YoDollars (YODA) - Page 905 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

53 minutes ago, Medenets said:

Та то понятно,я уже давно к йоде отношусь как к отработаному матеоиалу биржи,по сути вообще по ней можно делистинг сделать,никто не расстроется

Ни разу я не помню что бы за мое пребывания на биржи был хотя бы один делистинг. Тоже касается и йоды - не будет ничего с ней, да и вообще с щитками йобита, просто будут пылиться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mr178 said:

Помню как сейчас этот старт торгов,когда каждый желающий мог получить 4-5 тысяч рублей,так как условия для получения данной монеты были не строгие

Это вы какой то другой старт помните. YODA в пике можно было продал рублей по 80, а до старта торгов его можно  было собрать 4 раза по 7 токена (при отсутствие рефералов, мы же о каждом желающем говорим). Вот и получается 4x7x80=2 240, а учитывая, что не все зафиксировали в пики, то и вовсе 1 500 - 2000 рублей.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

монетки по-моему уже все конец и кто-то ее еще держит ведь, для меня она все уже отошла как и многие другие монеты, никаких оборотов практически нет, и незнаю что должно произойти чтоб случился памп

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KotoVasia9 said:

Сначала минуты бот летал, сейчас сильно тормозит из за нагрузки и получить монеты теперь не так просто. В чате эйфория и уже предполагают, что цена за монету будет стоить 150 долларов

Монету раздавали год назад, а сейчас монета не торгуется даже по цене в 1 сатошу. Какие 150 долларов, если эмиссия постоянно растет (2% в день, учитывая капитализацию процентов) и токены никогда не уничтожаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, NikeFit_7777 said:

Не знаю даже что угодно может быть, но вот явно же что активности на покупку вовсе нету, а оно и логично так-то, зачем пользователю покупать когда никаких новостей, ничего интересного же вообще нету, просто трата средств и при этом всём можно уйти в минус. Здесь на своё больше усмотрение, кто как считает нужным, так и делает уже.

Все уже давно с йоды перешли в другие монеты. Конечно не прям все 100% холдеров йоды. Кто то по-любому сидит ждет чуда и собирает проценты. Йоде надо в очередных памп скачках победить, тогда стрельнет ненадолго.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pifpafoieiei said:

Все уже давно с йоды перешли в другие монеты. Конечно не прям все 100% холдеров йоды. Кто то по-любому сидит ждет чуда и собирает проценты. Йоде надо в очередных памп скачках победить, тогда стрельнет ненадолго.

Наврятли победа в памп скачках хоть как то поможет йоде, в прошлый раз когда она побеждала это не дало какого-то ощутимого роста цены. Так что ей уже ничего не поможет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Svet said:

Почитав эту тему,решила заглянуть на биржу и глянуть,что там по YODA ,у меня ордер стоял на 214 сатох,ну одно разочарование......все же надеялась,что будет памп,но теперь уверена,что за YODA забыли и вряд ли вспомнят,вывод для себя сделала,нужно вовремя выходить с монет,которые раздает биржа.

Проблема не только в монетах, которые раздают, биржа так впринципе с большинством монеток поступают, откручивают пару новостей про них и все, забывают, остаются мертвым грузом висеть

  • +1 2
  • +3 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, виктор 56 said:

Наврятли победа в памп скачках хоть как то поможет йоде, в прошлый раз когда она побеждала это не дало какого-то ощутимого роста цены. Так что ей уже ничего не поможет. 

Да я и не говорю про рост x10, может до 2 сатох дойдет. Но все равно это дороже чем сейчас, и кому то возможно такая цена вполне подойдет. А может в дальнейшем она в договой паре победит. Хотелось бы вообще на этот памп глянуть в договой паре.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Svet said:

Почитав эту тему,решила заглянуть на биржу и глянуть,что там по YODA ,у меня ордер стоял на 214 сатох,ну одно разочарование......все же надеялась,что будет памп,но теперь уверена,что за YODA забыли и вряд ли вспомнят,вывод для себя сделала,нужно вовремя выходить с монет,которые раздает биржа.

