироваться от этого подальше проблем будет меньше. Рынок же как и всегда может нам предложить выбор и тут стоит тоже всегда понимать что и зачем делаешь а то можно потерять свои монетки в раз и всегда избирать лучший выход из сложившейся ситуации.

Насчёт поисков приключений много историй существует и каждый может найти её иив своей жизни. В мире, где сносят фонтанчики с бесплатной питьевой водой, всё становится явным. Единственное, ради чего всё делается это деньги и с этим надо мириться. Потому о в свои уже вполне солидные годы, не останавливаюсь. Не скажу что мы жили в нищете и у меня какое-то комплекс. Нет. Просто я догадываюсь, что чем больше денег тем лучшие товары можно приобрести. Не считаю себя избранным, но не хочу плестись в хвосте.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ionshtorm said:

просто своей головой пользуются далеко не все ) особенно новички в силу отсутствия опыта очень часто стают жертвами подобной информационной атаки, ведь для них все эти блогеры олицетворяют мудрость, хотя кто более опытный понимает что в крипте абсолютных прогнозов ждать не стоит, потому что тот кто знает не станет об этом трубить на весь инет, а тихонько воспользуется ситуацией для своей выгоды.

Так это же первое понимание которое должно быть и не только же ведь в крипте. Все эти продажи схем условно за 100 рублей, используя которые можно стать миллионером и подобную ерунду. Тут же и знаний никаких не нужно, чтоб просо понять--зачем продавать за 100 рублей то, что может самого продавца сделать миллионером)))) Так и с прогнозами--зачем хорошо разбирающемуся человеку давать прогноз движения--чтоб куча людей набежала и тем самым он сам себе уменьшил профит?)) А все публичные прогнозы это прогнозы дядей, которые только теорией занимаются и сами по своим прогнозам нефига не покупают...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zed333 said:

Я с этих видео на ютубе, по сути, и учусь).

Все мы постоянно чему то учимся. Единственное наверное чего не стоит делать так это безоговорочно верить кому то из этих учителей. Любую информацию всегда желательно перепроверять и если в разных источниках она противоречива тогда нужно принимать решение самостоятельно.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 20:55, Goga2021 said:

Да это действенная схема. Я тоже всегда при первой же возможности когда биток скатывается в низ покупаю как можно больше сатошей. Так уже делаю много лет и постепенно кубышка с сатошами растёт в размерах. 

Да, самая простая схема я считаю, но главное что рабочая. Не мало важно просто уметь анализировать рынок и знать когда нужно прикупить, а когда продать. Иногда можно повременить с покупкой и подождать просадки ниже, что бы не сидеть с минусами на балансе, а иногда наоборот нужно больше придержать, что бы дороже продать. Это обычный торговый  принцип, на котором зарабатывают весь мир и не только в крипте. Люди так миллионы зарабатывают)))

Edited by CryptologY_
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

второй вариант даже более вероятен ) а возможно что им просто заплатили за подобную дезинформацию, ведь киты сейчас тоже действуют достаточно хитро, и используют многоходовочки намного сложнее чем раньше ) а то что спросу с таких крипто ванг как с гуся вода гарантирует что и в дальнейшем количество подобных вбросов ничуть не уменьшаться, а скорее даже наоборот только будет расти ) 

  В этом я точно не сомневаюсь,заметьте - у каждого человека (пуб личности или блогера) есть сотрудничество с определённым лицом.Маск - директор микростратегии,давинчи - фондовцы,даже у Макафи были связи но это уже отдельная история там он прогорел.
В будущем таких людей станет ещё больше) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, TheStrayAngel said:

Видео много , а вы сами пробовали так ? Покупать определенный актив с определенным интервалом . Или только видео смотрели ? Если вы считаете это рабочей схемой и уверены в профите , то почему бы не попробовать ? 

Пробовал. И в самом деле получается что средняя цена покупки ниже. Только пробовал это всё на небольшую сумму, потому что  как и многие другие нахожусь в стадии разгона оборотного капитала. Нет у меня такого постоянного дохода с которого мог бы инвестировать регулярно. Поэтому на основную часть всё же приходится торговать. Но по итогу вижу что холд был бы гораздо выгоднее на этом отрезке времени. Я например продал бнб когда они выросли в 2 раза так как не думал что пойдут выше а они выросли ещё в 6 раз, почти то же самое с догами.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Вот как обычно,если конечно цена не пойдет ниже) в любом случае момент для покупки комплектующих будет.А там уже пусть человек смотрит сам для каких ему целей,можно даже две видео-карты дешёвые установить чтобы убить двух зайцев одним выстрелом.
 Это нормальное явление,как и то что они не всегда растут при подъёме битка.Помню было время когда биток упал они умудрились многих удивить своим ростом) никто не мог понять в чем же дело,а там просто новый наплыв хомяков произошёл из-за маска и каждый распределял свои средства (я так предполагаю).

Просто сейчас я чувствую будут продавать видеокарты с подписью, что никогда не использовалась для майнинга 😅, тут тоже нужно быть аккуратным, можно получить видеокарту, которая уже отжила своё и срок службы после покупки будет пару месяцев.

Типичное явление. Хомячки те ещё особы😂, зато когда он написал про то, что Тесла больше не принимает биток, все сразу ополчились на Маска и стали нелестно высказываться о нем везде.

  • +2 1
  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2021 at 22:40, Cavern1k said:

Если человек решит сам этим заняться то думаю начнёт стараться что бы это дело в конце концов начало приносить ему деньги . Да бывает такое что не всем оно подходит и люди со временем понимают но не ихнее это лучше он пойдёт на завод чем будет торговлей заниматься да и некоторым правда не хватает терпения и дисциплины ну а некоторых просто может погубить жадность.

Жадность - проблема для многих трейдеров и инвесторов. Поэтому для борьбы с жадностью или с чувством ФОМО есть определенные стратегии инвестирования и торговли с введением учета всех сделок и заработка. Поэтому важна организованность. Я сам иногда страдаю от этого. Думаю еще чуточку подожду, и тут сразу разворот. Вообще закон подлости на рынке работает на все 100. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
×
×
  • Create New...