Вопрос у меня интересный к вам складывается в таком случае, насколько давно вы не были на бирже и не следили за новостями по Yoda в том числе? Как по мне с ней уже давненько было все понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, v0rtex said:

Ни разу я не помню что бы за мое пребывания на биржи был хотя бы один делистинг. Тоже касается и йоды - не будет ничего с ней, да и вообще с щитками йобита, просто будут пылиться.

Та да на памяти вообще не помню что бы это когда либо было, а так да спроса нету, новостей вообще же нету, и по этому заинтересованность от пользователей уже вовсе нету, и если не будут новостей соответственно никто не станет просто так заходить на большую сумму, а так уже все давным давно забыли про йоду как никак.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Та да на памяти вообще не помню что бы это когда либо было, а так да спроса нету, новостей вообще же нету, и по этому заинтересованность от пользователей уже вовсе нету, и если не будут новостей соответственно никто не станет просто так заходить на большую сумму, а так уже все давным давно забыли про йоду как никак.

А новостей по ней уже и не будет никаких, она свое отработала, нагнала на биржу новых пользователей с дропом который был и все теперь медленно опускается на дно. Хороший был токен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Svet said:

Почитав эту тему,решила заглянуть на биржу и глянуть,что там по YODA ,у меня ордер стоял на 214 сатох,ну одно разочарование......все же надеялась,что будет памп,но теперь уверена,что за YODA забыли и вряд ли вспомнят,вывод для себя сделала,нужно вовремя выходить с монет,которые раздает биржа.

YODA, к сожалению, да - сегодня уже ничего не стоит. И пампа можно не ждать, я думаю и через год цена такая же будет или ниже даже.. Биржа придумывает новые проекты, а прошедшие складывает на полку.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KotoVasia9 said:

тогда получается что цена будет по этому токену ближе к 28 января, правильно все понимаю? А может быть такое что акция закончится досрочно потому что будут разаданы все монетки выделенные на раздачу

С какой планеты вы свалились?))
Раздача год назад закончилась и цена уже есть, просто она за год скатилась на дно и монетка практически ничего не стоит сейчас)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Alexlol2012 said:

YODA, к сожалению, да - сегодня уже ничего не стоит. И пампа можно не ждать, я думаю и через год цена такая же будет или ниже даже.. Биржа придумывает новые проекты, а прошедшие складывает на полку.

да к сожалению так оно и есть.биржа йобит не заинтересованна в поддрежке своих токенов.выстрелит монета хорошо а нет можно же другую создать.бывают конечно так что некоторые монеты держутся долгое время и пользуются спросом но такое происходит не часто.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, r12844nt8 said:

Тогда же еще оценок не было вроде вообще и платили сатохами за все посты, которые не нарушали правил. Вот это было достаточно щедро. А сейчас даже не знаю лучше сделали или хуже. Просто раньше не писал на форуме.

Оценки были всегда, просто не играли такую роль как сейчас и причем тут вообще оплата сообщений? Мы говорим не о форуме. а о конкретном токене и он с форумом ни как не связан.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, adddin555 said:

да к сожалению так оно и есть.биржа йобит не заинтересованна в поддрежке своих токенов.выстрелит монета хорошо а нет можно же другую создать.бывают конечно так что некоторые монеты держутся долгое время и пользуются спросом но такое происходит не часто.

Думаю, все уже поняли, что далеко не все розданные на дропах токены имеют столь успешную судьбу, как Йо или БНБ, например. Йода - не исключение. Многие участники дропа на ней хорошо заработали за счёт тех, кто решил прикупить. Но участники дропа в большинстве своём остались довольны, хоть и несъёмные инвесты не стали вечным рогом изобилия.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +4 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, cryptocoua said:

Думаю, все уже поняли, что далеко не все розданные на дропах токены имеют столь успешную судьбу, как Йо или БНБ, например. Йода - не исключение. Многие участники дропа на ней хорошо заработали за счёт тех, кто решил прикупить. Но участники дропа в большинстве своём остались довольны, хоть и несъёмные инвесты не стали вечным рогом изобилия.

для меня так вообще данный дроп стал самым прибыльным.я еще ни на одной раздаче не поднимал столько сколкьо смог зааботать на йоде а именно 700 баксов.так что память об этой монете я думаю останется у многих навсегда даже если ее когда нибудь уберут с биржи.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, megankapstorer said:

Да и впрочем на данный момемнт происходит все также и с долларсами курс прсоел очень сильно

Да это было понятно с самого начала, что фридоллары пойдут по пути Йоды. Да, у Йоды были несъёмные инвесты под меньший процент, это им продлило жизнь, они не скатились так быстро к отметкам ниже 10 сатоши. Но итог один: все дропные токены рано или поздно сильно обесцениваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

для меня так вообще данный дроп стал самым прибыльным.я еще ни на одной раздаче не поднимал столько сколкьо смог зааботать на йоде а именно 700 баксов.так что память об этой монете я думаю останется у многих навсегда даже если ее когда нибудь уберут с биржи.

Та да круто было, просто на ровном месте заработал порядка 200 долларов или немного больше, и при этом большинство знакомых которые были заинтересованны в несколько кликов заработали порядка 40-60 долларов без никаких проблем. Но сейчас же если посмотреть на активность покупки, то явно станет понятно что пока никто в этом вовсе не заинтересован вообще.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hirkillar said:

вы видимо, просто не были тут всегда, так как оценки все равно ввели тогда, когда и отменили оплату в битке и добавили получение монет, а до этого просто никаких оценок не было, поэтому, если не знаете, то лучше не писать ерунду 

Хм, вообще то я тут сижу практически с момента создания форума. так что не учите меня что тут было, а что нет. именно оценки ввели когда готовились к переходу на талк, примерно за неделю до объявления о нем, а до этого были тупо лайки. Но еще раз, какое это отношение имеет к йоде?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, emanuelbelle said:

Да это было понятно с самого начала, что фридоллары пойдут по пути Йоды. Да, у Йоды были несъёмные инвесты под меньший процент, это им продлило жизнь, они не скатились так быстро к отметкам ниже 10 сатоши. Но итог один: все дропные токены рано или поздно сильно обесцениваются.

Так они выполнили свою задачу, привели кучу новичков, кучу живой аудитории, и неплохое количество из этих новичков осталась. Вы же понимаете что заработать на токене можно было и после торгов, инвест в 10% и курс который держался почти  18дней в 1рубль, как бы вы понимаете какой икс (умножение) вы могли получить?Если нет, то вот вам математика: Вложив 1000рублей (купив токенов на 5000р) и холдив их 18дней, получим 28к рублей, как бы х5.5, за черт возьми 18дней.) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Та да круто было, просто на ровном месте заработал порядка 200 долларов или немного больше, и при этом большинство знакомых которые были заинтересованны в несколько кликов заработали порядка 40-60 долларов без никаких проблем. Но сейчас же если посмотреть на активность покупки, то явно станет понятно что пока никто в этом вовсе не заинтересован вообще.

Думаю, не удивительно, что в покупке Йоды никто уже особо не заинтересован. Да и надеяться уже особо не на что. Разве что пофантазировать, что на день рождения Йоды в феврале ей что-то придумают, что её хоть ненадолго пропампит, но вероятность этого крайне мала.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptocoua said:

Думаю, все уже поняли, что далеко не все розданные на дропах токены имеют столь успешную судьбу, как Йо или БНБ, например. Йода - не исключение. Многие участники дропа на ней хорошо заработали за счёт тех, кто решил прикупить. Но участники дропа в большинстве своём остались довольны, хоть и несъёмные инвесты не стали вечным рогом изобилия.

Да может этот инвест дадут снять, когда йода будет стоить по 1 догисатоше. Куда там йоду сравнивать с токеном yo. У йоды нет никакой поддержки, кроме инвестов, которые уже никому не интересны. А yo постоянно выкупают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, megankapstorer said:

Да и впрочем на данный момемнт происходит все также и с долларсами курс прсоел очень сильно

Хорошо,что я вовремя вышла с DLRS,сейчас вздыхаю с облегчением,а вот с YODA не получилось как-то,а сейчас TALK разочарование сплошное.....

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Svet said:

Хорошо,что я вовремя вышла с DLRS,сейчас вздыхаю с облегчением,а вот с YODA не получилось как-то,а сейчас TALK разочарование сплошное.....

И чем же он вас разочаровывает? Все вполне предсказуемо, пока нет функционала и рекламы курс будет падать. Пока нет причин  сомневаться в том, что функционал будет, а значит и курс развернется, в отличие от тех же YODA и DLRS.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...